Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
29.06.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Калиендо: "Майкон остается"

Калиендо: "Майкон остается"Антонио Калиендо, агент Майкона, поведал журналистам "Спорт Италия" о намерениях своего клиента:

"Майкон желает остаться в Интере. У него есть отличный контракт и такие же отношения с Моратти, который просто без ума от игры моего клиента. Зачем же искать, что-то лучшее, когда и так все в ажуре?
Реал? Испанцы все еще хотят видеть его в своих рядах, но я еще раз подчеркиваю, что нас все устраивает, и поэтому, на данный момент мы не ведем никаких переговоров"
.


В свою очередь стоит отметить, что контракт Майкона с "Интером" истекает уже следующим летом, после чего он может покинуть клуб без компенсации.
Просмотров 3 029 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:38 (32351) Новостей: 328
    В свою очередь стоит отметить, что контракт Майкона с "Интером" истекает уже следующим летом, после чего он может покинуть клуб без компенсации.

    разве? я думал до 14го
  2. #50
    • 0
    TELMAN97: 30 июня 2011 08:44 (20)
    Ураааа 62 ето харашо
  3. #49
    • 0
    ArtyD: 30 июня 2011 07:39 (3953) Новостей: 591
    Такое же вью месяц назад видел!
  4. #48
    • 0
    Don _Omar: 29 июня 2011 22:27 (611)
    Майк понял что в Интере есть на кого расчитывать ,а в Реале новая обстановка новые одноклубники ,новые требования руководства клуба а кому хочется менять все хорошее старое на нейзвестное будущие никому ,а проверять -занятие для простачков .А Майкон не из таких . Майк пользу приносит и сам довольный от проделоной работы .
  5. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 20:50 (4813) Новостей: 19
    Цитата: Maksich
    надо контракт продлить


    До 2014 продлить! Чтоб у него мотивация была хорошо играть чтоб на ЧМ в Бразилии выступить!!!
  6. #46
    • 0
    XAN: 29 июня 2011 18:42 (3594) Новостей: 108
    Я хочу аналогичное услышать от агента Снейдера... А на счёт Майка, то нужно продавать сейчас, ибо через год он свалит в Реал, а продлевать контракт не вижу смысла
    Цитата: Giocatore
    Дядя очкастый хули жопишся купи Интеру нормальных футболистов а не педиков престарелых!

    141
  7. #45
    • 0
    Maksich: 29 июня 2011 17:19 (286)
    надо контракт продлить
  8. #44
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 17:06 (4813) Новостей: 19
    Отлично! Оставайся ! Ты нужен Интеру!
  9. #43
    • 0
    Giocatore: 29 июня 2011 15:51 (166)
    Сколько можно уже на этих майков пузатых молиться! Дядя очкастый хули жопишся купи Интеру нормальных футболистов а не педиков престарелых!
  10. #42
    • 0
    alibek22: 29 июня 2011 15:29 (6)
    Да продавать его надо, пока денег каких либо стоит. А на его место Сантона.
  11. #41
    • 0
    s.mairbek: 29 июня 2011 14:16 (3506)
    такое сейчас пишут чтоб болелы были спокойны вон гляди что до конца трансферов будет !
  12. #40
    • 0
    sirius: 29 июня 2011 13:48 (113)
    вот и увидим действительно ли он сдал или всему виной (разные) проблеммы
  13. #39
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 13:36 (4074) Новостей: 3
    Майкон Рожден для Интера
  14. #38
    • 0
    Don _Omar: 29 июня 2011 13:23 (611)
    Майкон молодчик что не предпочел Интер цветам мадридского реала.
  15. #37
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 13:13 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    почитай его интевью, которые он давал прошлым летом... даже его отец заявлял: "мой сын хочет в Реал"

    сам Майкон сколько раз говорил что счастлив в Интере и никуда уходить не собирается!
  16. #36
    • 0
    InterWinner: 29 июня 2011 12:56 (3980)
    в след году ему 32. в этом же возрасте кафу в бб пришел..
  17. #35
    • 0
    Vlados: 29 июня 2011 12:45 (6484) Новостей: 36
    Цитата: Krhin
    Почему все так видят в Майконе человека который хочет поскорее убежать в Реал к Моу да ещё и зарплату побольше замутить?

