Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2011 Автор: Ростислав

"Интер" готов продать Вивиано "Арсеналу"

"Интер" готов продать Вивиано "Арсеналу"Голкипер Эмилиано Вивиано, недавно случайно перешедший в "Интер", в Милане, скорее всего, не задержится.

Как сообщает "The Sun", "нерадзурри" готовы продать футболиста лондонскому "Арсеналу", который предлагает за него 9 млн евро. Сам же "Интер" намерен и дальше делать ставку на бразильца Жулио Сезара, который в новом сезоне сохранит за собой пост №1.

Напомним, что Вивиано достался "Интеру" после грубой ошибки генерального директора "Болоньи", который не сумел правильно заполнить документы на приобретение 25-летнего вратаря.
Просмотров 3 431 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:39 (31633) Новостей: 328
    нет за 9 пусть арс себе купить старичка какого то
  2. #85
    • 0
    sad: 30 июня 2011 15:54 (5505) Новостей: 61
    он по дороже будет....не надо продавать
  3. #84
    • 0
    アーティ長友: 30 июня 2011 07:38 (3947) Новостей: 571
    Продать его и закончить эту эпопею с опорниками!)))
  4. #83
    • 0
    hunter127: 29 июня 2011 21:57 (326)
    нельзя продовать 1
  5. #82
    • 0
    gector: 29 июня 2011 21:39 (3539) Новостей: 3
    продавать нельзя. Темболее, за 9 лямов.
  6. #81
    • 0
    pipinox: 29 июня 2011 20:50 (554) Новостей: 4
    9 млн.??? Я бы только рассмеялся в ответ на такое предложение.
  7. #80
    • 0
    =Roberto Baggio=: 29 июня 2011 20:08 (314) Новостей: 38
    Как же так? Такого опорника хотите продать.) Гасперини стоило бы попробовать Виви на его родной позиции..)
  8. #79
    • 0
    doctor_vidocq: 29 июня 2011 19:06 (962)
    полюбому,интер его выкупил за 10,чтоб продать арсеналу за 9:)))))
  9. #78
    • 0
    XAN: 29 июня 2011 18:43 (3594) Новостей: 108
    Зря конечно продаём, но если уж так, то нужен обмен
  10. #77
    • 0
    sat: 29 июня 2011 18:20 (1017)
    на Насри нормально будет
  11. #76
    • 0
    Don _Omar: 29 июня 2011 18:12 (611)
    вивиано арсенало продать можно .
  12. #75
    • 0
    igoor52: 29 июня 2011 17:57 (718)
    Pac-Lik,
    Величайший Яшин тоже был опорником,а базар ещё и не открывался,выставлять на трансфер Жу надо сейчас , там ЧЮА цену скоректирует!
  13. #74
    • 0
    Nasreddin: 29 июня 2011 17:46 (448)
    The Sun еще тот источник.
  14. #73
    • 0
    Danya98: 29 июня 2011 17:21 (414) Новостей: 38
    Всё как всегда... facepalm
    Мы же за омоложение состава Моратти!
    Но Вивиано мы всё ровно продадим.
    "логично"...
    Но у нас есть Супер-Барди!
  15. #72
    • 0
    Maksich: 29 июня 2011 17:21 (286)
    президент болонии просто нуб))))))))))))пиздес)))))))))
    ))))))
  16. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 17:10 (4693) Новостей: 19
    13-15 млн пусть готовят! Или в аренду .
  17. #70
    • 0
    Pac-Lik: 29 июня 2011 17:06 (224) Новостей: 71
    Тут многие кричат: "Мол надо сделать ставку на Вивиано", это трудный процес и почти нереальный. ПРрикинем варианты: 1. Сказать Жулику, что ему 31 и скоро он стухнет, так что просись в МЮ, т.к. конкретно на него никто не выходил, да и сам он хочет остаться. 2. Оставить Виви, и при первом же косяке Жулика садить его на лавку, сказав, что ему уже 31 лет, а Виви кипер самой сбороной. 3. Байкотировать УЕФА о разрешении выхода на поле 2-х голкиперов, Виви будет варатарь гоняла, как никак у нас его окрестили опорником...
  18. #69
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 июня 2011 17:00 (826)
    Цитата: Ростислав
    а потом будет тратить большие деньги на нового ?


