Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2011 Автор: BLR

Милито: "С Гасперини мы можем выиграть многое"

Милито: "С Гасперини мы можем выиграть многое"Диего Милито с нетерпением ожидает совместной работы с Джан Пьеро Гасперини .

Аргентинский нападающий выступал под руководством нового тренера "нерадзурри" в "Дженоа" и сезон 2009/2010 завершил с великолепным показателем - 24 гола в 31 матче, после чего "Принц" перешел в "Интер".

"Я действительно очень доволен тем, что Гасперини оказался на посту главного тренера", - сказал Диего в интервью La Gazzetta dello Sport в среду.
"Мы провели великолепный сезон в Генуе. В коллективе была отличная атмосфера", - продолжает аргентинец.
"Мы можем выиграть все, с новыми идеями Гасперини ".

Между тем, сообщается, что аргентинец Родриго Паласио этим летом переберется на "Сан-Сиро".
"Я хорошо его знаю", - добавил Милито. "Он на самом деле является хорошим игроком и я действительно надеюсь, что Паласио окажется в нашем клубе".
Просмотров 3 440 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:40 (31629) Новостей: 328
    тут большой "+" в том, что милито при гасперини может ожить
  2. #57
    • 0
    Inter13: 1 июля 2011 10:24 (1204)
    Или тока то что и в этом...
  3. #56
    • 0
    Olya: 30 июня 2011 16:34 (260)
    igor-loko,
    ДУМАЙТЕ как хотите для меня Милито намного лучше Это о , один год провалил значит можно збрасывать и гнобить!!!
    Ибрагимович Милито Вилья Тевез Дрогба Анри вот для меня лучшие напы!!!!


    Ты че мне тут пишешь????? 5

    Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение!! Я про Милито ничего плохого не писала!!

    Я ответила по поводу возможного обмена Этоо на Тевеса! Что этого делать не нужно!! А ты че пишешь?!?!?!?!

    Я за Милито! И уверена, что он наберет форму и все будет хорошо!


  4. #55
    • 0
    DeathCat: 30 июня 2011 10:13 (2175)
    Цитата: Don _Omar
    Гасперине вырос и нельзя сказать что у Интера дела будут плохи при Гасперине .Тренер покажет свое чутье весь тренерский потенциал .Придет время .


    Вот тут параллели проводили с Аллегри, но для средненького тренера в лице Аллегри, лысый черт в лице Галлиани провел великолепные трансферы летом прошлого года и в зимний перерыв и то со всем этим материалом, они чуть не обосрались, но раньше обосрались мы сами и подарили им скудетто. Тогда Аллегри получил Ибрагимовича,Боатенга и Робиньо, а зимой Кассано и Ван Бомеля. Сейчас молодой Шарави, кстати из Дженоа + Тайво и Мексес.Так вот у Гасперини полный голяк будет скорее всего. Пока одни эмоции и воспоминания, как здорово было Милито и Мотте в компании Гасперини. И покупаем не молодого Шарави к примеру, а хотим еще одного пенсионера Паласио добавиить и так в мамонтоподобную линию атаки. Короче говоря получим нападение Дженоа образца 2008-09 года, постаревшее на 2 года, в форме Интера. Можно смело переименовываться в Дженоа и радоваться месту так 10. Короче говоря мы решили выигрывать Серию А и ЛЧ составом Дженоа и их бывшим тренером. facepalm Харджа, Ранокья, Милито и Мотта там в свое время феерили, Паласио еще купим и все полный боекомплект, чтобы все со смеху умирали.
  5. #54
    • 0
    igor-loko: 30 июня 2011 08:33 (2204)
    Цитата: Jack Daniels
    Милито Это это конечно харашо но старовато я бы очень хотел увидеть в Интере Джулиано из Интернасьоналя Порто -алегре большое будущее у него.


