Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2011 Автор: ArtyD

Calciomercato: "Проблемы с Джонатаном и возможность приобретения Хуммелса"

Calciomercato: "Проблемы с Джонатаном и возможность приобретения Хуммелса"Бюрократия. Пока это то, что препятствует переходу игрока "Сантоса" Джонатана в "Интер". Как сообщает Tuttosport, несмотря на некоторые трудности, игрок на этой неделе пребудет в Милан для прохождения медицинской комиссии, после которой подпишет контракт, который свяжет его с "нерадзурри".

Между тем нужно подумать и о других представителях обороны, а именно о Кордобе, Киву, Самуэле и Лусио, контракты которых истекают в следующем году (2012). В связи с этим Бранка готовится к вылету в Дортмунд, дабы обсудит с руководством "Боруссии" вопрос о приобретении Матса Хуммелса, центрального защитника сборной Германии. На него, что хорошо, из больших европейских грандов претендует только "Интер".
Просмотров 2 620 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:14 (31629) Новостей: 328
    хуммель и дороже будет
  2. #34
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:40 (1206) Новостей: 12
    Если возьмем буду рад безумно-Хуммельс акуеннен)))
  3. #33
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:18 (3980)
    как-то больше на сказку похоже, шоле..
  4. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 июля 2011 10:43 (2124) Новостей: 24
    да, хумельс поможет нам в защите
  5. #31
    • 0
    nero___azzurro: 3 июля 2011 10:12 (26)
    xummels etot xorowo zawitnik kupit eqo idealniy sostaf sezar hummels-samuel-maicon-chivu j.zanetti-r.alvares-kaka
    snejder milito
    - etoo
  6. #30
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 09:54 (611)
    Хуммельса стоит брать .Он молодой ,класный защитник .
  7. #29
    • 0
    Clyde: 3 июля 2011 05:16 (119)
    Хуммельс лишним точно не будет...
  8. #28
    • 0
    gector: 3 июля 2011 02:58 (3539) Новостей: 3
    если это рпада , я рад Хуммельс очень неплохой вариант.
  9. #27
    • 0
    s.mairbek: 3 июля 2011 00:08 (3506)
    короче тут делать не чего новость утка
  10. #26
    • 0
    Masya: 2 июля 2011 22:38 (1505)
    мб тогда и за Суботича стоит побороться?)
  11. #25
    • 0
    coxmann: 2 июля 2011 21:39 (242)
    идеальный вариант покупка: Хумельс,Монтоливо,Росси


    Ж.Сезар

    Дзанетти Ранокья Хумельс Сантон

    Монтоливо Камбьяссо

    Снейдер

    Это'о Пацинни Росси
  12. #24
    • 0
    Jack Daniels: 2 июля 2011 21:32 (180)
    Цитата: Edward_90
    Все таки кажется лучше Хуммельса взять, нежели Джонатана! На фланге Сантона выпускать почаще, да и вообще Майкон никуда не перейдет!!)))
    Мы ж скорее всего будем в 3дефа играть, и Хуммельс полезнее будет чем Джонатан!

    Верно рассуждаеш поддерживаю
  13. #23
    • 0
    igoor52: 2 июля 2011 21:31 (718)
    Хум и Ранка заставит прогрессировать на больше конкуренции,но только понастоящему качественной!
  14. #22
    • 0
    coxmann: 2 июля 2011 21:30 (242)
    Хумельс самый идеальный вариант. Есть один минус только, это Бранка, сомневаюсь что он может провернуть такой трансфер
  15. #21
    • 0
    Edward_90: 2 июля 2011 20:48 (282)
    Все таки кажется лучше Хуммельса взять, нежели Джонатана! На фланге Сантона выпускать почаще, да и вообще Майкон никуда не перейдет!!)))
    Мы ж скорее всего будем в 3дефа играть, и Хуммельс полезнее будет чем Джонатан!!


