Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.07.2011 Автор: Taylor

Ливерпуль на контакте с Киву

Ливерпуль на контакте с КивуЗащитник Интера Кристиан Киву интересует Ливерпуль.

Ливерпуль заинтересован в Киву, но итальянские аналитики говорят, что они столкнутся с конкуренцией со стороны Валенсии и Наполи. В связи с уходом Гаэля Клиши в Манчестер Сити, Кенни Далглиш в поисках альтернативных вариантов и переключился на румынского защитника.

До истечения контракта Киву остается один год и по его словам, он хотел бы остаться в Милане, но нет уверенности в том, что он фигурирует в долгосрочных планах нового тренера Интера Джан Пьеро Гасперини.
Просмотров 3 042 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:54 (31638) Новостей: 328
    киву на мейрелеша если так, то я за
  2. #55
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 2 июля 2011 15:10 (543)
    Цитата: Alan17
    Те кто считает его отличным игроком юмористы.

    юморист тот кто считает тебя нормальным!!!! 45
  3. #54
    • 0
    Alan17: 2 июля 2011 10:22 (94)
    Утиные истории. Команде уровня Ливера Киву ни к чему абсолютно... Его если и купят,то это будет какая нибудь Чезена или Осасуна, чьему уровню он и соответствует...

    Те кто считает его отличным игроком юмористы.
  4. #53
    • 0
    EMIL INTERISTA: 2 июля 2011 00:39 (365)
    Chivu отличный игрок.не надо продавать его!!!! wink
  5. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 июля 2011 20:09 (543)
    Цитата: Qyaresma-7
    Чисто человечески, я бы не хотел отпускать Киву

    Если ММ человек так и сделает!!!!
  6. #51
    • 0
    XAN: 1 июля 2011 18:10 (3594) Новостей: 108
    Чисто человечески, я бы не хотел отпускать Киву
  7. #50
    • 0
    fan intera82: 1 июля 2011 18:08 (32)
    где они ваши молодые !эти старики есче молодым фору дадут !киву отличный игрок !и всех у слышаных фамилий ни одного стоящего а я в футболе разбераюсь !киву себя проявит есче!давайте из сдюш пацанов наберем а что дарогу молодым!а есче болельщики интера!вы не болельщики интера а какието шпионы из других команд вот и наводите панику встане болельщиков интера! 78
  8. #49
    • 0
    VeD: 1 июля 2011 17:53 (76)
    что он фигурирует в долгосрочных планах нового тренера Интера Джан Пьеро Гасперини.


    Фигурирует ли Гасперини в долгосрочных планах Интера?
  9. #48
    • 0
    Jack Daniels: 1 июля 2011 17:26 (180)
    Надеюсь мы продадим Киву Ливеру он свае уже отыграл за нас.Дорогу молодым!
  10. #47
    • 0
    AlessZh: 1 июля 2011 16:41 (318) Новостей: 48
    Цитата: InterWinner
    не совсем понял, это у кого?..

    У Росси
  11. #46
    • 0
    InterWinner: 1 июля 2011 16:36 (3980)
    Цитата: Мариша
    он вообще в англеи родился, к тому же в этом году в том риме его жена бросила и брата убили.

    не совсем понял, это у кого?..
  12. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 июля 2011 16:34 (543)
    Цитата: ArtyD
    Очень мне нравился до этого сезона, пара ошибок, две красные карточки, можно конечно винить его, но были и хорошие моменты, как бы не сложилась его судьба, удачи ему!

    Поддерживаю твоё мнение!!! Киву очень хороший игрок, сколько он для Интера сделал, а многие пытаются его гнобить за пару его неудачных игр, он очень нам нужен, может и не для основы, но нужен, опыт не пропьёшь и травмами не убавишь!!!!!Оставлять его надо!!!! 69

    Цитата: dsky
    Скорее бы он ушел! Пожарник!

