Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.07.2011 Автор: VanHelsing

Дзанетти: "Аргентина должна играть в стиле Барсы"

Дзанетти: "Аргентина должна играть в стиле Барсы"Хавьер Дзанетти выразил мнение, что нынешняя сборная Аргентина должна перенять стиль игры Барселоны.

"Сейчас Барселона, безусловно, лучшая команда в мире. Она демонстрируют великолепную игру на протяжении вот уже нескольких лет", - говорит капитан миланского Интера. "Мы хотим, чтобы наша сборная играла в такой же футбол".

Также Дзанетти уверен, что настал тот час, когда Аргентина наконец-то выиграет первый крупный международный турнир с 1993-го года:

"Мы привыкли к тому, что нас всегда считают фаворитами. Было бы здорово, если мы сможем победить на Копа Америка. Это будет нелегко сделать, но я верю в наш успех".

Напомним, что на Копа Америка Аргентина стартует 1 июля с матча против сборной Боливии. Далее за выход из группы она поборется с Колумбией и Коста-Рикой.
Просмотров 3 495 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:58 (31644) Новостей: 328
    желаю аргам победы! особенно занетти
  2. #27
    • 0
    Dima_Inter_1908: 2 июля 2011 13:22 (2124) Новостей: 24
    аргентинв в последнее время как то кисло выглядит
  3. #26
    • 0
    Nik11: 1 июля 2011 20:22 (1983) Новостей: 9
    Барса сильнее Реала последний год. И не надо тут писать что гномы лучшая команда мира потому что Кэп так сказал. Что своего мнения нет? 2 последних победы в ЛЧ они вообще на халяву получили (матчи с Челси, Арсеналом, Реалом). И не пишите что им не подсуживают, особенно не подсудили когда Мотту удалили, или 4 пенальти в их ворота не дали. Все кто её защищают несут бред, а я привожу факты. От них никуда не деться.
  4. #25
    • 0
    LEVEL UP: 1 июля 2011 19:47 (18)
    Самое тупое, что суботняя трансляция в 4:45 по москве, а в повторе смотреть не айс (((
  5. #24
    • 0
    Dalmat: 1 июля 2011 19:43 (123)
    Цитата: Itis
    но КАК она его обыграла.

    А как МЫ Барсу обыграли...тоже не забывай... Так что давайте не будем. Не нужно зацыкливаться на том что кроме Интера никого больше нет. Не равняйте себя с Дзанетти, если даже ОН наконец сказал что Барселона лучшая команда мира, неужели вам всё равно этого мало? Если у вас есть друг болеющий за Барсу, который подшучивает над Интером, и вы просто не хотите признавать величие Барсы то вам место в детском садике.
  6. #23
    • 0
    Itis: 1 июля 2011 19:25 (142)
    Цитата: DeathCat
    Может уже хватит ересь всякую нести про симуляции и судейские поощрения? Барселона объективно сильнейшая команда в мире и это понимает любой адекватный игрок и человек. Хавьер Дзанетти это понимает и озвучивает. А сидеть брызгать слюной, мы такие гордые что презираем стиль Барселоны. Да завтра весь форум будет тут аплодировать, если мы заиграем как они и с тем же результатом и свои языки прикусят, и будут восхищаться и симуляциями и "женским" футболом.


    Скорее всего Барселона сильнейшая на данная момент, но ведь и симуляции были. Такие вещи особенно отвратительно смотрятся в сильных командах. Да, Барса сильней Реала, но КАК она его обыграла.
  7. #22
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 18:52 (3506)
    Цитата: Taylor
    тож так подумал)) тонкий намек)

    интересно когда кэп так говорил у него ремень был в руках )))
  8. #21
    • 0
    Gsom: 1 июля 2011 18:07 (480)
    Боже упаси. Улетать на 10 метров от малейшего прикосновения? Или усыплять телезрителей и соперников своими перекатываниями?..
  9. #20
    • 0
    Dalmat: 1 июля 2011 17:42 (123)
    Цитата: DeathCat
    Может уже хватит ересь всякую нести про симуляции и судейские поощрения? Барселона объективно сильнейшая команда в мире и это понимает любой адекватный игрок и человек. Хавьер Дзанетти это понимает и озвучивает. А сидеть брызгать слюной, мы такие гордые что презираем стиль Барселоны. Да завтра пол форума будет тут аплодировать, если мы заиграем как они и свои языки прикусят и будут восхищаться.

