Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.07.2011 Автор: Johnny

Киву может перебраться в Англию

Киву может перебраться в АнглиюЗащитник миланского «Интера» Кристиан Киву нынешним летом может перебраться в английскую премьер-лигу. Как сообщает издание Tutto Mercato Web, футболиста хочет видеть в своих рядах тренерский штаб «Ливерпуля». Трансферная стоимость 30-летнего румына составляет 11 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2012 года.

В минувшем сезоне Киву провёл за «Интер» 37 матчей, в которых забил один мяч.
Просмотров 3 352 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    alirus: 18 июля 2011 18:26 (4)
    продавать срочно,Киву не игрок уровня Интера
  2. #78
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:25 (31638) Новостей: 328
    продать его да и все
  3. #77
    • 0
    Camellot: 5 июля 2011 18:24 (1435)
    в шальке уго выпнуть всте с лео 42
  4. #76
    • 0
    Moskva: 5 июля 2011 10:23 (3)
    Да,Киву плавить надо!
  5. #75
    • 0
    Jack Daniels: 4 июля 2011 22:51 (180)
    Цитата: Kimvl
    Куда угодно, только уходи. А лучше в шальке..

    ))) Киву поторопись люди не могут тебя больше терпеть))
  6. #74
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 19:20 (9800) Новостей: 2
    Дэ ладно, Киву нужно оставить, если продавать то срзу бежать за Хумелльсом.
  7. #73
    • 0
    antverpp: 4 июля 2011 15:03 (980)
    ставили его, потому что больше некого! он ни как латераль, ни как центральный защитник не справляется. не уровень топ клуба игрок.
  8. #72
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 11:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Phenom
    ты каким сезоном живешь?

    Блин, я что Кановаро написал 7, я имел виду Кордоба, а чет я туплю сегодня)))
  9. #71
    • 0
    Phenom: 4 июля 2011 11:05 (200)
    Цитата: ArtyD
    Канаваро

    ты каким сезоном живешь?
  10. #70
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 10:56 (1206) Новостей: 12
    Было бы отлично...тем более за живые деньги))
  11. #69
    • 0
    sad: 4 июля 2011 10:48 (5505) Новостей: 61
    значит его хотят продать
  12. #68
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 10:38 (3947) Новостей: 571
    Киву, Мунтари, Панда, Канаваро - это те позиции которые должны освободить дорогу молодым! ИМХО
  13. #67
    • 0
    Itis: 4 июля 2011 10:27 (142)
    надо продавать и не только потому что он провалил этот сезон, а еще и потому что уж слишком много игроков в Интере этой позиции. Киву - самая подходящая кандидатура. Тем более деньги дают, через год столько не будет наверное
  14. #66
    • 0
    Иван: 4 июля 2011 09:27 (1916) Новостей: 18
    Отличный трансфер получился бы!!!
  15. #65
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:10 (3980)
    переподписать контракт, зарплату в 2 раза уменьшить и все
  16. #64
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 04:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: FORZA FCIM
    Пускай год поиграет. ЛЧ выйграем, он возрастёт в цене и тогда мы прододим

    У него контракт в 2012 истекает, а если продлим, то он уже не уйдет!

    Цитата: Bobo_Vieri
    сколько уже можноможет покинутьможет перебратьсяинтер интересуетсяхватит добавлять всякую бредятину вот когда действительно начнут переговоры, тогда и добавляйте новости

    Ты такой умник!
  17. #63
    • 0
    FORZA FCIM: 4 июля 2011 04:14 (8)
    Пускай год поиграет. ЛЧ выйграем, он возрастёт в цене и тогда мы прододим winked
  18. #62
    • 0
    Clyde: 4 июля 2011 02:14 (119)
    продавайте пока не поздно. если его можно продать за 11 лямов,то нужно делать это сейчас.
  19. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 01:33 (4697) Новостей: 19
    Цитата: urartu
    Он очень полезный и опытный игрок.

