Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2011 Автор: 23Marco Alvaro20

Интер и Чезена продолжают переговоры

Интер и Чезена продолжают переговорыСегодня Gazzetta.it подтвердила новость о ведении переговоров между Интером и Чезеной по поводу Луки Кальдиролы, игрока Интера 1991 года рождения.

Пока остаётся неизвестным, в чем заключается суть переговоров - речь, конечно же, о выкупе всех прав на игрока Интера "морскими коньками" не идёт, обсуждаются варианты с арендой и совладением.

Также, вероятнее всего, два клуба обсуждают возможность выкупа всех прав на Юто Нагатомо миланским клубом (как стало известно, Интеру помимо 6,5 милионов придется платить по 1,5 за каждый проведенный им в стане нерадзурри сезон, и видимо Интер собирается заплатить эту сумму прямо сейчас дабы избавиться от данных обязательств в будущем), а вместе с этим и возможность перехода нападающего Марко Ливайя в Чезену (прим. игрок принадлежит Интеру но в данный момент находится на правах аренды в Лугано). Среди некоторых источников фигурирует желание Чезены продлить аренду латераля Давиде Сантона сроком на один сезон.
Просмотров 2 680 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:40 (31633) Новостей: 328
    я хринею, сколько можно продолжается уже эти переговоры
  2. #35
    • 0
    アーティ長友: 30 июня 2011 05:10 (3947) Новостей: 571
    Пора морских коньков подавать под соусом тар-тар и специями, прожарить хорошенько, сервернуть и послать куда подальше за 20-й столик. Зажрался этот фарм клуб, сел на шею и ножки свесил, сцуко, надо их топить!
  3. #34
    • 0
    Jack Daniels: 30 июня 2011 03:06 (180)
    4-5 млн его реальная стоимость.
  4. #33
    • 0
    mamadou: 30 июня 2011 01:14 (57)
    в италии все недоклубы ёкнулись помоему
  5. #32
    • 0
    gector: 30 июня 2011 00:14 (3539) Новостей: 3
    юто всеволишь не плохой игрок, куда там 10-ку платить.
  6. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 июня 2011 23:15 (2610) Новостей: 1
    Цитата: eugene
    За такие деньги можно было Кришито купить.

    Кришито лучше Нагатомо?
    Приехали.
  7. #30
    • 0
    eugene: 29 июня 2011 21:34 (61)
    Как они заколебали со своим Нагатомо. В январе писали, что если Интер захочет, то может выкупить его за 4 миллиона, а сейчас общая цена составляет больше 10 лямов. Что за тупой развод? За такие деньги можно было Кришито купить.
  8. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 21:01 (4693) Новостей: 19
    Уверен что Милан при желании смог бы купить Нагатомо за 2.5 млн с з\п в 1 млн!
    Нас же как лохов разводят(((
  9. #28
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 19:36 (307) Новостей: 15
    InterWinner,
    Да
    Самое что любопытное:
    Кассано Милану достался бесплатно. Зарплата - 3 млн.
    Это же какой здец
  10. #27
    • 0
    bissengali: 29 июня 2011 19:09 (1657)

    Полностью с тобой согласенАлександер
    мы ведь как всегда щедрые...
  11. #26
    • 0
    Александер: 29 июня 2011 18:29 (9800) Новостей: 2
    В таких трансферах даже средние клубы не особо сорят деньгами и футболисты переходят без проблем, если продающая сторона просит больше, клуб просто пошлёт их, мы же бля...
  12. #25
    • 0
    Don _Omar: 29 июня 2011 18:28 (611)
    Ну это уж слишком, один раз можно но нежелательно но можно же поверить в это нерасбушивавшуюся стихию.
  13. #24
    • 0
    pazzza: 29 июня 2011 17:59 (370) Новостей: 1
    Punisher,
    не говори......... у нашего старика крыша поехала, мож у него любовница появилась???????????? где его все нефтяные еврики......... походу наш бранка гипнотизер, всю капу у бедняги вытащил........... с наготомо чето многовато получается 6,5 и по 1.5 за каждый сезон.... ща последний поломается и будет сидеть на банке в угоду чезене....... на скока у него контракт расчитан, кто знает?????????
  14. #23
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 17:28 (1037) Новостей: 1
    даже чезена нас имеет в финансовом плане...докатились
  15. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 17:23 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Script
    Мда... 8.5 млн вместо 4, как планировалось раньше. Интер снова развели...уже даже Чезена.