    почитай его интевью, которые он давал прошлым летом... даже его отец заявлял: "мой сын хочет в Реал"
  18. #34
    • 0
    Tesstella: 29 июня 2011 12:42 (200)
    Цитата: fifax_adRiano


    Комментариев: 333

    Цитата: Tesstella
    Это'О и Снейдер)))

    оба в РЕале были)) ЭтоО правда не играл))

    Были, но ведь больше те пойдут))
  19. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 12:28 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Tesstella
    Это'О и Снейдер)))

    оба в РЕале были)) ЭтоО правда не играл))
  20. #32
    • 0
    Charlie Scene: 29 июня 2011 12:27 (990) Новостей: 16
    Майкон остается в интере - до того момента пока джонатан не станет игроком интера
  21. #31
    • 0
    gector: 29 июня 2011 12:26 (3539) Новостей: 3
    Anonim,
    это правда...

    Script,
    они покупают коэнтрао
  22. #30
    • 0
    Krhin: 29 июня 2011 11:49 (595) Новостей: 1
    Почему все так видят в Майконе человека который хочет поскорее убежать в Реал к Моу да ещё и зарплату побольше замутить?
    По мне дак он один из ключевых игроков нашей команды и ММ должен продлить хотя бы на год контракт с ним и в случае чего даже повысить зарплату.
    Все обвинения в его бесчестности абсолютно безосновательны. Конкретных и официальных переговоров небыло, а большинство из вас верят желытм новостям в которых Майкон говорит что хочет к Моу. Кроме того, очень много шума поднимает его агент, так что сам Майк верен Интеру на данный момент.
  23. #29
    • 0
    MOUR1: 29 июня 2011 11:44 (465) Новостей: 2
    замахали уже, то остается то уходит, УЙДИ НАКОНЕЦ, дай дорогу другим!!!
  24. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 29 июня 2011 11:39 (543)
    Если он собираеться играть как в этом сезоне, отрывками, пусть лучше идёт в Реал!!!!!Я уверен что мотивация у Джонатана по больше будет в Интере!
  25. #27
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 11:37 (2204)
    Отлично Майки. 62
  26. #26
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 11:36 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты че то не в ту тему забрел))) по мне так 90% бразилов глорики! Если дают деньги то продавать нафиг их надо.

    а может тогда их не нужно покупать?
  27. #25
    • 0
    Script: 29 июня 2011 11:33 (2625) Новостей: 21
    Значит не сделал Реал предложения xD
  28. #24
    • 0
    Tesstella: 29 июня 2011 11:31 (200)
    Цитата: Punisher
    а вот честно какой бы игрок не ушел в Реал?

    Это'О и Снейдер)))
  29. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 11:30 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Punisher
    В

    Ты че то не в ту тему забрел))) по мне так 90% бразилов глорики! Если дают деньги то продавать нафиг их надо.
  30. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 11:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Punisher
    просто им реал не предлагал, а то неизвестно как бы все получилось

    Не лучше ли говорить то, что по настоящему знаешь? Кордобу в своё время (когда Интер был в дыре) звали и Реал, и МЮ,но он решил остаться и помочь клубу,а Тольдо сказал,что никогда не сможет играть где-нибудь в другом месте,для него существует только Фио и Интер...
  31. #21
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 11:16 (1206) Новостей: 12
    Майкон в реале может по другому совсем заиграть,тем более там Моур...
  32. #20
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 11:13 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Кордоба, Тольдо

    просто им реал не предлагал, а то неизвестно как бы все получилось, да эти ребята другого воспитания что ли, не то что молодые которые сразу ведутся на Реал
  33. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 11:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Punisher
    эт не честно, кэп исключение из правил

    Кордоба, Тольдо
  34. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 11:05 (1042) Новостей: 1
    Отлично, что остается! делает все чтобы выбить контракт? ну тогда нужно продлевать контракт! с таким игроком продлевать контракт просто необходимо! рад, что он остается!
  35. #17
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 11:04 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Дзанетти

    wink эт не честно, кэп исключение из правил
  36. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 11:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Punisher
    а вот честно какой бы игрок не ушел в Реал?