    Цитата: rag1
    а потом будем искать себе вратаря,пц чем думают там мозги?


    у нас Барди растёт, ребята)) хотя я тоже не хочу, чтобы Эмилиано уходил... и не хочу, чтобы Жулио уходил... капец, ФСЕХ ВРАТАРЕЙ НАМ! по очереди стоять будут)))
  19. #68
    • 0
    igoor52: 29 июня 2011 16:54 (718)
    На 6 лет моложе , нет проблем со спиной,сезон провёл ровно,от Баварии 2х пенок не пускал,свой макаронник,надо думать о каманде, о перспективе, а не о личных симпатиях ![i][/i]
  20. #67
    • 0
    Walter Zenga: 29 июня 2011 15:52 (44)
    Распродаем таланты ( будущее). Сначала Сантон, потом Вивиано. Глуповато. Сезару уже 31. Через год-два будем искать вратаря. Вивиано очень неплох, можно ставку делать на него.
  21. #66
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 июня 2011 15:33 (307) Новостей: 15
    Значит за мертвейшего Косьелни - 10 лямов, а за второго вратаря Скуадры - 9. ХЕРРРР, 15 минимум!
  22. #65
    • 0
    rag1: 29 июня 2011 15:32 (3668) Новостей: 4
    а потом будем искать себе вратаря,пц чем думают там мозги?одной нефтью пропитаны наверно,отдайте вы его в аренду лутше-в тот же арсенал на год,зачем продавать?чтоб потом искать за большие деньги?гении мля.
  23. #64
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 15:05 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    ага... вложим деньги... продадим и в Паласио вложим.... пздц!

    совсем будет провальный вариант...
  24. #63
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:55 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав
    на банке его держать нельзя , "убьёт" она его , если не продаём Жулио , то лучший вариант АРЕНДА БЕЗ права выкупа!

    Арсенал кстати отличный варинт для него, но они ток на контракте хотят его, да еще и за гроши
  25. #62
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:53 (397) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    как считаешь согласится он побыть дублером Жулио, или ради сборной уйдет в другой клуб?

    на банке его держать нельзя , "убьёт" она его , если не продаём Жулио , то лучший вариант АРЕНДА БЕЗ права выкупа!
  26. #61
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:52 (1037) Новостей: 1
    Ростислав,
    как считаешь согласится он побыть дублером Жулио, или ради сборной уйдет в другой клуб?
  27. #60
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:50 (397) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    для сайта, а то Жулио уже списывают походу

    никто не списывает , просто говорят своё мнение , а руководство наше не будет рисковать продажей Сезара....
  28. #59
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 14:47 (962)
    ага... вложим деньги... продадим и в Паласио вложим.... пздц!
  29. #58
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:46 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав
    смысл голосовать? мы что тренерский штаб?

    для себя, а то я смотрю некоторые готовы уже Жулио сбагрить! А он для меня как болельщика Интера роднее чем Вивиано, а когда он плакал глядя на свой сейвы и победы...вратарь от Бога

    Цитата: Vlados
    и что изменится? Моратти по результатам голосования выберет кого оставить, а кого продать?))

    для сайта, а то Жулио уже списывают походу
  30. #57
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:45 (1206) Новостей: 12
    Массимо "Da Pre$ident" Moratti: Golosuite rebyata! Ya zhdu rezultatov!
  31. #56
    • 0
    Vlados: 29 июня 2011 14:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Punisher
    Парни ну давайте проголосуем

    и что изменится? Моратти по результатам голосования выберет кого оставить, а кого продать?))
  32. #55
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 14:42 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Vlados
    Удачи в орсенале

    радует,что хоть у венгера раскрываются игроки хорошо,так что апл хороший вариант...
  33. #54
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:42 (397) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    Парни ну давайте проголосуем! Сезар или Вивиано в основе! для меня Сезар номер 1 в Интере!

    смысл голосовать? мы что тренерский штаб?
  34. #53
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 14:42 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    для меня Сезар номер 1 в Интере!