    114 О Хуммельс!
  16. #20
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 20:29 (2204)
    Хумелс конешно хорошо но Сахо лучше , а ещё Суботич есть , всех можно продать кроме Лусио !!!
  17. #19
    • 0
    Danya98: 2 июля 2011 20:29 (414) Новостей: 38
    Bendes,
    Да, и ощущение тебя не подведёт, мы даже им не Интересовались, а тут бац и только мы претенденты на него.
  18. #18
    • 0
    doctor_vidocq: 2 июля 2011 19:13 (962)
    Цитата: -EDGE-
    -EDGE- 17. (Сегодня, 18:54)

    Комментариев: 615

    Хумельсом интересуется только Интер???Что за бред, он уже одной ногой в Баварии, да и еще его связывали с Реалом и Тотенхемом...

    угу,особенно бавария...где ты такое вычитал?
  19. #17
    • 0
    -EDGE-: 2 июля 2011 18:54 (667) Новостей: 4
    Хумельсом интересуется только Интер???Что за бред, он уже одной ногой в Баварии, да и еще его связывали с Реалом и Тотенхемом...
  20. #16
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 18:49 (9800) Новостей: 2
    Почему бы нам и вправду не приобрести Хуммельса.
  21. #15
    • 0
    アーティ長友: 2 июля 2011 18:33 (3947) Новостей: 571
    Хуммелс действительно не помешал бы, это было бы преобретение на долгие годы. Еще бы Мюлера и Марина к нам подтянуть, но это мечты!
  22. #14
    • 0
    saga46: 2 июля 2011 18:29 (1139)
    А вот меня бы порадовало б эт прям огогошное огого мать его за ногу
  23. #13
    • 0
    Bendes: 2 июля 2011 18:12 (382) Новостей: 1
    Хуммельс очень мне понравился в этом году, вот это было бы отличное приобретение в оборону, только очень странно почему только мы им интересуемся?? как то дажене верится в это, почему то ощущение что провалим трансфер с ним:((
  24. #12
    • 0
    dim 1980: 2 июля 2011 18:05 (14)
    Может действительно зря мы кипеш подняли?Хумелс это стоящее приобретение.
  25. #11
    • 0
    Charlie Scene: 2 июля 2011 17:51 (990) Новостей: 16
    Хуммельс это зверюга он Интеру точно не помешал Супер Защитник
  26. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 17:29 (4693) Новостей: 19
    Хумельса купить -это хорошо! Остальных наших старожил продлить до 2014!!!!!!
  27. #9
    • 0
    3amir: 2 июля 2011 17:25 (195)
    Ооо....люди!!! Бранка нас услышал, Хумельса ОЧЕНА НАДАНО! Джонотона не надо...
  28. #8
    • 0
    アーティ長友: 2 июля 2011 17:01 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ,Харджу жаль что упустили

    Блин, как мы могли его упустить, где логика нашего руководства, это всё Бранка виноват! wink
  29. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июля 2011 16:55 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Ну если не закупимся хорошими игроками, то да, тележку с валидолом нужно готовить)

    Вратать есть - Орландони продлили,тренер тоже мега уровня уже есть,Харджу жаль что упустили,НО вернулся Мунтари,еще возьмем Андреоли и Паласио и ВСЕ.Есть новый тренер и игрок в каждой линии.
  30. #6
    • 0
    アーティ長友: 2 июля 2011 16:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Нет,еще один сезон такой будет,это точно,так что нужно больше валидола.

    Ну если не закупимся хорошими игроками, то да, тележку с валидолом нужно готовить)
  31. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июля 2011 16:33 (2482) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Запасайся валидолом, еще два месяца так будет!)

    Нет,еще один сезон такой будет,это точно,так что нужно больше валидола.
  32. #4
    • 0
    ar4i: 2 июля 2011 16:32 (2358) Новостей: 1
    EvanLee_IMFC,
    Согласен. Очень это всё надоело уже.
    Хуммельс в Интере - просто сказка!
  33. #3
    • 0
    Script: 2 июля 2011 16:32 (2625) Новостей: 21
    Вот Хуммельс - это хорошо.
  34. #2
    • 0
    アーティ長友: 2 июля 2011 16:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Новости всё больше и больше шокируют своими предположениями. конкретика нужна уже всем нам. нервы ни к чёрту)

    Запасайся валидолом, еще два месяца так будет!)
  35. #1
    • 0
    EvanLee_IMFC: 2 июля 2011 16:29 (826)
    Новости всё больше и больше шокируют своими предположениями. конкретика нужна уже всем нам. нервы ни к чёрту)