Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.07.2011 Автор: Мариша

Президент Велеса: «Альварес близок к Интеру»

Президент Велеса: «Альварес близок к Интеру»Фернандо Раффаини, президент Велеса, похоже, готов закрыть сделку по Альваресу, как свершившуюся. Предложение Интера начинается с 5,5 миллионов евро и продолжается 3,5 миллионами, которые зависят от количества сыгранных Альваресом матчей. Сейчас аргентинцы размышляют над этим предложением. Между тем, сделка по Паласио также близка к своему завершению.

Вчера "нерадзурри" добились больших успехов в переговорах по Паласио, вопрос может быть закрыт в ближайшие дни. Марко Бранка встретился с руководством Дженоа. Однако проблема состоит в том, что Горан Пандев категорически не хочет быть частью сделки по Родриго. Однако Бранка смотрит в будущее с оптимизмом и считает, что сможет убедить македонца.

Однако переговоры Интера одним Паласио не ограничиваются. Также Интер идёт за Рики Альваресом, а по словам президента клуба Рики, так и вовсе находится в одном шаге от покупки игрока. Раффаини подтвердил, что эмиссары из Интера уже были в Аргентине, провели плодотворную встречу. Осталось ещё пару деталей, которые могут быть решены в ближайшее время. Слово президенту Велеса:

«Интер действительно близок к Рики. В последние дни у меня была встреча с двумя представителями клуба, которые выявили большой интерес к нашему парню. Я думаю, что есть все предпосылки, чтобы завершить сделку уже на выходных».

На данный момент расстояние Рики до Интера состоит в смехотворной сумме, равной 3 миллионам. Сделка может быть закрыта в любой момент. Интер находится в постоянном контакте с аргентинским клубом и агентом игрока Симоняном, так что «новый Кака» уже в ближайшее время может одеть чёрно-синюю футболку.

Просмотров 3 235 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:15 (31641) Новостей: 328
    я рад буду этому трансферу
  2. #51
    • 0
    Tiko: 4 июля 2011 02:44 (2369)
    всякою херн......ю тут некоторие несут, игрок класссссссссссссссс, брать быстро.........
  3. #50
    • 0
    InterWinner: 3 июля 2011 18:50 (3980)
    не нравится мне все это..
  4. #49
    • 0
    FLOST-7: 3 июля 2011 18:29 (773)
    свободный художник рикки альварес)
  5. #48
    • 0
    fan intera82: 3 июля 2011 16:17 (32)
    отстаньте от пандева он наш!мм дурак будет если сплавит его 5
  6. #47
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 июля 2011 10:45 (2124) Новостей: 24
    интересно под каким номером будет играть если придёт к нам?
  7. #46
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 09:57 (611)
    Альварес своей манерой игры напоминает кака .Как бы арсенал быстрее нас его не купил.
  8. #45
    • 0
    gector: 3 июля 2011 03:01 (3539) Новостей: 3
    urartu,
    не говори слушай, каждый раз. Интер близок, интер нацелился, интер ведёт переговоры, и т.д.
  9. #44
    • 0
    urartu: 3 июля 2011 01:09 (1746)
    Да когда уже будет новость, что подписали его, а не то, что каждый раз договариваются?
  10. #43
    • 0
    Dalmat: 3 июля 2011 00:42 (123)
    Мне он Каку напоминает а не Рекобу.
  11. #42
    • 0
    InteristoRed: 3 июля 2011 00:20 (199)
    Судя по видео хорош, надеюсь Гаспирини раскроет его талант, если он перейдет к нам все таки"
  12. #41
    • 0
    s.mairbek: 3 июля 2011 00:07 (3506)
    может уже начнёте подписывать
  13. #40
    • 0
    artemio_maldini: 2 июля 2011 23:05 (760) Новостей: 1
    Цитата: Anario
    цепкий парень надо брать его!