    абсолютно поддерживаю! Сезан №1 тут даже спору нет!
  35. #52
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:40 (1037) Новостей: 1
    Парни ну давайте проголосуем! Сезар или Вивиано в основе! для меня Сезар номер 1 в Интере!
  36. #51
    • 0
    Vlados: 29 июня 2011 14:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ростислав
    ему 25 он №1 в Италии!

    Буф номер 1 и будет им ещё года 2-3 имхо. Вивиано его дублёр. Он хороший кипер, но до Сезара ему ещё расти и расти. Жаль отдавать Виви, но угробить его на банке тоже не вариант. Удачи в орсенале - клуб канеш говённый, но всяко лучше чем Болонья)
  37. #50
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:36 (1037) Новостей: 1
    Ростислав,
    Вивиано конечно не в то время пришел к нам, у нас вратарь сильный уже есть. но если он останется у нас то пусть конкуренцию составляет и борется за свой пост (если ему Интер дорог), а для Жулио Интер это все!
  38. #49
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 14:34 (1042) Новостей: 1
    улыбает выражение "который случайно перешел в Интер"))) а так, в принципе не плохо! шальные бабки прилетели! можно продать и вложицца в хорошего футболиста! или обменять на кого нить с доплатой!
  39. #48
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:33 (397) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    за пост вратарский можно вообще не переживать ближайшие года 2-3! Жулио в поряде и я спокоен когда он в рамке

    а потом будет тратить большие деньги на нового ? если можно уже сейчас всё решить , Виви оставить и всё
  40. #47
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:32 (1037) Новостей: 1
    за пост вратарский можно вообще не переживать ближайшие года 2-3! Жулио в поряде и я спокоен когда он в рамке
  41. #46
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:30 (397) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    если бы Буффон был в порядке, не был бы он номер 1 в сборной

    "если бы"
    Цитата: Fen
    Да он нытик зачем он нам.Снзар когда пришол небыл номер 1 Был Тольдо!!!Он заслужил своей игрой на деле стать Сменшиком Франческо!А Вивиано сам понимает что он не ровня Сезару!

    когда пришёл Сезар , Тольдо уже не был 1-ым , часто помню резервисты стояли тот же Фонтана и другие
  42. #45
    • 0
    Fen: 29 июня 2011 14:28 (102)
    Да он нытик зачем он нам.Снзар когда пришол небыл номер 1 Был Тольдо!!!Он заслужил своей игрой на деле стать Сменшиком Франческо!А Вивиано сам понимает что он не ровня Сезару!Да и вообще что за бред 9 милионнов?Де Хеа из Атлетико купил МанЮ за 18лямов тако хуже Вивиано !Почему так мало)))
  43. #44
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:26 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав
    а ты Виви видел в деле ?? ему 25 он №1 в Италии!

    если бы Буффон был в порядке, не был бы он номер 1 в сборной
  44. #43
    • 0
    meyer: 29 июня 2011 14:23 (9)
    какой Насри?Че вы тут мечтаете?
    Еще и без доплаты хотят..рукалицо какбе
  45. #42
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:23 (397) Новостей: 19
    Цитата: Punisher
    О продаже Жулио не может быть и речи, ребят что вы такое говорите! Я Жулио Сезара видел в деле, может Вивиано и талантлив но все таки до Сезара он не дотягивает

    а ты Виви видел в деле ?? ему 25 он №1 в Италии!
  46. #41
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:22 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав
    вариант есть , продажа Сезара , и Виви №1 , во только конечно руководство рисковать не будет

    О продаже Жулио не может быть и речи, ребят что вы такое говорите! Я Жулио Сезара видел в деле, может Вивиано и талантлив но все таки до Сезара он не дотягивает
  47. #40
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:19 (397) Новостей: 19
    Цитата: Krhin
    в 25 лет уже №1 сборной Италии, о многом говорит... Да на данный момент Жулио Сезар №1 в Интере, Кастелацци сменьщик, а вот Виви нужна постоянная практика чтобы рости, совершенствоваться

