Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.06.2011 Автор: ArtyD

Лонги: Это'О в "Ман Сити", Тевес в "Интер"

Лонги: Это'О в "Ман Сити", Тевес в "Интер""Это'О переедет в "Манчестер Сити" - за это говорит слишком много фактов, которые исходят от "Сити" и Манчини, и в то же время Тевес переедет в Милан, дабы воссоединиться с аргентинской диаспорой. Тевес будет играть слева в трезубце Гасперини, который стремится подчеркнуть, что система 3-4-3 для него является догмой, и она будет реализована только при подборе качественных исполнителей"

С этим сценарием трансферного рисунка "Интера", выступает журналист Mediaset Бруно Лонги, который не сомневается, что Тевес перейдет в "Интер", а Это'О в "Манчестер Сити".
Просмотров 4 570 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:37 (31629) Новостей: 328
    ну я согласен впринципи
  2. #85
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 30 июня 2011 02:50 (140)
    А че не вариант оставить Это'О и купить тевеса

    Вон Блювентус купил Агуэро. Хотя Бранка же жалуется что нет денег, чувствую мы так и не купим игрока выше 15миллионов
  3. #84
    • 0
    frizr273: 29 июня 2011 22:58 (42)
    если это правда, то гаспер просто идиот!!
    с тевесом успехов придется подождать)) никто не задумывался ? если он такой супер , че от него МЮ избавился, и сити тоже желает обменять?
  4. #83
    • 0
    Jack Daniels: 29 июня 2011 20:50 (180)
    хороший обмен но сомневаюсь что информация правдива.
  5. #82
    • 0
    misegri inter: 29 июня 2011 20:47 (528)
    Я АХЕреваю над теми кто сравнивает Этуо и тевеса !!!!! Тевес лошара и ничего не показывает !!! Их даже рядом ставить нельзя !! Бред !!!!! Если этот обмен произойдёт,я перестану уважать всё руководство нашего клуба !!!! 98
  6. #81
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июня 2011 18:00 (4691)
    это очередные сплетни журналистов..бранка жэ ясно выразился тевес нам не покарману
  7. #80
    • 0
    InterWinner: 29 июня 2011 17:20 (3980)
    дайошь карлика без обмена!
  8. #79
    • 0
    Maksich: 29 июня 2011 17:17 (286)
    тевес габно ето останется в интере че совсем о)(уели 1
  9. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 17:01 (4693) Новостей: 19
    Цитата: chupacabra
    Тевез хорош, но на Самуэля его менять не стоит. Наш лучше

    Трудно не согласиться!
  10. #77
    • 0
    fan intera82: 29 июня 2011 16:56 (32)
    это о наш клинок атаки !тевезу есче расти до это о надо !какие вы интеристы если такого игрока спровадить хотите стыд вам !все вам плохие то снейдера проважали то майкона !тевез санчез и остальная шулупонь есче недоросла до интера !и как они играют я видел !и болею только за интер!барса пожизни отстоем была и останется и пусть они хоть кого там покупают без разницы!кому нужен тевез пусть болеет за сити!
  11. #76
    • 0
    Roket: 29 июня 2011 15:23 (803) Новостей: 3
    Если это правда, они должны доплачивать. Очень нехочется расставаться с нашим лучшим игроком атаки в этом сезоне. Но здравый смысл говорит, что можно. Все так возраст поджмает.
    ЭтоО оценивается в 42 мллиона евро
    Тевес оценивается в 38 миллионов евро (трансфермаркт)
    Учитывая, что мы имеем дело с Сити, ждём доплаты 5-10 лямов.
  12. #75
    • 0
    chupacabra: 29 июня 2011 14:54 (122)
    Тевез хорош, но на Самуэля его менять не стоит. Наш лучше

    Тевез хорош, но на Самуэля его менять не стоит. Наш лучше
  13. #74
    • 0
    AlRecoba: 29 июня 2011 14:43 (83)
    хе, слухи или нет, но камерунца нужно оставить! 36
  14. #73
    • 0
    HouD1n1: 29 июня 2011 14:39 (335)
    воще такой бред пишут!
  15. #72
    • 0
    s.mairbek: 29 июня 2011 14:19 (3506)
    интересно как долго будут журналисты прикалываться с такими новостями
  16. #71
    • 0
    Roby Baggio: 29 июня 2011 14:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: MyHeartInter
    тебе не кажется что этот пишет полную Х*йн* ?

