Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
2.07.2011 Автор: Мариша

Майкон: «Меня не беспокоит приход Жонатана»

Майкон: «Меня не беспокоит приход Жонатана»Майкон в этом момент не хочет ничего слышать о трансферном рынке. Вот что сегодня сказал бразильский латераль в тренировочном лагере Селесао:

«Сейчас передо мной стоят обязательства перед национальной сборной, и меня не волнуют слухи обо мне и трансферном рынке. Перейду ли я в Реал? У меня сейчас даже мыслей об этом нет в голове: я думаю только о Копа Америка. Прибытие Жонатана в Интер? Я не переживаю об этом».

Похоже, истина в данном деле находится в руках Массимо Моратти: только он может решать судьбу своих больших игроков. И Майкона в том числе.

Также сайту FcInterNews.it Майкон прокомментировал Копу:

«Копа Америка сложный турнир, тут высокая конкуренция, тут трудно выступать всем, посмотрите, к примеру, на Боливию. Я часть очень важной команды на этом турнире, и больше ничего меня на данный момент не волнует».
Просмотров 3 205 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:19 (32411) Новостей: 328
    наоборот будет конкуренция. в этом и лучше будет майкон играть
  2. #13
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:09 (1206) Новостей: 12
    Цитата: InterWinner
    след летом на шару уйдет, браво, бранка!

    +100....либо продавать,либо сейчас продлевать...
  3. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 июля 2011 19:51 (1121)
    Не стоит судить Майка по этому сезону, вся команда реально хромала. Талант не пропить. Он ещё докажет что он лучший на своей позиции.
  4. #11
    • 0
    InterWinner: 3 июля 2011 18:45 (3980)
    а контракт новый все не подписываем)) след летом на шару уйдет, браво, бранка!
  5. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июля 2011 04:36 (4827) Новостей: 19
    Цитата: Александер
    В общем говоря Русским языком, Дуглас на всё положил болт и вовсю готовится хорошо выступить на Копе. Дэ и правильно, кто такой Жонатан мать его...и кто такой Майкон даже при том что Дуглас не всегда в последнее время нас радовал

    Полностью солидарен!)
  6. #9
    • 0
    gector: 3 июля 2011 03:07 (3539) Новостей: 3
    да уж чуствуеться равнодушие в его словах....
  7. #8
    • 0
    urartu: 3 июля 2011 02:29 (1748)
    Если он останется, а так скорее всего и будет, то он по-любому будет в основе играть! А вобще хотелось бы, чтобы Майкон играл в основе Бразилии, а не тряпка путалонская...
  8. #7
    • 0
    s.mairbek: 2 июля 2011 23:58 (3506)
    главное чтоб ты майк не так уж сильно пережевал ото можеш и место всё таки потерять
  9. #6
    • 0
    Stronzo: 2 июля 2011 23:48 (124)
    Жаль что тренер Алвеса ставит а не Майкона
  10. #5
    • 0
    Vlados: 2 июля 2011 23:31 (6485) Новостей: 36
    Вот что сегодня сказал бразильский латераль в тренировочном лагере Селесао:

    Прибытие Жонатана в Интер? Да мне ваааще пох*й. Свалю в Реал если чё, без работы не останусь.
  11. #4
    • 0
    Charlie Scene: 2 июля 2011 23:23 (990) Новостей: 16
    Цитата: rust
    тупые вопросы же задают эти журналюги!

    они этим зарабатывают на жизнь
  12. #3
    • 0
    rust: 2 июля 2011 23:18 (367)
    Вас волнует приезд Жонатана в Милан?
    - Да в жопу там!какой жонатан?
    Шучу)) тупые вопросы же задают эти журналюги!
  13. #2
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 23:16 (9807) Новостей: 2
    В общем говоря Русским языком, Дуглас на всё положил болт и вовсю готовится хорошо выступить на Копе. Дэ и правильно, кто такой Жонатан мать его...и кто такой Майкон даже при том что Дуглас не всегда в последнее время нас радовал.
  14. #1
    • 0
    Kyxap: 2 июля 2011 23:00 (5)
    тупой вопрос. нет он скажет Прибытие Жонатана в Интер? Меня очень это беспокоит...