    вариант есть , продажа Сезара , и Виви №1 , во только конечно руководство рисковать не будет .
  48. #39
    • 0
    POBEDITEL: 29 июня 2011 14:15 (97) Новостей: 1
    достается той команде, которая предложила больше. "Болонья" должна была предложить 4,7 миллионов евро, "Интер" - 4,1 миллиона евро. Однако по какой-то нелепой случайности цифра в конверте "Болоньи" оказалась в два раза ниже - 2,35 миллиона евро. Какой смысл счас продавать за 9 млн. или это такой бизнес купил за 4,1 продал 4,5
  49. #38
    • 0
    s.mairbek: 29 июня 2011 14:14 (3506)
    насри гоните и мы виви пригоним !
  50. #37
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 14:12 (962)
    что-то сыпится наша команда.... напокупали старперов,вот и получаем... хотя,это все из-за Фейр плея,скорее
  51. #36
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 14:11 (1037) Новостей: 1
    Ростислав,
    я конечно понимаю, но все таки Жулио еще не старый для вратаря, я бы сказал самый расцвет
  52. #35
    • 0
    Krhin: 29 июня 2011 14:08 (595) Новостей: 1
    в 25 лет уже №1 сборной Италии, о многом говорит... Да на данный момент Жулио Сезар №1 в Интере, Кастелацци сменьщик, а вот Виви нужна постоянная практика чтобы рости, совершенствоваться. С одной стороны можно продать, но тогда через несколько лет будет обидно, что просрали талант. Мне кажется вывод такой, следует отправить его в более престижный клуб чем Болонья на 1-2 года в аренду, а уже там решать.
    Насри или Фабрегаса если покупать то нужно покупать, а не обмены придумывать, хотя если возможно то аренда на сезон-два в Арс + доплата приличная и забрать к нам или Насри или Сеска.
    Я мечтаю чтобы у нас появился Самир, но только не ценой продажи Виви
  53. #34
    • 0
    SherutXX: 29 июня 2011 14:03 (1259)
    За 9 лямов!!! может даром отдать?
  54. #33
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:03 (397) Новостей: 19
    Punisher,
    Вивиано моложе , у него ещё многое впереди .
  55. #32
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 14:02 (962)
    Ростислав,
    даа.. если уйдут Это О, Снейдер хочет,Майкон не повторит ошибки прошлого сезона,тоже уйдет... Приобрели Раннокию......
  56. #31
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 13:57 (397) Новостей: 19
    Цитата: Harri
    Отлично пусть продают в арсенал или обменяют на кого-нибудь

    мда , всё с вами ясно
  57. #30
    • 0
    Harri: 29 июня 2011 13:55 (880) Новостей: 403
    Отлично пусть продают в арсенал или обменяют на кого-нибудь
  58. #29
    • 0
    wurik: 29 июня 2011 13:54 (572) Новостей: 7
    Taylor
    Насри останется в Арсенале Венгер сам говорил а с уходом Фабрегаса Венгер смерился (Барса и Милан на данный момент претендуют) так что не вижу причин не купить нам его!!!! (кроме желания самого ММ и Бранки)
    +Обрубать бы соседей непутевых!!!!!!
  59. #28
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 13:53 (397) Новостей: 19
    Цитата: Arhis-sampai
    плин))) пусть берут в аренду, с правом выкупа)) если нормуль будет там играть, то и цена на него еще больше взлетит, да и через годик-два можно к нам его забрать))

    без права выкупа!!! вы что хотите потерять этого вратаря?
  60. #27
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 13:51 (1206) Новостей: 12
    Цитата: saga46
    не вовремя он появился

    вот это верно!
  61. #26
    • 0
    saga46: 29 июня 2011 13:49 (1139)
    да не везет ему, не вовремя он появился
  62. #25
    • 0
    Roket: 29 июня 2011 13:46 (803) Новостей: 3
    Пусть с Ромой аукцион устроят. Кто больше даст тому и отдадим... У нас, к сожалению для Вивиано, есть вратари.
  63. #24
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 13:44 (1206) Новостей: 12
    Цитата: wurik
    а на Фабрегаса с нашей доплатой

