Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.06.2011 Автор: BLR

Первый рабочий день Гасперини

Первый рабочий день ГаспериниДжан Пьеро Гасперини сегодня начнет работу в качестве главного тренера "Интера". Во второй половине дня в штаб квартире состоится первое организационное собрание нового наставника "нерадзурри".

Главные пункты на повестке дня уже известны. Будет обсуждаться график товарищеских матчей в плане подготовки к сезону. После этого начнется обсуждение будущей работы на трансферном рынке. Вместе с Гасперини в решении этих вопросов принимет участие весь тренерский штаб, в том числе и Беппе Барези, который, как ожидается, останется в качестве первого помощника тренера. В клуба может появится Андреа Сканавино (бывший фитнес-тренер "Ювентуса" и "Сампдории"), приглашенный новым наставником Интера.

"Марко Бранка в курсе, какие игроки требуются Гасперини, но и сам тренер понимает, что некоторым придется частично подстраиваться под новую модель игры", - говорит журналист Андреа Елефанте на страницах Gazzetta dello Sport.

Принимая во внимание игроков, на данный момент находящихся в составе "нерадзурри", будет обрисовано и примерное тактическое построение, предпочтение которому отдаст Гасперини в новом сезоне.

Многие утверждают,что в случаи использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение и может покинуть наш клуб. Но, в конечном итоге, все будет зависеть от пожеланий Джан Пьеро Гасперини, который вскоре примет решение, с какими именно игроками он начнет новый сезон.
Просмотров 3 548 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:29 (31642) Новостей: 328
    Многие утверждают,что в случаи использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение и может покинуть наш клуб
    .
    что за бред? потом в 2012м придет новый тренер и мы потом локти будем кусать. что продали снайдера
  2. #26
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:20 (9800) Новостей: 2
    Многие утверждают,что в случаи использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение и может покинуть наш клуб.
    из за какой то уё...щной схемы старого гобба Снейдер может покинуть клуб? бред...
  3. #25
    • 0
    ZAR: 28 июня 2011 19:46 (1218)
    Как-то мне не нравится постоянные разговоры про 3-4-3... Гасперини о других схемах не знает что ли? Неужто всегда будем по этой схеме играть? Чушь, нельзя так ограничиваться в тактике!
  4. #24
    • 0
    saga46: 28 июня 2011 16:21 (1139)
    Многие утверждают,что в случаи использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение и может покинуть наш клуб.
    Только не это!
  5. #23
    • 0
    BK-12075: 28 июня 2011 13:45 (92)
    Надо купит новых игроков мистер Гасперини а не продат !
  6. #22
    • 0
    Snejder 1: 28 июня 2011 12:47 (524)
    Звездец подкрался незаметно.
  7. #21
    • 0
    popan: 28 июня 2011 11:24 (56)
    так дело не пойдёт,если его продадут то буддет очен плохо!не все как он могут поддерживать атаку! 74
  8. #20
    • 0
    ventola: 28 июня 2011 11:18 (314) Новостей: 7
    Цитата: Danik
    От Уэса больше пользы будет, чем от самого Гасперини!

    wink так и есть))
  9. #19
    • 0
    Zick: 28 июня 2011 10:42 (352)
    можно использовать схему 3-2-3-2,с двумя активнами флангами хавами,которым не особо нужно возращаться назад.В обороне 3 заща,плюс к ним два опорника.
    ____________В_____________
    ____ЗАЩ___ЗАЩ___ЗАЩ______
    _______ОПЗ_______ОПЗ_______
    __ЛФПЗ______АПЗ_______ПФПЗ__
    _________Нап_____Нап________
    думаю как то так))И при этом Снайдеру есть место)
  10. #18
    • 0
    Taylor: 28 июня 2011 09:19 (1206) Новостей: 12
    Многие утверждают,что в случаи использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение и может покинуть наш клуб. вот это вообще чушь! facepalm
  11. #17
    • 0
    MegaLOL: 28 июня 2011 09:14 (612)
    Кто нибудь видел что б команда играла без центрального полузащитника ? Снейдер, если не лучший, то в пятерке лучших на этой позиции. Так как он хотя бы теоретически может в какую то схему не вписаться ?

