Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
30.06.2011 Автор: Aazmandius

Агент Донати: "Мой подопечный останется в Лечче. А вот Фараони..."

Агент Донати: "Мой подопечный останется в Лечче. А вот Фараони..."Эта новость витала в устах различных СМИ, и теперь уже можно официально объявлять: Джулио Донати останется в "Лечче" еще, как минимум, на один сезон.

Согласно начальному соглашению между клубами, "Лечче" имел право оставить его себе еще на один сезон. Недавно эту информацию огласило издание "Diesse Giallorossi", а вот теперь агент самого Джулио - Джованни Биа, подтвердил это:

"Да, мой подопечный останется в Лечче еще, как минимум, на сезон. После нескольких встреч с руководством Интера было принято это решение, которое удовлетворило всех, включая самого Донати. Что насчет ситуации с Марко Фараони? Ответ один: он остается в Интере".
Просмотров 2 999 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:47 (37364) Новостей: 328
    фараони очень хороший защитник, надеюсь раскроется у нас и будет гонять за интер
  2. #8
    • 0
    Александер: 1 июля 2011 15:25 (9811) Новостей: 2
    Удачи и Донати и Фараони!
  3. #7
    • 0
    adashev: 1 июля 2011 07:52 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Figo7
    Донати удачи в Лечче, а вот Фараони желаю закрепиться в основном составе!!!

    удаче тебе
  4. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 июля 2011 07:13 (3870) Новостей: 117
    Хорошо себя показал в Лечче. Надеюсь в этом сезоне увидим проблески таланта.
  5. #5
    • 0
    s.mairbek: 1 июля 2011 00:12 (3506)
    надеюсь что у ребят всё получится
  6. #4
    • 0
    Don _Omar: 30 июня 2011 23:56 (611)
    Так или иначи удачи в своих начинаниях обоим футболистам.
  7. #3
    • 0
    Masya: 30 июня 2011 22:44 (1505)
    удачи обоим! но есть ли смысл оставлять у себя Фараони?
  8. #2
    • 0
    interist 09: 30 июня 2011 22:34 (287)
    Ну хоть с этими заморочек нет. А то достала уже всякая Санта-Барбара...
  9. #1
    • 0
    Figo7: 30 июня 2011 20:03 (1356) Новостей: 63
    Донати удачи в Лечче, а вот Фараони желаю закрепиться в основном составе!!!