    вот прям завтра все подпишут,а потом майкона на cr7 поменяем...
  64. #23
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 13:44 (2204)
    Было б отлично или в аренду отдать.
    Или часть в сделке с Фабрегасом .
    Насри не трогать он лидер Арсенала!!!
  65. #22
    • 0
    Александер: 29 июня 2011 13:43 (9800) Новостей: 2
    Если поменять на Насри с доплатой, будет очень даже не плохо.
  66. #21
    • 0
    tuesco: 29 июня 2011 13:40 (1294)
    Ох не знаю... я бы половину прав отдал, но никак не целиком...
    Вивиано уже номер один Италии, может и нашим первым стать через пару лет.
    Все же бразильские вратари... хороши, но у них очень резкий спад формы обычно бывает.
    Жулио конечно лучший, но надолго ли?
  67. #20
    • 0
    narkoman: 29 июня 2011 13:38 (83)
    не хочется терять такого перспективного молодого опорника да еще за 9 милл.
  68. #19
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 13:36 (962)
    вратари же нападающие... вон,Ваня Сар сколько стоял... а У Буффона когда все кондиции пропали... Вивиано,это не серьезно... Сколько мы ему вкололи?
  69. #18
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 13:36 (4022) Новостей: 3
    на да на Фабрегаса обменять или на Насри !!! лучше не продать он нам нужн

    Цитата: wurik
    Обмен не на Насри а на Фабрегаса с нашей доплатой, вот это было бы супер.
    Сезара оставлять он еще 5 лет будет № 1 .!!!!!!!!

    да я стабой Брат
  70. #17
    • 0
    wurik: 29 июня 2011 13:35 (572) Новостей: 7
    Обмен не на Насри а на Фабрегаса с нашей доплатой, вот это было бы супер.
    Сезара оставлять он еще 5 лет будет № 1 .!!!!!!!!
  71. #16
    • 0
    sirius: 29 июня 2011 13:34 (113)
    Опять слухи, куда только его не сватали.
  72. #15
    • 0
    Mag1c: 29 июня 2011 13:33 (184)
    о чем вы говорите Вивиано не может и рядом стоять с Сезаром так что продать без розговоров
  73. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 29 июня 2011 13:33 (854)
    плин))) пусть берут в аренду, с правом выкупа)) если нормуль будет там играть, то и цена на него еще больше взлетит, да и через годик-два можно к нам его забрать))
  74. #13
    • 0
    Raded: 29 июня 2011 13:31 (287) Новостей: 1
    правильно, лучше обмен на Нэсри, + наша доплата...
  75. #12
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 13:30 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Ростислав
    если уже и продавать то Сезара.

    щас тебя уничтожат wink
  76. #11
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 13:29 (397) Новостей: 19
    Вивиано надо оставить! если уже и продавать то Сезара.
  77. #10
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 13:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: INTER_0014
    с доплатой на Насри.

    какая еще доплата? обмен равный должен быть,максимальная доплата: мешок макаронов
  78. #9
    • 0
    Charlie Scene: 29 июня 2011 13:26 (990) Новостей: 16
    Цитата: Za Inter
    Щасны? Да это же мешок, а не вратарь!

    зря ты так сам лемман говорил что он через несколько лет станет одним из лучших вратарей мира
  79. #8
    • 0
    zero_nee: 29 июня 2011 13:26 (303)
    Идиоты. Пускай даже слухи, но в данном случае, уже начинает все переходить в реалии. Продавать молодого вратаря, имея в своих рядах 31 летнего, который по-тихоньку сдает былые кондиции, за такие гроши. Мои поздравления Массимо и Ко.
  80. #7
    • 0
    Andrew: 29 июня 2011 13:25 (495)
    Цитата: Taylor
    маловато...вот в обмен на насри пойдет,цены то одинаковые почти


    Если бы обмен, то было бы здорово! С нашей стороны еще небольшая доплата в лямов так 5-6.
  81. #6
    • 0
    Za Inter: 29 июня 2011 13:24 (1323)
    Щасны? Да это же мешок, а не вратарь!
  82. #5
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 13:21 (1206) Новостей: 12
    9 млн евро
    маловато...вот в обмен на насри пойдет,цены то одинаковые почти
  83. #4
    • 0
    INTER_0014: 29 июня 2011 13:19 (147)
    Нужно постаратся обменять с доплатой на Насри.
  84. #3
    • 0
    capable: 29 июня 2011 13:19 (157)
    думаю продадут его и ну и замутят такую штуку что мы сможем его выкупить там за 10-15лямов...
  85. #2
    • 0