    ООО +100500 Джулиано прекрасен я тоже его хочу видеть , только он играет уже на Украине в клубе Металлист.
  6. #53
    • 0
    アーティ長友: 30 июня 2011 05:15 (3947) Новостей: 571
    Я рад что Мили останется, буду надеятся что он заиграет как прежде, хотя бы годик еще, ну пожалуйста. 140
  7. #52
    • 0
    Jack Daniels: 30 июня 2011 02:43 (180)
    Милито Это это конечно харашо но старовато я бы очень хотел увидеть в Интере Джулиано из Интернасьоналя Порто -алегре большое будущее у него.
  8. #51
    • 0
    gector: 30 июня 2011 01:51 (3539) Новостей: 3
    не будем мы играть 3 4 3, у нас для этого даже игроков нет
  9. #50
    • 0
    Don _Omar: 30 июня 2011 00:22 (611)
    Милито при Гаспирине зажигал в Дженео.Забил 24 мяча.Гасперине Он будет расти как тренер .А УЭС найдет место на поле .Вот и всё.
  10. #49
    • 0
    artemio_maldini: 30 июня 2011 00:15 (760) Новостей: 1
    Don _Omar,
    Цитата: Don _Omar
    Гасперине вырос и нельзя сказать что у Интера дела будут плохи при Гасперине .Тренер покажет свое чутье весь тренерский потенциал .Придет время .

    мне интересно когда ето он вырос. тащит в екстра команду шлак Паласио и хочет играть по схеме 3-4-3 где снейди будет играт где попало. Так где Гасперини вырос?
  11. #48
    • 0
    Don _Omar: 30 июня 2011 00:11 (611)
    Гасперине вырос и нельзя сказать что у Интера дела будут плохи при Гасперине .Тренер покажет свое чутье весь тренерский потенциал .Придет время .
  12. #47
    • 0
    gector: 30 июня 2011 00:09 (3539) Новостей: 3
    мили давай 6 августа выиграим для начала, а потом...
  13. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 30 июня 2011 00:02 (2610) Новостей: 1
    Тут 50\50...
    Если попрет, так попрет круто.
    А если не попрет, то уже в пропасть.
  14. #45
    • 0
    Militoss: 29 июня 2011 22:03 (16)
    Диего я верю в тябя удачи те в этом сезоне НЕ подведи команду и болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #44
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 20:23 (2204)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А мне по душе ЭтоО - Милито - Агуэро

    Мне Агуэро вооще не нравиться , Это о как то не так.
    Росси Паццини Лавесси вот из них кого нить к Милито и Тевезу.

    Цитата: Inter la mia vita
    Тевез лучше , моложе , разноплановый, + Это о зазвездился ведёт себя стрёмно и в сборной .А Тевес как себя ведет??По мне так он по уровню игры ни чуть не лучше Это'О! Это'О лучше наааамного!!!А характер у Тевеса тот ещё! Капризный, да и ещё вечно с какими-то проблемами. То по дому скучает, поэтому играть нормально не может, то ещё что-то......Ну приехал ты в Англию, так и играй!!! Че ноешь??Короче, Это'O в 100 раз лучше!И никакие Тевесы не нужны. А если и нужны, то ни Тевес и менять уж тем более ни на Это'O!


    ДУМАЙТЕ как хотите для меня Милито намного лучше Это о , один год провалил значит можно збрасывать и гнобить!!!
    Ибрагимович Милито Вилья Тевез Дрогба Анри вот для меня лучшие напы!!!!
  16. #43
    • 0
    Arsenchik: 29 июня 2011 19:54 (477)
    Мне почему-то кажется что с Гасперини заиграет не только Милито, но и весь Интер.
  17. #42
    • 0
    bissengali: 29 июня 2011 19:10 (1657)
    Ну если Милито так считает... Удачи...
    Ну а я как всегда буду верить и ждать...
  18. #41
    • 0
    artemio_maldini: 29 июня 2011 18:50 (760) Новостей: 1
    Милито: Мы з Гасперини всьо таки вийдем в зону Лиги Европи!!!!!!! facepalm
  19. #40
    • 0
    Don _Omar: 29 июня 2011 18:19 (611)
    Диего мы с тобой !!!!Надеюсь ты знаешь что говоришь.
  20. #39
    • 0
    Olya: 29 июня 2011 18:07 (260)
    Dieqo Milito,

    Прям мои мысли))
    Согласна с тобой!
    98
  21. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 17:51 (3837) Новостей: 120
    igor-loko, Мдэ... А Это'о не разноплановый? Да и какой нафиг зазвездился? В 30 лет? При том что он каждый год около 30-35 мячей колотит... В твоей связке Паццини вообще на фланге оказывается... А Тевес уже доказал свою проф пригодность для гранда в МЮ...
    И ноет постоянно по любой причине. Единственное его превосходство над Это'о - возраст.
  22. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 17:33 (4693) Новостей: 19
    Ох как хочется чтоб Милито блестяще разыгрался!! Паласио? Порке?))

