Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.07.2011 Автор: ArtyD

Ночь "нерадзурри", "Интер" сходит с ума по Паласио и Альваресу. Детали…

Ночь "нерадзурри", "Интер" сходит с ума по Паласио и Альваресу. Детали…Сегодня будет тяжелая ночь для Марко Бранки. Помимо вчерашней встречи с руководством Дженоа, направленной на приобретение Родриго Паласио в "Интер" (Пандев, кажется, готов к обмену), начался аукцион за Рики Альвареса. Кажется, "Рома" вышла из гонки за аргентинца, и теперь "Интер" будет пытаться перекрыть предложение "Арсенала", который составит конкуренцию "нерадзурри" за Рики.

Предложение – согласно источнику Gazzetta dello Sport, "Интер" предложил "Велесу" 5,5 млн. евро, к которым добавляется целая серия бонусов: один миллион после первых пяти игр в майке "нерадзурри", затем еще миллион, если он сыграет десять матчей, и полтора, если он сыграет в пятнадцати матчах. "В общей сложности 9 млн. евро, в которые так же войдет сумма в 250 тыс. евро на оформление игрока. Но и эта сумма будет увеличена на 25%", говорится в статье GdS.

Предложение в 12 млн., превысит, хоть и ненамного, предложение "Арсенала", который предлагает 10 млн. евро. Однако "Велес" хочет получить 15 млн. На данный момент "Интер" ближе к Альваресу, чем "Арсенал".
Просмотров 3 577 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:09 (31641) Новостей: 328
    альварес -да
    паласио -нет
  2. #43
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:21 (3980)
    мб паласио - это что-то гениальное в исполнении бранки?
  3. #42
    • 0
    bissengali: 4 июля 2011 08:31 (1657)
    PRO2
    Правильно говоришь...
    А если вообще хуже, из стран СССР будут звать, да еще умолять(((
  4. #41
    • 0
    PRO2: 3 июля 2011 02:55 (386)
    Паласио у нас что ли!? Доигрались, скоро будем из исландского чемпионата ветеранов покупать. А если дальше дело пойдет, то побратаемся с каким нить Альбинофелле и будем оттуда оптом игроков в основу к себе переводить(((
    Кого Паласио из основы вытеснит? Насколько я понял, одной только его покупкой Гасперини не удовлетворится.
  5. #40
    • 0
    gector: 3 июля 2011 02:51 (3539) Новостей: 3
    fcintermilan,
    b я плюсую Панда в приоретете перед паласио
  6. #39
    • 0
    s.mairbek: 3 июля 2011 00:12 (3506)
    если бы так было то уже подписали бы
  7. #38
    • 0
    fcintermilan: 2 июля 2011 23:48 (43)
    Цитата: COMBAT013
    Пандев хоть номинально и форвард, но играет он больше как полузащитник, он полезный и старательный трудяга!Он и пас умеет дать хороший и умеет чтоб на нём фолили и забивает хоть редко, но метко )) Он выиграл с Интером всё! И даже в этом сложном для всех сезоне он втащил нас в 8-ку сильнейших команд Европы! и В нём есть перспектива! Кто ж виноват что у нас нет сильного тренера который мог бы Пандой управлять!?Моур умел! А Горан умный и способный игрок, который хорошо влился в коллектив! И менять его после всего на Паласио? - глупо!


    полностью согласен с тобой
  8. #37
    • 0
    Quaresma Ricardo: 2 июля 2011 21:30 (129)
    Цитата: -EDGE-
    2, Аякс и Барса...

    3-Cпортинг
  9. #36
    • 0
    Danya98: 2 июля 2011 20:19 (414) Новостей: 38
    Какой Паласио?
    Люди вы о чём? Не помните как пандев играл при Мауре? Того же милито вы хотите оставить, но ведь этот сезон Милито провёл не лучше Пандева, так что Паласио мы скажем - нет! имхо
  10. #35
    • 0
    COMBAT013: 2 июля 2011 19:03 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я тебе не верю на слова!

    Мне больше нечего тебе говорить ...)))
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пандев хоть номинально и форвард, но играет он больше как полузащитник, он полезный и старательный трудяга!Он и пас умеет дать хороший и умеет чтоб на нём фолили и забивает хоть редко, но метко )) Он выиграл с Интером всё! И даже в этом сложном для всех сезоне он втащил нас в 8-ку сильнейших команд Европы! и В нём есть перспектива! Кто ж виноват что у нас нет сильного тренера который мог бы Пандой управлять!?
    Моур умел! А Горан умный и способный игрок, который хорошо влился в коллектив! И менять его после всего на Паласио? - глупо!

