Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2011 Автор: ArtyD

Касемиро, Паласио и "новый Рекоба": команда Гасперини 2011-2012

Касемиро, Паласио и "новый Рекоба": команда Гасперини 2011-2012Грядет перерождение "Интера" под руководством Джан Пьеро Гасперини. Тренер "нерадзурри" был официально представлен в пятницу, и, не теряя времени, обсудил с руководством стратегию рынка. Костяк команды есть, но необходимо укрепить его молодыми и талантливыми игроками. Мы попытаемся разобрать вероятности изменения во всех линиях команды:


Касемиро, Паласио и "новый Рекоба": команда Гасперини 2011-2012


Защита
Защитная линия претерпит некоторые изменения. От привычных 4 защитников (Наготомо, Лусио, Самуэль, Майкон), "Интер" перейдет на игру в 3 защитника, предполагается, что ими станут Раноккья, Лусио и Самуэль. "Колосса" искушают переходами в "Реал" и "Манчестер Сити". Так же рано предполагать, что Раноккья будет основным игроком арьергард "Интера".

Касемиро, Паласио и "новый Рекоба": команда Гасперини 2011-2012


Полузащита
Много, что изменится в полузащите. В среднюю линию передвинется Майкон (если не уйдет из "Интера"), так же его учесть повторит Нагатомо, который умеет играть как слева, так и справа. В центральной зоне будут играть Камбьяссо и Банега, на счет которого Бранка еще поговорит с "Валенсией" после кубка Америки. Альтернативой в центре будет пара Мотта и Касемиро, последний в свете последних слухов имеет неплохие шансы на переход в стан "нерадзурри". Слева сыграет капитан "Интера" Хавьер Дзанетти.

Касемиро, Паласио и "новый Рекоба": команда Гасперини 2011-2012


Атака
И наконец, атака, в которой так же будут изменения. Слева, в качестве вингеров, смогут играть Самуэль Это'О и Рики Альварес, он же "новый Рекоба" из "Велеса". В центре будет играть Джампаоло Паццини, которого в случае чего будет менять Диего Милито. И наконец, правая сторона атаки, на неё сместится Уэсли Снейдер, "Интер" так же купит на эту позицию Родриго Паласио.


Система 3-4-3, которая будет выглядеть следующим образом: Жулио Сезар – Раноккья, Лусио, Самуэль – Дзанетти, Камбьяссо (Банега), Тьяго Мотта (Касемиро), Майкон (Нагатомо) – Это'О (Альварес), Паццини (Милито), Снейдер (Паласио).


Версия экспертов Calcio Mercato News
Просмотров 5 499 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:18 (31641) Новостей: 328
    я против паласио!!!!!!
    вот и отпали у нас росси санчес и т.д
  2. #81
    • 0
    InterRus: 4 июля 2011 12:37 (129)
    Снейдера в нападение?? вы че там чекнулись что ли???
    как лучший распасовщик и плеймейкер, который играет под нападающими и расдает им передачи играть в нападении??
    чувствуется Интер поплывет вниз в след сезоне!
  3. #80
    • 0
    Shikh05: 4 июля 2011 11:30 (815)
    блин. Он сильно рискует,я думаю,что ММ не стоит ему позволять многого,команда всю жизнь играла 4-4-2,а тут такие перестройки?игрокам будет сложно адаптироваться!я против глобальных изменений!!!
  4. #79
    • 0
    bissengali: 4 июля 2011 08:28 (1657)
    Ну и разложил так разложил....
    Что то с трудом вериться в это...
  5. #78
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 22:06 (611)
    Схема как схема 3-4-3 .Правда минус обороне .
  6. #77
    • 0
    InterWinner: 3 июля 2011 18:54 (3980)
    непонятные вещи творятся в команде
  7. #76
    • 0
    AlRecoba: 3 июля 2011 17:58 (83)
    оО Нет, токая схема для нас оПасна!, давайте посмотрим на вторую половину сезона, мы з 4-мя защитниками много пропускали (в особенности в центре), а что будет с тремя?
    саамая оптимальная схема 4-3-1-2
    а этот Рики Альварес с ввиду на альварича не похож, но по игре не плохо себя показал в Америке!