    Да по жизне разводят!!! Бесит аж!
  16. #21
    • 0
    InterWinner: 29 июня 2011 17:23 (3980)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Интер планирует заплатить 2 ляма и приобрести остаток прав, чтобы не включать игроков в данный трансфер.
    Это есть одно из условий контракта

    итого 8,5 + 2 в год з/п?
  17. #20
    • 0
    Danya98: 29 июня 2011 17:16 (414) Новостей: 38
    Не многовато ли полтора ляма за сезон?
    лучше заплатить побольше, а молодёж только в аренду.
  18. #19
    • 0
    igoor52: 29 июня 2011 17:03 (718)
    Учитесь, ни Чезену ни япошку без лупы не разглядишь,а цены чужих миллионов жалко.
  19. #18
    • 0
    VanHelsing: 29 июня 2011 16:03 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а можно ссыль? очень интересен мне Лука.

    12.40 и 13.12
    gazzetta.it

    если правильно перевел то Интер продал половину прав на Луку Чезене
  20. #17
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:52 (307) Новостей: 15
    Ahmad ibn Fadlan,
    fcinternews.it
    хэдлайн
  21. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 15:50 (3863) Новостей: 116
    VanHelsing,
    а можно ссыль? очень интересен мне Лука.
  22. #15
    • 0
    Giocatore: 29 июня 2011 15:49 (166)
    Вперед японцы захватите курилы и интер.
  23. #14
    • 0
    VanHelsing: 29 июня 2011 15:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Aaz
    Значит все-таки у нас будет 3-4-3. Раз так цепляется за центральных защитников. Или же он "верит" в Луку. Надеюсь на второе...

    хз, там ничего толкового не пишет, только что приехал президент Чезены в Милан для переговоров по Кальдиролы и Ливайя а позже что Гасперини сказал что Лука остается
  24. #13
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 15:45 (1206) Новостей: 12
    полтора мульта за сезон? это уж слишком
  25. #12
    • 0
    Script: 29 июня 2011 15:44 (2625) Новостей: 21
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Интер планирует заплатить 2 ляма и приобрести остаток прав, чтобы не включать игроков в данный трансфер.

    Мда... 8.5 млн вместо 4, как планировалось раньше. Интер снова развели...уже даже Чезена.
  26. #11
    • 0
    Aazmandius: 29 июня 2011 15:41 (389) Новостей: 34
    Цитата: VanHelsing
    да

    Значит все-таки у нас будет 3-4-3. Раз так цепляется за центральных защитников. Или же он "верит" в Луку. Надеюсь на второе...
  27. #10
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:41 (307) Новостей: 15
    МОДЕРЫ!
    Замените эту новость на ту, которую я поставил на модерацию.
    Там все исправления.

    Короче:
    Интер планирует заплатить 2 ляма и приобрести остаток прав, чтобы не включать игроков в данный трансфер.
    Это есть одно из условий контракта
  28. #9
    • 0
    VanHelsing: 29 июня 2011 15:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В смысле Калдирола?

    да
  29. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 15:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: VanHelsing
    Гасперини заблокировал возможный уход защитника и он остается у нас

    В смысле Калдирола?
  30. #7
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:36 (307) Новостей: 15
    В некоторых источниках фигурирует сумма 2,5 за остаток прав.
  31. #6
    • 0
    VanHelsing: 29 июня 2011 15:36 (948) Новостей: 1904
    Сегодня Gazzetta.it подтвердила новость о ведении переговоров между Интером и Чезеной по поводу Луки Кальдиролы, игрока Интера 1991 года рождения.

    Пока остаётся неизвестным, в чем заключается суть переговоров - речь, конечно же, о выкупе всех прав на игрока Интера "морскими коньками" не идёт, обсуждаются варианты с арендой и совладением.


    Гасперини заблокировал возможный уход защитника и он остается у нас
  32. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 15:35 (1042) Новостей: 1
    че за дибилизм? а не жирно ли 1,5 ляма за каждый сезон? пусть лесом идут! это если на 4 года подписывать, то получаецца за него 12,5 лямов! это очень дофига!!!
  33. #4
    • 0
    s.mairbek: 29 июня 2011 15:34 (3506)
    вроде договорились и что за чепуху сейчас по напридумали
  34. #3
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:34 (307) Новостей: 15
    RazoR,
    Нет, это наше руководство - лошки.
    Я ток сегодня об этом узнал, хотя источник не внушает доверия. Но инфа такая есть, да и собсна чо больше им по поводу Наги обсуждать?
    Я думал что мы 100% приобрели.
  35. #2
    • 0
    Script: 29 июня 2011 15:34 (2625) Новостей: 21
    о_О полтора млн. за каждый сезон... Чезенцы там что, озверина выпили? Совсем охренели. В сумме они вообще его зафигачат нам млн. за 10...уже ведь за 50% 6.5 отвалили. ППЦ!
  36. #1
    • 0
    RazoR: 29 июня 2011 15:33 (107) Новостей: 1
    Интеру помимо 6,5 миллионов придется платить по 1,5 за каждый проведенный им в стане нерадзурри сезон

    Чезена охренела по моему..