Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2011 Автор: Мариша

Скудетто 2006 остаётся у Интера: прокурор отклонил жалобу Ювентуса

Скудетто 2006 остаётся у Интера: прокурор отклонил жалобу ЮвентусаУже не осталось возможности того, что Интер лишиться Скудетто 2006 года. Вердикт прокурора Федеркальчо, основанный на докладе федерального прокурора Стефано Палацци гласит: отклонить жалобу Ювентуса и сдать дело в архив. Доклад и решения прокурора сейчас на столе у президента Федеркальчо Джанкарло Абете, и он в короткий срок до 18 июля даст своё последнее слово по этому делу. Но заявление федерального прокурора Палацци по вопросам телефонных разговоров Факкетти и Бергамо совершенно ясно: «Никаких дисциплинарных взысканий не предусмотрено». Таким образом, Федерация отклонила жалобу Ювентуса с требованием изъять скудетто и оставила триколор 2006 Интеру. Доклад Палацци гласит:
«Рассмотрел документы расследования, стенограммы телефонных звонков, поданных в Суд Неаполя по уголовному делу. Завершил дисциплинарное расследование по данному делу, приказал сдать дело в архив».

Вердикт по разговорам Массимо Моратти и Джачинто Факкетти с тогдашним главой Судейского комитета Бергамо в пунктах 12 и 13 доклада гласит:
«Прекратить производство по данному делу в отношении владельца футбольного клуба Интернационале господина Массимо Моратти в связи с тем, что ним не было совершено дисциплинарных правонарушений, предусмотренных статьёй 18 C.G.S. действующего на тот момент, и в отношении тогдашнего президента футбольного клуба Интернационале господина Джачинто Факкетти (умер в 2006 году) в связи с не выявлением каких-либо серьёзных дисциплинарных нарушений в соответствии со статьёй 18 C.G.S. действующего на тот момент времени».

Газете La Repubblica Палацци разъяснил:

«Прокуратура Федеркальчо закрыла данное дело, сдала его в архив и официально оставила Скудетто 2006 года Интернационале».
Просмотров 4 321 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:04 (31641) Новостей: 328
    на что блювенто надеялось?
  2. #55
    • 0
    Dark and Blue Heart: 2 июля 2011 16:32 (241) Новостей: 3
    КУИЛО вам утырки Ювентусовские
  3. #54
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 10:06 (9800) Новостей: 2
    Ну хорошо всё таки что оно осталось у нас, будет меньше болтовни со стороны якобы "просвещённых" в этом деле "мастеров".
  4. #53
    • 0
    Matio-187: 2 июля 2011 07:53 (3947) Новостей: 571
    Интер не виновен, и это радует, болею за честную команду!

    Мариша, спасибо за интересную новость 150
  5. #52
    • 0
    fantastic: 2 июля 2011 01:20 (25)
    хочу чтобы мы купили Альвареса,Ламелу,Росси
  6. #51
    • 0
    Yarik: 2 июля 2011 01:09 (2029) Новостей: 16
    Cyки захлебнулись дерьмoм! Подавитесь!!!! Мы и тут чисты! Ни на поле, ни за ним вы слабее нас!!! Forza INTERNAZIONALE!!!!
  7. #50
    • 0
    Olya: 2 июля 2011 00:39 (260)
    Ну наконец-то!

    А БЛЮвентийцам давно уже пора заткнуться! 111

    130



  8. #49
    • 0
    ar4i: 1 июля 2011 23:56 (2358) Новостей: 1
    Вот всё и закочилось. Всех поздравляю! Отмечаем!!! 77
    А гоббам желаю еще разок вылететь в Серию Б! Искренне, от всего сердца 111
  9. #48
    • 0
    SherutXX: 1 июля 2011 23:18 (1259)
    Всё Юве твой последний шанс уплыл) 4
  10. #47
    • 0
    Juvecool: 1 июля 2011 22:53 (19)
    нe сомнeвaйся*и 3 и 4
  11. #46
    • 0
    Magica_Inter: 1 июля 2011 22:50 (0)
    Я поднимаю этот бокал....
    и пью.....

    у меня все, форца интер!
  12. #45
    • 0
    Dellon32rus: 1 июля 2011 22:37 (181)
    Проводится так называемое голосование "у кого болелов больше"
    http://www.web-sport.org/vote0
    2.html#Internazionale )) голосуем
  13. #44
    • 0
    Maksimus: 1 июля 2011 22:20 (203)
    со..те поганые блювентийцы 86 ,не чего у вас не получилось, 111 ,скудетто наше и точка 77
  14. #43
    • 0
    boroda: 1 июля 2011 22:04 (1937)
    Эх, неужели всё закончилось! 81
  15. #42
    • 0
    psycho32: 1 июля 2011 22:02 (2835)
    "Бинго Бонго" в свое время сказал что настоящим болельщикам оно не нужно. А лишь дает повод соперникам упрекнуть клуб в закулисных играх.
    В принципе я с ним согласен.
    Так что если бы и потеряли сильно бы не грустил.
  16. #41
    • 0
    INTERfan777: 1 июля 2011 21:46 (213)
    Сегодня всем БУХАТЬ))
  17. #40
    • 0
    artemio_maldini: 1 июля 2011 21:45 (760) Новостей: 1
    Лично меня то ето ситуацыя з Квльчополи зае----ала она спортила итальянский футбол
  18. #39
    • 0
    PinturiccioADP: 1 июля 2011 21:24 (55)
    RASHID70


