Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2011 Автор: ArtyD

Calciomercato: "Интер" - Альварес, Моратти спонсирует

Calciomercato: "Интер" - Альварес, Моратти спонсируетКогда Массимо Моратти влюбляется, говоря о футбольном смысле, это трудно не заметить. Рики Альварес, 23-х летний игрок "Велеса", возможно очаровал президента "Интера" тем, что он очень напоминает своей волшебной левой ногой "Чино" Рекобу.

Альварес может перейти в "Интер", и в этом случае аргентинец будет играть в полузащите системы 4-3-3 или 3-4-3 в качестве крайнего вингера. "Интер" может получить игрока за 12 млн. евро, и, похоже, "Арсенал" пока отошел в тень, но в случае ухода Насри "канониры" могут начать действовать в полную силу.
Просмотров 4 707 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:58 (31629) Новостей: 328
    понятно теперь. скорее всего будет он наш
    З.Ы рекобе респект
  2. #54
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июля 2011 22:40 (826)
    Цитата: asylum
    если побрить налысо , похож на Харджу)


    уахаха, точняк))) но по игре он намнооооого лучше)))
  3. #53
    • 0
    asylum: 1 июля 2011 19:37 (7)
    если побрить налысо , похож на Харджу)
  4. #52
    • 0
    EMIL INTERISTA: 1 июля 2011 18:59 (365)
    ЖУЛИО СЕЗАР!
    Да ты прав по поводу что они дорогие.Но мы же должны зделат хот 1 нормалный трансф.и я думаю щто мы не очен та бедные,даже у нас много денег чем у других известн клубах.и эщо скажу что Интер в етом году не зделал дорогой трансф.кроме Паззини!и мне Насри болще нравится чем Фабрегас!

    Жулио Сезар,
    Даже можно Гамщика купит.Тоже отличный игрок.
  5. #51
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 18:51 (3506)
    его упусти как рыбу с ключка, можно было на насри запрос отправить
  6. #50
    • 0
    diz1one: 1 июля 2011 18:26 (157)
    "Когда Массимо Моратти влюбляется, говоря о футбольном смысле, это трудно не заметить"
    В свое время ММ говорил (лет так 5 назад), что отдаст любые деньги за Месси.
    После за Санчеса.
    Любовь, понимаете, штука переменчивая.
  7. #49
    • 0
    Жулио Сезар: 1 июля 2011 18:20 (60)
    EMIL INTERISTA,
    конечно хотелось бы Фабрегаса, но это очень мало вероятно, цена велика.. а вот Насри..))
  8. #48
    • 0
    urartu: 1 июля 2011 18:15 (1746)
    Да кайф уже хоть какое-нибудь приобретение!! Пусть хоть этот Альварер будет, но зато будем знать, что приобрели игрока уже неплохо и который может еще больше раскрыться!
  9. #47
    • 0
    EMIL INTERISTA: 1 июля 2011 18:13 (365)
    Хорошый игрок!он и Ламела.но Насри лучше!пуст Арсенал купит Алвреса а мы насри.!(ну или Фабрегаса)
  10. #46
    • 0
    tuesco: 1 июля 2011 18:02 (1294)
    Посмотрел нарезки его игры на трубе.
    Хех.
    Ну на пушку Рекобы не тянет, я бы скорее с пушкой Станковича сравнил - удары тяжелые, но в основном вратари берут или в сантиметрах мимо летит (хотя если учесть качество газона там и в Италии, то может быть будет и лучше стрелять).
    Но вот что действительно классно - он отличный, скоростной, умный фланговый игрок. Он уже привык играть с 3-4 людьми на нем, причем очень классно справляется и обходит. Скорость хорошая, стартует очень резво...
    В общем хотелось бы его увидеть у нас, потенциал хороший, да и парень уже явно окреп и готов для серьезных испытаний на поле.
  11. #45
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 17:39 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: InterWinner
    я имею ввиду вообще из команды..

    Нет.
  12. #44
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 17:27 (3980)
    Цитата: The Great One
    Если помимо Альвареса возьмём ещё и Паласио, то думаю уйдёт в аренду.

    я имею ввиду вообще из команды..
  13. Онлайн
    #43
    • 0
    アーティ長友: 1 июля 2011 17:25 (3947) Новостей: 571
    Проанализировал видео из YouTube по Альваресу, очень понравился, конечно судить по этому нельзя, но бросается в глаза то, что финты только по делу делает, не выкоблучивается как Кристинка, удар с левой, просто пушка, точно как Рекоба, вобщем хотел бы его видеть у нас, в СериАл должен хорошо вписаться, да и 23 года ему уже, не молочный он!
  14. #42
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 17:21 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: InterWinner
    а ты как думаешь, в итоге останется в команде или уйдет?