    Тоже так считаю! Поэтому и продлить!)
  20. #60
    • 0
    urartu: 4 июля 2011 01:05 (1746)
    Вот вы не заметили, что и Манчини, и Моуриньо, и Бенитес, и Леонардо, все они ставили Киву почти всегда в основу?! Значит это явно не просто так! Он очень полезный и опытный игрок. Да, косячил, но в большинстве из-за того, что на фланге должен играть скоростной игрок, а не бывший опорник и центральный защитник...
  21. #59
    • 0
    duda13: 4 июля 2011 00:21 (373)
    надо плавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #58
    • 0
    s.mairbek: 4 июля 2011 00:13 (3506)
    этого не будет tongue
  23. #57
    • 0
    Fenix: 4 июля 2011 00:12 (1229)
    Давай давай давай давай давай давай давай давай, Кивочка, родненький переходи хоть в Наполи, куда угодно, только сделай это!
  24. #56
    • 0
    advantage: 3 июля 2011 23:45 (144)
    Слишком нереально. Нам не может так повезти. Уходит стареющий, слабеющий, с большой зарплатой, практически за теже деньги что и купили игрок, и освобождает место для Наготомо, Занетти, Самуэля, Кордобы. Вот бы еще дурака Сантона за те же деньги в Арсенал пихнуть, и можно было бы купить Кьеллини!
  25. #55
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 23:36 (211)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    главное щас на трансфере гасперини не пролететь как пролетел бенитес
    все хотел весь ливерпуль в интер перетащить нет бы валенсию перекупить пока она продавалась нет он ливерпуль тянул казел!!!
  26. #54
    • 0
    Pantera: 3 июля 2011 23:31 (2523)
    gogol.91,
    как бы там.......покажем 159 тем временам)))и с оптимизмом будем смотреть на будущее)))
  27. #53
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 23:28 (211)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    бенитес вначале сломал интер а затем лео да он не умеет концовку чемпионата играть но самое интересное про лео это то что концовку он доигрыватьне умеет как в интере концовку сдул так и в милане он концовку сдул так что я думаю что гасперини правильно взяли будем идти стабильно на первом месте


    dsky,
    3,6 или 3,7 вроде бы когда хотели контракт продлить тогда ему говорили что продлим если меньше получать будет
  28. #52
    • 0
    dsky: 3 июля 2011 23:22 (404)
    Цитата: Don _Omar
    а сколько зарплата у Киву.


    Не меньше 3.5
  29. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2011 23:18 (4697) Новостей: 19
    Просто продлить до 2014 ))) Самим нужен!
  30. #50
    • 0
    Roby Baggio: 3 июля 2011 23:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Bobo_Vieri
    хватит добавлять всякую бредятину вот когда действительно начнут переговоры, тогда и добавляйте новости

    если придерживаться данной политики, то до конца августа (за 2 месяца) на главной появится чуть больше десятка новостей.
    сейчас ТО в самом разгаре, следовательно инфа сливается с бешеной скоростью. десятки новостей за день фильтруются, так что будьте любезны - довольствуйтесь тем, что есть ...!
  31. #49
    • 0
    Pantera: 3 июля 2011 23:10 (2523)
    Цитата: gogol.91
    насчет скудетто я и не совневаюсь я думаю что каждый мечтает чтоб его любимая команда выйграла чемпионат страны и лигу чемпионов!!!

    ну это само собой)))мы б и так выиграли б...но подвело неопытность Лео..
  32. #48
    • 0
    Bobo_Vieri: 3 июля 2011 23:10 (215)
    сколько уже можно
    может покинуть
    может перебраться
    интер интересуется
    хватит добавлять всякую бредятину вот когда действительно начнут переговоры, тогда и добавляйте новости
  33. #47
    • 0
    Roby Baggio: 3 июля 2011 23:07 (2352) Новостей: 45
    Don _Omar,
    Еще один пост в этой теме и он будет расцениваться, как флуд - следовательно БАН! Хватит набивать себе цифры под аватаром!!!
  34. #46
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 23:04 (611)
    Цель ясна Вернуть СКУДЕТТО 71
  35. #45
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 23:00 (211)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    насчет скудетто я и не совневаюсь я думаю что каждый мечтает чтоб его любимая команда выйграла чемпионат страны и лигу чемпионов!!!
  36. #44
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:57 (611)
    а сколько зарплата у Киву.
  37. #43
    • 0
    Vlados: 3 июля 2011 22:51 (6470) Новостей: 36
    11 лямов хорошие деньги за румына - а слева есть Юто и Кэп сыграть может. Или менять на Мейрелиша (если он и вправду уходить собрался) с доплатой (с нашей стороны).
  38. #42
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:46 (1967) Новостей: 454
    Гогол91,
    да ты вспомни тот матч с брешией: мы, если бы выиграли, мелан бы обошли!

    Ты бы поставил? Ты не гасп. Квартиру поставишь на то, что Киву играть не будет?;) Если нет, то это все бла-бла-бла. Киву был признан одним из лучших в финале кубка: один на один его никто не обыграл, подчищал за всеми.
  39. #41
    • 0
    Pantera: 3 июля 2011 22:44 (2523)
    Цитата: gogol.91
    я знаю что гасперини не моуринио и гасперини нас так не поднимит

    запомни эти слова...када Интер выиграет скудо ты за них ответишь)))))))
    ........................меняем
    токо на Мейрелеша
  40. #40
    • 0
    Script: 3 июля 2011 22:42 (2625) Новостей: 21
    Цитата: gogol.91
    какя разница

    А разница в запятых, к-е полностью меняют смысл в твоем предложении. В моем первом варианте играть должен т-ко Сантон, а в варианте 2 играть должен Сантон, но и Нагатомо тоже может. ;)
  41. #39
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:40 (211)
    Мариша,
    да не будет киву в основе играть я бы скорее всего даверил место кордобе не же ли киву!!!!!


