Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.06.2011 Автор: BLR

Первые решения Гасперини

Первые решения ГаспериниПосле первого рабочего дня нового тренера " Интера " Джан Пьеро Гасперини, в средства массовой информации просачиваются интересные новости. Первым решением наставника "нерадзурри" стало продление отпуска игроков до 21 июля. Обусловлено это тем , что работа по подготовки к сезону ожидается довольно тяжелой и утомительной .

Вчера Гасперини встретился со всем тренерским штабом и руководством клуба. На встречи решалось много вопросов, в том числе и вопрос по подготовки игроков к новому сезону. Держа в уме неудачный опыт Рафаэля Бенитеса, новому тренеру, что бы избежать недоразумений и найти правильный подход к игрокам , конечно лучше начать работу не так, как это делал испанец.

На встрече был затронут и вопрос трансферного рынка. Сообщается, что Гасперини не требовал "заоблачных "покупок. Конкретной просьбой было только появление в составе Родриго Паласио, игрока, с которым наставник "нерадзурри" работал в "Дженоа".
Просмотров 4 349 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:33 (31629) Новостей: 328
    мля паласио.............
    пусть уже панда останется
  2. #33
    • 0
    Inter13: 1 июля 2011 10:06 (1204)
    Да лучше уж тогда Круза с Креспо вернуть 139
  3. #32
    • 0
    sad: 30 июня 2011 15:58 (5505) Новостей: 61
    блин опят трансферное окно профукаем.....
  4. #31
    • 0
    InterWinner: 29 июня 2011 17:12 (3980)
    на фоне некоторых конкурентов мы ослабляемся
  5. #30
    • 0
    tron22: 29 июня 2011 13:07 (156)
    ну паласио же не наш уровень просидит на скамейке весь сезон .зачем он нам нужен Гасперо?
  6. #29
    • 0
    EL-DOSS: 29 июня 2011 07:17 (733)
    Мля задо.бал этот Паласио...
  7. #28
    • 0
    Dark and Blue Heart: 29 июня 2011 01:34 (241) Новостей: 3
    А кто это коспарини? sad
  8. #27
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2011 22:18 (464)
    nu shtobi sluchilsa , mesto etavaa debilaa shtob moratti naznachil bi hiddinka :((((((((((((((
  9. #26
    • 0
    DeathCat: 28 июня 2011 22:08 (2175)
    Не будет никаких трансферов серьезных хватит себе нервы трепать. Тренер и нанят чтобы в случае провала на нем оправдать свою некомпетентность на трансферном рынке. А поп поводу Паласио , это конечно идиотизм. Омоложение команды называется берем нападающего почти 30 лет, который в лучшем случае как Милито один годик поиграет и затухнет.
  10. #25
    • 0
    tequi_erooo: 28 июня 2011 22:00 (464)
    palacio nam ne nujen on stariii ujee, nam nujni xaroshiee igrakiii
  11. #24
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:29 (9800) Новостей: 2
    Паласио хочет? ух мля....
  12. #23
    • 0
    sirius: 28 июня 2011 20:43 (113)
    да, что же нас ждет? если не будет реального усиления то мы не сможем конкурировать.....
  13. #22
    • 0
    Jack Daniels: 28 июня 2011 20:41 (180)
    Цитата: Inter_LP
    Ребята, если для вас Паласио хлам, то прекратите поддерживать Интер. Идите болейте за маншити путалону и среал, там вам будут всякие кришитанырональды и прочие распиаренные игроки. Паласио добротный игрок, буду рад его переходу. Это всяко лучше Пандева, Алибека и прочего хлама что у нас есть вообще в команде, а не только на позиции нападения.

    Согласен сравнили мертвеца Панду и Паласио )
  14. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 28 июня 2011 20:01 (1284)
    Какой нах*й паласио??? Нах он нужен когда есть такой же, даже лучше Пандев?!!!! Говна кусок какой то собираемся подписывать, я в экстазе! Тяжело слов подобрать!!!!!
  15. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2011 19:39 (4693) Новостей: 19
    Пока ничё интересного! Паласио? разве что за копейки купить и на лавку посадить ,на случай травм основных.
  16. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 июня 2011 19:19 (3468)
    В топку Паласио!!!!!Уважаемый Каспер,можешь хоть обделаться,но нам нужен чел в центр!!!!!!И прошу тебя,пусть твой взор падет на Насери!!!!
  17. #18
    • 0
    Don _Omar: 28 июня 2011 19:14 (611)
    трансферы будут!!! вы только притормозите делать скоропостижные выводы .
  18. #17
    • 0
    Inter_LP: 28 июня 2011 18:24 (302) Новостей: 14
    Цитата: N.1.K.
    Ребята, если для вас Паласио хлам, то прекратите поддерживать Интер. Идите болейте за маншити путалону и среал, там вам будут всякие кришитанырональды и прочие распиаренные игроки. Паласио добротный игрок, буду рад его переходу. Это всяко лучше Пандева, Алибека и прочего хлама что у нас есть вообще в команде, а не только на позиции нападения.

