Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2011 Автор: Kenci_Nerazzurri

Агент: "Сантон и Вивиано хотят остаться в "Интере"

Агент: "Сантон и Вивиано хотят остаться в "Интере"
В своем интервью calciomercato.it Ренцо Контратто, агент Вивиано, рассказал о нынешней ситуации:

- "Вивиано попал в большой клуб и очень рад этому. "Рома" и "Арсенал"? Сейчас начало июля и трансферное окно только открылось и всякое может произойти. Мы с Эмилиано надеемся на "Интер", поэтому посмотрим как все сложится."

Также Контратто сказал пару слов о Давиде Сантоне:

- "После аренды в "Чезене" Давиде снова 100% игрок "Интера" и начнет предсезонные сборы именно с нерадзурри. Он точно такого же мнения, как и Вивиано: "Интер" - великая команда, но посмотрим что будет в конце августа."
Просмотров 3 294 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:01 (31634) Новостей: 328
    отличная новость, надо что бы в интере были интеристы к тому же который хотят доказать, что для них есть место в интере
  2. #28
    • 0
    Figo7: 2 июля 2011 22:14 (1352) Новостей: 63
    сантона оставить, а на счет вивиано не знаю.
  3. #27
    • 0
    abram: 2 июля 2011 16:16 (154)
    Dsquared90,
    Вместо Майкона или Юто выпускать на замену,и в основе.если кто-то не сможет сыграть
  4. #26
    • 0
    urartu: 2 июля 2011 15:34 (1746)
    Дима Интер, ну да, он конечно равноценная замена Майкону!! И еще тратить замену в игре на этого клоуна, когда у Майкона выносливость самая лучшая в команде! Лучше и не придумаешь...
  5. #25
    • 0
    Inter№1: 2 июля 2011 15:33 (322)
    Хочу видеть Япошку и Сантона крайками!!!
  6. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 июля 2011 13:20 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Dsquared90
    вместо кого его ставить...

    майкона, ну или менять в игре
  7. #23
    • 0
    Dsquared90: 2 июля 2011 12:15 (73)
    Вивиано в аренду в Арсенал отдать....в другой лиге ещё больше опыта наберётся, а вот Сантона надо бы оставить у нас, тока вот вместо кого его ставить... belay
  8. #22
    • 0
    urartu: 2 июля 2011 11:48 (1746)
    faxa,
    ну это твое мнение. А я уверен в обратном и говорю это исходи из игры игрока...
  9. #21
    • 0
    Wesley Sneijer 10: 2 июля 2011 11:01 (8)
    Будет жаль если продадут сантона
  10. #20
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 09:55 (9800) Новостей: 2
    Эээх...как жаль мне сейчас обоих, Санте удачи в новом сезоне и терпения, а вот Виви же наоборот больше наглости, почему бы вообще не показать свой профессионализм в борьбе за главного кипера Интера.
  11. #19
    • 0
    Danya98: 2 июля 2011 09:53 (414) Новостей: 38
    Я думаю у Сантона теперь мотивация будет оч хорошия, а на Вивиано посмотрим.
  12. #18
    • 0
    faxa: 2 июля 2011 09:06 (246) Новостей: 8
    Как говорится, давай Гасперини выращивай нашу золотую молодежь ...

    urartu,
    Ты определенно не прав !
  13. #17
    • 0
    george: 2 июля 2011 00:09 (44)
    oba xoroshie igroki i italianci..forza santa :*
  14. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июля 2011 22:45 (826)
    вот это радует) радует, что у них есть желание играть за нас после многих слухах об их продаже. если есть желание, давайте, ребята, дерзайте и доказывайте, что вы достойны места в основе!
  15. #15
    • 0
    El_captano: 1 июля 2011 21:43 (77)
    я так рад) но жаль что виви на банке просидит. лучше бы в дженоа в аренду отдали, у них как раз проблемы с киперами) сантон красавчик, путь остается, с новым тренером добьется много.
  16. #14
    • 0
    urartu: 1 июля 2011 21:26 (1746)
    Edward_90,
    Я просто объективно смотрю на игроков, а не так, что раз игрок Интера, значит хороший по-любому. Его я не перевариваю просто за его игру!! Я даже наверное мягко это еще сказал, я его ненавижу просто. Также я терпеть не мог в свое время Мунтари, он тоже кончено играл в одно время. Поэтому в общем-то и отношусь так к 39. Многие здесь его хвалят, хотя объективно говоря он ноль полный...
  17. #13
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 19:46 (2204)
    Сантона надо оставить , а вот Киву и Вивиано продать.
  18. #12
    • 0
    TReMoR: 1 июля 2011 19:20 (480)
    Цитата: Dima_Inter_1908
    А ВИВИАНО ГОВОРИЛ же что нехочет в интер?

    Он говорил, что не хочет сидеть на скамейке запасных, а хочет быть основным вратарём.
  19. #11
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 июля 2011 18:48 (2124) Новостей: 24
    А ВИВИАНО ГОВОРИЛ же что нехочет в интер?
  20. #10
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 18:46 (3506)
    молодцы что хотят но были бы ещё молодцами если в аренду пошли !
  21. #9
    • 0
    Edward_90: 1 июля 2011 18:46 (282)
    urartu,
    скажи, почему такое скептическое отношение к Сантону??
  22. #8
    • 0
    urartu: 1 июля 2011 18:26 (1746)
    Вивиано хороший очень вратарь, надо в аренду отдать, чтобы не потерять, Кастелацци как запасной - отличный вариант. А вот 39 клоуна куда подальше нужно отдать...
  23. #7
    • 0
    XAN: 1 июля 2011 18:15 (3594) Новостей: 108
    ММ, учти пожалуйста их пожилания, где ты ещё таких найдёшь
  24. #6
    • 0
    tosha_13: 1 июля 2011 18:09 (461)
    НУжно обоих в оренду!!! А то будут штаны на скамейке протирать!!!
  25. #5
    • 0
    EMIL INTERISTA: 1 июля 2011 18:05 (365)
    Пуст остаются!особенно сантон.я думаю что сантон мог бы играт места майкона.а если будим брат ковота пуст вазмом Garet Bale ili
    Michel Bastos!
  26. #4
    • 0
    tuesco: 1 июля 2011 18:05 (1294)
    Виви надо пару сезонов где то потусоватся в других клубах - набираться практики и играть, обязательно в основе.
    Он хороший игрок, но пока что опыта у него меньше... (хотя как сказать...)
    А вот Сантона надо, как по мне, - пускать по примеру кепа - играть у нас, стараться и обучаться любой позиции для игры, задатки у него есть.
    Главное что б он поверил в себя, и мы делали точно так же.
  27. #3
    • 0
    inter2887: 1 июля 2011 18:03 (34)
    21 ana xochesh astayotsya
  28. #2
    • 0
    Jack Daniels: 1 июля 2011 17:56 (180)
    Оба красавцы.Сантон пусть уже играет за интер вивиано в аренду.
  29. #1
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 17:52 (3980)
    нах было давать вью виви, если знают, что в команде не будет? или есть смысл еще 2-3 сезона потусить, чтобы вернуться?