Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.07.2011 Автор: Мариша

Де Лаурентис: "Интер имеет первоочередное право выкупа Хамшика"

Де Лаурентис: "Интер имеет первоочередное право выкупа Хамшика"Аурелио Де Лаурентис дал небольшое интервью Corriere dello Sport, в котором шокировал публику заявлениями, что Интер имеет первоочерёдное право выкупа Марека Хамшика. Это что-то невероятное, особенно если учесть, что словак находится под сильным прессингом со стороны Милана:

«Моратти, с изяществом, три года назад спросил меня продаётся ли Марек Хамшик. Я ответил, что нет. Два месяца назад он снова спросил это у меня и снова с ещё большим уважением. Я ответил «Это правда, что вы хотите сейчас вести переговоры по Хамшику?», а потом сказал ему нет. Но его отношение, его манеры произвели на меня такое впечатление, что если бы сценарий изменился, то Интер имел бы первоочерёдное право выкупа словака».
Просмотров 5 072 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:10 (31644) Новостей: 328
    игрок вообще ОФИГЕННЫЙ
    но не думаю, что мы его купим
  2. #28
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:48 (1206) Новостей: 12
    был бы отличный трансфер, но он очень маловероятен...
  3. #27
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:20 (3980)
    ему уже пора менять обстановку, время пришло
  4. #26
    • 0
    gector: 3 июля 2011 02:53 (3539) Новостей: 3
    лн же в билан рвется??? Перв(.)(.)чередное прово...пцц зачем так врать ..это ложь!!!
  5. #25
    • 0
    s.mairbek: 3 июля 2011 00:11 (3506)
    интер имеет на многих игроков права только мало чего делают
  6. #24
    • 0
    Bluesammers: 2 июля 2011 20:51 (201)
    Де Лаурентису походу реально толи напекло толи Неаполитанский мусорный смрад окончательно отравил его мозжечек... То он говорит что Хамсик не продается, то он предлагает его на право и на лево, в любом случае за такие деньги можно и кое кого получше найти...
  7. #23
    • 0
    Danya98: 2 июля 2011 20:22 (414) Новостей: 38
    Он уже одной ногой в Милане, просто Де Лаурентис цену для соседей набивает.
  8. #22
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 18:47 (9800) Новостей: 2
    Хамшик очень интересный футболист но я не думаю что теперь мы в серьёз им интересуемся.
  9. #21
    • 0
    mambo_italiano: 2 июля 2011 18:28 (19)
    drok28,
    если посмотреть на наши планы насчет покупки игроков и на план милана,то у них поинтересней игроки будут.
    что же поделать если ММ интересуется всякими Куцками,Какахами и т.д.
  10. #20
    • 0
    томи_смеацца: 2 июля 2011 17:53 (105) Новостей: 1
    Интересно на какую позицию?
  11. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 17:39 (365)
    я обажаю этого игрока.и хочу щтобы зго купили.
  12. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 17:18 (4698) Новостей: 19
    Цитата: MICHAEL
    В "Милан" пойдет.........

    Я тоже так думаю! Даже если у Интера и будет первоочередное право, Мы не захотим отдавать огромную сумму за него!Да и сам Хамшик в Милан хочет!
  13. #17
    • 0
    Charlie Scene: 2 июля 2011 17:05 (990) Новостей: 16
    Гамшик классный игрок и не помещал бы нам
  14. #16
    • 0
    drok28: 2 июля 2011 16:55 (241)
    mambo_italiano,
    А с чего это ты взял,что у милана больше бабла?
  15. #15
    • 0
    MICHAEL: 2 июля 2011 16:30 (691) Новостей: 2
    В "Милан" пойдет............
  16. #14
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 16:26 (1014)
    Цитата: Forza Rossoneri
    Одно только ясно что Наполи выскочки,

    а я так не думаю 93
  17. #13
    • 0
    mambo_italiano: 2 июля 2011 16:21 (19)
    у милана то денег побольше будет чем у нас
    но хамшика хотел бы вилеть в интере
  18. Онлайн
    #12
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 16:20 (3947) Новостей: 572
    Он командный игрок, но как индивидуальный исполнитель проигрывает Снейдеру практически во всем, нам он не нужен, по крайней мере пока! ИМХО
  19. #11
    • 0
    Forza Rossoneri: 2 июля 2011 16:19 (14)
    Цитата: ArtyD
    Милан сейчас наверное в шоке, они действительно очень сильно хотят его приобрести!

    Да нет, обычная штучка набивания цены на игрока. На football.ua есть полное интервью, там этот маразматик ДеЛаурентис говорит что Гамшик стоит все 100 лямов. Короче хочет Милан развести лямов так на 40, хотя сам понимает что за него красная цена 25-30. Если не перейдёт, горевать не буду. Тогда надо за Де Росси браться основательно, у того контракт через год заканчивается. Одно только ясно что Наполи выскочки, которых успокоят в следующем сезоне в ЛЧ. На два фронта Сампа пыталась поиграть, все знают что из этого вышло. Noi non siamo napoletani!
  20. #10
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 16:15 (2204)
    Цитата: INTERIEC
    Мне очень импанирует игра Гамшика. НАм Нужен он. Но былобы перспективней купить Пасторе, он умнее. Но Гамшик тоже хорош

    Для меня Хамшик сильнее Пасторе , он больше играет в Европе и сборной у нешл больше опыта.

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    за лямов 20 можно, не более, хороший игрок

    Не ну это слишком мало.
    Пасторе 30 , Хамшик 35 !
  21. #9
    • 0
    passenger: 2 июля 2011 16:12 (525) Новостей: 7
    Цитата: INTERIEC
    Мне очень импанирует игра Гамшика. НАм Нужен он. Но былобы перспективней купить Пасторе, он умнее. Но Гамшик тоже хорош

    как он ЕГЭ сдал?
  22. #8
    • 0
    Fenix: 2 июля 2011 16:11 (1229)
    Следуя предыдущему опыту, можно сделать вывод что мы как всегда просрём хорошего игрока, которого легко можем купить. Вспоминаются Маскерано, Кюйт, Кассано.
  23. Онлайн
    #7
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 16:11 (3947) Новостей: 572
    Милан сейчас наверное в шоке, они действительно очень сильно хотят его приобрести!
  24. #6
    • 0
    INTERIEC: 2 июля 2011 16:07 (84)
    Мне очень импанирует игра Гамшика. НАм Нужен он. Но былобы перспективней купить Пасторе, он умнее. Но Гамшик тоже хорош
  25. #5
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 июля 2011 15:55 (1014)
    за лямов 20 можно, не более, хороший игрок
  26. #4
    • 0
    Jack Daniels: 2 июля 2011 15:53 (180)
    Гашик стал бы очень ссерьезным укреплением тем более с такими манерами от ММ))
  27. #3
    • 0
    Terry777: 2 июля 2011 15:44 (494) Новостей: 14
    то что доктор прописал wink массимо купи его нам
  28. #2
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 15:40 (2204)
    Крутяк увидеть Хамшика в Интере , но его не купят .
    Да и цена ого го у него.
  29. #1
    • 0
    ar4i: 2 июля 2011 15:39 (2358) Новостей: 1
    Гамшик нам бы не помешал.