    право собственного мнения никто не отменял!
    дальше по теме!
  17. #70
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 июня 2011 14:18 (1131) Новостей: 48
    Полная чушь!!! Уже сказали что брать Тевеса не будут, з\п у него большая!
  18. #69
    • 0
    MyHeartInter: 29 июня 2011 14:11 (830)
    Roby Baggio,
    тебе не кажется что этот пишет полную Х*йн* ?
  19. #68
    • 0
    Roby Baggio: 29 июня 2011 14:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: MyHeartInter
    Ты че мудак ??

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика
    76
  20. #67
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 14:06 (962)
    MyHeartInter,
    он не понимает,что он ничего не понимает :) уголовник лучше,чем ЭТО О - смех
  21. #66
    • 0
    MyHeartInter: 29 июня 2011 14:04 (830)
    igor-loko,
    Ты че мудак ?? чтоль??? , Это о лучше , Тевез дно , если не прижевется будем х*й сосать, в сезоне , я за Это о , Он работяга, а нам такие нужны, как воздух!
  22. #65
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 13:59 (962)
    igor-loko,
    совсем чтоли? Тевез завершает лучше? а какой Это О,если не разноплановый? он сместился на левый край,отходит в оборону... А с барсой вообще весь матч провел в обороне... Моуриньо попросил Это О сыграть в обороне,и сказал,что тогды мы выйграем лигу... не понимаете,так молчите лучше... Дикаря сравнили с лучшим,после РОналдо
  23. #64
    • 0
    Harri: 29 июня 2011 13:52 (880) Новостей: 403
    бред какой-то, не будет этого
  24. #63
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 13:48 (2204)

    Цитата: 22.05.10
    Какой на хрен тевез?Этоо во много раз лучше чем он!Этоо как человек и как игрок лучше чем он!а тевез плакса!


    Да смеюсь не могу , как человек Это о хуже он и в сборной ведёт как зазвездился , а Тевез только насчёт родины говорил и то что ему некомфортно!!!
    Тевез более разноплановый , моложе , аргентинцы у нас хорошо приживаются и Тевез завершает намного лучше.

    Цитата: We are the best 100%
    Я болею за Интер и знаю, как играет Этоо. Это очень классный нападающий, но Тевес как минимум не хуже.


    Малорик , Тевез не то что на ровне он лучше .
  25. #62
    • 0
    maga76: 29 июня 2011 13:39 (86)
    3-4-3 ? не знаю не знаю, беспокоюсь за защиту!!!
  26. #61
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 13:19 (962)
    3-4-3 с Раннокия в центре?! это же пздц... я вообще не понял,откуда его откопали? какой Неста? ему до Штранцля дорасти.... вот и будем 3-4-3 пропускать,за тайм
  27. #60
    • 0
    Антон Xten: 29 июня 2011 13:16 (104)
    Игрокам надо менять обстановку, если обмен состоиться то я не буду против. Это о для нас и так много сделал, и он останется в истории Интера!!
  28. #59
    • 0
    We are the best 100%: 29 июня 2011 13:11 (49)
    Я болею за Интер и знаю, как играет Этоо. Это очень классный нападающий, но Тевес как минимум не хуже. Он в большей степени индивидуалист, как мне кажется, может играть практически в одиночку и в разобранном Интере не потеряется. Вы матчи-то с ним видели??? Обмен как минимум равнозначный, а учитывая, что и сами футболисты не против, почему нет?
  29. #58
    • 0
    Mag1c: 29 июня 2011 13:04 (184)
    да о чем вы говорите очередная утка
  30. #57
    • 0
    Dante: 29 июня 2011 12:56 (300) Новостей: 1
    он наверно и правда уйдет. тем более сам тоже этого хочет а не тома ман сити. а вот схема 343 просто смешная если посмотреть на наших игроков. при трех защитниках играют все центр защитники.тогда какой смысл было покупать нагатомо,майкона же не посадишь в запас,еще и киву с сантоном есть. думаю на первой встрече именно это главным и обсуждали,что эта схема нашей команде не подходит...
  31. #56
    • 0
    Inter№1: 29 июня 2011 12:56 (322)
    Мне страшно за Интер!!! sad
  32. #55
    • 0
    InterRus: 29 июня 2011 12:55 (129)
    We are the best 100%,
    О чем ты говоришь вообще??
    может ты не заметил, но в этом сезоне Интер благодаря только ЭтоО вытащил второе место в сериале и выиграл Кубок! Он наколотил 37 мячей (это его личный рекорд), следовательно в этом сезоне он раскрылся на все 100%!
    ЭтоО намного лучше нестабильного Тевеса и отпускать его нельзя!
  33. #54
    • 0
    Biscione: 29 июня 2011 12:50 (406) Новостей: 35
    Цитата: We are the best 100%
    и считаю, что Тевез круче Этоо.

