Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.07.2011 Автор: Мариша

Calciomercato: Вивиано в Арсенал, а Насри в Интер?

Calciomercato: Вивиано в Арсенал, а Насри в Интер?Вернулись слухи, связывающие Интер и возможный обмен Вивиано-Насри. Вот что об этом пишет calciomercato.com:

«Самир Насри вернулся на трансферный рынок, и это ясно более, чем когда либо: сорвались переговоры между ним и канонирами в отношении продления его контракта и предоставлении лондонским клубом гарантий по титулам. За Самиром тут же выстроилась очередь из английских клубов, но, на удивление, в их компанию может затесаться и миланский Интер, который имеет очень интересное предложение для клуба Арсена Венгера. Вигорелли, агент бывшего вратаря Болоньи, в интервью Imperoromanista.it исключил Рому из претендентов на Эмилиано:

«Между Ромой и Вивиано никогда ничего не было и, думаю, что никогда и не будет: никто на моего клиента на выходил, даже когда он был в Болонье».

Вчера также и президент Дженоа Энрико Прециози опроверг интерес его клуба к вратарю и исключил возможность того, что Вивиано пройдёт как часть сделки по Родриго Паласио. На данный момент существует большая вероятность того, что кипер покинет стан нерадзурри: и если это произойдёт, то Арсенал выходит на первое место в числе претендентов. Как и Аппиано Джентиле на Насри.
Просмотров 4 350 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:19 (31644) Новостей: 328
    если альварес переходит к нам, то зачем насри?
  2. #54
    • 0
    play_mayker: 4 июля 2011 15:57 (87)
    это неравный обмен для арсенала 2
  3. #53
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:08 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ant_013
    лучше б попробоавали на Шамаха махнуться

    вот он нам как раз нахер не нужен
  4. #52
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:12 (3980)
    веселые тут каменты))
  5. #51
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:09 (611)
    Уэсли нужнее ,Насри как нибудь позже.
  6. #50
    • 0
    pipinox: 3 июля 2011 21:21 (554) Новостей: 4
    Сирун не помешал бы Интеру однозначно, а ещё бы Уолкота в придачу вообще шикарно было бы.
  7. #49
    • 0
    Jack Daniels: 3 июля 2011 21:15 (180)
    это все чушь парни)) Скорей бы уже все закончилось..
  8. #48
    • 0
    ant_013: 3 июля 2011 20:55 (235) Новостей: 5
    лучше б попробоавали на Шамаха махнуться
  9. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 июля 2011 20:03 (1095)
    Вивиано мы не отдадим. Советую Венгеру к Гатальскому присмотреться.
  10. #46
    • 0
    fan intera82: 3 июля 2011 15:34 (32)
    кипера можна отдать пока сезар стеной стоит!а насри картины неиспортит нам
  11. #45
    • 0
    Jack Daniels: 3 июля 2011 15:15 (180)
    Мне смешно Насри не будет в Интере такая чушь)) 13
  12. #44
    • 0
    Ростислав: 3 июля 2011 13:58 (397) Новостей: 19
    фигня всё это! Насри вапче по ходу останется в Арсенале , и в основных претендентах на игрока нас нет - Ман Сити , МЮ.
  13. #43
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июля 2011 12:25 (1014)
    Цитата: Vlados

    а разве не борсилона играет в самый красивый футбол?)))

    барса отвратительно играет(ИMXO) они могут играть очень красиво, но ради результата они часто убивают матчи,,,
    Цитата: Vlados
    даже капитан орсинала грезит борсилоной)

    он сам из барселоны понимаешь, тянет к родному городу,,,
    Цитата: Vlados
    И бывший кэп гуннеров (Анри) ушёл туда же - чтоб хоть что-то выйграть наконец)

    facepalm
    до того как он ушел, он уже немало титулов брал за Арсенал,
    чемпион англии 2002 2004
    кубок Англии 2002 2003 2005
    суперкубок Англии 1999, 2002, 2004
    мдаaa, ушел хоть что то выиграть)))
  14. #42
    • 0
    saga46: 3 июля 2011 12:22 (1139)
    «Между Ромой и Вивиано никогда ничего не было и, думаю, что никогда и не будет- прям как любовники
  15. #41
    • 0
    hakob.aper.hakob: 3 июля 2011 12:21 (16)
    Lutshe bilo bi vidit Nasri v inter
  16. #40
    • 0
    EMIL INTERISTA: 3 июля 2011 12:02 (365)
    Цитата: Салли Мунтари

    Комментариев: 16
    А зачем он нужен? Скажи Мэ?