    Вот в этом ты не прав! Юве даже в этом году выиграл! даже в этом году так как Юве занимал 7-е место(даже не удачным сезоне))))) а в след. сезоне посмотрим))))))
  19. #38
    • 0
    lifa-net: 1 июля 2011 21:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Bluesammers
    Интересно Гоббы на само деле прибабахают себе 3ю звезду, когда выиграют следующий скудетто?

    не узнать нам этого, полюБому...
    отприБаБахались...
    Серия ББ она, полюБому, лечит, оСобенно, когда СпасСает от Серии С...
    ну уж в этом ты точно лучше наС разБираешьСя....
  20. #37
    • 0
    Charlie Scene: 1 июля 2011 21:16 (990) Новостей: 16
    скудо наш!!! блювентус в ад 111
  21. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 1 июля 2011 21:14 (365)
    Слущай ЕRGANOV ты думаещ щто ты умный.вафще та Интер после 2006-ва играл очен здорова!Не надо тут рассказывать глупые историй.после падение юве уже видно было щто кто станет новым чемпионом!Все анти-интеры говорили что когда юве вернётся в елиту и втоже время у Милана очки будет не в минусе то тогда Интер не будет чемпионом!ну и щто!ИНТЕР мог бы быт чемпионом один год а не 5 раз.тогда старил слов так ясно что судя помагали Интеру 5 лет подрат.!ну вот уже ето чистое буфло!И вспомни щто это тот Интер щто в 2008-гаду играл с игроками из которых семера важных игроков были травмированы.вес сезон!!!!!
  22. #35
    • 0
    Snork: 1 июля 2011 21:06 (894) Новостей: 12
    Anonim,
    никто никогда не собирается))) только срача полно) провокаторов хватает как с одной так и с другой стороны)
    возможно, забанили. Не в курсе.
    Давайте больше не будем флудить и насладимся новостью.
  23. #34
    • 0
    Snork: 1 июля 2011 20:59 (894) Новостей: 12
    Anonim,
    во избежание дальнейшего холивара) в этой новости "порезали" не только тебя, так что не надо жаловаться на несправедливых админов)))
    Пишите только по теме - всё просто)
  24. #33
    • 0
    passenger: 1 июля 2011 20:55 (525) Новостей: 7
    Anonim,
    да ты прав мы всегда всех покупаем судей, игроков тока странно почему то мы норм усилиться не можем
  25. #32
    • 0
    Snork: 1 июля 2011 20:50 (894) Новостей: 12
    rag1,
    нет. многим полезно ещё раз взглянуть со стороны на очень умные и адекватные рассуждения засланных негодяев, которые в данном случае просто плюются от ярости.
  26. #31
    • 0
    rag1: 1 июля 2011 20:47 (3668) Новостей: 4
    Snork,не противно цитировать унитазников бело черных?
  27. #30
    • 0
    Snork: 1 июля 2011 20:43 (894) Новостей: 12

    Цитата: Erganov
    я вот на этом сайте давно
    я давно смотрю как большинство здесь пишут говорят
    токого гнилья и ванючести я не где не видел какими надо быть мелкими людишками что бы токое писать и ненавидеть всех и вся кроме свой любимой конды. засунули свой бумажный скудето себе подальше в оопу , и ваняет теперь ,
    ювентус еще выиграет ,
    а всем на заметку если вы такой великий клуб как вы говорите
    чтоб добиться успеха ваш призидент замутил фарсопали,
    а где вы были раньше 2006 года чемпионы, 20 лет вас бедных засуживали в пользу юве ,,, смех да и только очень тупая отмазка ,

    большая чать здусь одни утырки котоых родители не научили самому главному уважения к людям уважения к сопернику ,
    после 2006 года по игре было видно что вас судьй за уши тащили , при таких условяих даже Лечче чемпионам стал бы ,
    админы хватит удалят новости очерняющие интер - а то люди здесь как бараны что скажеш то и делают . как буд то один пишет с разных ников ,
    ПОКА неудачники