    удачи твоему МС в АПЛ

    ОТВАЛИТЕ ОТ ЭТО-О !
  34. #53
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 12:42 (962)
    We are the best 100%,
    А Это О в одиночку слаб?! он по 5 человек навозит.... Тевес тупее.... да и что сравнивать заслуги Это О и тевеса... тот уже тоже,27 лет...
  35. #52
    • 0
    amik: 29 июня 2011 12:40 (23)
    нет Это не должен ужодить((((
  36. #51
    • 0
    We are the best 100%: 29 июня 2011 12:32 (49)
    Болею в АПЛ за Мансити, и считаю, что Тевез круче Этоо. Если он в хорошем настроении (а можно надеяться, что в Милане оно у него будет чаще), то он просто танк. Может чуть ли не в одиночку на поле играть и вытащить матч. И отрабатывает на поле он за троих, и в обороне тоже. А учитывая, в каком Интер сейчас состоянии (непонятный тренер, новая схема, обновление состава), то Тевес нужен очень. И думаю, что Этоо Мансити отлично подойдет, он все-таки больше ориентирован на командное взаимодействие, в Сити сейчас с этим все ок. Все выиграют от этого трансфера, я только за!!!!
  37. #50
    • 0
    Charlie Scene: 29 июня 2011 12:22 (990) Новостей: 16
    глупая идея, менять этоо не в коем случае нельзя
  38. #49
    • 0
    Clyde: 29 июня 2011 12:20 (119)
    ЭтоО нельзя НИКОМУ отдавать!Тем более,такому горе клубу как МанСити. Самюэль должен играть в Интере до конца карьеры :)
  39. #48
    • 0
    gector: 29 июня 2011 12:19 (3539) Новостей: 3
    нельзя такое делать
    это безрассудство полнейшее
  40. #47
    • 0
    22.05.10: 29 июня 2011 12:14 (144)
    Какой на хрен тевез?Этоо во много раз лучше чем он!Этоо как человек и как игрок лучше чем он!а тевез плакса!поиграет не сколько месяцев и на счет плакать типо домой хочет чтобы быть на глазах тренера сборной или по семейным обстоятельством!!!!если менять то менять на давиду сильву!!! И брать агуэро он то точно сможет заменить этоо и на долго останется!и тем более в сезон 2012 нашим тренером будет гвардиола и думаю что мм лучше щас отдать 35 лямов,чем потом упрашивать чтобы цену снизили и тем его блюве хочет не уж мы беднее чем они и не можем себе позволить агуэро!?
  41. #46
    • 0
    Krhin: 29 июня 2011 12:04 (595) Новостей: 1
    Самуэль недолжен второй раз подряд оказаться в обмене, который приносит один вред той команде, которая от него избавляется!
    Нельзя повторить ошибку Барсы.
  42. #45
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 июня 2011 11:48 (511)
    ахахахахха такого маразма я еще не слышал))
  43. #44
    • 0
    igor-loko: 29 июня 2011 11:39 (2204)
    Забирайте Этошку , быстрее нам ТЕВЕЗА !!!!!!
  44. #43
    • 0
    Masya: 29 июня 2011 11:38 (1505)
    настораживают эти слухи...больно их много...не хотелось бы этого трансфера, только если Тевез с солидной доплатой за ЭтоО
  45. #42
    • 0
    faketti: 29 июня 2011 11:29 (131)
    Sanches заявил что хочет в барсу если нет то не куда не хочеть.
  46. #41
    • 0
    sirius: 29 июня 2011 11:27 (113)
    ваще надоели эти слухи.....
  47. #40
    • 0
    nilsenmattias: 29 июня 2011 11:27 (586) Новостей: 5
    Andrew

    Пока мы не увидим его на фланге,говорить что он там не продуктивен это бесполезно fellow
  48. #39
    • 0
    Andrew: 29 июня 2011 11:21 (495)
    ММ обещал что Это'о останется у нас. Надеюсь что свое слово сдержит.

    Цитата: Dreamtheater
    т .е Паццини на фланге?