    Script,
    какя разница главное чтоб не играл киву!!!!

    я знаю что гасперини не моуринио и гасперини нас так не поднимит
  42. #38
    • 0
    Bendes: 3 июля 2011 22:37 (382) Новостей: 1
    за 11 лямов мы вам и шкафчик его по почте вышлем и бутылочки для воды.. не верю я что за Киву сейчас кто то готов отдать такие деньги не верю:((
  43. #37
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:37 (211)
    Мариша,
    два очка он хоть не с миланом опазорился и тем более не с шальке-04
  44. #36
    • 0
    Script: 3 июля 2011 22:36 (2625) Новостей: 21
    Цитата: gogol.91
    хотелось бы чтоб играл сантон а не киву или нагомото!!!

    хотелось бы чтоб играл сантон, а не киву или нагомото!!!

    или

    хотелось бы чтоб играл сантон, а не киву, или нагомото!!!

    м? определись и пиши правильно.
  45. #35
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:36 (611)
    mambo_italiano,
    У нас и без него хватает футболистов играющих на краю Занетти тот же самый Кордоба ,Ранок.
  46. #34
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:34 (1967) Новостей: 454
    Гогол91,
    а там знаешь тактику гаспа) Ее эксперты не могут выкупить, а ты уже все знаешь)
    Как никто не подкидывал таких какашек? Лавры с Киву спокойно может разделить Раноккья.
  47. #33
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:32 (611)
    Щас бы Рамоса закупить .Была бы только отдача от него 117
  48. #32
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:30 (1967) Новостей: 454
    Гогол91,
    Кордоба? Не тот ли это, который вышел на замену с брешией и лишил нах двух очков?;)
  49. #31
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:29 (211)
    Мариша,
    сильно не сильно но играет он нормально не то что не которые касячники мне лично по барабану останется киву или нет главное чтоб не касячил но конечно хотелось бы чтоб играл сантон а не киву или нагомото!!! и учитывая тактику гасперини не сантон не нагамото и даже не киву в основной состав интера ни как не вписываются так что продавать нужно киву чтоб потом бесплатно не ушел!!

    Мариша,
    такую какашку интеру не подкидывал не кто в этом сезоне!!!!
  50. #30
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:27 (1967) Новостей: 454
    Гогол91,
    я тебе секрет открою: этот сезон не засрали только 2 игрока. Т.е.за два плохих матча игрока нужно продать, а за 3 плохих сезона нужно забрать назад?)
  51. #29
    • 0
    Script: 3 июля 2011 22:25 (2625) Новостей: 21
    Да за 11 млн. мы вам еще завернем его, организуем бесплатную доставку и кулечек мармеладок подарим.
  52. #28
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:24 (211)
    Мариша,
    ы не сравнивай кордобу с это*о кордоба с права ни че так играл че думаешь слева не сможет сыграть??? да за те деньги что киву в интере играет я бы всех на левом фланге хавал!!!
  53. #27
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:22 (1967) Новостей: 454
    Гогол91, т.е. нам надо закрыть глаза на то, что сантон уже три года никакой, но помнить, что он там играл при Манчо те же три года назад?)
  54. #26
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:20 (211)
    Dima8800,
    зарплата дахрена а толку от него в этом сезоне нехера засрал две самые важные игры на сан сиро первую с миланом вторую с шальке-04 так что пусть касячит в ливерпуле!!!!
  55. #25
    • 0
    mambo_italiano: 3 июля 2011 22:19 (19)
    еще нужно оставить.хотя бы на год
  56. #24
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:19 (1967) Новостей: 454
    Гогол91,
    если че, то и Это'о может, если на то пошло, он опускался не раз и был неплох, но зачем доводить до этого "если че", если можно иметь полноценного левого терцино?
    Вас послушать - так Кэп и вместо Майка, и вместо Киву, вместо всех...
  57. #23
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:17 (611)
    Может приберечь ММ Киву а вдруг пригодиться в другой более стоящей сделки .Лишний козырь всегда должен быть при себе.
  58. #22
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:17 (211)
    artem.332010.artem.,
    как ни как иногда!!! а надо всегда помогать на играков надо смотреть как они играли в интере при манчини или первый год при моуринио а не тот золотой сезон когда мы всю европу натянули!!!
  59. #21
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:15 (1967) Новостей: 454
    Гогол.91,
    ага, купит, во время закрытого трансферного окна)

