Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2011 Автор: BLR

Гасперини: Работа в "Интере" стала приятной неожиданостью

Гасперини: Работа в "Интере" стала приятной неожиданостью"Я не могу дождаться, когда начну свою работу в "Интере". Это первые слова нового тренера "нерадзурри" Джан Пьеро Гасперини, сказанные им перед входом в штаб-квартиру Corso Vittorio Emanuele в Милане.

Наставник, который занял вакантное после ухода Леонардо место алленаторе "Интера", также заявил:

"Мы хотим провести хороший сезон. Что я могу сейчас пообещать? Сделать все самое лучшее для достижения результатов. Было ли предложение возглавить клуб неожиданностью? Да, это стало приятной неожиданностью для меня".

У входа Гасперини встречали несколько десятков фанатов,которые хоровым пением в поддержку тренера сопроводили его в первый рабочий день.
Просмотров 4 332 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:30 (31634) Новостей: 328
    с тебя чемп, гасп! winked
  2. #64
    • 0
    Itis: 29 июня 2011 17:18 (142)
    с ним вполне реально добиться больших успехов чем с Леонардо, хотя наверное больше зависит от трансферов...
  3. #63
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:22 (9800) Новостей: 2
    А я не могу дождаться когда ты закончишь свои работы в Интере?
  4. #62
    • 0
    Jack Daniels: 28 июня 2011 20:48 (180)
    Уже нет смысла скулить - надо смотреть и по итогам высказываться хорош Гаспер или пулю в лоб ему)
  5. #61
    • 0
    igoor52: 28 июня 2011 17:32 (718)
    Я тожё например не ожидал. У Русских говорят: 'Дуракам везёт'. Поздравляю Юный Гаспер!
  6. #60
    • 0
    saga46: 28 июня 2011 16:24 (1139)
    Каких игроков интересно он попросит? И самое главное купят ли их
  7. #59
    • 0
    Punisher: 28 июня 2011 15:58 (1037) Новостей: 1
    ar4i,
    Кстати Гаспа понять можно))) такой клуб возглавить, у него определенно есть шансы выигрывать трофеи
  8. #58
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2011 15:55 (2352) Новостей: 45
    ar4i,
    Punisher,
    87
  9. #57
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 июня 2011 15:49 (511)
    плохо все((((((((((((((
  10. #56
    • 0
    ar4i: 28 июня 2011 15:48 (2358) Новостей: 1
    Punisher,
    Скукота........
  11. #55
    • 0
    Punisher: 28 июня 2011 15:44 (1037) Новостей: 1
    ar4i,
    вот и я заметил wink сезон просто закончился
  12. #54
    • 0
    ar4i: 28 июня 2011 15:42 (2358) Новостей: 1
    На сайте есть живые души??? Мертвая тишина... И новостей нет ни хрена
  13. #53
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июня 2011 15:03 (962)
    Цитата: Magica_Inter
    помню, смотрел и плакал

    аналогично,я тогда совсем школотой еще был:)
    а потом последовало поражение от пармы в кубке,все те же 0 : 6,вот тока не помню,сразу или чуть позже
  14. #52
    • 0
    Форца: 28 июня 2011 13:37 (38)
    "Было ли предложение возглавить клуб неожиданностью? Да, это стало приятной неожиданностью для меня".

    Кто бы сомневался!?.. 111
  15. #51
    • 0
    gector: 28 июня 2011 12:57 (3539) Новостей: 3
    Патро грит, что ничего неожиданного небыло , что связывались селколько раз, это "стала сюрпризом"...глянем что получитсо...
  16. #50
    • 0
    chupacabra: 28 июня 2011 12:35 (122)
    Надеюсь Гаспер неподкачает, хоть и не верится
  17. #49
    • 0
    Magica_Inter: 28 июня 2011 12:01 (0)
    Цитата: doctor_vidocq
    ты еще про тарделли и 0 : 6

