Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2011 Автор: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ

Рома интересуется защитником Интера

Рома интересуется защитником ИнтераФутболист итальянского Интера Давиде Сантон может перейти в Рому на правах аренды.

Наставник джалло-росси Луис Энрике сейчас как раз нуждается в левом защитнике, ведь будущее Йорна-Арне Риисе на Стадио Олимпико до сих пор покрыто туманом. Поэтому 20-летний игрок нерадзурри является довольно неплохим вариантом в отличие от Хосе Анхеля из хихонского Спортинга, которым якобы интересовались римляне.

Сантон ныне почитается одним из самых талантливых и перспективным игроков в Европе, но по определенным причинам не проходит в основу Интера, который предпочитает сдавать игрока в аренду. Так прошлые полсезона он провел в Чезене.
Просмотров 2 536 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:39 (31629) Новостей: 328
    будет ошибкой продать его аренда и точка
  2. #40
    • 0
    Inter13: 1 июля 2011 10:22 (1204)
    Эт ж свои на фига так делать!!!
  3. #39
    • 0
    artemio_maldini: 30 июня 2011 09:00 (760) Новостей: 1
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    artemio_maldini,Давно за нас-то топишь?)))))))))

    не понял твоей мысли ? what
  4. #38
    • 0
    adashev: 30 июня 2011 08:09 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    Сантон на фото фак нам показывает 63

    нееееееееееееееееееет
  5. #37
    • 0
    アーティ長友: 30 июня 2011 07:37 (3947) Новостей: 571
    Сантон на фото фак нам показывает 63
  6. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 30 июня 2011 02:43 (1042) Новостей: 1
    по сути запомнился он только не плохой игрой против МЮ и все! а косяков было в разы больше! вспомнить только матч с Палермо! все голы привез именно он!
  7. #35
    • 0
    gector: 30 июня 2011 02:05 (3539) Новостей: 3
    яб его в аренде оставилбы, неизвесно что там Юто через год будит, да и два лз, молодых не помешает...через 2 года остануться:юто, давиде, джонатан.
  8. #34
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 июня 2011 01:52 (307) Новостей: 15
    artemio_maldini,
    Давно за нас-то топишь?)))))))))
  9. #33
    • 0
    gector: 29 июня 2011 23:58 (3539) Новостей: 3
    ты видимо пропустил сезон 9/10
  10. #32
    • 0
    artemio_maldini: 29 июня 2011 23:25 (760) Новостей: 1
    Цитата: Edward_90
    Слева Майк, справа Кэп.

    Ти когда ето кепа видел на позицыи Бека а? Там или Киву или Нагамото. Кеп играет ав центре
  11. #31
    • 0
    Edward_90: 29 июня 2011 22:07 (282)
    Don _Omar,
    мне кажется лучше в аренду отдать на годик другой!!все равно у нас пока в основу пробится не сможет!! Слева Майк, справа Кэп.. если только не дай бог травма да и то вряд-ли Сантона будут в основу ставить!! Скорее Юто или Киву..

    ой, т.е. наоборот!! winked
  12. #30
    • 0
    Jack Daniels: 29 июня 2011 20:54 (180)
    Сантона пора в основу ставить на врятли будет аренда.
  13. #29
    • 0
    artemio_maldini: 29 июня 2011 20:10 (760) Новостей: 1
    Цитата: bissengali
    Обидно...Ну раз сами не используем, то дадим парню показать себя Европе...Надо отпускать...

    +1 и я о том же!
  14. #28
    • 0
    bissengali: 29 июня 2011 19:11 (1657)
    Обидно...
    Ну раз сами не используем, то дадим парню показать себя Европе...
    Надо отпускать...
  15. #27
    • 0
    gogol.91: 29 июня 2011 19:08 (211)
    надо отдать его в аренду в рому может там заиграет и уже на следующий сезон будет у нас!
    12
  16. #26
    • 0
    artemio_maldini: 29 июня 2011 18:48 (760) Новостей: 1
    Как по мне то лутше отпустить Сонтона пусть играет а не греет жопу ето я сужу из стороны футболиста имено иво перспектив
  17. #25
    • 0
    XAN: 29 июня 2011 18:45 (3594) Новостей: 108
    Да кумарит уже эта аренда...
  18. #24
    • 0
    Don _Omar: 29 июня 2011 18:15 (611)
    Сантона оставить !!! Он пригодиться для усиления защиты.
  19. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июня 2011 18:04 (4691)
    IgInt 21. (Сегодня, 15:45)

    Комментариев: 8
    пазве Сантон хуже Нагатомо? Был у него спад, но это не значит, что он потерял талант. В своё время Сантон очень неплохо противостоял К.Роналдо. Как по мне он гораздо более разноплановый игрок чем Нагатомо.
    уж очень я сомневаюся
  20. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 17:12 (4692) Новостей: 19
    Если он не входит в планы Гаса , то конечно лучше в аренду сдать в Рому! Ему нужна постоянная практика!
  21. #21
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 16:01 (397) Новостей: 19
    wurik,
    выше читай
  22. #20
    • 0
    IgInt: 29 июня 2011 15:45 (32)
    пазве Сантон хуже Нагатомо? Был у него спад, но это не значит, что он потерял талант. В своё время Сантон очень неплохо противостоял К.Роналдо. Как по мне он гораздо более разноплановый игрок чем Нагатомо.
  23. #19
    • 0
    AlRecoba: 29 июня 2011 15:05 (83)
    если ему место в составе не будет, а по видимому это так, то пускай побегает за рому, хотя его то и в Чезене не часто выпускали, но самое главное его не нужно терять!

