Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.06.2011 Автор: Kenci_Nerazzurri

"Интер" сомневается в будущем Мотты

"Интер" сомневается в будущем МоттыЭтим летом "Интер" собирается не только покупать игроков, но и продавать. Одним из них является полузащитник Тьяго Мотта, агент которого дал интервью Top Calcio 24:

"Тьяго Мотта имеет шанс остаться в "Интере" и хотел бы продлить контракт. Но тем не менее он готов рассмотреть предложения других клубов, поскольку игрок должен быть умным и изучить все возможности. Я знаю Тьяго с тех пор, когда ему было 18, и я знаю, что это человек с головой на плечах."


Matteo Raimondi
Просмотров 3 491 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:49 (31629) Новостей: 328
    если будет здоровая конкуренция, то тога мотта зашевелится
  2. #42
    • 0
    Alan17: 2 июля 2011 10:25 (94)
    Обязательно избавляться как и от киву! мало того что уровню явно не соответствуют, так еще и футбольные хамы и симулянты. Так что в выигрыше будет и игра Интера и имидж.(в один год сразу от трех футбольных негодяев избавимся:))
  3. #41
    • 0
    Александер: 1 июля 2011 15:30 (9800) Новостей: 2
    Пусть и Итальянский источник...похоже это всё на бред...
  4. #40
    • 0
    Pac-Lik: 1 июля 2011 12:22 (224) Новостей: 71
    Ни в коем случае нельзя расставатся с ним, один из моих любимых игроков, да и моя новая футболка с его фамилией)))
  5. #39
    • 0
    Roby Baggio: 1 июля 2011 10:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    ты написал про неприязни к итальянцам, а не конкретно к Монтоливо! так что ты сначала определись, что ты конкретно хочешь спросить, а потом спрашивай!

    немного отвлекись от финтов Неймара и перечитай переписку, когда и почему я тебя процитировал и спросил о неприязни к итальянцам.
    во-вторых, будь проще) я тебе уже говорил, что мне не нравится твой "тон".
    Цитата: fifax_adRiano
    который мог бы нас усилить очень сильно!

    ну это однозначно фраза дня ...
    Цитата: fifax_adRiano
    Сантос в нынешнем состоянии и с нынешнем подбором игроков Фиорентину ещё покарать может!

    еслиб намечалась такая игра, я бы поставил 50$ на Фиорентину (опять же, с условием, что Фио сыграет основным составом)

    на этом прекращаем оффтоп.
  6. #38
    • 0
    fifax_adRiano: 1 июля 2011 09:46 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    называется конкретно ответил??)
    причем тут молодежка Италии и факты, приведенные с педивикии?
    Речь шла о конкретных футболистах, а именно - Монтоливо!
    Он лидер Фиорентины и один из лидеров Скуадры! Хотя ... куда Михайловичу и Пранделли до тебя? да и что для тебя Скуадра (за которую ты уже не болеешь с 2008-го) и что для тебя провинциальная Фиорентина, которая в подметки не годится всяким Сантосам и Фламенгам...

    ты написал про неприязни к итальянцам, а не конкретно к Монтоливо! так что ты сначала определись, что ты конкретно хочешь спросить, а потом спрашивай! Монтоливо я не считаю игроком такого уж супер уровня или таким уж сильным игроком, который мог бы нас усилить очень сильно!
    а по поводу того, что я УЖЕ не болею с Италию - я не говорил, что я за нее болел! я говорил, что я ее поддерживал! болею я только за 2 команды - это ИНТЕР и Бразилия! и кстати да, для меня Фиорентина ничего не значит)) в Италии есть только одна команда, которая для меня значит все - Интернационале! остальные идут боком!
    П.С. Кстати говоря, Сантос в нынешнем состоянии и с нынешнем подбором игроков Фиорентину ещё покарать может! про Фламенго не скажу)
  7. #37
    • 0
    Roby Baggio: 1 июля 2011 09:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    я даже поддерживал одно время сборную Италии. но после Евро-2008 у меня к ним отношение изменилось! не болею за Италию, потому что там играют в основном блювентийцы и меланисты.
    а если конкретно по фактам, то вы говорите о молодых итальянцах, которых бы нам можно было бы прикупить. НО - скажите достижения, которых добилась молодежка Итальянцев за последнее время? полуфинал Евро 2009? а в 2011? не прошли отборы даже.