    Дзанетти
  37. #15
    • 0
    nero___azzurro: 29 июня 2011 10:55 (26)
    [b][/b]o4en rad gigs
  38. #14
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 10:55 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как это отпустить? facepalm Если бы Реал предложил нам за него те деньги, которые мы хотели, то он бы уже давно свалил.

    а вот честно какой бы игрок не ушел в Реал? Майкон не исключение, но он не стал устраивать скандал и разрывать отношения с клубом, как это многие делают если очень хотят уйти (вспомни Тевеса, когда он свалил в МС). А я как сейчас помню как Майк показывал на нашу эмблему и пальцем показывал на газон типо я остаюсь с вами! В его возрасте таким поступкам веришь
  39. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 10:49 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Punisher
    что же он тогда не подошел к Моратти и не попросил его отпустить?

    Как это отпустить? facepalm Если бы Реал предложил нам за него те деньги, которые мы хотели, то он бы уже давно свалил.
  40. #12
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 10:46 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    чего...? да он больше на публику работал! разве ты еще прошлым летом не понял, что он хочет по по пробовать себя где то вне Интера?

    что же он тогда не подошел к Моратти и не попросил его отпустить?
  41. #11
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 10:45 (4074) Новостей: 3
    продли контракт
  42. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 10:42 (3868) Новостей: 116
    Цитата: Punisher
    учитывая что он всегда говорил что хочет остаться у нас

    чего...? да он больше на публику работал! разве ты еще прошлым летом не понял, что он хочет по по пробовать себя где то вне Интера?
  43. #9
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 10:39 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    А зачем? На годик будет достаточно

    ну я так думаю чтобы в случае его ухода он не был свободным агентом, да и к тому же признаюсь что не вижу Майка в других цветах

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да чего же Вы радуетесь Коллеги? неужто не понятно, что это он делает ради того, что бы выбить себе новый нехилый контракт, либо бесплатно свалить в свой Реал!

    жестко ты по нему прошелся, учитывая что он всегда говорил что хочет остаться у нас. да конечно он хочет поработать с Моу, но тем не менее он еще у нас
  44. #8
    • 0
    Roby Baggio: 29 июня 2011 10:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Punisher
    контракт с ним нужно продлить как минимум еще на 3 года

    на 10, чивоужтам!
  45. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 10:34 (3868) Новостей: 116
    Да чего же Вы радуетесь Коллеги? неужто не понятно, что это он делает ради того, что бы выбить себе новый нехилый контракт, либо бесплатно свалить в свой Реал!
  46. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 10:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Punisher
    контракт с ним нужно продлить как минимум еще на 3 года

    А зачем? На годик будет достаточно.
  47. #5
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 10:31 (1037) Новостей: 1
    Майкон держит слово и никуда не уходит, молодец верен нашим цветам, контракт с ним нужно продлить как минимум еще на 3 года
  48. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 10:29 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Taylor
    после чего он может покинуть клуб без компенсации.а вот это не хорошо

    +1. Настораживающий момент. Не хотелось бы такого игрока бесплатно профукать...
  49. #3
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 10:24 (1206) Новостей: 12
    когда и так все в ажуре?
    Нормальный у него агент: все в порядке,братишка,не кипишуй))
    после чего он может покинуть клуб без компенсации.
    а вот это не хорошо fellow
  50. #2
    • 0
    Александер: 29 июня 2011 10:21 (9807) Новостей: 2
    Зачем же искать, что то лучшее, когда и так все в ажуре?
    а раньше не мог он до этого додуматься?
  51. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 29 июня 2011 10:19 (3837) Новостей: 120
    Привет Джонатану 122