    61 61
  8. #75
    • 0
    fan intera82: 3 июля 2011 16:04 (32)
    я вшоке facepalm давайте моуриньо вернем!украдем его из реала! 114
  9. #74
    • 0
    Ростислав: 3 июля 2011 13:59 (397) Новостей: 19
    вот бы Рекоба сейчас играл wink
  10. #73
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 июля 2011 13:13 (2124) Новостей: 24
    кстати банега мне напоминает рекобу)))))
  11. #72
    • 0
    saga46: 3 июля 2011 12:19 (1139)
    Черти че получается. Защитники должны нет обязаны играть в защите и по возможности подключатся к атакам
  12. #71
    • 0
    EMIL INTERISTA: 3 июля 2011 12:10 (365)
    Цитата: ArtyD
    Это сарказм, если ты не понял!)))

    Мне не надо обеснят!Я вофще та понял.!И написал щто он щутит или нет!И я сказал свое мнение сразу!
  13. #70
    • 0
    Matio-187: 3 июля 2011 05:44 (3947) Новостей: 571
    Цитата: advantage
    супер! скоро станем сильными как ювентус!

    Цитата: EMIL INTERISTA
    Ты щутиш???какой Юве??и кто сказал что он силный!!!

    EMIL INTERISTA,
    Это сарказм, если ты не понял!)))
  14. #69
    • 0
    urartu: 3 июля 2011 02:34 (1746)
    Ни о чем что-то версия эта. Да и экспертами вряд ли можно назвать тех, кто эту тупость написал...
  15. #68
    • 0
    RB-OLEGA: 3 июля 2011 01:17 (1084)
    я сейчас слегда датый (днюха у кореша-юбилей).но как прочитал эту новость и перспективы расстановки-дурь стала вылетать с космической скоростью!
  16. #67
    • 0
    s.mairbek: 3 июля 2011 00:02 (3506)
    кто то от души накурился и с фантазировал
  17. #66
    • 0
    Wespe: 2 июля 2011 23:49 (378)
    Новость полная лажа, кто то писал ее от нечего делать, сидя в туалете.
  18. #65
    • 0
    Pantera: 2 июля 2011 23:29 (2523)
    я так думаю Интер не впишется в 343 гасперини...после он будет вынужден вернутся к 433....просто с его 343 нескоко игроков оказываются в ауте(((((
  19. #64
    • 0
    popan: 2 июля 2011 23:11 (56)
    Figo7,
    lol оценил шутку,клйва) 34
  20. #63
    • 0
    artemio_maldini: 2 июля 2011 22:58 (760) Новостей: 1
    Цитата: Aymar
    Снейдер в атаке справа - БРЕД !

    полнейшый мы можем уже забыть про снейди разпасовщыка команди возвращаемся в те времена без плеймейкера
  21. #62
    • 0
    Magica_Inter: 2 июля 2011 22:43 (0)
    Цитата: Masya
    типо путашлюхарселона нас в газон втоптает, а потом из нас же отбивные себе на ужин сделает...


    такого же мнения..в италии в 3 защитника играть тем более сейчас!Сечас футбол не такой как был раньше лет 10-15 назад
  22. #61
    • 0
    Figo7: 2 июля 2011 22:42 (1352) Новостей: 63
    народ зайдите на спортс.ру, там написано следующее: интер предложил за азара 40 миллионов евро.
  23. #60
    • 0
    Kelebra: 2 июля 2011 22:38 (89)
    вопервых Снайдер должен быть вцентре ( он один из лучших в мире на этой позиции ) вовторых Раноккья не должен быть в основе , и панда лучше Паласио , если Гасперини хочет играть в три наподающих , то схема 4-3-3 лучше подойдёт. Вот например:СЕЗАР,МАЙКОН,ЛУСИО,СА
    МУЭЛЬ,Наготомо(КИВУ),КАМБЬЯССО
    (МОТТА),Дзанетти,СНАЙДЕР(СТАНК
    ОВИЧ),Это'О(ПАНДЕВ),Альва
    рес,ПАЦЦИНИ(МИЛИТО)
  24. #59
    • 0
    Masya: 2 июля 2011 22:30 (1505)
    при такой схеме должно быть не менее 4х запасных центральных защитников...у нас же с горем пополам наберётся лишь двое и то они 30+...при такой схеме команда типо путашлюхарселона нас в газон втоптает, а потом из нас же отбивные себе на ужин сделает...
  25. #58
    • 0
    pqe1990: 2 июля 2011 22:27 (28)
    a gde CASTAIGNOS? belay