    Вы его вообще за что так любите: за шикарные футбольные таланты или за то, что он в нашей академии учился? Трезво надо оценивать игрока: за игру, а не за цвета. К тому же сантон вообще признался, что с детства болел за мелан - не сильно он и наш.
  60. #20
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:15 (211)
    urartu,
    да если его за 11 отят взять то морати лучше продаст его один хер у нас нагамато есть ну и не стоит забывать про сантона и дзанетти

    Don _Omar,
    нагомото сантон дзанетти есть ну и кордоба если че может слева побегать

    faketti,
    я бы лучше киву в сделку включил чем маригу!!!
    марига молодой и граматный игрок ему бы просто больше времени давали бы играть и все
  61. #19
    • 0
    Charlie Scene: 3 июля 2011 22:11 (990) Новостей: 16
    В ливер можно отдать
  62. #18
    • 0
    gogol.91: 3 июля 2011 22:10 (211)
    Мариша,
    нагомото сломается морати нового купит проблема что-ли??? а вот если бы сантон заиграл снова в интере было бы хорошо!!!

    globalPREVED,
    пашел он на хер этот киву а то щас взять его в анжи пихнуть они могут купить херли киву как ни как с именем
  63. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 3 июля 2011 22:08 (1284)
    Я бы наверное за 11 его толкнул, но не меньше, а за эти деньги прикупил бы хорошего молодого на его поз-ю. Даже не подумал бы что он 11 млн. стоит...
  64. #16
    • 0
    Мариша: 3 июля 2011 22:06 (1967) Новостей: 454
    Какой нафик сантон?? фэйспалм Да забудьте вы его, израсходованный материал: выбросить и забыть.
    Отличная идея продать Киву: потом Нагатомо сломаеццо или просто голимо играть будет - и не останеццо у нас левого терцино, супер!

    Игор-локо,
    ага вместо левого купить центрального, гениально!
  65. #15
    • 0
    igor-loko: 3 июля 2011 22:03 (2204)
    Вот бы на Мейрелеша !
    Нагатомо Сантон Джонатан Майкон просто отлично , а Киву уже не нужен , лучше купить молодого центрального защитника!
  66. #14
    • 0
    globalPREVED: 3 июля 2011 22:03 (1781) Новостей: 30
    Да просто ему пока не продлили контракт, вот агент и старается - слухи распускает, цену набивает
  67. #13
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:01 (611)
    gector,
    Само собой Сантон наш 100% он начнет предсезонку в стане Нерадзурри.
  68. #12
    • 0
    gector: 3 июля 2011 21:56 (3539) Новостей: 3
    если сантон будет у нас в 11/12 и купим ЦЗ, то Киву можно отдавать смело
  69. #11
    • 0
    urartu: 3 июля 2011 21:54 (1746)
    Да никто его за 11 не купит, не верю ни капли!!! И Моратти вроде говорил, что продлят его...
  70. #10
    • 0
    gector: 3 июля 2011 21:54 (3539) Новостей: 3
    а сантон в аренде остаеться или возвращаеться?
  71. #9
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 21:51 (611)
    Если мы продадим Киву как бы потом об этом не пожалеть ,Киву много полезного зделал Интеру .
  72. #8
    • 0
    faketti: 3 июля 2011 21:48 (131)
    Не надо его. Надо маригу за мейрелеша менят класс будет.
  73. #7
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 июля 2011 21:47 (490)
    Dіmа8800
    Да зарплата у него очень даже ничего,а учитивая что контракт заканчивается следующим летом,нужно продавать либо подписивать новий.
  74. #6
    • 0
    Christo: 3 июля 2011 21:47 (55)
    Скатертью дорожка 113

    Сантона на его место??? не смеши, он еще хуже
  75. #5
    • 0
    ventola: 3 июля 2011 21:46 (314) Новостей: 7
    Цитата: Johnny
    ну я бы его оставил ....(на лавочку)

    Дороговато будет


    Пусть уезжает 11 очень даже не плохо за него.
  76. #4
    • 0
    danikk89: 3 июля 2011 21:43 (43) Новостей: 1
    Ну и хорошо..Ему уже 30..Да и форму потерял немножко...Теперь Сантон может занять его место..
  77. #3
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 21:41 (611)
    Ну Ливерпулю можно толкнуть Кристина .
  78. #2
    • 0
    Dima8800: 3 июля 2011 21:38 (66)
    Прекрасно. Даже за десятку отдавать надо.
    Какая у нево зарплата хто знает ?
  79. #1
    • 0
    Johnny: 3 июля 2011 21:36 (0)
    ну я бы его оставил ....(на лавочку)