    Как зачем нужен!!Интеру сейчас надо такого игрока как "воздух"он очен техничный,отлично раздёт пасы и главное у него эст УМ!
  17. #39
    • 0
    Салли Мунтари: 3 июля 2011 11:50 (25)
    А зачем он нужен? Скажи Мэ?
  18. #38
    • 0
    igor-loko: 3 июля 2011 11:36 (2204)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Да это полный ппц Арсеналу!
    Ладно пусть отпускают Клиши Фабрегаса Росицки Бентнера Денилсона.
    После того как Арсенал покинули Беркамп Анри Жилберто Силва Пирес Коло Туре - уже команда нестабильная и лидеров и опытных игроков не хватает, очень жаль нет слов.
    Хотя я за Интер и Локо с детства болею , а за Арсенал позже как раз с времён Анри ( любимый игрок).
  19. #37
    • 0
    EMIL INTERISTA: 3 июля 2011 11:32 (365)
    Vlados,
    И почемуже?очен даже хорошо звучит!Насри отличный игрок!
  20. #36
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июля 2011 11:00 (1014)
    igor-loko
    Nasri уже покидает клуб коллега, покруче бабла захотелось...
  21. #35
    • 0
    igor-loko: 3 июля 2011 10:54 (2204)
    Вивиано в Арсенал , Фабрегас в Интер!!!
    Насри не трогать блеать , он будет лидером Арсенала.
  22. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июля 2011 10:53 (1014)
    Vlados
    а че Интер без тормоза рвал всех???? и забыли уже сложные и безуспешные годы???
  23. #33
    • 0
    EvanLee_IMFC: 3 июля 2011 10:50 (826)
    это наверно единственный вариант потери Виви, который будет наиболее возместимым. Насри - великолепный игрок, а продлевать контракт, несмотря на то, что ему предлагают 5 млн в год, он не хочет мб потому, что не видит перспективы в борьбе за титулы. у нас то они получше, чем у Арса)) надеюсь, что если и будем сливать Виви, то только в обмен на Самира и никак иначе.
  24. #32
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июля 2011 10:37 (1014)
    Выращивает отличный молодежь, не тратит безбожно как MC, Челси можно понять. СKам по любому #авно
  25. #31
    • 0
    Vlados: 3 июля 2011 10:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    за что ты ненавидишь Арсенал???? За то что играют в самый красивый футбол на земле???

    а разве не борсилона играет в самый красивый футбол?))) даже капитан орсинала грезит борсилоной) И бывший кэп гуннеров (Анри) ушёл туда же - чтоб хоть что-то выйграть наконец) После того, как ушёл Бергкамп- анониры мне абсолютно не интересны.
  26. #30
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июля 2011 10:25 (1014)
    Vlados
    за что ты ненавидишь Арсенал???? За то что играют в самый красивый футбол на земле??? никогда не покупают судей, а наоборот всегда становятся их жертвами
  27. #29
    • 0
    edgardavids: 3 июля 2011 09:52 (2675)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Vlados
    facepalm
    Мб ты болеешь за ПеTTуXXeмa или за СKама, не знаю, но слишком много грязи в Tвоем первом посту!

    выражайся корректнее,а то я могу тоже про Арсенал хорошенько сказать,ты знаешь...
  28. #28
    • 0
    Vlados: 3 июля 2011 08:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Мб ты болеешь за ПеTTуXXeмa или за СKама

    я болею за Интер - а из всех британских бей-беги говнокоманд признаю только Ливерпуль - анониры, щельси, петушатню и скам ненавижу.
  29. #27
    • 0
    doctor_vidocq: 3 июля 2011 06:21 (962)
    что Вивиано пройдёт как часть сделки по Родриго Паласио

    часть???:)))
    во сколько ж они паласио своего оценивают?
  30. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2011 04:38 (4698) Новостей: 19
    Хоть и утка но приятная ))
  31. #25
    • 0
    gector: 3 июля 2011 03:10 (3539) Новостей: 3
    мне не вериться что у нашего руководства хватит мозгов на такой трансфер, скахут завтра такое типо Насри?? ОО нет он нам не подходит , мы никогда не думали об этом...и все...хотя былоб неплохо ...с Самиром в команде ..)
  32. #24
    • 0
    urartu: 3 июля 2011 02:17 (1746)
    Было бы не плохо! Взаимовыгодная сделка получится...
  33. #23
    • 0
    hunter127: 3 июля 2011 01:15 (326)
    Отличная новость , но вот сомневаюсь что арсеналу нужен кипер.
    у них там свой Тчесны или как его там не так уж и плохо стоит .
    думаю очередная утятина 2
  34. #22
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 июля 2011 00:28 (1014)
    Vlados
    facepalm
    Мб ты болеешь за ПеTTуXXeмa или за СKама, не знаю, но слишком много грязи в Tвоем первом посту! 31
  35. #21
    • 0
    Aymar: 3 июля 2011 00:24 (188)
    Цитата: Vlados
    вобще "насри в Интер" ужасно звучит.