    naxer nam Palacio(on ne paxoy no CASTAIGNOS luche)
  26. #57
    • 0
    edgardavids: 2 июля 2011 22:21 (2675)
    Это же версия экспертов ,а не Гасперини,так что не плачьте...
  27. Онлайн
    #56
    • 0
    intermiha: 2 июля 2011 22:14 (236)
    Да плохи дела, при такой схеме, Снейдеру нет места на поле, а определив для Уэса место правого напа - означает одно что он не вписывается в дибильную схему Гаспа. А кто интересно при схеме 3-4-3 будет фантазистом??? По моему Гаспер - тупит...
  28. Онлайн
    #55
    • 0
    Fenix: 2 июля 2011 21:59 (1229)
    Первое - играть Интером в 3 защитника один из которых Раноккия - это провал, второе - ограничивать Снейдера правым флангом - это провал номер два. Ожидать можно печального сезона.
  29. #54
    • 0
    Aymar: 2 июля 2011 21:59 (188)
    Снейдер в атаке справа - БРЕД !
  30. #53
    • 0
    svolo4: 2 июля 2011 21:57 (71)
    доброго вам вечера ребята ! что могу сказать ......, я просто в шоке ..............................
    .....................
  31. #52
    • 0
    coxmann: 2 июля 2011 21:49 (242)
    да не будет Интер играть в 3 защитника, если Гасперини конечно не идиот. одно дело играть 3-4-3 с Дженоа, в Серии А, и другое дело, Интер с играми в ЛЧ.Думаю будет 4-3-3. И вобще на примере Барселоны, нужно выстроить структуру и тактическую схему игры, что бы молодые и приходящие игроки проще адаптировались. Это как шаблон, меняется содержание модулей, но сам структура сохраняется. Это еще Лобоновский хотел создать в ДК. Моур выстраивал 4-3-3, и я надеюсь что Гасперини это продолжит. Ну и Паласио, надеюсь его не будет, т.к. это провал, покупать 30 игрока, говоря при этом о омоложении и постройке долгосрочного проекта.
  32. #51
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 2 июля 2011 21:35 (543)
    Раноккья на фото похож на Пасторе!!!!я аж обрадовался увидев форму интера на нём, но не тут то было))))
  33. #50
    • 0
    Jack Daniels: 2 июля 2011 21:30 (180)
    --------------------Сезар-----
    -----------

    Бэйнс--------- Рафаэль Толой ------Джонатан
    Дзанетти --- Банега --- Казимиро ---Майкон
    Альварез------- Ламела -------- Снейдер

    Цитата: EMIL INTERISTA

    Комментариев: 16
    Raziel,
    da u nas est eso CASTAIGNOS!on lucse palacio!

    Твоя правда
  34. #49
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 21:27 (365)
    Raziel,
    da u nas est eso CASTAIGNOS!on lucse palacio!
  35. #48
    • 0
    Raziel: 2 июля 2011 21:24 (161)
    По моему гасперини забыл что у нас люк, вот альварез неплохо смотриться впринципе левша в команде всегда пригодиться, паласио в топку как раз пусть люк его и меняет коута пусть тоже наигрывает.

