Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.07.2011 Автор: Danya98

Челси даёт за Лусио 10 млн. евро

Челси даёт за Лусио 10 млн. евроСогласно полученной информациии, Лусио в следующем сезоне вполне может оказаться в Челси. Кандидатура Лусио появилась в Челси в связи уходом из команды другого бразильца - Алекса.

Трансфер Лусио уже одобрил новый тренер лондонцев Виллаш-Боаш. В тоже время Лусио возможно сам захочет поменять обстановку в связи с тем, что ему не удалось заключить новый контракт с Интером. Да и Массимо Моратти оценивает капитана бразильцев и бывшего игрока Баварии в 10 млн. евро, что не должно стать проблемой для Романа Абромовича. Поэтому трансфер можно считать вполне возможным.
Просмотров 2 804 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:54 (31644) Новостей: 328
    за 15 пусть уходит! но не меньше
  2. #63
    • 0
    INTER_Smoke: 1 июля 2011 20:34 (1284)
    Ну это только если в обмен на Луиса с доплатой, и то надо ещё очень хорошо подумать!
  3. #62
    • 0
    Fenix: 1 июля 2011 20:03 (1229)
    Цитата: anexsion
    Гонишь что ль ?

    С чем не согласен? Кордоба очень сильно играет в защите?
  4. #61
    • 0
    XAN: 1 июля 2011 18:11 (3594) Новостей: 108
    Согласен только, если к нам придёт Субботич или Хумельс
  5. #60
    • 0
    fan intera82: 1 июля 2011 17:57 (32)
    киву лусио снейдер майкон сезар это о!больше никого продавать несобираетесь!это все 100% игроки интера!в этом сезоне лучше них не будет!пусть моррати себя куда нибудь продаст вместе с теми фанами которые рады всю основу продать и набрать всяких тевезов санчесев и другую шулупонь типа лоха месси!а барса вследующем сезоне будет как плевок на асфальте !все ее будут пинать и топтать!а основу интера нетрогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! 18
  6. #59
    • 0
    anexsion: 1 июля 2011 17:39 (231)
    Цитата: Fenix
    Вон есть Кордоба

    Гонишь что ль ?
  7. #58
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 16:33 (3980)
    у него очень хороший агент ;)
  8. #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 16:11 (4698) Новостей: 19
    Утятина! Лусио продлит контракт до 2014 !
  9. #56
    • 0
    Fenix: 1 июля 2011 15:49 (1229)
    Лусио должен закончить карьеру в Интере, он в свои 33 играет лучше любого нашего защитника, не говоря уже о его боевом духе и бесконечной самоотдачи. Нужно кого-то продать? Вон есть Кордоба и Киву, вот их действительно нет смысла оставлять.
  10. #55
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 15:44 (1967) Новостей: 454
    Угу, Малаге за 14 не продали, а членси за 10 так и продадим lol
    Игры его агента, выпрашивающего доп.год контракта, ММ, ма фа, не жмись! angry

    Цитата: Dieqo Milito
    Лусио 33 года. Дальше-больше он лучше играть не станет. В следующем году контракт истекает и если не договримся о продлении,можем потерять вообще бесплатно. В следующем году (в связи с возрастом) возможен резкий спад,и опять же можем и 10 - 12 лямов не получить(вспомни историю с Майконом).

    Честно говоря, все твои аргументы против Лусио стоят на позициях "если" и "возможно", а также сравнениях с футболистом без мотивации и с травмой колена. Также думала бавария, когда нам его продавала, теперь кусает локти. Спс, но я свои локти люблю и кусать их не хочу.
    Про Раноккью без вопросов, прав.
  11. #54
    • 0
    Александер: 1 июля 2011 15:38 (9800) Новостей: 2
    Может наши Польские Коллеги решили по угорать?))
  12. #53
    • 0
    KET4up: 1 июля 2011 15:30 (73)
    дааааааааааа нам надо защиту укреплять, а дон Массимо наоборот продаёт центр защ
  13. #52
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 15:29 (1206) Новостей: 12
    Цитата: PAZZO PAZZO
    он же продлил до 2014 вроде?