    Цитата: igor-loko
    Паццини Милито Тевез - это просто было б нечто !!

    А мне по душе ЭтоО - Милито - Агуэро
  23. #36
    • 0
    InterWinner: 29 июня 2011 17:23 (3980)
    паласио затмит милито! я верю в него!
  24. #35
    • 0
    Danya98: 29 июня 2011 17:19 (414) Новостей: 38
    Надеюсь Гаспар заного раскроет Милито.
  25. #34
    • 0
    Bluesammers: 29 июня 2011 17:16 (201)

    Милито: "С Гасперини мы можем выиграть многое"


    Почему такой аккуратный перевод? Веть он сказал "можем выиграть ВСЁ" wink
  26. #33
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 16:58 (397) Новостей: 19
    Цитата: igor-loko
    Тевез лучше , моложе , разноплановый, + Это о зазвездился ведёт себя стрёмно и в сборной .

    мда , я непонимаю таких...



    П.С, развелось глоров)
  27. #32
    • 0
    We Made It: 29 июня 2011 16:48 (501) Новостей: 25
    Дай-то Бог!
    п.с. Надеюсь Паласио в Интере не окажется
  28. #31
    • 0
    Olya: 29 июня 2011 16:29 (260)
    igor-loko,
    Тевез лучше , моложе , разноплановый, + Это о зазвездился ведёт себя стрёмно и в сборной .


    А Тевес как себя ведет??

    По мне так он по уровню игры ни чуть не лучше Это'О! Это'О лучше наааамного!!!

    А характер у Тевеса тот ещё! Капризный, да и ещё вечно с какими-то проблемами. То по дому скучает, поэтому играть нормально не может, то ещё что-то......Ну приехал ты в Англию, так и играй!!! Че ноешь??

    Короче, Это'O в 100 раз лучше!
    И никакие Тевесы не нужны. А если и нужны, то ни Тевес и менять уж тем более ни на Это'O!
  29. #30
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 16:23 (2204)
    Цитата: Ростислав
    лучше Это"о оставить , чем на тевеса его менять

    Тевез лучше , моложе , разноплановый, + Это о зазвездился ведёт себя стрёмно и в сборной .
  30. #29
    • 0
    Olya: 29 июня 2011 16:23 (260)
    Ростислав,
    лучше Это"о оставить , чем на тевеса его менять

    Вот! Точно! Нафиг этого Тевеса!!
    Этоо намного лучше!!!
    И даже сравнивать не надо!
  31. #28
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 16:01 (397) Новостей: 19
    Цитата: igor-loko
    Паццини Милито Тевез - это просто было б нечто !!!

    лучше Это"о оставить , чем на тевеса его менять
  32. #27
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 15:52 (2204)
    Паццини Милито Тевез - это просто было б нечто !!!
  33. #26
    • 0
    Giocatore: 29 июня 2011 15:49 (166)
    ЛЧ мы точно с таким дядей не выиграем ибо слаб он и немощен в турнире этом.
  34. #25
    • 0
    s.mairbek: 29 июня 2011 15:36 (3506)
    ждём сезона и посмотрим
  35. #24
    • 0
    AlRecoba: 29 июня 2011 14:47 (83)
    "Мы можем выиграть все, с новыми идеями Гасперини "

