Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.06.2011 Автор: pipinox

Вивиано: "Переход в Интер — важный шаг в карьере"

Вивиано: "Переход в Интер — важный шаг в карьере"Эмилиано Вивиано комментирует свой переход в ряды Интера.

Напомним, портьере находился в совладении между нерадзурри и Болонье, и его судьбы должна была решиться "на слепом аукционе". Болонья предложила бОльшую сумму, чем Интер, но ее представитель допустил ошибку при заполнении необходимой формы, и Вивиано достался вице-чемпионам Италии.

"Что ж, правда одна, и она состоит в том, что меня купил Интер", - говорит Эмилиано. "Это очень важный шаг в карьере любого игрока, и я не являюсь исключением. Я счастлив и спокоен. Я полностью доверяю руководству Интера".

Впрочем, Вивиано вряд ли останется в команде Гасперини. Все-таки он является вратарем сборной Италии, а значит, ему требуется постоянная игровая практика. Среди главных претендентов на стража ворот называют Рому.
Просмотров 3 249 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:36 (31644) Новостей: 328
    нам вообще повезло, что болонья потеряла пакет на виви
  2. #50
    • 0
    InterWinner: 29 июня 2011 17:17 (3980)
    опорник до мозга костей - что еще надо?
  3. #49
    • 0
    fan intera82: 29 июня 2011 17:12 (32)
    себя лучше слей !эти старики есче фору молодым дадут!а сезара вобще нетрогайте он вне конкуренцыи! 107
  4. #48
    • 0
    Ростислав: 29 июня 2011 14:22 (397) Новостей: 19
    Цитата: gector
    его упускать никак нельзя, через пару лет будем локти кусать и тратиться на кипера...

    полностью согласен!
  5. #47
    • 0
    gector: 29 июня 2011 12:23 (3539) Новостей: 3
    его упускать никак нельзя, через пару лет будем локти кусать и тратиться на кипера...
  6. #46
    • 0
    Punisher: 29 июня 2011 10:26 (1037) Новостей: 1
    чего с ним все так возятся, Жулио Сезар сильнее его, поэтому ему конечно нужно уходить в аренду или в другой клуб для постоянной игровой практики
  7. #45
    • 0
    EvanLee_IMFC: 29 июня 2011 09:07 (826)
    а почему не оставить обоих, правда? понимаю, Вивиано нужна игровая практика, ну так можно устроить ротацию вратарей! с командами послабее - Виви, с командами посильнее - Жулионэ. тем более Орландони карьеру закончил, Лука тоже уже далеко не молод, скоро завершит карьеру, а сейчас на роль третьего вратаря он очень гуд. классно же, когда в команде 3 таких вратаря - Жулио, Эмилиано, Лука) за эту позицию вообще беспокойств не будет в такой ситуации)))
  8. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июня 2011 08:55 (3863) Новостей: 116
    МЮ себе уже купил воротчика... думаю больше никто за Жулика 20-ку не отвалит. Так, что Виви придется по потеть, что бы стать №1 в Интере)))
  9. #43
    • 0
    ArtyD: 29 июня 2011 08:22 (3947) Новостей: 572
    Зря на Вивиано катите бочку, он хороший ворот, если бы это было не так, его бы не хотело заполучить столько топ клубов. Просто Сизар авторитетней, чем Виви и в ЛЧ доказал и в сборной свою состоятельность.

    По вью могу сказать, что Эмилиано очень адекватный человек и настоящий професионал!
  10. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 29 июня 2011 07:17 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ololov
    + объективно вивиано абсолютно ничем не хуже сезара. кто смотрел матчи с его участием тот поддержит меня 100%

    ты по ходу сам матчи не смотрел, раз такую фигню несешь! Сезар тащит такие мячи, которые твой Вивиано только во сне тащит, и то пропускает наверное! причем тащит и за Бразилию и за Интер! так что даже сравнивать их смешно и тупо!
  11. #41
    • 0
    adashev: 29 июня 2011 06:59 (4026) Новостей: 3
    добро пожаловать в ИНТЕР!!!
    его нада подавать в аренду и не продать

    Цитата: adashev
    добро пожаловать в ИНТЕР!!! его нада не продать в аренду и не продать

  12. #40
    • 0
    inter2887: 29 июня 2011 05:15 (34)
    Julio pervoy a viviano mojna addavat arenda.
  13. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 02:49 (4698) Новостей: 19
    Цитата: AsesinO
    ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ АГУЕРО ВЕТЬ ОН ДОСТАНЕТСЯ ЮВЕ