    Мне кажется из этого нечего хорошего не выйдет.
    Паццо хорош в центре атаки, точнее на ее острее.
    Все мы знаем его способности, на фланге он будет менее продуктивен.
  49. #38
    • 0
    nilsenmattias: 29 июня 2011 10:48 (586) Новостей: 5
    Dreamtheater

    Можно рискнуть думаю,не без трудностей в футболе,может заиграет кто его знает
  50. #37
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 10:31 (962)
    nilsenmattias,
    т .е Паццини на фланге?
  51. #36
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 10:28 (1037) Новостей: 1
    надоело уже читать такие новости, я тоже могу сказать что Роналду когда нибудь вернется в МЮ
  52. #35
    • 0
    Александер: 29 июня 2011 10:12 (9800) Новостей: 2
    Дэ не будет такого обмена, просто СМИ как говорится деньги зарабатывают...вот и пишут то что уже давно забылось.
  53. #34
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 09:46 (1206) Новостей: 12
    Цитата: adashev
    журналисти они пишут все хрен потомучто им нечего не делать

    ок
  54. #33
    • 0
    Van-The-One: 29 июня 2011 09:37 (445) Новостей: 1
    Мне лично по барабану.Не буду разочарован,если этот трансфер состоится.И тот и тот равноценные игроки.Тевес ассистировать хорошо может и сам проторанить,Этоошка в обводке,на скорости и тоже ассистирует,но реже.Минус Это,о 30лет,Тевес 27.
  55. #32
    • 0
    nilsenmattias: 29 июня 2011 09:32 (586) Новостей: 5
    Dreamtheater

    3-4-3 расстановка скорее всего будет если верить Гасперини,формацию придумает для напов я думаю,не будут они не какой помехой,приспособятся я думаю,всё же никто не знает как поступит Гасперини.Тевез в центр можно,у это о по свободней роль.Не суди строго)
  56. #31
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 09:32 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Taylor
    Я конечно говорил,что это вполне возможный обмен, но посмотрим,журналюги сейчас все что угодно напишут)

    журналисти они пишут все хрен потомучто им нечего не делать
  57. #30
    • 0
    Anario: 29 июня 2011 09:22 (655)
    ЭтоО остается в Интере!....никуда не переходит!.....насколько нужно быть глупым, чобы его менять на кого-то
  58. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 июня 2011 09:09 (826)
    не уйдёт Сэмми от нас в этом межсезонье
  59. #28
    • 0
    Форца: 29 июня 2011 09:06 (38)
    "система 3-4-3 для него является догмой, и она будет реализована только при подборе качественных исполнителей".
    ------------------------------
    --------------------------

    Хочется спросить: "И часто ли имел он в своём распоряжении качественных исполнителей, чтобы его эта 3-4-3 стала догмой!?"

    А Это`O нельзя отпускать! 93
  60. #27
    • 0
    Taylor: 29 июня 2011 09:04 (1206) Новостей: 12
    Я конечно говорил,что это вполне возможный обмен, но посмотрим,журналюги сейчас все что угодно напишут)
  61. #26
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 08:57 (962)
    shket,
    Милито нужно продавать... ну стрельнул мужик на закате карьеры... его никто не выгонял.... да и не был он никогда супер форвардом...
  62. #25
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 08:56 (4022) Новостей: 3
    Это О . он сам хочет остаться в Интере?
  63. #24
    • 0
    Inter 1997: 29 июня 2011 08:56 (414)
    Tuttosport: "Это'о в Реал, Роналду в Интер".
    Prostituttosport: "Месси в Интер, Харджа и Суасо в Барселону".
    Tuttomerdaweb: "Джерард в Интер, Киву в Ливерпуль".
    Может хватит размещать новости спортивного агенства ОБС (одна бабка сказала) ?? Ловчев и Бубнов отдыхают!
  64. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 08:56 (3863) Новостей: 116
    Медиасет и их журналюги просто клоугы имхо
  65. #22
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:53 (3947) Новостей: 571
    Цитата: shket
    Юве шас будет по цене договариватся месяца 2, а в ето время может ктонить одуплится и его у них перехватит , как в прошлом году было с Маскерано)

