Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.06.2011 Автор: Aazmandius

Моратти: "Обсуждали не трансферы, а роль тренера в команде"

Моратти: "Обсуждали не трансферы, а роль тренера в команде"Когда закончился совет директоров "Интера" по поводу вступления в должность нового главного тренера Джан Пьеро Гасперини, на выходе из штаба "нерадзурри" президента клуба Массимо Моратти "выловили" журналисты, которые взяли у него интервью.

Президент, действительно ли вы счастливы, что главным тренером стал Гасперини?

"Абсолютно".

"Интер" подпишет Родриго Паласио?

"Сегодня мы не затрагивали тему трансферного рынка".

Франко Капоцукка вступил в штаб "нерадзурри"?

Я не видел его, но слышал об этом. Это - все. Думаю, он сегодня ждал Бранку, чтобы обсудить это".

Теперь, когда у вас есть главный тренер в команде, можно говорить о трансферах?

"Да, можно, но сегодня мы это не делали. Мы обсуждали не трансферы, а роль тренера в команде, что на данный момент важнее. Мы должны были обсудить с ним его идеи и мысли, что, собственно, и делали".

Во многих источниках СМИ говорилось, что Гасперини попросил вас купить Паласио?

"Ничего подобного. Он не просил этого делать".

Что вы можете сказать о Майконе?

"А что я могу сказать? Повторюсь, сегодня мы трансферы не обсуждали".

Скоро должно выйти решение суда о Кальчополи: у вас хорошое предчувствие?

Разумеется. Я то ведь знаю, что я невиновен, и мне бояться нечего. Надеемся, что и правосудие поймет этого".
Просмотров 3 908 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:35 (31633) Новостей: 328
    я против паласио, нах нам балласт
  2. Онлайн
    #21
    • 0
    アーティ長友: 29 июня 2011 08:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    Что вы можете сказать о Майконе?Моратти: Он из моей команды

    И он негр)))
  3. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июня 2011 02:52 (4693) Новостей: 19
    Главное чтоб Паласио не купили и Майкон остался))))
  4. #19
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 июня 2011 01:50 (241) Новостей: 3
    Господи помоги Интеру!!! 36

    Цитата: petrescu
    успокойтесь народ!как тренер не видя команды может думать о трансферах.успеем исчо не дымите!!!

    В том году кроме Паццини ни одного нормального трансфера не совершили... Итог 2 место и 5 банок Швайне в наши ворота, тогда как по определению этого не могло произойти, дымить и троить имы будем очень скоро, гогда сязончик начнётся
  5. #18
    • 0
    s.mairbek: 28 июня 2011 23:47 (3506)
    да ещё о трансферах не задумали, путем покупать тех которые остались не нужными!
  6. #17
    • 0
    petrescu: 28 июня 2011 23:36 (74)
    успокойтесь народ!как тренер не видя команды может думать о трансферах.успеем исчо не дымите!!!
  7. #16
    • 0
    Алёно4ка: 28 июня 2011 22:10 (341)
    Цитата: interist 09
    А я думал тр.окно уже открыто. Разве нет ???

    Официальное открытие,насколько мне известно, с 1 июля

    Цитата: Форца
    Судя по всему, тратиться на трансферы он даже не думает

    Думаю,особо серьёзных покупок в этом сезоне не предвидится. Тренер-то временщик... В следующем,под серьёзного тренера будут покупки...
  8. #15
    • 0
    Shikh05: 28 июня 2011 21:45 (815)
    Наш Моратти как всегда уверенно,коротко и ясно отвечает на любой вопрос)Если не считать того,что он жмот,то можно считать его хорошим человеком:)
  9. #14
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:32 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы не купили Паласио.
  10. #13
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 28 июня 2011 21:17 (0)
    Что вы можете сказать о Майконе?
    Моратти: Он из моей команды
  11. #12
    • 0
    interist 09: 28 июня 2011 20:35 (287)
    VanHelsing,
    А я думал тр.окно уже открыто. Разве нет ???
  12. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2011 20:13 (4691)
    прастите не по теме..но хотелосьбы ужэ трансферов конкретных
  13. Онлайн
    #10
    • 0
    アーティ長友: 28 июня 2011 18:04 (3947) Новостей: 571
    Вы так говорите, как будто они больше не соберутся, да они там каждый день собираются или через день, народ хорош быть столь критичными в адрем ММ и клуба, придет время всё скажут, на кой черт им сейчас всё расказывать про трансферы, могут и спугнуть!
  14. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 28 июня 2011 18:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Punisher
    они даже о трансферах не говорили, я ф шоке просто

    Не слишком рано? Не нужно быть "ф шоке". Успеют ещё о трансферах поговорить.
    Цитата: Массимо Моратти
    Разумеется. Я то ведь знаю, что я невиновен, и мне бояться нечего. Надеемся, что и правосудие поймет этого".

    Надеюсь,это и вправду так.
  15. #8
    • 0
    fc-inter: 28 июня 2011 17:58 (3561)
    Цитата: Punisher
    они даже о трансферах не говорили, я ф шоке просто

    Так Моратти и сказал правду!
  16. #7
    • 0
    SherutXX: 28 июня 2011 17:44 (1259)
    Надеюсь о нашей молодёшке хоть речь вели
  17. #6
    • 0
    Punisher: 28 июня 2011 17:29 (1037) Новостей: 1
    facepalm они даже о трансферах не говорили, я ф шоке просто
  18. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 июня 2011 17:15 (489)
    Как всегда одни:нет,неинтересуемся,незнаю
    ,ненужен,непродается.
    Ето межсезонье уж очень похоже на прошлое лето,розговоров много,а конкретики ноль.
  19. #4
    • 0
    VanHelsing: 28 июня 2011 17:13 (948) Новостей: 1904
    трансферное окно открывается через два дня и тогда будут трансферы
    Цитата: Форца
    Судя по всему, тратиться на трансферы он даже не думает

    по последним слухам Бранка вылетел в Аргентину
  20. #3
    • 0
    Charlie Scene: 28 июня 2011 17:10 (990) Новостей: 16
    Во многих источниках СМИ говорилось, что Гасперини попросил вас купить Паласио?

    "Ничего подобного. Он не просил этого делать".

    Слава Б-гу
  21. #2
    • 0
    Форца: 28 июня 2011 17:09 (38)
    Судя по всему, тратиться на трансферы он даже не думает what
  22. Онлайн
    #1
    • 0
    アーティ長友: 28 июня 2011 17:09 (3947) Новостей: 571
    Во многих источниках СМИ говорилось, что Гасперини попросил вас купить Паласио?

    "Ничего подобного. Он не просил этого делать".


    114 Спасибо, огромное спасибо, я рад что он не просил его купить этого старика!