    Если помимо Альвареса возьмём ещё и Паласио, то думаю уйдёт в аренду.
  15. #41
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 17:19 (3980)
    Цитата: The Great One
    Лично я за годовую аренду. Ну а если он захочет остаться и бороться за место в основе, то флаг ему в руки.

    а ты как думаешь, в итоге останется в команде или уйдет?
  16. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 1 июля 2011 17:04 (1042) Новостей: 1
    думаю, что если взять, будет не плохо!
    обратили бы наши внимание ещё на Лукаса Силву! было бы не плохо!
  17. #39
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 16:59 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: InterWinner
    а что тогда с 29 делать? при условии, что этого праня возьмем..

    Лично я за годовую аренду. Ну а если он захочет остаться и бороться за место в основе, то флаг ему в руки.
  18. #38
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 16:50 (3980)
    Цитата: The Great One
    Наблюдал за ним последние пол года...более чем уверен что заиграет в СериАле и не хуже Пасторе по стилю игры на которого очень похож(а также есть что то от Кака образца его игры за Милан). Всё при нём - скорость, техника, поставленный удар, неуступчивость.

    а что тогда с 29 делать? при условии, что этого праня возьмем..
  19. #37
    • 0
    Danya98: 1 июля 2011 16:46 (414) Новостей: 38
    Да, не плохо бы было, игрок в свои годы показывает отменную игру!
  20. #36
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 16:42 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: InterWinner
    а что еще знаешь про него, кроме того что

    Цитата: InterWinner
    спрашиваю, потому что парень молодой, из латиской америки, в таких случаях есть сомнения, что заиграет..

    Наблюдал за ним последние пол года...более чем уверен что заиграет в СериАле и не хуже Пасторе по стилю игры на которого очень похож(а также есть что то от Кака образца его игры за Милан). Всё при нём - скорость, техника, поставленный удар, неуступчивость.
  21. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 16:32 (4691) Новостей: 19
    Продолжение мыльной оперы!
    А в итоге перейдёт в Арс)))
  22. #34
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 16:22 (3980)
    Цитата: The Great One
    Однозначно.



    а что еще знаешь про него, кроме того что
    Цитата: The Great One
    Плюс Альвареса ещё в том что он универсал - может сыграть как вингера, так и треквартисту, а также в центре полузащиты при необходимости.

    спрашиваю, потому что парень молодой, из латиской америки, в таких случаях есть сомнения, что заиграет..
  23. #33
    • 0
    zamorano666: 1 июля 2011 16:18 (422)
    gector,
    ну так получилось заснять.А так нормальный игрок!
  24. #32
    • 0
    Terry777: 1 июля 2011 16:11 (494) Новостей: 14
    очень хорошый игрок......видел несколько раз его игры.........он однозначно усилил бы нас
  25. #31
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 16:07 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: InterWinner
    как думаешь, он нам нужен?

    Однозначно.
  26. #30
    • 0
    gector: 1 июля 2011 15:59 (3539) Новостей: 3
    zamorano666,
    такое ощущение что все стоят..один он играет м.б это такой p.r.ход...
  27. #29
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 15:55 (3980)
    The Great One,
    как думаешь, он нам нужен?
  28. #28
    • 0
    Александер: 1 июля 2011 15:46 (9800) Новостей: 2
    Очень способный парень, ММ не скупись и покупай!
  29. #27
    • 0
    Roby Baggio: 1 июля 2011 15:35 (2352) Новостей: 45
    s-n-e-j-d-e-r,
    тебя тысячу раз предупреждали
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    неужели так трудно понять???!!!
    БАН за флуд!!!
  30. #26
    • 0
    tosha_13: 1 июля 2011 15:27 (461)
    Альварес уж больно очень мне напоминает Ди Марию!!
  31. #25
    • 0
    Charlie Scene: 1 июля 2011 15:26 (990) Новостей: 16
    альвареса надо брать очень хороший игрок

    Цитата: tosha_13
    Вообщето ММ влюблялся и в Санчиса и в Азара!!! И что из этого???!!!

    они слишком дорогие
  32. #24
    • 0
    adashev: 1 июля 2011 15:23 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Taylor
    Цитата: tosha_13
    Вообщето ММ влюблялся и в Санчиса и в Азара!!! И что из этого???!!!