    вот такие как ты псевдо-болельщики Интера!!!!!, а если по смыслу игроками не разбрасываются, лучше пусть Киву на банке карьеру закончит и пользу внутри команды принесёт, хотя я думаю его рано на банку сажать!!!
  13. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 16:08 (4697) Новостей: 19
    Киву нужно оставить и продлить контракт!! Полезный и добротный игрок !
  14. #43
    • 0
    Pantera: 1 июля 2011 16:03 (2523)
    киву меняем на мейрелеша...
  15. #42
    • 0
    Zick: 1 июля 2011 15:58 (352)
    Александер,
    как бы они нацеливались приобрести Клиши,но МС перехватил.Теперь ищут альтернативу в виде Киву
  16. #41
    • 0
    Pantera: 1 июля 2011 15:57 (2523)
    Александер...ливерпуль имел виды на него
  17. #40
    • 0
    Александер: 1 июля 2011 15:38 (9800) Новостей: 2
    В связи с уходом Гаэля Клиши в Манчестер Сити, Кенни Далглиш в поисках альтернативных вариантов и переключился на румынского защитника.
    как то не связно всё получилось...во первых, какое отношение имеет Далглиш к МС? во вторых какое имеет отношение Клиши к Далглишу или наоборот?
  18. #39
    • 0
    Charlie Scene: 1 июля 2011 15:16 (990) Новостей: 16
    что бы не стало желаю удачи киву
  19. #38
    • 0
    アーティ長友: 1 июля 2011 14:35 (3947) Новостей: 571
    Очень мне нравился до этого сезона, пара ошибок, две красные карточки, можно конечно винить его, но были и хорошие моменты, как бы не сложилась его судьба, удачи ему!
  20. #37
    • 0
    Qberman: 1 июля 2011 14:13 (560)
    Спасибо Киву за все, но пора его отдавать.
  21. #36
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 13:38 (3506)
    чтобы с ним не случилось желаю удачи
  22. #35
    • 0
    dsky: 1 июля 2011 13:22 (404)
    Скорее бы он ушел! Пожарник!
  23. #34
    • 0
    Ростислав: 1 июля 2011 13:20 (397) Новостей: 19
    Хай валит куда хочет , лиш бы ушёл
  24. #33
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 13:16 (2204)
    Цитата: Munis
    Киву продать! купить Хумейлеса!

    Купить Джонатана на фланг подмена Майку или Нагатомо в центр же можно Сахо в пару к Лусио ну или Суботич Хумеллс + Роноккия есть!
  25. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 июля 2011 13:12 (2124) Новостей: 24
    Andrew,
    полузащитника на защитника врят ли ливер согласится
  26. #31
    • 0
    Munis: 1 июля 2011 13:08 (203)
    Киву продать! купить Хумейлеса!
  27. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 1 июля 2011 13:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ventola
    13

    Цитата: Sokol1k
    где логика??

    А что такого? Ливер хотел взять Клиши,но тот ушёл в МС и альтернативой его может быть наш Киву. Всё правильно,только вот журналист составляющий новость не уточнил)
  28. #29
    • 0
    Andrew: 1 июля 2011 12:51 (495)
    (Ливерпуль) Раул Мейрелиш <------> Кристиан Киву (Интер)
    Смекаешь ?)) 79
    Вот так надо все сделать...
  29. #28
    • 0
    Bicker: 1 июля 2011 12:44 (201)
    кстати, лично мне очень печально что мы Куном не интересуемся, как по мне он получше Санчеса будет
  30. #27
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 12:42 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Мариша
    Давай недельки 2 подождем прежде чем посыпать голову пеплом.

    плюсую))
  31. #26
    • 0
    Danya98: 1 июля 2011 12:40 (414) Новостей: 38
    Мариша,
    Можешь назвать меня не информированым, но про Санчеса с Росси я не знал. Думал что Санчес уже в Барсе, а с Росси переговоров больше мы не ведём. Того же Кришито потеряли, вот я и перестал надеяться.
    Спасибо что просветила.
  32. #25
    • 0
    Bicker: 1 июля 2011 12:39 (201)
    Taylor,
    пардоньте, не особо за апл слежу) помню что в манчестер с чемоданами уехал)
  33. #24
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 12:36 (1967) Новостей: 454
    Danya98,
    подожди истерику закатывать: трансферное окно открылось только сегодня. Вчера Ларини, спортдир Удинезе, сказал, что мы все еще боремся за их санчеса, и в связи с тем, что мы заимели контакты с ними зимой, у нас хорошие шансы. То же пресса и про росси грит, который недавно расыпался в комплиментах гаспу. Мотта заговорил о Роме (вспомни его обмен на де росси), и не надо рассказывать, что он истинный римлянин - он вообще в англеи родился, к тому же в этом году в том риме его жена бросила и брата убили.
    Давай недельки 2 подождем прежде чем посыпать голову пеплом.
  34. #23
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 12:35 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Sokol1k
    где логика??

    Цитата: Rama6ka
    Ребята, Далглиш хотел купить Клиши, а он походу решил уходить в Сити, вот он и переключился на Киву. А то вижу не успели прочитать или понять новость и уже коментите.



    Цитата: Bicker
    , а он в МЮ ушел?

    в МанС
  35. #22
    • 0
    Bicker: 1 июля 2011 12:31 (201)
    Sokol1k,
    мб ливер хотел КЛиши себе подписать, а он в МЮ ушел?
  36. #21
    • 0
    Sokol1k: 1 июля 2011 12:27 (1095) Новостей: 115
    В связи с уходом Гаэля Клиши в Манчестер Сити, Кенни Далглиш в поисках альтернативных вариантов и переключился на румынского защитника.