    26 ..............................


    ............................
    ..............................

    ............................ 1
  11. #34
    • 0
    FLOST-7: 2 июля 2011 18:44 (773)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    полностью согласен с тобой дело говаришь!!! 54
  12. #33
    • 0
    saga46: 2 июля 2011 18:36 (1139)
    Его брать только сменщиком сменщика
  13. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 18:13 (4697) Новостей: 19
    Цитата: COMBAT013
    COMBAT013

    _________________________-
    Я тебе не верю на слова! Пандев хоть номинально и форвард, но играет он больше как полузащитник, он полезный и старательный трудяга!Он и пас умеет дать хороший и умеет чтоб на нём фолили и забивает хоть редко, но метко )) Он выиграл с Интером всё! И даже в этом сложном для всех сезоне он втащил нас в 8-ку сильнейших команд Европы! и В нём есть перспектива! Кто ж виноват что у нас нет сильного тренера который мог бы Пандой управлять!?
    Моур умел! А Горан умный и способный игрок, который хорошо влился в коллектив! И менять его после всего на Паласио? - глупо!
  14. #31
    • 0
    COMBAT013: 2 июля 2011 17:45 (1077) Новостей: 10
    Парни.... поверьте на с лово лучше иметь на скамейке Паласио чем Пандева...
    Для любителей Панды..... статистика его выступлений.... 63 игры (8 голов, 11 передач), но из этих достояний, я точно помню что два гола реально шляпных и четыре передачи вовсе были не его грамотным ходом действий... два отскока, и два кривых паса с завершением индивидуальной профессиональностью Это'о и Мили...
    Уверяю, Палас больше пользы принесет, он даже не касячит и не порит по пять-шесть реальных моментов за матч, и передачи партнерам в ноги и на ход лучше отдает...!!!!! Панда = жесть....!!!!
  15. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июля 2011 17:14 (4697) Новостей: 19
    Паласио на Пандева? - маразм!
  16. #29
    • 0
    Charlie Scene: 2 июля 2011 17:04 (990) Новостей: 16
    Альварес это супер если к нам придет, но Паласио то зачем никак понять не могу.
  17. #28
    • 0
    Bendes: 2 июля 2011 16:32 (382) Новостей: 1
    народ а про Насри не чего не слышно?? Думаю он получше этого Альвареса то будет...
  18. #27
    • 0
    fan intera82: 2 июля 2011 16:22 (32)
    пусть пандева в покое оставят он высококласный игрок!его накакихто лохов менять !играть в дженоа не его уровень!а как он матчи вытаскивал забыли!ХОРОШЕГО ВОБЩЕ НЕ ПОМНИТЕ!ТУТ ВОБЩЕ ФАНЫ ИНТЕРА СОБРАЛИСЬ ИЛИ КТО!И ЭТО О НЕТРОГАЙТЕ КАКОЙ ТЕВЕЗ ВЫ ЧТО! НАМ ДОЛЖНЫ 10 ТЕВЕЗОВ ЗА ЭТО О ДАТЬ ЧТО БЫ ОБМЕН ЧЕСТНЫМ БЫЛ!ТЕВЕЗ НЕ УРОВЕНЬ ИНТЕРА!ИСЧЕ ЧМОШНИКА МЕССИ ПРЕДЛОЖИТЕ!КТО СМУТУ В НАШИХ РЯДАХ НАВОДИТ 1
  19. #26
    • 0
    Terry777: 2 июля 2011 16:20 (494) Новостей: 14
    Цитата: abram
    abram

    академия постоянно дающяя талантов ето спорная вещь))))) все зависит от того что вы подразумеваете под словом талант)))
    Цитата: Мариша
    Мариша

  20. #25
    • 0
    abram: 2 июля 2011 16:18 (154)
    -EDGE-,
    И в Аяксе она лучше
  21. #24
    • 0
    We Made It: 2 июля 2011 16:16 (501) Новостей: 25
    Согласен с ниже отписавшимися - Паласио не нужен, а вот Альварес ништяк игрок, надо брать!
  22. #23
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 16:16 (1967) Новостей: 454
    abram,
    Назови. Так, чтобы пачками шли, а не один раз в 20-30 лет.

    -EDGE-,
    О, их две) Да, это бооольшая разница)))
  23. #22
    • 0
    -EDGE-: 2 июля 2011 16:15 (667) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Их всего одна. И это не наша.