    да и вообще схема 3-4-3 не для интера, надо что-то более практичное
  36. #47
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 21:11 (365)
    Edward_90,
    Я обажаю этого игрока!Он очен скоросной,Силный,техничный.он втарой Адриано(толка не по характеру).он настоящщий Звер в игре,силный боеч.и эти слова эщо относится к его партнеру Фреди Гуарину.Он тоже отличный игрок.даже Интер несколка недел нажат проевлал интерес к этим игрокам!
  37. #46
    • 0
    DeathCat: 2 июля 2011 21:05 (2175)
    Если мы так начнем играть при перечисленных игроках это полный капец. Снейдер бесполезен будет на этой позиции, не его это совершенно. Оборона в такой комбинации вообще непонятно как себя проявит. Провалы на краю, где будет Ранокья обеспечены. Авантюра одним словом.
  38. #45
    • 0
    Edward_90: 2 июля 2011 21:05 (282)
    EMIL INTERISTA,
    а
    НУЛК
    откуда?
  39. #44
    • 0
    tiamointer: 2 июля 2011 21:03 (22)
    мне очень нравиться схема только я бы поставил в центр камбьясо и снейдера...а на место снейдера милито или если купят то тевеса)))
  40. #43
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 21:02 (365)
    всеравно Юве не силный:))
    Так та я незнаю.!первое что я думаю об этом что схема не очен та отличная схема.наверника в чентре будем мяч держат!
  41. #42
    • 0
    boroda: 2 июля 2011 21:02 (1937)
    Альварез, Банега, Каземиро, Паласио - далеко ещё не игроки Интера.... О чем тут можно говорить?
  42. #41
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 20:56 (365)
    1)Крищито или Хуммелс,Бале,Бастос
    2)Насри,Гуарин,Гамщик,Фабрегас

    3)Агуеро,Нулк,Тевез,Санчес,Зар
    ате,Бензема
    Ну купите хот одного из них:) love
  43. #40
    • 0
    Edward_90: 2 июля 2011 20:55 (282)
    EMIL INTERISTA,
    наверное хотел так написать?!
    супер! скоро станем "сильными" как ювентус!


    а вообщк, какая-то бредовая схема!! будем или по флангам пропускать, или часто в центре проваливаться!
  44. #39
    • 0
    avtius: 2 июля 2011 20:52 (19)
    ia nadeius shto vso budet ok no mm xochet shto inter igrala kak barsa vse interisi etava xatiat no eta pamoemu blijaishie godi ne sluchitsa eta seria a i italia zdes ne daiot rezultat atakuiushi futbol ia pomniu roma igrala atakuiushi futbol no praigrala v manchestere pazorna 7-1. mi ne pravilnam puti idom nujnabila pradoljit put mourinho i vsio pashlo bi xarasho. tak mi razrushim vsiu kamandu i patom snachala budem stroit facepalm
  45. #38
    • 0
    difensore: 2 июля 2011 20:50 (322)
    тактика конечно немного пугает, чувствую сразу будем много пропускать..но нападение радует..только как снайдер заиграет на непривычном месте
  46. #37
    • 0
    igoor52: 2 июля 2011 20:47 (718)
    Идиотизм! снейдер- треквартиста, а не краёк. Лурио иСамуэль-старички,скорость уже не та,за ними Ранок подчищать не сможет, сам регулярно пожарит
  47. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 20:46 (365)
    advantage,
    Ты щутиш???какой Юве??и кто сказал что он силный!!!
  48. #35
    • 0
    advantage: 2 июля 2011 20:43 (144)
    супер! скоро станем сильными как ювентус!
  49. #34
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 20:42 (365)
    Щтооооо????СНЕЙДЕРА в фланг???надо "рехнутся" чтобы зделат етоо!!зачем нам паласио и банега.да уже купите насри!или Гамщика,Агуеро.а в место майка Гаиет Бале или Бастос!
  50. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июля 2011 20:40 (2482) Новостей: 4
    Один перерожденец уже был,гуру тренерских искусств и маэстро тактических построений...
  51. #32
    • 0
    diz1one: 2 июля 2011 20:38 (157)
    Цитата: fantastic
    Альвареса,Хуммельса,Росси,Бане
    гу,и ещё одного игрока наподобие Снейдера