    полностью поддерживаю!! великолепный игрок!

    P.S. и Милито много кто ругал, когда перешел
  19. #16
    • 0
    zemass399: 28 июня 2011 18:10 (105)
    N.1.K.,
    ty prav ;)
    dumayu gaspirini tuda ne tak prosto postavili, i ya dumayu chto on luchshe znaet chto delat'!!! inter odna iz luchshih komand v mire!! i on ne budet prosto tak kakoi to shval pokupat'!!
  20. #15
    • 0
    N.1.K.: 28 июня 2011 17:34 (222)
    Ребята, если для вас Паласио хлам, то прекратите поддерживать Интер. Идите болейте за маншити путалону и среал, там вам будут всякие кришитанырональды и прочие распиаренные игроки.
    Паласио добротный игрок, буду рад его переходу. Это всяко лучше Пандева, Алибека и прочего хлама что у нас есть вообще в команде, а не только на позиции нападения.
  21. #14
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 июня 2011 17:30 (543)
    Гасперини не требовал "заоблачных "покупок.

    лучше бы потребовал!!!!!!!!!!!!!! angry
  22. #13
    • 0
    kwaga: 28 июня 2011 17:15 (82) Новостей: 1
    Shikh05
    это по-твоему игроки мирового уровня?
    шикарные кандидаты. человек-хрусталь Роббен, Дос Сантос, который не может заиграть ни в одном приличном клубе, Нани, который не умеет выполнять тренерские установки и чудовищно нестабильный Рибери. не дай Бог, мы кого-то из них купим.
  23. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 28 июня 2011 17:09 (1042) Новостей: 1
    Паласио.... это смешно! перетягивает свой хлам!!!! какой же ПРОВАЛ!!!!!!!!! СЛОВ НЕТ! МАТЫ ТОЛЬКО!
  24. #11
    • 0
    Hoffman: 28 июня 2011 17:03 (191)
    Дурдом какой то, с каждой новостью все больше разочарований!!!
  25. #10
    • 0
    rag1: 28 июня 2011 16:57 (3668) Новостей: 4
    вот куда?бл. у меня слов просто нету,гаспер будет сам в полузащите играть идиот?ну больше слов нету лавочника сюда тянуть-сверхдолбеибизм.
  26. #9
    • 0
    Форца: 28 июня 2011 16:52 (38)
    Я бы удивился если бы он стал требовать!
  27. #8
    • 0
    EvanLee_IMFC: 28 июня 2011 16:50 (826)
    Цитата: Shikh05
    игрока мирового уровня

    Цитата: Shikh05
    дос сантоса

    facepalm

    а вообще, я бы не хотел видеть Паласио у нас... он на закате карьеры уже... Милито был исключением, он был реально отъявленным бомбардиром, хотя его хватило всего на сезон, второй сезон вкупе с травмами был провален(
  28. #7
    • 0
    Леший: 28 июня 2011 16:48 (86)
    а кто это Паласио? единственный трансфер который нам нужен это трансфер нормального тренера, очередной год провален.....
  29. #6
    • 0
    Shikh05: 28 июня 2011 16:40 (815)
    Блин ну купите хоть одного игрока мирового уровня?Роббена,Нани,Рибери или дос сантоса?
  30. #5
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2011 16:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: tequi_erooo
    tequi_erooo


    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    41 76
  31. #4
    • 0
    joy: 28 июня 2011 16:34 (1058) Новостей: 1
    паласио это печально.... нахер он нам??!!!!!!
  32. #3
    • 0
    Simba2001: 28 июня 2011 16:30 (4)
    Что они с этим Паласио заладили
  33. #2
    • 0
    acid_marsel: 28 июня 2011 16:30 (128)
    Паласио? Не плохой игрок, в Интере он раскроится я думаю! Он не помешает нам!
  34. #1
    • 0
    MOUR1: 28 июня 2011 16:28 (465) Новостей: 2
    а мы хотим покупок!!!