    нет еще...
  14. Онлайн
    #51
    • 0
    Charlie Scene: 1 июля 2011 15:27 (990) Новостей: 16
    Taylor,
    он же продлил до 2014 вроде?
  15. #50
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 15:23 (1206) Новостей: 12
    Цитата: PAZZO PAZZO
    он у нас до 2014

    контракт в следующем году истекает
  16. Онлайн
    #49
    • 0
    Charlie Scene: 1 июля 2011 15:18 (990) Новостей: 16
    утка, он у нас до 2014, и завершит карьеру походу у нас
  17. #48
    • 0
    ArtyD: 1 июля 2011 14:36 (3947) Новостей: 572
    Это лишь слухи, не удивлюсь если агент Лусио через пару дней заявит, что ничего об этом не знает!
  18. #47
    • 0
    FCIM 1908: 1 июля 2011 14:21 (23)
    че Поли стоит таких же денег что и Лусимар?
  19. #46
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 14:15 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dieqo Milito
    Давай я за него аргументирую, думаю он не обидется.

    я уже тоже ответил))) но не обижаюсь))
    согласен с тобой,все правильно сказал)
  20. #45
    • 0
    wurik: 1 июля 2011 14:13 (572) Новостей: 7
    Ну если Лусио продать то Суботич или Сахо его могут заменить(ток вот ММ врят ли приведет их к нам)
  21. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 14:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Raded
    прежде чем, умничать тут, лучше бы обосновал свои слова по поводу продажи Лусио, и о чудо игре Раноккии...

    Давай я за него аргументирую, думаю он не обидется.

    Лусио 33 года. Дальше-больше он лучше играть не станет. В следующем году контракт истекает и если не договримся о продлении,можем потерять вообще бесплатно. В следующем году (в связи с возрастом) возможен резкий спад,и опять же можем и 10 - 12 лямов не получить(вспомни историю с Майконом).
    Что касается Раноккьи. Раноккья играл полгода в Интере,но успел сыграть в паре уже практически со всеми защитниками нашего клуба. Понимаешь насколько сложно играть через матч с разными партнёрами? Это же надо подстраиваться под них в тактическом и физическом плане,расчитывать на них когда идёшь вперёд и т.д. Видел ли ты его игру(до тяжёлой травмы) в Бари,когда он играл больше 2-3 месяцев в паре с Бонуччи? Я уверен,что не видел. Так их связку называли одной из сильнейших на Аппенинах. Да и когда у нас играл несколько матчей подряд в паре с Кордобой,сразу же посыпалась туча похвал и т.д. Он играл бывало по 3 раза на неделе. С середины марта (когда ему посоветовали операцию и он отказался чтобы помочь клубу) он бегал с больным коленом,на уколах. Правда - плохо сыграл с Шальке,но кто там вообще хорошей игрой отметился? У тебя по одному матчу отвращение к игроку появляется? Ну-ну...
  22. #43
    • 0
    urartu: 1 июля 2011 14:11 (1746)
    Я не понимаю тех, кто хочет, чтобы продали Лусио! Вы чем думаете вобще??? Он наш лучший защитник, он один из лучших защитников в мире, он боец!! Да и еще много у него положительных качеств... Ни в коем случае его нельзя продавать!!!
  23. #42
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 14:09 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Raded
    прежде чем, умничать тут, лучше бы обосновал свои слова

    ты где увидел, что я "умничаю"?
    и я не говорил про "чудесную игру" раноккьи, омоложение необходимо как воздух,если ты хочешь чтоб через пару лет средний возраст команды был 35 лет,то пожалуйста,я подхожу со стороны адекватности продажи и замены,пускай лусио у нас до 40 тогда играет,я посмотрю что ты скажешь,когда он всем в скорости проигрывать будет...правильно сказал один из тренеров недавно(не помню кто) нынешний стиль игры требует молодых и быстрых защитников!
  24. #41
    • 0
    Raded: 1 июля 2011 13:51 (287) Новостей: 1
    Цитата: Taylor
    ужас какой

    твой сарказм тут не уместен...

    прежде чем, умничать тут, лучше бы обосновал свои слова по поводу продажи Лусио, и о чудо игре Раноккии...
    А то у вас так все просто, я смотрю: "того продай; того купи...; этот старый, его надо сплавить; этот молодой и перспективный..."
  25. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 13:51 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    вучинича поли жонатана паласио...