    + 100000
    Я уже думал что никого умного в этой теме не осталось.
  10. #19
    • 0
    Vlados: 1 июля 2011 17:37 (6470) Новостей: 36
    играйте как Аргентина - а гном если лажать будет - пусть тренер не сцыт и сажает его на лавку - выбор напов у Аргов невероятный - лучше пусть Кун или Лавесси побегают - они и без хавиньсты играть могут.
  11. #18
    • 0
    ArtyD: 1 июля 2011 17:35 (3947) Новостей: 572
    Дзанетти: "Аргентина должна играть в стиле Интера образца 2009-2010, тогда Барсе пиз**ц"
  12. #17
    • 0
    DeathCat: 1 июля 2011 17:33 (2175)
    Цитата: Masya
    значит теперь будем ожидать наглых стимуляций и судейских поощрений?симпатии к женскому стилю добрались и до нашего Кэпа...беедааа


    Может уже хватит ересь всякую нести про симуляции и судейские поощрения? Барселона объективно сильнейшая команда в мире и это понимает любой адекватный игрок и человек. Хавьер Дзанетти это понимает и озвучивает. А сидеть брызгать слюной, мы такие гордые что презираем стиль Барселоны. Да завтра весь форум будет тут аплодировать, если мы заиграем как они и с тем же результатом и свои языки прикусят, и будут восхищаться и симуляциями и "женским" футболом.
  13. #16
    • 0
    Masya: 1 июля 2011 17:23 (1505)
    значит теперь будем ожидать наглых стимуляций и судейских поощрений?

    симпатии к женскому стилю добрались и до нашего Кэпа...беедааа
  14. #15
    • 0
    Danya98: 1 июля 2011 16:43 (414) Новостей: 38
    а я понял это так
    Кэп:"Месси проснись! Кроме Барсы у тебя есть Аргентина!"
  15. #14
    • 0
    Фанатка: 1 июля 2011 16:33 (70)
    Ну расстроил меня наш Кэп! ((
  16. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 16:28 (4698) Новостей: 19
    Я думаю Аргентина должна играть в стиле лучшей аргентинской игры!
  17. #12
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 16:24 (3980)
    ориентировочный состав меня огорчил.. при 4-3-3.. коач-то говорил, что не будут играть по-(бар)сучьи
  18. #11
    • 0
    Pantera: 1 июля 2011 16:01 (2523)
    и кэп туда ж...какая нах барса...че люди совсем охренели
  19. #10
    • 0
    Александер: 1 июля 2011 15:42 (9800) Новостей: 2
    Ну хватит Кэп, не расстраивай...
  20. #9
    • 0
    adashev: 1 июля 2011 15:26 (4026) Новостей: 3
    Дзанетти: "Аргентина должна играть в стиле Барсы"
    почему Барса а почему не Интер???
  21. #8
    • 0
    KET4up: 1 июля 2011 15:26 (73)
    Месси не может играть нормально, только как путалонники
  22. #7
    • 0
    Charlie Scene: 1 июля 2011 15:23 (990) Новостей: 16
    вперед аргентина!!!! удачи против боливии
  23. #6
    • 0
    Nik11: 1 июля 2011 15:16 (1983) Новостей: 9
    От Дзанетти я такого не ожидал. Аргентина должна играть как Аргентина и точка. А играть как Барса это симулировать и время тянуть? Не хотел бы я чтоб ещё кто-то так играл.
  24. #5
    • 0
    gector: 1 июля 2011 14:29 (3539) Новостей: 3
    да месси там сам распасовшик...
  25. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 14:19 (3837) Новостей: 120
    Возможный подкол Месси lol
  26. #3
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 14:18 (1206) Новостей: 12
    Цитата: The Great One
    Это чтобы Месси было легче играть в сборной?

    Цитата: s.mairbek
    это намёк для месси

    тож так подумал)) тонкий намек)
  27. #2
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 14:15 (3506)
    это намёк для месси чтоб стал играть так как в барселоне а то дзанетти ремнём отшлёпает
  28. #1
    • 0