    а вот и шкурки стали слезать с так называемых "интеристов") гражданин! у вас спина чёрно-белая)
  28. #29
    • 0
    interalbert: 1 июля 2011 20:26 (262) Новостей: 1
    AVE INTER 130 наконец то,...
  29. #28
    • 0
    RASHID70: 1 июля 2011 20:26 (563)
    на поле не могут выиграть и в суде 111
  30. #27
    • 0
    igoor52: 1 июля 2011 20:25 (718)
    Единственная хорошая новость за последний месяц!
  31. #26
    • 0
    IMFC FORZA: 1 июля 2011 20:23 (390) Новостей: 1
    Что и требовалось доказать !
  32. #25
    • 0
    ololov: 1 июля 2011 20:17 (151) Новостей: 1
    иначе и быть не могло 111
  33. #24
    • 0
    We Made It: 1 июля 2011 20:15 (501) Новостей: 25
    Этого и следовало ожидать, злопыхатели Интера могут брать за щёку друг у друга 130
  34. #23
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 20:05 (3506)
    что и требовалось доказать ! 38
  35. #22
    • 0
    FLOST-7: 1 июля 2011 19:56 (773)
    ребята с блювенции получили красивый ответ) Forza Inter! 14
  36. #21
    • 0
    forza-ak: 1 июля 2011 19:49 (117)
    справедливость восторжествовала!!!
    Форца Интер! Мы всегда с тобой
  37. #20
    • 0
    Опиум: 1 июля 2011 19:49 (662)
    Хм. Помоему, по скудетто 2006 будут решать 18 июля.

    Или решили уже. Фиг их разберет.
  38. #19
    • 0
    gector: 1 июля 2011 19:47 (3539) Новостей: 3
    ну наконец-то завершилось! Всех интеристов грац, с победой!
  39. #18
    • 0
    Internazionale-1908: 1 июля 2011 19:47 (272)
    Ну наконец-то! 111
  40. #17
    • 0
    Divin_Codino: 1 июля 2011 19:23 (469)
    Ну вот и все))Отлично)))

    А кто им даст прибабахать -то?))кто их допустит до матчей с ней)))Если не ошибаюс это официальная символика))

    Да и если так то они просывут как они любят говорить про наши скудо , только вот будут картонной командой))За ними итак уже закрепилось , что они воры))Тут они вообще уничтожат себя сами таким шагом)
  41. #16
    • 0
    3amir: 1 июля 2011 19:21 (195)
    Ура!!!! Италия все таки выползает по тихоньку из кальчеполи))) 111
  42. #15
    • 0
    TReMoR: 1 июля 2011 19:21 (480)
    Слава Богу, закончилось! Скудетто по праву остался наш!
  43. #14
    • 0
    EMIL INTERISTA: 1 июля 2011 19:18 (365)
    Вот и фсё!Скудетто нащ:)
  44. #13
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 19:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Bluesammers
    Интересно Гоббы на само деле прибабахают себе 3ю звезду, когда выиграют следующий скудетто?

    О, вот меня это тоже интересует. А ещё интересует реакция Федеркальчо и Лега Кальчо.
  45. #12
    • 0
    rag1: 1 июля 2011 19:16 (3668) Новостей: 4
    ахахаахах стока ждали решения блювотня-так бегали усердно плакать в суд,а вот сейчас можно сомневатся в их прошлых чемпионствах(29),мб это всего лишь шарага которая смогла взять чемпионства такими методами и тока.
  46. #11
    • 0
    Bluesammers: 1 июля 2011 19:15 (201)
    Интересно Гоббы на само деле прибабахают себе 3ю звезду, когда выиграют следующий скудетто? belay
  47. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июля 2011 19:15 (3468)
    Ну вот и все!!!!!!
  48. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 1 июля 2011 19:14 (1042) Новостей: 1
    .!. им а не скудетто!
  49. #8
    • 0
    zhuzja: 1 июля 2011 19:10 (1747)
    juve vsjo ne kak neuspakoica ja smarju.)))
  50. #7
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 19:10 (1967) Новостей: 454
    The Great One,
    7
    Ну, это же всемирный заговор против честнейшего клуба всея Земли) Моратти всё купил и тому подобное)
  51. #6
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 19:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Мариша
    Судя по его недавним интервью, он не собирался спорить с Палацци и был готов принять его решение...

    Tuttosport уже кстати катит бочку на Абете wink
  52. #5
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 19:07 (1967) Новостей: 454
    The Great One,
    Судя по его недавним интервью, он не собирался спорить с Палацци и был готов принять его решение...
  53. #4
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 19:05 (14559) Новостей: 1626
    Теперь дело за Абете...
  54. #3
    • 0
    Vlados: 1 июля 2011 19:05 (6470) Новостей: 36
    пора наконец поставить точку в этом деле и двигаться дальше.
  55. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 19:03 (4697) Новостей: 19
    Добре, сынку, добре! )))))
  56. #1
    • 0
    Magica_Inter: 1 июля 2011 19:01 (0)
    ну наконец то, брависсимо!
    ФОРЦА ИНТЕР!
    ТОЛЬКО ИНТЕР!
    111