    Во-первых,конкретно ни к кому из них Интер не обращался, и их цена - выдумки и догадки прессы. Во-вторых,никому из них нету и 30(кроме Паласио и откуда ты взял что с нас за него требуют 15-20 миллионов?),не то что 33...
  26. #39
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:40 (3539) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    вучинича поли жонатана паласио...
  27. #38
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 13:36 (3506)
    теперь про лусио начали писать, кто следующий ?
  28. #37
    • 0
    InterRus: 1 июля 2011 13:36 (129)
    Распродают команду Маура!!!!!! Ну кто так дела делает а? Лусио просто класс зщитник...как в финале КИ подтищал все забыли что ли?
    ну что ж молодцы - ломать не строить!!!!!!!!!
    Интер в след сезоне при таких раскладах и с таким "дауном во главе" будет максимум 3-м!
  29. #36
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:35 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    я говорб о тех кого нам предлагаю купить, а не о тех кого мы хотим

    это песня об тех кто хочет wink
  30. #35
    • 0
    El Fenomeno 9: 1 июля 2011 13:33 (7)
    Хочет сменить обстановку - ну что ж, удачи
  31. #34
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:33 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Raded
    после тех матчей у меня к нему даже отвращение появилось

    ужас какой 155
  32. #33
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 13:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    я говорб о тех кого нам предлагаю купить, а не о тех кого мы хотим...

    И кого же нам предлагают купить?
  33. #32
    • 0
    m0dya: 1 июля 2011 13:29 (182)
    КЭПА тоже уже 5 лет списывают... А он по прежнему великолепен! Мож и Лусио будет ещё лет 5-7 царить!
  34. #31
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:28 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Dieqo Milito
    Шваль это Росси,Санчес,Азар и т.д?

    я говорб о тех кого нам предлагаю купить, а не о тех кого мы хотим...кстати наши желания ешё не осуществились...никто к нам не перейдёт ни росси ни де росси ни санчес ни хазард ни хумельс...вот увидишь.
  35. #30
    • 0
    Raded: 1 июля 2011 13:27 (287) Новостей: 1
    Цитата: Taylor
    имхо Раноккья достойная замена Лусимару, ему времени не дали на адаптацию, пару косяков и начали гнобить...


    какие нафиг пару косяков? да он только в матчах с Шальке нам 5 банок привез... Ему до Лусио, как до луны, и еще не факт, что Раноккия станет отличным защитником, после тех матчей у меня к нему даже отвращение появилось, как к центрдэфу.

    Лусио надо осталять железно, в прошлом году он всю оборону на спине вывез... да и в этом не косячил, а если и были погрешности в его игре, то они блекнут по сравнению с ошибками вышеупомянутого Раноккии...
  36. #29
    • 0
    RoLLy: 1 июля 2011 13:26 (523)
    заберайте, еще и кордобу в ридачу отдадим
  37. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 13:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: gector
    вот так, нам пихают шваль всякую за 10-15-20лямов...

    Шваль это Росси,Санчес,Азар и т.д?
    Цитата: gector
    а мы своего основного ЦЗ в 10 лямов оценивам...бля жопа....это не то что смешно, это просто уродливо...вот так!...

    А что ты хотел? Ему уже 33 года. Спад неминуем. Кому нужно платить за игрока такие деньги,чтоб он у тебя на уровне поиграл сезон-другой,а дальше спад и волоченье по полю...
  38. #27
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:19 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    что заменит он его в след сезоне...

    вот увидим,потенциал у него отменный, просто не вошел в ритм с начало, это не повод его списывать со счетов...вон у того же членси торрес вообще единственный мяч и то безпонтовый забил,а остальное время как кишка бегает,ниче-держат,верят)
  39. #26
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:17 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    я бы этого очень хотел и сам...но просто неверится мне , что заменит он его в след сезоне...
  40. #25
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 июля 2011 13:17 (2124) Новостей: 24
    нельзя его отдовать, что будет с нашей защитой если он уйдёт?(самуэль спаситель)
  41. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 13:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: igor-loko
    Забирайте Это о в обмен на Дрогбу и Ивановича !

    facepalm
  42. #23
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:16 (1206) Новостей: 12
    gector,
    имхо Раноккья достойная замена Лусимару, ему времени не дали на адаптацию, пару косяков и начали гнобить...я более чем уверен,что со следующего сезона он станет основой
  43. #22
    • 0
    Munis: 1 июля 2011 13:15 (203)
    зато Милан подписал Эль Шаарави!(((((((9 обидно блин упустили!!! фааак!
  44. #21
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 13:14 (2204)
    Цитата: Bicker
    это ваще супер идея) есть еще вещества?)