    Я тоже думаю, что так будет, не представляю Куна в майке Юве!)
  66. #21
    • 0
    shket: 29 июня 2011 08:52 (216)
    Dreamtheater,
    ---
    Куда при етом девать Милито ( с почти 5 лямами зп) и голанца которого купили? немогу некак пока запомнить его фамилию (
  67. #20
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 08:52 (962)
    просто Это О понял,что ловить нечего с ребятами типа Раннокия :)
  68. #19
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:51 (3947) Новостей: 571
    Dreamtheater,
    Лично я в классе Тевеса не сомневаюсь), я лишь сомневаюсь что обмен его на ЭтоО, это равноценно, думаю Сити должны доплатить сверху!)
  69. #18
    • 0
    shket: 29 июня 2011 08:51 (216)
    ArtyD,
    --------
    Юве шас будет по цене договариватся месяца 2, а в ето время может ктонить одуплится и его у них перехватит , как в прошлом году было с Маскерано)
  70. #17
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 08:48 (962)
    nilsenmattias,
    ну да,Тевес с Это О плюс Паццини.... им всем охота забивать... что смеятся?! ты всех хочешь поставить на поле? ясно.что теперь будем строить игру через Паццини,а так лучше брать полусов на края,типо Нани... ну а в силу всех обстоятельств,при уходи Это О Тевес,это далеко не самый плохой вариант... форвард то классный!
  71. #16
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:46 (3947) Новостей: 571
    Что-то я не верю, что Кун перейдет в Юве.
    Реал, Сити, Челси очевидней гораздо варианты!) ИМХО
  72. #15
    • 0
    nilsenmattias: 29 июня 2011 08:45 (586) Новостей: 5
    Ещё раз говорю что Тевез не лучше Это о,хоть я и люблю когда в команде аргентинские профессионалы,но такой шаг делать не стоит.Без всяких обменов Карлитос пускай приходит,надоела уже вся эта болтовня ,раздражают.
  73. #14
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 08:45 (962)
    shket,
    да не будет он так ныть,просто в таких клубах,как Срити атмосфера и традиции,наверное хреновые...
  74. #13
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:44 (3947) Новостей: 571
    shket,
    --------------
    За 50 миллионов, при правильном подходе, можно укомплектоваться хорошими игроками. Росси 30, Мейрелеш 15 - неплохие покупки были бы!)
  75. #12
    • 0
    shket: 29 июня 2011 08:41 (216)
    ArtyD,
    ---------
    Полность согласен если он хочет уйти пусть уходит у него шас норм сезон был и можно легко за него лямов 50 с шити сорвать они вроде как за алекса 45 предлагали.А в следующем уже цена может быть нетакой )

    Dreamtheater,
    -----
    Кому как ,но Кун моложе и меньше гемороя поидее с ним )
  76. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 08:38 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater

    Ну Тэвес то по круче Куна

    не сказал бы. Тевез как капризная баба! то ему не нравится, это ему не по душе, карьеру в 28 закончу! через пол года ныть начнет 100%! зачем такой нужен? бредовый обмен!
  77. #10
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Илья
    что за факты почему он о них не упоминает

    Наверное имеет ввиду, то интервью Семи, которое он дал Камерунскому ТВ и в котором заявил, что хочет играть в АПЛ, + интерес Ман Сити за последние несколько месяцев к ЭтоО.

    Лично я думаю что ЭтоО рано или поздно уйдет от нас, не в этом году так в следующем, пока есть возможность что-то срубить с этого трансфера, нужно это делать, хоть и жаль это признавать, но это очевидно!

    Цитата: adashev
    Этоо некуда не идеть Моратти так сам сказал

    Моратти и про Лео такое говорил, так что тут несколько мнений!)
  78. #9
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 08:35 (4022) Новостей: 3
    Этоо некуда не идеть Моратти так сам
    сказал
  79. #8
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 08:34 (962)
    shket,
    Ну Тэвес то по круче Куна
  80. #7
    • 0
    hunter127: 29 июня 2011 08:33 (326)
    Пускай Сити доплатит лямов 20 и тогда мы подумаем !
  81. #6
    • 0
    shket: 29 июня 2011 08:32 (216)
    Блин если и менять на когото Етоошку ,то тока на Куна.
  82. #5
    • 0
    Илья: 29 июня 2011 08:31 (854) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    Ну, это лиш мнение одного журналиста, есть те, кто считают иначе!

    +10500 причем основано непонятно на чем ... что за факты почему он о них не упоминает ... да и вообще медиасет все больше походит на сокер (((
  83. #4
    • 0
    Dreamtheater: 29 июня 2011 08:25 (962)
    просто ясно,что Это О хочет уйти... он в супер форме,а Интер будет строиться на будущее... Да и все выйграл... В Англии еще не играл,как не крути,сейчас самый сильный чемпионат,как не прискорбно это говорить...
  84. #3
    • 0
    Macklaud: 29 июня 2011 08:20 (125)
    блин Это'О надо сохранить в команде, Тевез конечно клёвый игрок, но терять Это'О при этом - не мудро! what
  85. #2
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:19 (3947) Новостей: 571
    Ну, это лиш мнение одного журналиста, есть те, кто считают иначе!
  86. #1
    • 0
    Nikko619: 29 июня 2011 08:15 (23)
    Тевес - это хорошо, но отпустить Это`о... Он наш лидер, всю команду вытащил в сезоне.