    ну да ато Коут заскучал на банке Говорит хочу друга бля!!! winked
  14. #39
    • 0
    Masya: 2 июля 2011 22:42 (1505)
    хз...если не купим этого рики, то я особо и не расстроюсь
  15. #38
    • 0
    SavioR: 2 июля 2011 22:34 (58)
    игрок вроде не плохой.. но сильно много на себя берёт... пасов очень мало.. любит водиться.. может плохо кончиться)
  16. #37
    • 0
    Jack Daniels: 2 июля 2011 21:18 (180)
    Nerazurri FratelloАльварес+Хум
    мельс+Ламела норм, но Паласио напрягает
    ,
    Согласен но Неймар Гансо и Рафаэль Толой поинтереснее будет
  17. #36
    • 0
    igoor52: 2 июля 2011 21:16 (718)
    Альвареса надо брать даже потому чтобы Арсеналу и Венгеру утереть нос.А вот за Паласа Панде спасибо!!! Панда в Лацио тяжбу выиграл ,и у нас Бранку поимеет!FORZA Горан!
  18. #35
    • 0
    Edward_90: 2 июля 2011 20:50 (282)
    114 О Альварес!
  19. #34
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 20:31 (2204)
    Эх не упустить бы ! 82
  20. #33
    • 0
    Clyde: 2 июля 2011 20:12 (119)
    агент у него армянин чтоле?:)
  21. #32
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 20:02 (3947) Новостей: 572
    В Интер и только в Интер, такие нестабилишы типо Арсенала ему не нужны!
  22. #31
    • 0
    zzz007: 2 июля 2011 19:07 (647)
    хороший парень мне очень понравился опасен, хороший дриблинг скорость и распасовщик ниче, а главное не боится брать игру на себя. ВЕРДИКТ НАДО БРАТЬ ПАРНЯ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДОРОГО.

    давай аргентинская диаспора давай к нам.
  23. Онлайн
    #30
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 18:53 (9800) Новостей: 2
    Дико, дико способный футболист, очень надеюсь на его приобретение.
  24. #29
    • 0
    zzz007: 2 июля 2011 18:48 (647)
    агент случайно не Никита Симонян.
  25. #28
    • 0
    kowalski: 2 июля 2011 18:47 (46)
    То что нужно, не заядлый танцор типа Роналду или Квара, техника эффективна как и у танцоров, но при этом касаний и выпедрёжа меньше, всё по-делу...

    Да точно, довольно крепкий и цепкий, уже сейчас смотрится гораздо сильнее Коута....Между ними развернётся борьба Brasil vs Argentina, естессно Аргентина победит 24
  26. #27
    • 0
    Anario: 2 июля 2011 18:39 (655)
    цепкий парень надо брать его!
  27. #26
    • 0
    kowalski: 2 июля 2011 18:39 (46)
    Наконец то хоть нормальный молоднячок прикупим. Хотелось бы, чтобы мы покупали молодых игрочил и они раскрывались, например как раскрылся Пасторе и прочий молодняк в других середняках, включая Арсенал....
  28. #25
    • 0
    saga46: 2 июля 2011 18:33 (1139)
    Рики тики так! А его можно спец на скамейку посадить чтоб не платить
  29. #24
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 18:31 (3947) Новостей: 572
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    я уверен в одном что он минимум не хуже панды сыграет!! он не ленивый игрок, и лучше умеет использовать моменты нежели македонский ''Pele'' (как его в родине называют)))))

    Ну это мы еще посмотрим, в том что он перейдет уже сомнений нет!
  30. #23
    • 0
    Bendes: 2 июля 2011 18:22 (382) Новостей: 1
    Паласио нормальный игрок, не хуже Панды явно, только вот 30 ему скоро, его плюс что зп у него будет поменьше чем у Панды, да и для лаки вполне сгодится. Вот только интересно во сколько его Дженоа оценивает неужели как и Панду мне кажется наш македонец на ляма 2-3 подороже будет...
  31. #22
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 2 июля 2011 18:09 (185)
    Паласио нам в том году гол забил, он не бездарный smile
  32. #21
    • 0
    COMBAT013: 2 июля 2011 17:44 (1077) Новостей: 10
    Парни.... поверьте на с лово лучше иметь на скамейке Паласио чем Пандева...
    Для любителей Панды..... статистика его выступлений.... 63 игры (8 голов, 11 передач), но из этих достояний, я точно помню что два гола реально шляпных и четыре передачи вовсе были не его грамотным ходом действий... два отскока, и два кривых паса с завершением индивидуальной профессиональностью Это'о и Мили...
    Уверяю, Палас больше пользы принесет, он даже не касячит и не порит по пять-шесть реальных моментов за матч, и передачи партнерам в ноги и на ход лучше отдает...!!!!! Панда = жесть....!!!!
  33. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 17:31 (4697) Новостей: 19
    Получится ли сделка? аж интересно))))
    P.S. Пандев- молодчина! Категорически оставайся в Интере! Не ведись на Бранку!
  34. #19
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 июля 2011 17:29 (1094)
    Ни в коем случае нельзя Альвареса упускать. Это будет уже смешно. Действуй Бранка.


  35. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 17:28 (1014)
    Цитата: ArtyD
    А ты уверен что он на лавке будет сидеть, когда у руля Интера тренер, который безума от его таланта и так жаждет его заполучить?