    Тоже не понимаю , чего Интер не борется за него? Игрок ведь суперовый!
  14. #38
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 июня 2011 02:05 (241) Новостей: 3
    Цитата: AsesinO
    ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ АГУЕРО ВЕТЬ ОН ДОСТАНЕТСЯ ЮВЕ

    44 Не смеши народ Юве, Юва это середняк, не гранд
  15. #37
    • 0
    AsesinO: 29 июня 2011 02:01 (268)
    ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ АГУЕРО ВЕТЬ ОН ДОСТАНЕТСЯ ЮВЕ
  16. #36
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 июня 2011 01:30 (241) Новостей: 3
    Болонья предложила бОльшую сумму, чем Интер, но ее представитель допустил ошибку при заполнении необходимой формы, и Вивиано достался вице-чемпионам Италии.

    Это они спецом казачка нам заслали, типа смотрите сколько у нас болваниевых денег на такого супер-мупер игрочка, Вася а нука онкетку заполни, хопа, Вася обосрался типа и не заполнил правельно и вот Вива уже в Интере вливается в массы
  17. #35
    • 0
    zemass399: 29 июня 2011 00:59 (105)
    blin vo dayet aaa?? xd Vazhneyshiy shag v Kariere xd po ego mneniyu Cesar tam prosto tak stoit da? xd
  18. #34
    • 0
    Sasha S: 29 июня 2011 00:04 (24) Новостей: 1
    Хай сезар с вивиано поочереди стоят) матч один, матч другой)
  19. #33
    • 0
    ЯГо: 28 июня 2011 23:57 (275) Новостей: 5
    ПУсть хОТябы заменит кастелацци. а там глянем )
    а защиту нам бы сменить как и пол команды. Главное не **хануццо
  20. #32
    • 0
    s.mairbek: 28 июня 2011 23:49 (3506)
    у интера ме было ни когда проблем с вратарём вот и можно виви на кого то обменять !
  21. #31
    • 0
    adrec: 28 июня 2011 23:46 (200)
    Цитата: ololov
    ...не долго ведь ему осталось

    Рак мозга?
    У вратарей половое созревание наступает позднее чем у нападающих ;)
  22. #30
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 июня 2011 23:43 (1014)
    фейспалм тем кто за продажу Julione !
  23. #29
    • 0
    FLOST-7: 28 июня 2011 23:22 (773)
    хорошо что Виви в нашем клубе! очень бы хотел посмотреть на его игру...
  24. #28
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2011 23:06 (464)
    Amore Nerazurri,
    Жулио полюбому первый в Интере
    kanechnaaa pervi !!!! bezuslovnaaaa
  25. Онлайн
    #27
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 23:06 (990) Новостей: 16
    Цитата: Harri
    Как вы можете сравнивать Жулио с Вивиано ?

    72 вивиано еще не достиг уровня жулионе
  26. #26
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 июня 2011 23:03 (543)
    по моему было бы правильнее оставить его, и поглядеть какой будет конкуренция вратарей, тогда обьективно поймём кто сильнее, хотя по мне сильнее Сезар, но кто знает.....
  27. #25
    • 0
    Harri: 28 июня 2011 23:02 (880) Новостей: 403
    Как вы можете сравнивать Жулио с Вивиано ? fellow
  28. #24
    • 0
    Amore Nerazurri: 28 июня 2011 22:57 (152) Новостей: 6
    Жулио полюбому первый в Интере
  29. Онлайн
    #23
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 22:54 (990) Новостей: 16
    Цитата: tequi_erooo
    a tii vaabshe saabrajaesh che gavarish

    пацанчик это не я говорил, а ololov
  30. #22
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2011 22:49 (464)
    PAZZO PAZZO,
    a tii vaabshe saabrajaesh che gavarish? :D:D:D:D
  31. #21
    • 0
    artemio_maldini: 28 июня 2011 22:48 (760) Новостей: 1
    Вивиано Вивиано все незнают что стобой делать. А я знаю - оставить а Сезаря продать или обминять на класнава напа или хавбека например на Тевеса
  32. #20
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2011 22:47 (464)
    i shtob cesara nekto ne trogalll on ludshiiiii !!!
  33. #19
    • 0
    Dreamtheater: 28 июня 2011 22:40 (962)
    Возможно... нужно отдавать продавать игроков,после победы в Лиге Чемпионов итд... Ну вот у Сезара откуда будет мотивация? все,что можно выйграл... ему,опять же,возможно,нужно в другой чемпионат...
  34. #18
    • 0
    Dogui: 28 июня 2011 22:24 (346)