    Мне кажется, что все так и их 2, Аякс и Барса... fellow
  24. #21
    • 0
    abram: 2 июля 2011 16:14 (154)
    Мариша,
    Академий где клепают талантов явно не одна
  25. #20
    • 0
    Andrew: 2 июля 2011 16:03 (495)
    За Альвареса, против Паласио!
  26. #19
    • 0
    Terry777: 2 июля 2011 15:59 (494) Новостей: 14
    мы очень сильно тупим с ннашей молодежью......чтобы ребята раскрывались им нужна игровая практика....а в интере попросту ее не дают........
    альвареса надо забирать однозначно и безо всяких вопросов...а вот паласио на пушечный выстрел не подпускать...игрок ни о чем
  27. #18
    • 0
    Jack Daniels: 2 июля 2011 15:50 (180)
    Альварес это очень хорошо но почему не взять Неймара пока он не я вляется игроком каконибудь суперклуба?

    А переход Панды не может не радовать)удачи горан попил ты мне крови)
  28. #17
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 15:49 (1967) Новостей: 454
    ar4i,
    А, так он ещё и имел в виду, что купить Паласио и сделать из него звезду?))) Тогда это ещё хуже)) facepalm
  29. #16
    • 0
    Vlados: 2 июля 2011 15:49 (6470) Новостей: 36
    тихо ненавижу паласио 45
  30. #15
    • 0
    ar4i: 2 июля 2011 15:46 (2358) Новостей: 1
    Inter№1,
    38 Ты прям гений. Купим не звезду, а Паласио и будем растить из него высококлассного игрока. Только мне кажется, что в 30 лет это уже бессмысленно. Нет?
  31. #14
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 15:45 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter№1
    Главное не покупать звезд а их выращывать!!!

    Нет, это не главное. Назови мне футбольные академии, клепающие молодых звёзд. Их всего одна. И это не наша. Смекаешь, к чему я?
  32. #13
    • 0
    igor-loko: 2 июля 2011 15:42 (2204)
    Не теми мы интересуемся , пока другие клубы укрепляются мы всё упускаем.
    Нет бы купить Росси и Тевеза на Это о обменять .
  33. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 2 июля 2011 15:37 (511)
    tyrik93,
    жжешь, хочешь сказать Арсенал возьмет Панду??))))
  34. #11
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 15:37 (9800) Новостей: 2
    Не хотелось бы тратить большую сумму на Альвареса, но самого Альвареса очень хотелось бы.
  35. #10
    • 0
    Inter№1: 2 июля 2011 15:37 (322)
    Цитата: artemio_maldini
    "Интер" сходит с ума по Паласио дожились твою м//ть


    Главное не покупать звезд а их выращывать!!!
  36. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июля 2011 15:27 (2372) Новостей: 5
    "Интер" сходит с ума по Паласио

    Не сходи с ума,Гасперини далдон,
    Ведь Тимати поёт о нём!
  37. #8
    • 0
    tequi_erooo: 2 июля 2011 15:24 (464)
    tyrik93,
    ochen xaroshaia ideaaa, no tak ne zdelaut moratti ne xochet tratit svai dengi :(:(:((:

  38. #7
    • 0
    tyrik93: 2 июля 2011 15:22 (52)
    Нафиг Паласио ???? лучше Пандева на Насри поменять и 15 млн !!!
  39. #6
    • 0
    tequi_erooo: 2 июля 2011 15:21 (464)
    daaa xot bi etix dvux padpisalii, ato moratti tak vidno nikavo ne budet pakupat , xot i kamandu shtopb usilil, shtob snedier i etoo ne zaxateli uidti , ato atsnemsa na nule i privratimsav v lecce :D
  40. #5
    • 0
    Мариша: 2 июля 2011 15:20 (1967) Новостей: 454
    Паласио, 29 лет - з-а-ч-е-ммм!?? 5
  41. #4
    • 0
    artemio_maldini: 2 июля 2011 15:16 (760) Новостей: 1
    "Интер" сходит с ума по Паласио
    facepalm дожились твою м//ть
  42. #3
    • 0
    Terry777: 2 июля 2011 15:15 (494) Новостей: 14
    хоть убейте но не пойму зачем нам паласио??????уж лучше пускай панда остается....реально шыло на мыло меняем
  43. #2
    • 0
    fantastic: 2 июля 2011 15:04 (25)
    эх классно Альвареса и Ламелу бы подписать
  44. #1
    • 0
    ar4i: 2 июля 2011 15:03 (2358) Новостей: 1
    Надеюсь, что мы успеем перехватить его у Венгера.