    Наш недотренер играет без фантазисты, поэтому "наподобие Снейдера" у нас не выйдет
  52. #31
    • 0
    avtius: 2 июля 2011 20:38 (19)
    tak reska meniat taktiku intera ne privizot polzu mne tak kajetsa vsio je eta italia i zdes vse at abaroni igraiut shto za taktika 3-4-3 ne panimaiu zakeroni toje tak nachil i mi viigrali pamoemu 9 matchei padriad no patom vsio pashlo ochen ploxa facepalm
  53. #30
    • 0
    marco-mi: 2 июля 2011 20:38 (3)
    че-то как-то опасения есть. хотя в нововведении всегда есть опасения и это норм.
  54. #29
    • 0
    diz1one: 2 июля 2011 20:36 (157)
    Что вы ждете от Интера Гасперини?
    - Можем прощаться с Лигой Чемпионов, ибо мы даже в ТОП-3 не войдем.
  55. #28
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 20:35 (2204)
    Было б шик :
    Сезар
    Роноккия Лусио Сахо (Хумелс)
    Майкон Дзанетти Комбиассо Снейдер(блин куда его поставить в этой схеме)
    Паццини Милито Тевез(Росси)

    igor-loko,
    Хотя можно на фланги Майкона и Дзанетти ,Комбиассо опорным , а Снейдера перед ним.
  56. #27
    • 0
    stahl: 2 июля 2011 20:32 (294)
    так вроде же Пеп в след году будет? Какое нах перерождение. Или утка про Пепа?
  57. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июля 2011 20:31 (2482) Новостей: 4
    Цитата: kowalski
    Паласио арг и в возрасте. Надеюсь он станет достойним приемником Дзанетти. Будет нашим Аргентинским дядькой, когда КЭП на пенсию уйдёт И будет достойно играть до СОРОКА ЛЕТ!!!

    До сорока лет кроме Кэпа достойно играть не будет никто,разве что на балалайке.
  58. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 20:27 (4697) Новостей: 19
    ArtyD,
    ___________
    Конечно чтобы узнать как оно будет , нужно пробывать!
    Время расставит все точки над i
    Пожелаем Гасу удачи! Пусть удивит и порадует нас!))
  59. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июля 2011 20:24 (2482) Новостей: 4
    Если это правда,то жду Пэпа через год(раз Боаша прос...ли),хотя и так его жду.
  60. #23
    • 0
    kowalski: 2 июля 2011 20:22 (46)
    Паласио арг и в возрасте. Надеюсь он станет достойним приемником Дзанетти. Будет нашим Аргентинским дядькой, когда КЭП на пенсию уйдёт bully

    И будет достойно играть до СОРОКА ЛЕТ!!!
  61. #22
    • 0
    aram: 2 июля 2011 20:17 (115)
    ArtyD
    ага, но у меня такое чувство что все будет хорошо)) может и сделаем что то новое и станем снова лучшими 33
  62. #21
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 20:15 (3947) Новостей: 571
    Inter-Dnepropetrovsk,
    С одной стороны страшно, с другой интересно посмотреть что же будет с Интером при такой схеме.
    Страшно что можем в пух и прах пролететь с этой схемой, потомучто, как ты и сказал, в 3 защитника играть рискованно.
    А интересно, вдруг что-то новое увидим, вдруг моду введем на такую схему, но это слишком уж много вдруг, не очень верится!)

    Цитата: aram
    В любом случае желаю Гасперини удачи.

    Поддержу тебя, что у нас остается, только вера! 4
  63. #20
    • 0
    aram: 2 июля 2011 20:10 (115)
    А мне очень даже понравилась и тактика и состав. Тока еше 1-2 игроков топ уровня надо купитть. Зря вы все так пессимистичны может у него получится играть зрелищный красивый атакуюший футбол и выиграть трофеи. В любом случае желаю Гасперини удачи.
  64. #19
    • 0
    fantastic: 2 июля 2011 20:10 (25)
    Альвареса,Хуммельса,Росси,Бане
    гу,и ещё одного игрока наподобие Снейдера
  65. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 20:09 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ArtyD
    Очишуенный какой-то минус

