Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2011 Автор: Chaus

Агент Лусио побывал в Лондоне

Агент Лусио побывал в ЛондонеАгент бразильского защитника "Интера" Лусио Алессандро Луччи признался, что он съездил в Лондон на переговоры с несколькими клубами

"Я был в Лондоне, где встречался с представителями нескольких футбольных клубов. Считаю, что профессиональный футбольный агент должен расширять горизонты и уметь работать на трансферных рынках различных стран. У Лусио есть возможность продолжить карьеру в другой команде.

На данный момент Лусио счастлив в "Интере", но мы будем тщательно наблюдать за складывающейся ситуации в переговорах о новом контракте с клубом
", — цитирует слова агента ветерана "Интера" TMW.

Сообщается, что главными претендентами на подписание контракта с 33-летним футболистом являются "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Сити". Контракт бразильца с "Интером" истекает в июне 2012 года. Защитник "Интера" требует от клуба двухлетнего контракта, а "нерадзурри" хотят подписать соглашение с бразильцем лишь на год.
Просмотров 2 586 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:10 (31634) Новостей: 328
    не ужели уйдет? если да, то за лямов 12-15
  2. #31
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:19 (3980)
    мля, продлите его, не пожалеете!
  3. #30
    • 0
    bissengali: 4 июля 2011 08:29 (1657)
    Да успокой этого агента и Лусио ММ...
    Нельзя пока что его отдавать...
  4. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 3 июля 2011 10:43 (2124) Новостей: 24
    а с каким именно командами?
  5. #28
    • 0
    Don _Omar: 3 июля 2011 09:52 (611)
    мы не должны отпускать люсио не по собственому желанию .
  6. #27
    • 0
    gector: 3 июля 2011 02:55 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    правильно щас мы не имеем права его отпускать и продавать...вот через год может уйти как свободный, а мы за годик замену найдём, но щас это глупость продать его, взямен на молодость, которая будет намного не качественнейю
  7. #26
    • 0
    s.mairbek: 3 июля 2011 00:09 (3506)
    что лусио в последние время панеку наводит
  8. #25
    • 0
    RAUL77: 3 июля 2011 00:07 (244)
    Цитата: Jack Daniels
    На смену Лусио можно взять Рафаэля Толоя и омоложение

    ну и будет тогда Интер сидеть в жопе дальше лет так 40!
  9. #24
    • 0
    kema: 2 июля 2011 22:47 (6)
    ни куда не уйдет я верю в это 110
  10. #23
    • 0
    Masya: 2 июля 2011 22:37 (1505)
    эх сцучка, контракт ай как выбивает 1
  11. #22
    • 0
    Jack Daniels: 2 июля 2011 21:15 (180)
    На смену Лусио можно взять Рафаэля Толоя и омоложение и ни чуть не хуже пинает мяч.
  12. #21
    • 0
    RAUL77: 2 июля 2011 21:15 (244)
    И че Моратти тупит! Подписывал бы уже на 2 года! Защитник то элитный what
  13. #20
    • 0
    Kaka(8): 2 июля 2011 21:08 (6)
    Не пойму руководство клуба, если отпустят его
  14. #19
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 20:28 (2204)
    Лусио лучший настоящий лидер и боец его нельзя отпускать !
    О чём руководство думает , омоложение в центральной зоне или вратарей это вооще тупо,вот в полузащите и нападение бы подумали !
  15. #18
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 19:27 (1967) Новостей: 454
    Чемпионат.ком рулит: перевели так, чтоб сделать сенсацию, опустив одно предложение. Прочитала я эту вьюху на итале, вот что агент сказал: "Возможно, я ездил туда по поводу Жулио Сержио, а, возможно, и по поводу Лусио". Он чётко не грил, что он ездил туда переговоры вести. Короче, давит на Интер. ММ, да продавись ты уже! angry
  16. #17
    • 0
    FLOST-7: 2 июля 2011 18:51 (773)
    интересно все таки какой схемой будет играть Интер в новом сезоне...если любимой схемой гаспара 3-4-3 то центральных дефов у нас хоть отбавляй и все классные Самуэль, Лусио, Раноккья, будет интересно вобщем;)
  17. #16
    • 0
    kowalski: 2 июля 2011 18:49 (46)
    Бранка, опять за свой дебилизм взялся, да оставьте вы его ещё на год, ну чего за мудотень!!
  18. #15
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 18:48 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется Лусь не куда не перейдёт, он полезный футболист не смотря на возраст, продажа его была бы большой ошибкой.
  19. #14
    • 0
    avtius: 2 июля 2011 18:16 (19)
    mi kakuiu kamandu stroim vabshe ne paniatna ne paniatni trener ne kupili nikavo i pradaiom ludsheva zashitnika facepalm on ochen xaroshi igrok kagda on ni igral mi mnoga prapustili i ranokia vpare drugim zashitnikam ochen ploxa igral
  20. #13
    • 0
    Qberman: 2 июля 2011 17:53 (560)
    Итак в центре обороны весь сезон проблемы были, вряд ли если отдадим Лусио лучше станет...
  21. #12
    • 0
    Charlie Scene: 2 июля 2011 17:49 (990) Новостей: 16
    блин лусимар должен остаться
  22. #11
    • 0
    Raded: 2 июля 2011 17:32 (287) Новостей: 1
    как же не хочется, чтобы он уходил... и мне плевать на его возраст, этот игрок заслужил своей игрой остаться в команде. А молодых можно на подмене держать.
  23. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 17:27 (4695) Новостей: 19
    Да продлить его до 2014!! Жлобиться не стоит!
  24. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 2 июля 2011 16:41 (1284)
    Так и хочется кое кому въ*бать хорошенько что бы даже в мыслях небыло не продлевать контракт!!! 55
  25. #8
    • 0
    ar4i: 2 июля 2011 16:34 (2358) Новостей: 1
    Он должен остаться! Не прощу руководство, если они продадут его сейчас.
  26. #7
    • 0
    Interist58: 2 июля 2011 16:32 (639) Новостей: 2
    Да с дедушкой что-то не то, Берлускони с Галлиани его чем-то опоили.
  27. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 2 июля 2011 16:31 (3947) Новостей: 571
    Лусио столб нашей обороны, его нельзя продавать, ибо не кем его заменить!
  28. #5
    • 0
    fan intera82: 2 июля 2011 16:27 (32)
    ЛУСИК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ ОСТВАЙСЯ УНАС!А ММ СОГЛАСИТСЯ НА ТВОИ УСЛОВИЯ ВЕДЬ ТЫ РАБОТЯГА И ЛЮБИШЬ ИНТЕР 62
  29. #4
    • 0
    Terry777: 2 июля 2011 16:25 (494) Новостей: 14
    Цитата: Мариша
    Мариша

    его сейчас продать ето убийство)))) некем заменить будет...Лусио ещо сезончик другой на высоком уровне отбегает спокойно
  30. #3
    • 0
    Enfernos: 2 июля 2011 16:25 (239)
    Нельзя Лусио отпускать!
  31. #2
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 16:25 (1967) Новостей: 454
    Счас появяццо те, кто будет заявлять, что его надо продать немедленно, ведь нам так критически необходимы 10 миллионов! А вот бавария, которая хочет его вернуть, челси, арс, мансити - все они дебилы, что его хотят facepalm

    Цитата: Interist58
    Похоже мы его теряем

    Просто один старый дедушка жмёццо один год контракта ему докинуть 55
  32. #1
    • 0