    +100000000
  36. #20
    • 0
    FIM: 3 июля 2011 00:01 (608)
    Насри В Интере!!!!!!!!!!!!!!!
  37. #19
    • 0
    Vlados: 3 июля 2011 00:00 (6470) Новостей: 36
    вобще "насри в Интер" ужасно звучит.
  38. #18
    • 0
    s.mairbek: 2 июля 2011 23:55 (3506)
    не будет этого и точка
  39. #17
    • 0
    Edward_90: 2 июля 2011 23:52 (282)
    Nerazurri Fratello,
    да лучше подождать пока Барди вырастет, т.к. Сезар на уровне высоком еще года 3 минимум отыграет!!

    А то и больше, а если Вивиано по арендам посылать, то в Орландони превратится!!((
  40. #16
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 23:48 (365)
    OOOOOTLICNOO!Ya za!Nasri super iqrok:))
  41. #15
    • 0
    Vlados: 2 июля 2011 23:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: MiXerr
    И когда он вырастет?

    ну скоро, как только Сантон станет новым Факетти - так и Вивиано вырастет.. сантиметров на 5)

    Уж что-что, а нормальных вратарей в Италии (в отличии от Англии например) всегда много было.
  42. #14
    • 0
    Andrew: 2 июля 2011 23:38 (495)
    Если наши боссы смогут провернуть этот обмен, то будет хорошо. wink
  43. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 23:33 (1014)
    Wenger predlojil emu bolee 5 milionov v god, a on otkazalsya prodlit' kontrakt mat' ego... Shas predstavte esli mi ego vozmem skol'ko budem emu zp platit' minimum 7 lyamov...
  44. #12
    • 0
    MiXerr: 2 июля 2011 23:32 (321)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    бляяяяяя ебанулись опять, вы увидите Вивиано вырастит в лучшего вратаря в Мире!!!Давайте проебем же его вместе нах!!!Настри это конечно очень круто, но было бы круто отдать Вивиано в Аренду + 10 лямов сверху, хотя это бред чистой воды, так на трансферном рынке не поступают, не выгодно.

    И когда он вырастет?
  45. #11
    • 0
    Vlados: 2 июля 2011 23:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTER_Smoke
    ИМХО, я на 95% ЗА!!!

    ИМХО я где-то на 87,351% за, на 10,278% против, и на 3,689% воздержусь.
  46. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 2 июля 2011 23:23 (1284)
    ИМХО, я на 95% ЗА!!!
  47. #9
    • 0
    SkyNick: 2 июля 2011 23:18 (821)
    Magica_Inter,

    Не, ну с такой фамилией, конечно, только ленивый не пошутит)))

    Цитата: artemio_maldini
    прикольно если в нас будет Насри и Кака. Будет Насри Кака а если мы купим Окаку Чуку воще взянем джекпот будем команда которая в словян асоцыируетса з Говном


    И Санья вдобавок литра два)))

    А вообще, на фиг не нужны они нам. У Моратти денег на них нет))
  48. #8
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 23:17 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    уж лучше Насри чем Паласио. Паласио - это такой 30-летний аргентинский жидкий Насри, да так, что молодому Насри ещё срать и срать чтобы быть таким уг как ПАЛАСИО.

    Вот это верно Влад, это верно ты захуярил.
  49. Онлайн
    #7
    • 0
    Charlie Scene: 2 июля 2011 23:16 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    уж лучше Насри чем Паласио

    +1 это куда лучше чем Паласио
  50. #6
    • 0
    3amir: 2 июля 2011 23:16 (195)
    Ну этот вариант еще более менее...но отдавать Вивано за 10 лямов на фабрику венгера не надо! А Самир нам бы не помешал)))

    Ну этот вариант еще более менее...но отдавать Вивано за 10 лямов на фабрику венгера не надо! А Самир нам бы не помешал)))
  51. #5
    • 0
    Vlados: 2 июля 2011 23:10 (6470) Новостей: 36
    уж лучше Насри чем Паласио. Паласио - это такой 30-летний аргентинский жидкий Насри, да так, что молодому Насри ещё срать и срать чтобы быть таким уг как ПАЛАСИО.

    Виви в орссенале это гуд. У анониров одни клоуны в воротах играли (до и после Лемана) - хоть кипер нормальный появится... а может Орсен поймёт, что он опорник - и тогда всем хана, Виви никого не пощадит.
  52. #4
    • 0
    popan: 2 июля 2011 23:06 (56)
    будет круто,нах нам вивиано!
  53. #3
    • 0
    artemio_maldini: 2 июля 2011 23:03 (760) Новостей: 1
    прикольно если в нас будет Насри и Кака. Будет Насри Кака а если мы купим Окаку Чуку воще взянем джекпот будем команда которая в словян асоцыируетса з Говном facepalm
  54. #2
    • 0
    Magica_Inter: 2 июля 2011 22:48 (0)
    оригинально и ТУПО! как всегда комменты жгут
  55. #1
    • 0
    Alukard: 2 июля 2011 22:46 (515) Новостей: 1
    Не СРАТЬ В ИНТЕР!!!!!))))))))))))