    Вивиано: "Переход в Интер —
    важный шаг на лавку"

  35. #17
    • 0
    Farrux: 28 июня 2011 22:23 (212) Новостей: 1
    Блин всегда новости про Интера виходит пойзже. Почему модера пожалуйста отвечайти? Я давно добавлял этот новост в комментах
  36. Онлайн
    #16
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 22:16 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    Так что хватит писать чушь - Вивиано до Сезара ещё расти и расти - или пара фейспалмов с Боваркой сразу сделали Сезара

    он не понимает Влад
  37. #15
    • 0
    Vlados: 28 июня 2011 22:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ololov
    объективно вивиано абсолютно ничем не хуже сезара

    объективно - Сезар лучший кипер серии А двух последних лет, 1-ый номер сборной Бразилии и один из лучших вратарей Европы.
    А Вивиано только из Болоньи, и дублёр Буффона.

    Так что хватит писать чушь - Вивиано до Сезара ещё расти и расти - или пара фейспалмов с Боваркой сразу сделали Сезара = Вивиано?
  38. #14
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 28 июня 2011 22:02 (185)
    Надо Вивиано в товарищеских матчах дать шанс проявить себя
  39. Онлайн
    #13
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 21:57 (990) Новостей: 16
    Цитата: ololov
    плохо!

    Плохо, ты наверное жулио с кастелацци спутал

    Цитата: ololov
    пора сливать всех стариков

    и дзанетти и камбьяссо и станка тоже?
  40. #12
    • 0
    ololov: 28 июня 2011 21:56 (151) Новостей: 1
    PAZZO PAZZO, нет. пора сливать всех стариков пока не поздно.
    + объективно вивиано абсолютно ничем не хуже сезара. кто смотрел матчи с его участием тот поддержит меня 100%
  41. Онлайн
    #11
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 21:53 (990) Новостей: 16
    Цитата: ololov
    сезара надо продавать пока за него можно хоть скока то денег выручить.

    надеюсь ты пошутил? belay
  42. #10
    • 0
    ololov: 28 июня 2011 21:53 (151) Новостей: 1
    имхо сезара надо продавать пока за него можно хоть скока то денег выручить. плохо он стоял в этом сезоне, плохо! а вивиано мне нравится, крутой вратарь, видел много матчей с его участием, тем более молодой парень, у него отличное будущее! надо давать ему играть, дать шанс стать основным кипером у нас

    да и кстати надо подразумевать что если щас мы отказываемся от вивиано в пользу сезара то через пару лет будет нереальная головная боль в поисках нового классного вратаря вместо сезара...не долго ведь ему осталось.
  43. Онлайн
    #9
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 21:49 (990) Новостей: 16
    блин вивиано не будет бочку греть в рому отдавать надо и на менеза менять
  44. #8
    • 0
    tosha_13: 28 июня 2011 21:43 (461)
    Ненадолго ты в Интер перешол))
  45. #7
    • 0
    igoor52: 28 июня 2011 21:41 (718)
    На ЧЕ Вивиано уже пора потиснить Буффона
  46. #6
    • 0
    Harri: 28 июня 2011 21:41 (880) Новостей: 403
    Не нужен нам он, пусть обменяют его на игрока по-лучше
  47. #5
    • 0
    Shikh05: 28 июня 2011 21:38 (815)
    блин Вивиано классный кипер,но по мне Жулик по лучше! Не знаю что придумают с киперами наши боссы,но вот мне бы хотелось, чтоб оставался и Ж. И В.
  48. #4
    • 0
    igoor52: 28 июня 2011 21:38 (718)
    Сезара тоже можно в аренду на годик, чтоб о Баварии помнил.
  49. #3
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:35 (9800) Новостей: 2
    Пусть оба и Жельоне и Виви поспорят за место в старте.
  50. #2
    • 0
    Антон Xten: 28 июня 2011 21:26 (104)
    правильно в рому хай идёт, а нам менеза
  51. #1
    • 0
    hunter127: 28 июня 2011 21:25 (326)
    Сезар тебя научит как надо на воротах стоять :)