    все это вряьли, максимум СА, или оба вылетят с клуба)
  36. #23
    • 0
    Charlie Scene: 29 июня 2011 14:42 (990) Новостей: 16
    давай мили вернись на прежний уровень
  37. #22
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:42 (1037) Новостей: 1
    fifax_adRiano,
    мне кажется в случае с Харджей его как раз и набухали)))
  38. #21
    • 0
    nero___azzurro: 29 июня 2011 14:40 (26)
    ne budet u nas palasio milito o4en priyatna
  39. #20
    • 0
    fc-inter: 29 июня 2011 14:40 (3561)
    Чую следующим летом они вместе уйдут из клуба!
  40. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 14:40 (1042) Новостей: 1
    и этот туда же! какой Паласио? нах он нам и даром сдался! ну я думаю Моратти не дурак! если его только напоят до того, что он разговаривать не сможет и дадут ручку в руки, чтобы тот подписал Паласио - только так он к нам может перейти! но я надеюсь этого не будет!
    а на счет Паццини - ему пас нужен хороший, чтобы продемонстрировать свои умения! а сам он организовать момент, зацепиться за мяч, протащить 2-3 сопов как ЭтоОха не может увы! на это дело нам по зарез Майкона никуда нельзя продавать и Снейдера!
  41. #18
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:38 (397) Новостей: 19
    Цитата: Dreamtheater
    ну это же обновление,крайне ошибочное

    не сказал бы так. тем более было зимой , зачем сейчас это обсуждать? новость о другом.
  42. #17
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:37 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dreamtheater
    крайне ошибочное

    зря ты так,он пол сезона отыграл только,как можно сразу выводы делать...пацан еще заиграет,вот увидишь!
  43. #16
    • 0
    HouD1n1: 29 июня 2011 14:37 (335)
    хоть Милито остаёться!!! это хорошая новость..
  44. #15
    • 0
    Александер: 29 июня 2011 14:36 (9800) Новостей: 2
    О чём он вообще говорит??? какой там выиграть??? какой нах Паласио???
  45. #14
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 14:35 (962)
    Ростислав,
    ну это же обновление,крайне ошибочное
  46. #13
    • 0
    Vlados: 29 июня 2011 14:32 (6470) Новостей: 36
    Милито: С Гасперини мы можем выиграть многое - ТИМ трофео и Кубок Пирелли

  47. #12
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:32 (397) Новостей: 19
    Цитата: Dreamtheater
    Раннокья,это тоже ..... ец

    причём здесь Раннокья? он ещё зимой пришёл
  48. #11
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 14:29 (962)
    блин,все,щас развалят все команду.... будем на 5 месте... еще Дзанетти с Камбом подсаживаются... все уйти хотят... пздц....Раннокья,это тоже ..... ец
  49. #10
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:29 (1206) Новостей: 12
    Мы можем выиграть все, с новыми идеями Гасперини
    дай Бог! но пассивность в последним перед ффп трансферном окне заставляет задуматься!
  50. #9
    • 0
    wurik: 29 июня 2011 14:26 (572) Новостей: 7
    Гаспер и Пандева будет ставить вместо Поццо или Милито если тот будет в лучшей форме и показывать лучше игру!!!!
  51. #8
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:26 (1206) Новостей: 12
    на кой хрен нам паласио,ну что за ужас то а... facepalm
  52. #7
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:21 (397) Новостей: 19
    Цитата: -EDGE-
    Если он начнет ставить Милито, то что Паццини на лавку посадит???

    я надеюсь Гасп не будет тупить , а будет ставить лучшего , сейчас Паццо лучший . а дальше посмотрим кто будет.
  53. #6
    • 0
    igoor52: 29 июня 2011 14:20 (718)
    Из команды пытаются сделать клуб знакомых ветеранов.
  54. #5
    • 0
    -EDGE-: 29 июня 2011 14:18 (667) Новостей: 4
    Какой Паласио??? Если он начнет ставить Милито, то что Паццини на лавку посадит??? Что за пред джанпаоло на пике, он лучший, отправить Милито вместе с Это о за хорошую денюжку, накупить молодых, а что опять пенсию коллекционировать...
  55. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 июня 2011 14:18 (511)
    эх...мечты,мечты
  56. #3
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:18 (1037) Новостей: 1
    Милито все хорошо сказал, но с Паласио переборщил конечно
  57. #2
    • 0
    MyHeartInter: 29 июня 2011 14:15 (830)
    Надеюсь Милито с новым тренером ,продемонстрирует на что способен )
  58. #1
    • 0
    RazoR: 29 июня 2011 14:15 (107) Новостей: 1
    не будет у нас паласио.если клуб держит курс на омоложение то какой палассио с его 29 годами?