    где логика??
  37. #20
    • 0
    Danya98: 1 июля 2011 12:27 (414) Новостей: 38
    shket,
    Согласен, но пока, если судить о том что нам известно, больше одного игрока нашего уровня, мы не приобритём.
  38. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2011 12:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kimvl
    Забирайте бесплатно, ранокью в подарок отдаем

    +100 лучше с примаверы нормального к основе подтянуть, чем эти старики
  39. #18
    • 0
    shket: 1 июля 2011 12:25 (216)
    Danya98,
    ---
    Всмысле невкладывает зимой когда нужнобыло он купил ,тут нужно говорить что у него есть какието планы развития клуба, то что ты их незнаешь ето не значит что их нету вовсе)
  40. #17
    • 0
    urartu: 1 июля 2011 12:23 (1746)
    Киву вряд ли будет играть, поэтому можно и продать. Хотя если Гасперини захочет в своих трех защитников играть, то может и понадобится...
  41. #16
    • 0
    Danya98: 1 июля 2011 12:21 (414) Новостей: 38
    Мариша,
    Дык, вариантов у нас не так много, чтобы выигрывать надо вкладывать деньги, а ММ деньги в игроков вкладывать не хочет, сколько денег на трансферах заработаем, на столько поди и купим.
  42. #15
    • 0
    shket: 1 июля 2011 12:17 (216)
    Мм когда был в Румыний обешал комуто там что продлят Киву)
    Утятинка)
  43. #14
    • 0
    EvanLee_IMFC: 1 июля 2011 12:16 (826)
    Цитата: Rama6ka
    Ребята, Далглиш хотел купить Клиши, а он походу решил уходить в Сити, вот он и переключился на Киву. А то вижу не успели прочитать или понять новость и уже коментите. Смешно.


    утёр носы)) мне тоже показалось бредом сначала указание на француза)))
  44. #13
    • 0
    Taylor: 1 июля 2011 12:10 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Rama6ka
    Ребята, Далглиш хотел купить Клиши, а он походу решил уходить в Сити, вот он и переключился на Киву

    +1! так и было)
  45. #12
    • 0
    Rama6ka: 1 июля 2011 11:59 (47) Новостей: 1
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    kakoy Clichy? Chto za bred???

    Цитата: ventola
    В связи с уходом Гаэля Клиши в Манчестер Сити , Кенни Далглиш в поисках альтернативных вариантов и переключился на румынского защитника.


    Ребята, Далглиш хотел купить Клиши, а он походу решил уходить в Сити, вот он и переключился на Киву. А то вижу не успели прочитать или понять новость и уже коментите. Смешно.
  46. #11
    • 0
    Мариша: 1 июля 2011 11:56 (1967) Новостей: 454
    Сегодняшняя инфа, что для Киву уже готово продление, поэтому пусть кенни далглиш хочет дальше.
    Тут членси готов предлажить 10 лямов за Лусио...

    Kimvl,
    головой думай прежде, чем писать ахинею!

    Danya 98,
    давай! И останемся всего с одним левым терцино! А когда Нагатомо сломаеццо или просто будет плохо играть - мы поставим на его место полузащитника Поли! Супер! Да ты гений!
  47. #10
    • 0
    Farid_5: 1 июля 2011 11:49 (526) Новостей: 2
    Цитата: Kimvl
    Забирайте бесплатно, ранокью в подарок отдаем


    Ti cto 113 rixnulsya?
  48. #9
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 июля 2011 11:48 (1014)
    Wesley Sneijder 10
    A что??? Ливер великая команда! вы чe вчера проснулись что ли?? бесят меня уже такие коменты... где вы были когда Интер был голоден до трофеев??!!
  49. #8
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 11:45 (2204)
    Киву на Мейрелеша с нашей доплатой !
  50. #7
    • 0
    RazoR: 1 июля 2011 11:43 (107) Новостей: 1
    киву нет в долгосрочных планах гасперини. . .да емае,гасперини самого нет в долгосрочных планах интера
  51. #6
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 июля 2011 11:40 (2124) Новостей: 24
    киву в ливер врядли пойдёт,может это утка?
  52. #5
    • 0
    Danya98: 1 июля 2011 11:38 (414) Новостей: 38
    Лямов за 10 можно и продать, а на эти деньги купить Поли.
    Слево Нагатомо, справа Майкон, а ему на замену уже и Фараони подрастает.
  53. #4
    • 0
    ventola: 1 июля 2011 11:35 (314) Новостей: 7
    В связи с уходом Гаэля Клиши в Манчестер Сити, Кенни Далглиш в поисках альтернативных вариантов и переключился на румынского защитника.

    13
  54. #3
    • 0
    gector: 1 июля 2011 11:33 (3539) Новостей: 3
    он же контракт подписал...

    всмысле с нами..подписал
  55. #2
    • 0