    Вообще по хорошему, если команде повезло и у нее есть один или пара лучших игроков своего времени, то надо не их подстраивать под схему, а схему под них. ИМХО
  12. #16
    • 0
    InterWinner: 28 июня 2011 08:58 (3980)
    че,из-за тренера на 1 сезон 10 просрем и еще лет 5-10 будем без игрока его амплуа и левела?
  13. #15
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 28 июня 2011 07:34 (185)
    у тренера не должна быть одна схема в голове 3-4-3.
    А если она не сработает, что тогда делать? самое главное связи и взаимодействия между игроками сохранить, а как футболисты играют 4-2-3-1 или 4-4-2 это уже вторично. Если команда будет слаженная, то и в 1 форварда она будет опаснее играть чем в 2 или 3.
  14. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июня 2011 06:40 (4691)
    МАЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ЕТОГО ТРЕНЕРА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ..НО ОДИН НЮАНС ЕСЛИ ТРЕНЕР ПРИХОДИТ В НОВУЮ КОМАНДУ И НАЧИНАЕТ РАЗГОНЯТЬ ЛИДЕРОВ РАДИ ради достижения каких то своих схем то грошь цена етому тренеру..это второй бенитес который тож ломает все под себя в валенсии ето вышло и в ливерпуле..а дальше?
  15. #13
    • 0
    IMFC FORZA: 28 июня 2011 03:38 (390) Новостей: 1
    gector,да,что-то это совсем ужас...
  16. #12
    • 0
    gector: 28 июня 2011 02:46 (3539) Новостей: 3
    ггг посмотрим что выйдет..ох жесть будет чуем моя ...па
  17. #11
    • 0
    tuesco: 28 июня 2011 01:12 (1294)
    в чем проблема то?
    3 защитника
    1 опорник
    2 фланговых
    Снайдер
    3 форварда.
    только фланговые будут оттянутые.
    вот и все. лично я был бы рад такой схеме, а Весли при желании может в любое место вписаться, а если ему что то не понравится... тогда будет облом...
  18. #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 28 июня 2011 00:28 (1014)
    мне суть этой схемы как-то непонятнa... если выпустить целых 3 цз, тогда зачем в центре 2 опорникa?????

    ...в случае чего например Лусио сможет отлично закрыть зону опорника, А Уэс тогда будет в центре создателем...
  19. #9
    • 0
    MaX_Snejder: 28 июня 2011 00:16 (74)
    Да он окуел что ли??Снейдер в его тактику не вписывается,да он полезней тебя будет!
  20. #8
    • 0
    Danik: 28 июня 2011 00:05 (506)
    От Уэса больше пользы будет, чем от самого Гасперини!
  21. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 июня 2011 00:04 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Snork
    странно, что "Многие утверждают, что в случае использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение".Надо будет - впишется.

    Согласен! В полузащиту впишется аж бегом!
  22. #6
    • 0
    AlessZh: 27 июня 2011 23:53 (318) Новостей: 48
    Цитата: DeathCat
    Если Уэс не вписывается в схему 3-4-3 ее применять просто бесмысленно, т.к. сливать игрока такого уровня или посадить его на лавку по этой причине кретинизм.

    Согласен.Тренер на то и тренер,чтобы что-то думать,придумывать новое.А так дело не пойдёт ... я играю 3-4-3 и по-другому не умею ... и чё теперь,из-за этого Уэса сливать?Как то вообще не вариант.
  23. #5
    • 0
    DeathCat: 27 июня 2011 23:48 (2175)
    Вообще толковые тренеры должны мыслить стратегически и свои тактические пристрастия иногда засовывать поглубже в темный ящик. Если Уэс не вписывается в схему 3-4-3 ее применять просто бесмысленно, т.к. сливать игрока такого уровня или посадить его на лавку по этой причине кретинизм. Конечно надо экспериментировать и пробовать Снейдера в разных вариантах. И если уж Гасперини нравится играть с тремя защитниками это не значит что будет жесткое 3-4-3, можно ведь и комбинировать в центре, чтобы Снейдеру было комфортно. Фланг точно не его ипостась.
  24. #4
    • 0
    interist 09: 27 июня 2011 23:30 (287)
    Без Уэса в ЛЧ делать нечего!!! Да и чем он ему мешает, не пойму(( короче надеюсь они не начудят там...
  25. #3
    • 0
    Mag1c: 27 июня 2011 23:28 (184)
    думаю если он тронет Уэса то ему фаны голову открутят так и не успеет потренеровать))
  26. #2
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 23:02 (611)
    Если сеньёр Гасперине на голову не больной то оставит Уэса .
  27. #1
    • 0
    Snork: 27 июня 2011 22:50 (894) Новостей: 12
    странно, что "Многие утверждают, что в случае использования схемы 3-4-3, голландец Уэсли Снейдер не вписывается в это построение".
    Надо будет - впишется.