    Ну там ещё есть Эссьен и Давид Луиз не только Дрогба с Ивановичем так что если обмен на Тевеза не получится я бы хотел на парочку из Челси!
  45. #20
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:13 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    Сорки эмоция захлестнула...не в обидку... fellow Уолли неизвестно как будет играть щас..кресты, дело оОчень серьезное и повторяющееся...если будет так же как и с Киву? незабываем о сыгранности пары Люся Уолли..^^
  46. #19
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 13:13 (2204)
    Цитата: Phenom
    Лусио один из лучших центрдэфов в мире и вы хотите его плавить?

    Во правильно на ряду с ним только Видич Пике Кьеллини !
  47. #18
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:12 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    думаешь галочку ставишь верхнем левом углу сайта...и хумельс придёт к нам...?

    шутка дня!! у тебя бенефис что ли сегодня??
  48. #17
    • 0
    Bicker: 1 июля 2011 13:12 (201)
    igor-loko,
    это ваще супер идея) есть еще вещества?)
  49. #16
    • 0
    shket: 1 июля 2011 13:12 (216)
    Ну его неотпустят если он сам незахочет уйти, а если захочет то какбы удачи ему в Челси(
  50. #15
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 13:12 (2204)
    Лусио настоящий лидер боец , такие нужны команде в Италии кроме Кьеллини нет защитников такого класса и опыта!
  51. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 1 июля 2011 13:12 (854)
    не хотелось бы его отпускать)) но все же возраст у него уже не детский)) а цена нормуль)) может Ранокию с Самуэлем наигрывать будем-с)) ..хотя, куды не посмотри, везде у нас какие-то проблемы, особенно в обороне(( и че-то видимо Бранко опять решит закупиться токо зимой((
  52. #13
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 13:11 (2204)
    Пошли нах аристократы !
    Забирайте Это о в обмен на Дрогбу и Ивановича !
  53. #12
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:10 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Taylor
    ...даешь хуммельса!!!))

    думаешь галочку ставишь верхнем левом углу сайта...и хумельс придёт к нам...? щас ясно одно продажа Люси ставляет нас без обороны....
  54. #11
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:09 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    какой бля хумельс..очнись родной ,его никто не купит это раз, во ворых с кем он играть будит с ранокией...???не смеши...

    плмягче давай ка,"родной"...т.е. самуэля у нас уже нет?
  55. #10
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:07 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    какой бля хумельс..очнись родной ,его никто не купит это раз, во ворых с кем он играть будит с ранокией...???не смеши...
  56. #9
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:07 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Phenom
    Лусио один из лучших центрдэфов в мире и вы хотите его плавить?

    никто не спорит,но ему уже 33 и продлевать его пока не хотят,а продать в членси:был бы отличный вариант...разве что еще млн 3-5 накинуть
  57. #8
    • 0
    gector: 1 июля 2011 13:06 (3539) Новостей: 3
    вот так, нам пихают шваль всякую за 10-15-20лямов...всякий молодняк 17-ти летный, парагвайский, аргентинский, уругвайский, японский и т.д, а мы своего основного ЦЗ в 10 лямов оценивам...бля жопа....это не то что смешно, это просто уродливо...вот так!...дауж не думал я что Юто и люсио стоят одинаково...бгггг....
  58. #7
    • 0
    Phenom: 1 июля 2011 13:05 (200)
    Лусио один из лучших центрдэфов в мире и вы хотите его плавить?
  59. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 13:04 (3837) Новостей: 120
    Минимум 12-15. За такие деньги (10 млн.) мы ж ему нормальную замену не найдём no
  60. #5
    • 0
    VanHelsing: 1 июля 2011 13:02 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Andrew
    Вроде контракт продлили?!

    еще нет
  61. #4
    • 0
    passenger: 1 июля 2011 13:01 (525) Новостей: 7
    вы там что совсем рихнулись какие 10 млн
  62. #3
    • 0
    Andrew: 1 июля 2011 13:01 (495)
    Вроде контракт продлили?! belay
  63. #2
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 13:01 (1206) Новостей: 12
    При всем моем уважении к Лусио,я буду рад,если его купят...даешь хуммельса!!!))
  64. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2011 13:01 (3863) Новостей: 116
    Продавать нафиг!
    Вообще Лусимар странный игрок! когда в хорошем настре, то сожрет любого соперника, а иногда играет так, что просто в клоунаду превращает нашу оборону...)))