    помню, смотрел и плакал....ненавижу тарделли
  18. #48
    • 0
    Dogui: 28 июня 2011 11:46 (346)
    Все у тебя будет хорошо кореш!!! Покуришь , познаешь , пацанов приколишь!!! Еще в школе я узнал, что сила в силе воли , надо только поверить в себя всего лишь !!! Давай Гасрерон братух, закаляй свой старый дух !!! Иначе в мире пойдет про тебя слух !!! Если проиграешь то скажут что протух!!! И увидишь много мух!!!
  19. #47
    • 0
    Punisher: 28 июня 2011 11:45 (1037) Новостей: 1
    Для меня Балотелли не футболист, особенно после того как бросил на газон футболку Интера!
  20. #46
    • 0
    Goodspeed: 28 июня 2011 11:05 (33)
    Что*то новостей вообще мало.Скучно стало даже
  21. #45
    • 0
    Taylor: 28 июня 2011 10:50 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dogui
    при чем тут ваще баллотели ребят ???

    да тут просто предложили бало на милито поменять)
  22. #44
    • 0
    Dogui: 28 июня 2011 10:48 (346)
    при чем тут ваще баллотели ребят ??? он разве достоин нашего внимания ???
  23. #43
    • 0
    Taylor: 28 июня 2011 10:38 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Roby Baggio
    он сам, своим мозгом, размером с грецкий орех, разрушит себе карьеру...даже не сомневаюсь в этом...

    согласен!) такой характер любой талант загубит...
  24. #42
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2011 10:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: MegaLOL
    Балотелли на 12 лет моложе.

    пусть идет нахер со своим возрастом и потенциалом. с такими выходками, как швыряние маек, признаниями любви к ББилану пусть "радует" другую команду.
    он сам, своим мозгом, размером с грецкий орех, разрушит себе карьеру...даже не сомневаюсь в этом...
  25. #41
    • 0
    Prizrac: 28 июня 2011 10:32 (0)
    Цитата: MegaLOL
    только Балотелли на 12 лет моложе.

    Который шфыряет майку Интера на пол и одевает майку ББилана?! Мда действительно хорошая кандидатура.
  26. #40
    • 0
    MegaLOL: 28 июня 2011 10:21 (612)
    Roby Baggio,

    Они одинаково хорошо играют, только Балотелли на 12 лет моложе.

    Сидит у нас на скамейке Коутиньо и я, как болельщик спокоен, что на ближайшие 10 лет есть кому заметить Станковича или выйти на замену Снейдеру. Будет через год Милито 33 и что мы с ним делать будем ? За 5 лямов Сиене или Парме продадим и как на пожаре будем бегать за теми, кого скупили Барса, Реал и Челси, как итог купим Каржу, а потом скажем, что во всех неудачах виноват очередной "Бенитез".
  27. #39
    • 0
    Dogui: 28 июня 2011 10:18 (346)
    надо брать ему Гасперини Неймара санчеза гансо марселиньо агуэро, марсело и продать это'о, панду, снейдера, майкона, лусио, киву, станковича,
    )))
  28. #38
    • 0
    Prizrac: 28 июня 2011 10:18 (0)
    На фото какой то он растерянный no
  29. #37
    • 0
    Roby Baggio: 28 июня 2011 09:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: MegaLOL
    Милито заменить на Балотелли

    тролль?
  30. #36
    • 0
    MegaLOL: 28 июня 2011 09:39 (612)
    Надеюсь ему хватит ума купить пару молодых и толковых вингеров, например можно начать с Маты. И Милито заменить на Балотелли. В Ман Сити он в основном за пределами поля блестает. 90
  31. #35
    • 0
    Taylor: 28 июня 2011 09:27 (1206) Новостей: 12
    очень хочется верить,что все будет хорошо, приходили к нам и тренера с именем и ничего не показывали...у Гаспа,как мне кажется мотивация выше, он практически без права на ошибку и это +
  32. #34
    • 0
    IgInt: 28 июня 2011 02:21 (32)
    Если Интер купит Паласио, то высказывание Моратти о том, что будут покупать молодых никак не вяжется. Просто очередной развод как и с Виллаш Боашем.
  33. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 28 июня 2011 01:57 (962)
    Цитата: DeathCat
    Ха! Болею с 1997 года и помню таких перцев как Ходжсон и Луческу, про исчадие ада в лице мерзавца Липпи я умолчу