    Чтобы побеждать в ЛЧ и Серии А , я думаю самый важный фактор мощная оборона! В Серии А обычно побеждают те кто меньше всего пропустил! Да и в ЛЧ мы выиграли в большей мере за счёт непроходимой обороны! Вдуматься только за 7 игр ЛЧ ( плей-офф и финал) с такими монстрами как Барса,Челси, Бавария -мы пропустили только 3 мяча!!!!!!!!
    А если мы будем играть в 3 защитника , то вряд ли повторим такой подвиг!
    ____________
    ... Вот поэтому и такой минус !
  66. #17
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 20:06 (3947) Новостей: 571
    Чуствую Гасп по такой схеме первые 5-ть туров сыграет, набирет 2 очка и вернется к старой, доброй 4-3-1-2, не знаю почему, но чует моё сердце что с такой расстоновой мы долго не протянем!

    Зачем изобретать велосипед, когда есть мотоцикл?
  67. #16
    • 0
    AxlRose: 2 июля 2011 20:02 (1052)
    Учитывая не благополучную тенденцию с тренерами чую погонят Гаспера зимой.....если не будет нормальных покупок и разумных решений тактических....а то ж надо такое удумать)))Снайдеру места нет...за то паласио ему подавай!!!Бред!!!Снайдер в нападении не будет играть...не его то позиция....
  68. #15
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 20:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    минус : вряд ли стоит надеяться на трофеи!

    Очишуенный какой-то минус 29

    Лучше пирдуна Аршавина купить на фланг, вместо Паласио, я уже о Нэсри и не мечтаю!
  69. #14
    • 0
    Andrew: 2 июля 2011 19:58 (495)
    Огорчает что нет слова ни про Коута ни про других молодых игроков.
    Зато мы покупаем ср*ного Паласио!!!
    А не легче ли будет выпускать не Снейдера, а Панду (если он останется) все же это его профессия играть на краю. 1
  70. #13
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 19:57 (3947) Новостей: 571
    Про коута вообще ни слова, видать в аренду уйдет малец! 4
  71. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 19:57 (4697) Новостей: 19
    Ну что сказать - рискованная авантюра ! Большой вопрос игра в 3 защитника и Снейдер в атаке справа!
    плюс : команда будет играть в интересный и атакующий футбол!
    минус : вряд ли стоит надеяться на трофеи!
  72. #11
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 19:55 (3947) Новостей: 571
    Это мне схему ЦСКА образца 2005 напоминает, там тоже в середней линии на флангах защитники с уклоном на атаку были, но щас это уже не канает.
  73. #10
    • 0
    MILITO(ASHOT): 2 июля 2011 19:53 (98)
    V etom sezone budem viletat iz Serii A S takoy Sostavom i S Takim Taktikcheskim sxemam 9 5
  74. Онлайн
    #9
    • 0
    Арби: 2 июля 2011 19:51 (535)
    Ну с такой схемой точно ничего не добьемся . Ша все ведущие клубы и сборные играют в 4-3-3 . А 3-4-3 эт схема из прошлого века .
  75. #8
    • 0
    Vlados: 2 июля 2011 19:51 (6470) Новостей: 36
    чую, после Гаспера останется несколько футболистов из разряда Ривас/Суазо, которых потом будет очень тяжело спихнуть. Зачем понадобился Паласио - если есть такой же Пандев?
  76. #7
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 19:51 (3947) Новостей: 571
    Схема 5-2-3 какая-то, суперзащитная мать её, катеначо возвращается)
  77. #6
    • 0
    TReMoR: 2 июля 2011 19:51 (480)
    бред, бред, бред! С такими темпами мы будем бороться за место в еврокубках а не за чемпионство! Сейчас понабираем середнячков и будем в опе sad
  78. #5
    • 0
    жбан: 2 июля 2011 19:51 (4667)
    а как же изменения в воротах??? Кастелаци прикрывает правую сторону, а Сезар левую!!!
  79. #4
    • 0
    AxlRose: 2 июля 2011 19:50 (1052)
    сцуко ну жлобы......шлака накупят....раз все выиграли и что все?кошелек закрылся?так хоть своих воспитывайте....
  80. #3
    • 0