    61
  24. #18
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:01 (307) Новостей: 15
    wurik,
    1) У Сантона долгое время была тяжелая травма колена, от которой он восстанавливался половину второго сезона с Моуриньо и ещё пол предсезонки
    2) После восстановления Сантону было тяжело влиться в коллектив, и к слову у всей команды было куча проблем в первой половине сезона. Хочется добавить, что Майкон и Киву в этом сезоне пропустили ровно столько же атак, если не больше, просто это для нас стало обыденностью и мы не сильно акцентируем внимание на отдельных игроках, в то время как за Сантоном, за кем мы постоянно наблюдать не могли, мы наблюдали более пристально и ошибки его замечали чаще. Хотя повторюсь - косячили все, вся защита, вся опорная зона, иногда Сезар выручал правда.
    3) Есть предположение, что Нагатомо=Сантон было сделано только чтобы у Сантона была игровая практика, а Нагатомо пригласили на его место в качестве замены.
    4) Каким-то образом Капелло и Казираги видят в Сантоне перспективу и ставят его капитаном молодёжной сборной. Я за их игрой следил на протяжении всего тулонского кубка и на фоне сверстников Сантон выглядит наголову выше и опытней.
  25. #17
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:57 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Ростислав
    Цитата: Taylor

    может мы не знаем чего и он алкоголик-тусовщик?))

    нормальный он игрок!

    это шутка,если че!
  26. #16
    • 0
    wurik: 29 июня 2011 14:54 (572) Новостей: 7
    Ростислав
    Не груби сынок.
    Лучше скажи чем Сантон запомнился тебе после 2ух Матчей против МЮ в 2009 году??? Что он сделал для клуба и почему 3и тренера его не выпускали даже на запас? (зачем купили нагатомо?)
    Я тебе отвечу потому что не видят перспективы есть только Пиар типа один из самых перспективных и все.
  27. #15
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:48 (397) Новостей: 19
    Цитата: Taylor

    может мы не знаем чего и он алкоголик-тусовщик?))

    нормальный он игрок!
    Цитата: wurik
    Вообще пусть уходит.

    ты головой вниз не падал?
  28. #14
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:44 (1206) Новостей: 12
    Цитата: wurik
    даже в Чезене он не всегда в основе выходил!

    может мы не знаем чего и он алкоголик-тусовщик?))
  29. #13
    • 0
    wurik: 29 июня 2011 14:39 (572) Новостей: 7
    Вообще пусть уходит.
    Не зря его Моур не выпускал в 2ом сезоне Беня не выпускал Лео не выпускал - значит не тянет пацан.
    Реально провел супер 2а матча против МЮ и с 10ок не плохиг, даже в Чезене он не всегда в основе выходил!
  30. #12
    • 0
    fc-inter: 29 июня 2011 14:38 (3561)
    Заберите лучше Киву обратно!
  31. #11
    • 0
    Александер: 29 июня 2011 14:35 (9800) Новостей: 2
    Кто знает в связи с изменениями на тренерском мостике может быть Санта будет играть, а может и нет...
  32. #10
    • 0
    igoor52: 29 июня 2011 14:28 (718)
    А Roma тихой сапой уже прилично усилилась! А базар ещё и не открывался.Это делать нельзя! Второй Бурдиссо получится!
  33. #9
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:25 (1037) Новостей: 1
    такое отношение к своим воспитанникам, руководству яйца бы отрезать
  34. #8
    • 0
    wurik: 29 июня 2011 14:24 (572) Новостей: 7
    Гасперини решит что делать с Сантоном (думаю останется у нас)
  35. #7
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:18 (397) Новостей: 19
    Фиг Роме , а не Сантон , оставляем и всё!! а киву хоть куда отправляем
  36. #6
    • 0
    Andrew: 29 июня 2011 14:13 (495)
    Чувствую потеряем мы его sad
    Не в этом году так в следующем
  37. #5
    • 0
    s.mairbek: 29 июня 2011 14:12 (3506)
    ему в многом травмы помешали надеюсь на его хорошее будущее в футболе !
  38. #4
    • 0
    Krhin: 29 июня 2011 14:11 (595) Новостей: 1
    Отлично! Главное чтобы там была у него игровая практика,и было гарантированна возможность возращения обратно в Интер.
  39. #3
    • 0
    MyHeartInter: 29 июня 2011 14:10 (830)
    Кто уходит в Рому, тот уже не возращается -.-
  40. #2
    • 0
    Vlados: 29 июня 2011 14:09 (6470) Новостей: 36
    можно отдать, но без всяких там 50% прав и прочей хрени - просто год побегает и домой.
  41. #1
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:07 (1206) Новостей: 12
    в роме практика хорошая будет,но только без права выкупа!