    ты еще про тарделли и 0 : 6 от кузенов забыл,вспомнить есть что:)
    а насчет гасперини,так и не понял че на него все накинулись,с дженоа неплохо играл,результат был,посмотрим что он покажет в гранде
    зы думаю,что парочку серьезных трансферов типа санчеса таки будут
  34. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2011 01:16 (4693) Новостей: 19
    Magica_Inter,
    _______________
    Да Мартинс забивал и делал сальто от радости)))))
  35. #31
    • 0
    Magica_Inter: 28 июня 2011 01:10 (0)

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    оде а в Лондоне мы их наказали 0-3))

    ето не тогда ли,когда мартинс и ван дер мейде жжог у нас?
  36. #30
    • 0
    avtius: 28 июня 2011 00:46 (19)
    Edward_90,
    net kuper v pervam matche bil kagda viigrali vlondone 0-3 a patom evo uvolili a vtarom matche treniraval zakeroni
  37. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2011 00:43 (4693) Новостей: 19
    Цитата: avtius
    s arsenalam 0-5 v lige chempionav

    5-1 вроде а в Лондоне мы их наказали 0-3))
  38. #28
    • 0
    pipinox: 28 июня 2011 00:31 (554) Новостей: 4
    Теперь главное Гаспер, чтоб твоя работа не стала неприятной неожиданностью для всех нас.
  39. #27
    • 0
    ar4i: 28 июня 2011 00:28 (2358) Новостей: 1
    DeathCat,
    Согласен. +1000! У меня Гаспар не вызывает таких опасений, как Бенитес, Леонардо, Симони или тот же поганый Липпи
  40. #26
    • 0
    Magica_Inter: 28 июня 2011 00:27 (0)
    Дон Вито Корлеоне,спасибо, не всегда получается... зедсь то мимолетом....

    Цитата: Zheka888
    3-4-3 редкий бред

    в плейоффе ЛЧ -однозначно:) lol
  41. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2011 00:24 (4693) Новостей: 19
    Цитата: HouD1n1
    Если он кикнет Снейдера, то его тифозии чикнут!!!

    Я думаю Снейдер -неприкасаемый! ММ скорее Гаса кикнет, если он захочет Снейдера кикнуть)))

    Цитата: Zheka888
    3-4-3 редкий бред

    Я думаю он будет пробывать разные схемы!И найдёт оптимальную!
    На то он и тренер!


  42. Онлайн
    #24
    • 0
    FIM: 28 июня 2011 00:03 (608)
    нужны перемены!!!!!!!!!!!
  43. #23
    • 0
    Danik: 28 июня 2011 00:02 (502)
    до сих пор в шоке... что он делает в нашем клубе ...
  44. #22
    • 0
    Edward_90: 27 июня 2011 23:53 (282)
    avtius,
    а тогда не Купер тренировал? нет?
  45. #21
    • 0
    DeathCat: 27 июня 2011 23:51 (2175)
    Цитата: grafkeller
    думаю громких трансферов не будет, если кто на них надеяться :(


    Было наивно полагать, что они будут.

    Цитата: grafkeller
    Болею за Интер уже 11 лет, но не один тренер меня так не пугал, даже Бенитес.


    Ха! Болею с 1997 года и помню таких перцев как Ходжсон и Луческу, про исчадие ада в лице мерзавца Липпи я умолчу. Конфликт, из-за которого ушел божественный хвостик никогда не забуду этой гниде. Ну а Гасперини вроде удивления и надежды вызывает, во всяком случае пока, но никак не страх. Было у нас и пострашнее.
  46. #20
    • 0
    maga76: 27 июня 2011 23:48 (86)
    да норм все будет, пора менять все в команде,
  47. #19
    • 0
    interist 09: 27 июня 2011 23:47 (287)
    Zheka888,
    Не факт, что мы будем играть по этой схеме)) эти журналюги могут писать все что хотят...

