Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
1.07.2011 Автор: Мариша

Кальчополи: Палацци требует сдать дело в архив

Кальчополи: Палацци требует сдать дело в архивИстория с Кальчополи движется к своему завершению. Сегодня федеральный прокурор Стефано Палацци делает доклад перед президентом Федеркальчо Джанкарло Абете, который на Совете FIGC, который пройдёт 5 и 18 июля, примет окончательное решение по данному вопросу. Сейчас всё идёт к тому, что Палацци, кажется, требует отправить это дело в архив по мотивам своего дорасследования, таким образом оставив всё, как есть, не так по отсутствию нарушений спортивного законодательства, а потому что звонки Факкетти Бергамо не идут ни в какое сравнение с тем, что делалось другими сторонами, признанными виновными в данном деле.

Совет FIGC горячо обсуждает данную тему о вопросе Скудетто 2006. Члены Совета высказывают обеспокоенность по данному делу, поэтому легко смогут принять чисто политическое решение по этому поводу. Ювентус, в лице Андреа Аньелли, ведёт свою борьбу за изъятие у Интера скудетто под флагом «Анти-Интер», для Аньелли это вопрос личного характера. Моратти, в свою очередь, хочет полностью отделить свой клуб от системы, покрытой раковыми клетками коррупции.

В любом случае, Совет примет решение в последний момент, осторожно взвешивая все «за» и «против» своего решения, ведь оно может привести к экономическому ущербу самой FIGC: акционеры Интера могут потребовать финансовую компенсацию в случае отбора скудетто. История с Кальчополи может стать просто бесконечной, ведь в случае отбора Скудетто Моратти не собирается сдаваться: он намерен пойти в Высший Суд Олимпийского Комитета Италии, а затем и в Tar del Lazio, где решения буду приниматься на полном и скрупулезном исследовании телефонных разговоров Факкетти и Моратти с Бергамо. У Моратти есть все основания рассчитывать на позитивные для себя решения ведь разговоры шли о вечеринках, машинах, билетах на матчи Интера и невозможности Бергамо влиять на выбор судей. Тут стоить напомнить, что «мать телефонных перехватов» по Моджи оказалась пшиком: фразу «Ставь Колину» сказал не Факкетти, а Бергамо (на 30 секунде разговора была сказана фраза «Ставь Колину» хриплым голосом, какой был у Факкетти. Экспертом было доказано, что голос принадлежит Бергамо, а хриплым его делали простые помехи – прим. перев.).
Просмотров 3 505 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:04 (32695) Новостей: 328
    мы лучшие! скудо наше и не надо тут перечить
  2. #14
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:24 (3980)
    получите, блювентиц\йцы
  3. #13
    • 0
    Figo7: 2 июля 2011 22:18 (1352) Новостей: 63
    вот и славно. давно надо ставить точку.
  4. #12
    • 0
    Александер: 2 июля 2011 09:57 (9807) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    В понедельник скорее всего объявят о том что скудо остаётся у нас.

    Ну и отлично, кто то ещё бы сомневался в не честности нашей стороны.
  5. #11
    • 0
    ArtyD: 2 июля 2011 07:52 (3966) Новостей: 591
    Bluesammers,
    Давай не будем членами мериться, у кого команда круче, выглядит как разговор ни о чем! Я считаю тебя адекватным болельшиком Милана, много говоришь по делу, иногда, конечно, я не согласен с тобой, поэтому не порти мнение о себе бональными разговорами о том у кого кубков больше! fellow
  6. #10
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 18:50 (1967) Новостей: 454
    Bluesammers,
    Особенно 2 последних заставляют меня вскрыть себе вены)) У нас семь лет ещё с момента выигрыша ЛЧ не прошло, так что поговорим через 6 лет)
    На этом офф-топ закончен.
  7. #9
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 18:45 (3506)
    вас теперь не хватало со своими архивами, дайте команде подготовится нормальна на сезон !
  8. #8
    • 0
    Bluesammers: 1 июля 2011 18:43 (201)
    Цитата: Мариша Serie B - Stiamo Arrivando!
    Bluesammers,
    Первым за сколько там лет, напомни мне?)) А, за семь!)) Ну ладно, утрись уж, так и быть))



    Ну за эти 7 лет я успел утереться Champions, FIFA World Cup и Cупер Кубком Европы, знаешь есть такой кубок, в Монако разыгрывают... wink
  9. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 18:41 (4867) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    В понедельник скорее всего объявят о том что скудо остаётся у нас.

    Объявят - Дело сдаётся в архив! )))))))

    Мариша,
    __________
    батько гггггггггг)))))))))))))))
  10. #6
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 18:32 (1967) Новостей: 454
    Bluesammers,
    Первым за сколько там лет, напомни мне?)) А, за семь!)) Ну ладно, утрись уж, так и быть))
  11. #5
    • 0
    Bluesammers: 1 июля 2011 18:31 (201)
    Цитата: Мариша
    Bluesammers,
    Всплакни)))


    Да пойду поплачу да триколорчиком утрусь wink
  12. #4
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 18:27 (1967) Новостей: 454
    Bluesammers,
    Всплакни)))
  13. #3
    • 0
    Bluesammers: 1 июля 2011 18:26 (201)
    Слишком много финансовых интересов спонсоров + Palazzi Ciuccia Cazzi надо хоть как то прекрыть свою ж*пу, другого результата особо и не ожидалось...
  14. #2
    • 0
    EMIL INTERISTA: 1 июля 2011 18:18 (365)
    Етот скудетто нащ и должын быт нащем!
  15. #1
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 18:15 (14582) Новостей: 2556
    В понедельник скорее всего объявят о том что скудо остаётся у нас.