    называется конкретно ответил??)
    причем тут молодежка Италии и факты, приведенные с педивикии?
    Речь шла о конкретных футболистах, а именно - Монтоливо!
    Он лидер Фиорентины и один из лидеров Скуадры! Хотя ... куда Михайловичу и Пранделли до тебя? да и что для тебя Скуадра (за которую ты уже не болеешь с 2008-го) и что для тебя провинциальная Фиорентина, которая в подметки не годится всяким Сантосам и Фламенгам...
  8. #36
    • 0
    inter2887: 1 июля 2011 08:19 (34)
    on xaroshi na sentor abarona pust ostayotsya tongue
  9. #35
    • 0
    adashev: 1 июля 2011 07:57 (4022) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    мотта ещё может себя покозать

    ага правда
  10. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 1 июля 2011 07:44 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    ответь мне конкретно на вопрос: у тебя личная неприязнь к итальянцам?

    зачем?) я даже поддерживал одно время сборную Италии. но после Евро-2008 у меня к ним отношение изменилось! не болею за Италию, потому что там играют в основном блювентийцы и меланисты.
    а если конкретно по фактам, то вы говорите о молодых итальянцах, которых бы нам можно было бы прикупить. НО - скажите достижения, которых добилась молодежка Итальянцев за последнее время? полуфинал Евро 2009? а в 2011? не прошли отборы даже. поправьте если не прав) был у нас один реально перспективный итальянский игрок - Балотелли! но уже в свои годы у него скверный характер, который до добра не доведет! чуть характер был бы другой - добился бы многого!
    та же молодежка испанцев выиграли Евро в этом году! Молодежка Бразилии выиграла Чемп Америки среди молодых 2011, у Аргентины всегда тоже была сильная молодежка и они заняли 3 место на Чемпе Америки 2011. ну ето так.. аналитика небольшая
    Цитата: Odissey
    у него со скиллами в ФИФА11 траблы

    ты играешь в фифу 11 за Фиорентину? оО. А вообще темы фифы лучше не касацца))
  11. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 июля 2011 04:16 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Don _Omar
    ОФИЦИАЛЬНО : Нам нужны молодые таланты от 18 до 25лет ни старше.

    К сожалению нам некому их воспитывать!!!
    Есть Коут, Оби, Сантон а развития нет!
    Интеру нежелательно покупать вундеркиндов 17-18 летних у нас потом они пропадают !
    Интеру полезней покупать 23-26 летних игроков которые уже хорошо себя зарекомендовали в других клубах! С такимии у нас больше шансов на успех!
  12. #32
    • 0
    Sareth: 1 июля 2011 02:11 (21)
    Первое предложение убило)
  13. #31
    • 0
    igor-loko: 1 июля 2011 01:46 (2204)
    Тьяго надо оставлять у нас есть игроки от которых надо избавляться.
    Мотта нам ещё пригодится.

    Мунтари Киву Марига Пандев Это о вот кого стоит продать.
    Ну возможно ещё Метерацци с Кордоба ну очень жаль мне их столько лет уже привык.
  14. #30
    • 0
    Darique.45: 1 июля 2011 01:24 (205)
    Dima_Inter_1908,

    Андреа ПОли
  15. #29
    • 0
    Dima_Inter_1908: 1 июля 2011 01:15 (2124) Новостей: 24
    Цитата: Don _Omar
    ОФИЦИАЛЬНО : Нам нужны молодые таланты от 18 до 25лет ни старше.

    с хорошей техникой и с хорошими качествами в игре smile
  16. #28
    • 0
    Don _Omar: 1 июля 2011 00:13 (611)
    ОФИЦИАЛЬНО : Нам нужны молодые таланты от 18 до 25лет ни старше.
  17. #27
    • 0
    gector: 1 июля 2011 00:11 (3539) Новостей: 3
    я в всех бы на пенсию отправилбы, деки,мотту,кепа,харджу.
  18. #26
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 00:07 (3506)
    мотта ещё может себя покозать
  19. #25
    • 0
    Don _Omar: 30 июня 2011 23:53 (611)
    Dima_Inter_1908,
    Но держать футболиста так сильно у себя это тоже не выход из сложившийся ситуации .Футболист рано или поздно всровно уйдет .Но футболист он класный раз играл в сезоне 2007-2008 в Барсе.
  20. #24
    • 0
    gector: 30 июня 2011 23:50 (3539) Новостей: 3
    он максимум для лавки, если прикупим надежных игроков то нада продать...нестобильный игрок.
  21. #23
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июня 2011 23:42 (2124) Новостей: 24
    нельзя его отдовать кому либо, он нам пригодится wink
  22. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 30 июня 2011 23:41 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roby Baggio
    ответь мне конкретно на вопрос: у тебя личная неприязнь к итальянцам?

    Мотта тоже итальянец lol (хоть и натурализованный из бразила 19 )
  23. #21
    • 0
    Don _Omar: 30 июня 2011 23:39 (611)
    Мотто - целеостремленый футболист .Остаться Это его дело .Выбирать ему .
  24. #20
    • 0
    FLOST-7: 30 июня 2011 23:26 (773)
    Мотта классный футболист, я за то что бы он остался в команде
  25. #19
    • 0
    Trident: 30 июня 2011 23:16 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Roby Baggio
    ответь мне конкретно на вопрос: у тебя личная неприязнь к итальянцам?