    Надо подождать и посмотреть, что же из этого выйдет. Нам больше ничего и не остается(((((

  48. #18
    • 0
    Zheka888: 27 июня 2011 23:33 (1071)
    3-4-3 редкий бред
  49. #17
    • 0
    HouD1n1: 27 июня 2011 23:30 (335)
    Если он кикнет Снейдера, то его тифозии чикнут!!!
  50. #16
    • 0
    avtius: 27 июня 2011 23:16 (19)
    on stanet vtarim zakeroni on toje igral 3-4-3 i mi praigrali damoi s arsenalam 0-5 v lige chempionav. interu tochna ne padxodit takaia taktika saki prav. dai bog shto vsio pashlo xarasho no ia ni veriu v gasparini no
  51. #15
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2011 23:08 (2610) Новостей: 1
    Magica_Inter,
    Ты не комменты читай, а на форуме смотри.
    Там все вразумительные комментарии о Гасперини.
  52. #14
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 22:58 (611)
    В первую очередь работу тренера ценят не по трансферам ,а по пониманию игроков тренера .
  53. #13
    • 0
    3amir: 27 июня 2011 22:57 (195)
    Magica_Inte
    Молодец хорошо сказано!))
  54. #12
    • 0
    Антон Xten: 27 июня 2011 22:48 (104)
    Вот бы нам Венгера......эх
  55. #11
    • 0
    grafkeller: 27 июня 2011 22:45 (125)
    думаю громких трансферов не будет, если кто на них надеяться :(
  56. #10
    • 0
    Magica_Inter: 27 июня 2011 22:40 (0)
    Цитата: duda13
    стрёмный он!

    Цитата: calciodangolo
    а чо, мне нравится он
    комменты 5 баллов...болели бы вы к примеру за дженоа годик-второй назад- вы бы визжали от восторга, ах какой тренер вот бы его в топ клуб...а прикол в том, что всем им ПОХ) И поверьте, вас, нас никто спрашивать не будет, сделано -значит сделано, им виднее, и уж кто кто, а там в футболе понимают больше) а сюда заходишь и смотришь как девки вдоль прилавка идут, оо етот даа,хорош, а вот етот ваще беспонт...и пр т.п....смешно...а аргуементированного коммента по поводу гасперини я вообще не услышал вразумительного...я конечно не открытый человек, все что думаю- не пишу, эмоции да, зашкаливают порой, но если что-то говорю- формулирую сразу, чтобы не было вопросов...по-ИНТЕРесней бы писали-цены вам не было бы ребята!самому-времени ТУПО нет.....
  57. #9
    • 0
    grafkeller: 27 июня 2011 22:39 (125)
    Inter№1,

    Посмотри как играл Дженоа и узнаешь)
  58. #8
    • 0
    Andrew: 27 июня 2011 22:39 (495)
    Ждем от тебя и игроков хороших результатов.

    Цитата: grafkeller
    Болею за Интер уже 11 лет, но не один тренер меня так не пугал, даже Бенитес.

    Надо верить в лучшее fellow
  59. #7
    • 0
    boroda: 27 июня 2011 22:37 (1937)
    Цитата: ShAnk
    посмотрим по трансферам

    на что можно рассчитывать
  60. #6
    • 0
    Inter№1: 27 июня 2011 22:36 (322)
    [quote=duda13]эх!!!!!!!!!!!!!!

    !!стрёмный он![/quote

    Што правда я про него ничево не знаю)) sad
  61. #5
    • 0
    grafkeller: 27 июня 2011 22:35 (125)
    Болею за Интер уже 11 лет, но не один тренер меня так не пугал, даже Бенитес.
  62. #4
    • 0
    ShAnk: 27 июня 2011 22:31 (273)
    посмотрим по трансферам
  63. #3
    • 0
    joy: 27 июня 2011 22:30 (1058) Новостей: 1
    Удачи хули)
    Надеюсь прикупят парочку игроков тебе..
  64. #2
    • 0
    calciodangolo: 27 июня 2011 22:30 (423)
    а чо, мне нравится он
  65. #1
    • 0
    duda13: 27 июня 2011 22:30 (373)
    эх!!!!!!!!!!!!!!!!стрёмный он!