    вот такой он у нас любвеобильный...возраст))



    Любит и за любовь не баротса
  33. #23
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 15:17 (1206) Новостей: 12
    Цитата: tosha_13
    Вообщето ММ влюблялся и в Санчиса и в Азара!!! И что из этого???!!!

    вот такой он у нас любвеобильный...возраст))
  34. #22
    • 0
    tosha_13: 1 июля 2011 15:16 (461)
    Вообщето ММ влюблялся и в Санчиса и в Азара!!! И что из этого???!!!
  35. #21
    • 0
    zamorano666: 1 июля 2011 15:12 (422)
    А вот ролик Альвареса
    http://www.youtube.com/watch?v
    =m6dyd42hYQ8
  36. #20
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 15:11 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    они хорошо приживаются

    есть такое))
  37. #19
    • 0
    Илья: 1 июля 2011 15:10 (854) Новостей: 21

    Цитата: igor-loko
    Ламелу из Ривер Плейта надо брать.

    ...для чего нам копия Коута ? ... а вот такой универсал как Альварес пригодиться
  38. Онлайн
    #18
    • 0
    アーティ長友: 1 июля 2011 15:10 (3947) Новостей: 571
    Я за Аргов в команде, они хорошо приживаются! Альварес игрок, пока не плохой, перейдет посмотрим что он из себя представляет!
  39. #17
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 15:05 (2204)
    Ламелу из Ривер Плейта надо брать.
  40. #16
    • 0
    nero___azzurro: 1 июля 2011 15:02 (26)
    alvares o4en priyatni futbolist
  41. #15
    • 0
    adashev: 1 июля 2011 14:59 (4022) Новостей: 3
    Когда Массимо Моратти влюбляется, говоря о футбольном смысле, это трудно не заметить.
    он о Санчесу так говорил
  42. #14
    • 0
    interist 09: 1 июля 2011 14:59 (287)
    Вот это я понимаю, усиление. А то пишут тут про всяких...
  43. #13
    • 0
    Jack Daniels: 1 июля 2011 14:56 (180)
    Альварез хорощ Берем!)
  44. #12
    • 0
    aram: 1 июля 2011 14:56 (115)
    надо брать его вместе с ламелой и побыстрее.
  45. #11
    • 0
    sinishi: 1 июля 2011 14:51 (213)
    moratti lubil rekobu poetamu on u nas bil dolga winked
  46. #10
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 14:48 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Вангог
    Да нет, смотрел на него несколько раз, Насри явно получше

    Мне лично так не показалось. Но не суть важно. Всё равно Насри перейдёт в МС. Плюс Альвареса ещё в том что он универсал - может сыграть как вингера, так и треквартисту, а также в центре полузащиты при необходимости.
  47. #9
    • 0
    adashev: 1 июля 2011 14:48 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ar4i
    Подумал. Надо брать быстрее

    да да да!!!

    Цитата: Taylor
    значит надо действовать быстрее!

    да брат на да и Насри тоже
  48. #8
    • 0
    Вангог: 1 июля 2011 14:44 (367) Новостей: 1
    The Great One
    Да нет, смотрел на него несколько раз, Насри явно получше. С зарплатой - солидарен.
  49. #7
    • 0
    Phenom: 1 июля 2011 14:41 (200)
    Цитата: ar4i
    Phenom,
    Подумал. Надо брать быстрее

    ну всё...звоним ММ ))))
  50. #6
    • 0
    The Great One: 1 июля 2011 14:40 (14559) Новостей: 1615
    Очень надеюсь что купим именно его.

    Цитата: Вангог
    Лучше бы Насри взяли, а этого отдали педофилу, он таких умеет расскрывать.

    Насри стоит дороже(при том что Альварес ничем не хуже француза) + зарплату просит не хилую.
  51. #5
    • 0
    Вангог: 1 июля 2011 14:30 (367) Новостей: 1
    Лучше бы Насри взяли, а этого отдали педофилу, он таких умеет расскрывать.
  52. #4
    • 0
    ar4i: 1 июля 2011 14:28 (2358) Новостей: 1
    Phenom,
    Подумал. Надо брать быстрее
  53. #3
    • 0
    Phenom: 1 июля 2011 14:25 (200)
    Цитата: ar4i
    Надо подумать немного

    подумал?
  54. #2
    • 0
    ar4i: 1 июля 2011 14:24 (2358) Новостей: 1
    Судя по различным видео, игрок отменный. Надо подумать немного
  55. #1
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 14:22 (1206) Новостей: 12
    но в случае ухода Насри "канониры" могут начать действовать в полную силу.
    значит надо действовать быстрее!