    я уверен в одном что он минимум не хуже панды сыграет!! он не ленивый игрок, и лучше умеет использовать моменты нежели македонский ''Pele'' (как его в родине называют)))))

    Цитата: aram
    да что вы все на паласио наежаете норм игрок, раньше в аргентине отлично играл.

    72
  36. #17
    • 0
    aram: 2 июля 2011 17:24 (115)
    да что вы все на паласио наежаете норм игрок, раньше в аргентине отлично играл. И потом тренер хорошо знаком с его возможностями и ему видней, может повезет раскроется. Хотя он только для замены нужен, а для основного состова было бы отлично если бы купили агуеро, он вчера еще раз доказал что очень талантлив и техничен.
  37. #16
    • 0
    The Great One: 2 июля 2011 17:18 (14559) Новостей: 1626
    Шикарный игрок. Очень надеюсь на его переход в Интер.
  38. #15
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 17:17 (1014)
    Цитата: Мариша
    А у тя не возникало мысли, что они его не для лавки хотят?

    возникнет, если больше никого не купим, но если альвареса все таки подпишем то лавка для паласа обеспечен)) поскольку Этoo Паццини и Aльварес будут в нападении!
  39. #14
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 17:12 (3947) Новостей: 572
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    чет много вы на него гоните, норм игрок для лавки!

    А ты уверен что он на лавке будет сидеть, когда у руля Интера тренер, который безума от его таланта и так жаждет его заполучить? Я лично не уверен! Если бы знать что для лавки, тогда можно понять и простить, а так... 158
  40. #13
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 17:11 (1967) Новостей: 454
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    чет много вы на него гоните, норм игрок для лавки!

    А у тя не возникало мысли, что они его не для лавки хотят?.. 29
  41. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 17:10 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Паласио вообще ни о чем! Зачто нам такое наказание, Бранка, ну хоть ты им скажи что это не правильно!

    чет много вы на него гоните, норм игрок для лавки! в Бoке играл долго в конце концов 99
  42. #11
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 17:06 (3947) Новостей: 572
    Паласио вообще ни о чем! Зачто нам такое наказание, Бранка, ну хоть ты им скажи что это не правильно! 127 Паласио "Вон с поля"
  43. #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 17:05 (1014)
    Цитата: Terry777
    и зарплата поменьше в паласио чем у панды

    вот поэтому думаю обмен для нас выгодный, не думаю что он будет хуже смотрется панды 58
  44. #9
    • 0
    Eot`O: 2 июля 2011 17:04 (58)
    Оптимистичная новость
  45. #8
    • 0
    Terry777: 2 июля 2011 17:03 (494) Новостей: 14
    Цитата: Мариша
    Мариша

    здраво мыслиш кстати...и зарплата поменьше в паласио чем у панды
  46. #7
    • 0
    tequi_erooo: 2 июля 2011 17:03 (464)
    ne xachu palacio v inter, dlia chevo on nam vaabshe nujen, ne nada na xir evo vaabshe pakupat
  47. #6
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 16:59 (1014)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    a он того стоит?

    стоит стоит не волнуйся, стоящий игрок! лучше за него дать 15 лямов чем за Пасторе 30 !!!
  48. #5
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 16:58 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ar4i
    Переход Паласио для меня просто удивителен. Зачем он нам? КУДА???

    Есть предположение: ЭтоО может в декабре свалить на свой КАН, вот и нужен доп. форвард... Если взять к нему нормального, а его на подменку вместо подменщика Панды, то другое дело, но если они его под основу хотят... crying
  49. #4
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 16:57 (3947) Новостей: 572
    Новость радует и греет мою душу, главное после преобретения Рики не останавливаться, а купить еще несколько игроков не хуже его уровня!

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    a он того стоит?на какой позиции?

    Кто? Паласио или Альварес? Если Палас то он вроде как нап, фланговый, а Альварес как на флангах, так и в центре полузащиты сыграть может, универсал одним словом!
  50. #3
    • 0
    ar4i: 2 июля 2011 16:53 (2358) Новостей: 1
    Переход Паласио для меня просто удивителен. Зачем он нам? КУДА??? А то, что Альварес близок к нам - это очень хорошо! Лишь бы Венгер не перехватил
  51. #2
    • 0
    Pantera: 2 июля 2011 16:52 (2523)
    a он того стоит?на какой позиции?
  52. #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 2 июля 2011 16:51 (511)
    Альварес+Хуммельс+Ламела норм, но Паласио напрягает((((((