    у него со скиллами в ФИФА11 траблы
  26. #18
    • 0
    HouD1n1: 30 июня 2011 23:12 (335)
    с такой нестабильной игрой зачем он нам нужен
  27. #17
    • 0
    interalbert: 30 июня 2011 22:59 (259) Новостей: 1
    давно пора спихнуть его... gigs
  28. #16
    • 0
    INTERIEC: 30 июня 2011 22:59 (84)
    Мля... Еще на Рикельме его обменяйте, ваще ппц...
  29. #15
    • 0
    Masya: 30 июня 2011 22:49 (1505)
    я бы очень хотел его ухода, но он скорее всего не состоится...
  30. #14
    • 0
    Figo7: 30 июня 2011 22:39 (1352) Новостей: 63
    Не продавать ни в коем случае!!!!!!
  31. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 июня 2011 22:29 (4693) Новостей: 19
    Цитата: fifax_adRiano
    не сказал бы что он круче! Медленный! не уровень Интера! Мотта будет получше!

    Согласен! Если выбирать между Монтоливо и Моттой! То конечно лучше Мотту оставить!
    Вообще считаю Мотту не нужно трогать , он полезный и пригодится! Надо лучше Мунтари трудоустроить ггггг
  32. #12
    • 0
    Roby Baggio: 30 июня 2011 21:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: fifax_adRiano
    Медленный! не уровень Интера! Мотта будет получше!

    ответь мне конкретно на вопрос: у тебя личная неприязнь к итальянцам?
  33. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 30 июня 2011 21:44 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Raziel
    как и Монтоливо

    не сказал бы что он круче! Медленный! не уровень Интера! Мотта будет получше!
  34. #10
    • 0
    Raziel: 30 июня 2011 21:37 (161)
    Цитата: fifax_adRiano
    чет игроков ты перечислил тех, которые не особо то и сильнее Тьяго! я бы даже сказал, что Тьяго посильнее их будет!


    Мейрелеш так то покруче моты стопудов как и Монтоливо, за игрой других не следил так что уверять в их крутости не буду
  35. #9
    • 0
    Roby Baggio: 30 июня 2011 21:35 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    у него 3,5 зарплата?

    3)
    вот тут список зарплат наших футболистов
  36. #8
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 июня 2011 21:33 (826)
    Цитата: fifax_adRiano
    чет игроков ты перечислил тех, которые не особо то и сильнее Тьяго! я бы даже сказал, что Тьяго посильнее их будет!


    я перечислил тех игроков, кем Интер интересуется на позиции Мотты. да и не сказал бы, что они слабее, многие даже по перспективнее будут. Банега вообще может быть и лучше даже. ещё про Муссу Сиссоко и Каземиро вроде я забыл)
  37. #7
    • 0
    Don _Omar: 30 июня 2011 21:31 (611)
    Если хочет пускай остаеться,нихочет пускай валит на все четыре стороны.
  38. #6
    • 0
    InterWinner: 30 июня 2011 21:23 (3980)
    у него 3,5 зарплата?
  39. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 30 июня 2011 20:56 (1042) Новостей: 1
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Поли/Банега/Монтоливо/Мейрелеш
    /Асамоа

    чет игроков ты перечислил тех, которые не особо то и сильнее Тьяго! я бы даже сказал, что Тьяго посильнее их будет!
  40. #4
    • 0
    Roby Baggio: 30 июня 2011 20:56 (2352) Новостей: 45
    maksud999,
    87 76
  41. #3
    • 0
    Тихан: 30 июня 2011 20:50 (309)
    Если игрок не хочет играть и готов перейти в другой клуб то это уже не то будет если он останется
    посмотрите на Кэпа! Человек хотел играть за Интер и только и играет за него и как ещё играет в его то года не то что уже пошли новости типо про Аршавина "Вы думаете что Аршавин в свои 30 будет бегать как и в 22?" А почему бы и нет?!?! Вон Кэп же носится и норм=) так что если Тьяго уйдёт это будет плохо но если он не хзочет играть за Интер то пускай уходит"
  42. #2
    • 0
    EvanLee_IMFC: 30 июня 2011 20:47 (826)
    в таком случае нужна адекватная замена. если уходят Мотта и Марига, то тогда ждём приобретения кого-то из числа игроков Поли/Банега/Монтоливо/Мейрелеш
    /Асамоа и т.д.
  43. #1
    • 0
    Andrew: 30 июня 2011 20:45 (495)
    Можно будет расстаться с Моттой в том случаи, если ему найдется достойный приемник.