Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.06.2011 Автор: Dieqo Milito

Массимо Моратти: «Гасперини не был запасным вариантом для «Интера»

Массимо Моратти: «Гасперини не был запасным вариантом для «Интера»Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал назначение Джан Пьеро Гасперини на пост главного тренера клуба.

«Он был нанят, потому что знает, как делать свою работу. Это не было запасным вариантом для нас, Гасперини – великолепный тренер.

Я разговаривал с ним несколько раз в течение недели, и он оставил у меня прекрасное впечатление о себе. Он спокоен и не боится этой работы.

У него достаточно опыта для того, чтобы возглавить «Интер». Он ставит хорошую игру командам, все его игроки знают, что делать на поле. Я уверен, что он впишется в нашу систему, и игроки будут рады встретить его здесь»
, – приводит слова Моратти Corriere dello Sport.
Просмотров 3 420 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:28 (31638) Новостей: 328
    ладно, удачи гаспу
    пока рано делать выводы
  2. #45
    • 0
    FaRMaN4iK: 28 июня 2011 22:20 (430)
    Цитата: Punisher
    Моратти просто самый рьяный фанат финансового Fair Play!


    скажи мене кто из европейских грандов следует принципа финансового Fair Play? Челси?Реал?... кто????почему именно мы??!!!!!!
  3. #44
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:18 (9800) Новостей: 2
    Ты сделал огромную ошибку Массимо, вот увидишь....
  4. #43
    • 0
    saga46: 28 июня 2011 16:17 (1139)
    Да ладно выбрали(подобрали)то что осталось
  5. #42
    • 0
    Punisher: 28 июня 2011 16:12 (1037) Новостей: 1
    FaRMaN4iK,
    Моратти просто самый рьяный фанат финансового Fair Play!
  6. #41
    • 0
    FaRMaN4iK: 28 июня 2011 15:44 (430)
    перед нашими глазами происходит история уважаемый фанаты ИНТЕР-а!
    Мы все видем как двое Моратти и Бранка рушат великий клуб!
    Да я не раз говорил что я не узнаю Моратти,раньше он был совсем другим,покупал нужных и не нужных игроков,в каждый раз когда открывалось трансферное окно, одна футбольная звезда надевала святую форму ИНТЕР-а!а сейчас что?у него что акции упали?разве нефть не начело опять подниматься в цене?приехал в Баку и из нашей ковши возьмёшь не мало бабла! Ну же ММ действуй! а то как говориться от любви к неновести всего лишь один шаг!Мы так сильно тебя любим а может это любовь превратиться ... !?!?!?!?!?

    FORZA INTER!!!!!
  7. #40
    • 0
    SakhaRepublic: 28 июня 2011 12:01 (6)
    помню, когда Милито купили, тут большинство утверждали, типа он старый для нас, зачем он нужен! надоели предсказывать!
  8. #39
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 июня 2011 02:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    тада Прециози тоже

    Можно поспорить.
  9. #38
    • 0
    DeathCat: 28 июня 2011 00:25 (2175)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Скорее всего так и будет,может хоть одного толкового игрока возьмем.На все влияет жадность и бездарное руководство Массимо.Раньше брал кучу игроков(нужных и ненужных),было много звезд,а толку было мало,ведь не было великолепных тренеров.Один раз вытянул счастливый билет в виде Моура и выиграли все.Клуб поднялся до нереальных вершин,да Моур ушел.Нужно было поддерживать клуб на высоком уровне,с чем ММ и не справился.Нам нужно ОАО,как в Барселоне,Баварии и др.Там болельшики которые купили акции клуба,платят ежегодный взнос(где-то от 10 до 20 евро в год) и участвуют в выборах президента клуба.Барселона пару лет назад выиграла все,но через год болельщики не простили Лапорте ошибку обмена Этоо на буратиновича+ около 47 млн евро и выбрали другого,президента,а у нас Интер выиграл ЛЧ и ММ успокоился.Вывод у меня такой:ММ слабый президент,если бы мы вибирали президента Интера,я бы за него тне проголосовал.Желаю удачи Гасперини и жду Пэпа через год.FORZA INTER!!!


    Поддерживаю. Выборная система президента очень полезная система. А Моратти жалок. Спасибо ему ему за привязанность к клубу и возможно даже любовь, но как часто бывает в жизни от такой любви вреда больше. Единственно в чем могу поспорить, по поводу Пепа у нас. Пока у нас президент Моратти и Бранка рулят трансферами Пеп у нас не раскроется, а потонет. Даже Моуринье в какой-то степени повезло, что он смог неимоверными усилиями уломать этих жлобов на усиление в лице Снейдера. Первый сезон Моуринье все помнят ничего путного в Европе, а Италии победить мог тогда и Манч.
  10. #37
    • 0
    Pantera: 27 июня 2011 23:57 (2523)
    Дон Вито Корлеоне,
    тада Прециози тоже
  11. #36
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2011 23:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    маура тож из 4ленси выгоняли

    Президент дебил. Диагноз.
  12. #35
    • 0
    Pantera: 27 июня 2011 23:29 (2523)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Вот именно. Не надо. Если его уволили из Дженоа, то с Интером точно круче не будет.

    маура тож из 4ленси выгоняли
  13. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2011 22:26 (2610) Новостей: 1
    Цитата: KET4up
    вы чё предсказатели?

    Да.
    Цитата: KET4up
    откуда вы знайте что будет?

    Цитата: KET4up
    предсказатели

    Цитата: KET4up
    я верю что у гасперини всё получится, тем более не надо сравнивать уровень дженоа и интера!

    Вот именно. Не надо. Если его уволили из Дженоа, то с Интером точно круче не будет.
  14. #33
    • 0
    KET4up: 27 июня 2011 22:22 (73)
    вы чё предсказатели?
    откуда вы знайте что будет?
    я верю что у гасперини всё получится, тем более не надо сравнивать уровень дженоа и интера!
  15. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2011 22:07 (2610) Новостей: 1
    Наши игроки могли бы сами тренировать Джанпьеро.
    ММ, какой нахер приоритет? Для тебя уже средний тренер - это приоритет?
    Этот гребанный ФФП сведет весь итальянский футбол в могилу.
  16. Онлайн
    #31
    • 0
    bobo vieri: 27 июня 2011 21:41 (1886) Новостей: 26
    может при гаспе наша молодёж раскроется
  17. #30
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 20:57 (611)
    На следущий сезон покер возьмем место хеттрика
  18. #29
    • 0
    diz1one: 27 июня 2011 20:54 (157)
    INTMAK,
    Там отступные меньше... но так и будет
  19. #28
    • 0
    Tiko: 27 июня 2011 20:48 (2369)
    Цитата: Coroner
    Амиго, ты о чём, вообще?

    вот и правдо..........а то я тоже не доехол belay
  20. #27
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 20:45 (611)
    Гасперини предстоит великая миссия !!! Нужно решать проблемы в нашем клубе ,тем скорее тем лучше .
  21. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 июня 2011 20:39 (826)
    давайте хотя бы пару игр посмотрим команды, а потом будем делать выводы какие то) панику лучше прекратить)
  22. #25
    • 0
    Edward_90: 27 июня 2011 20:33 (282)
    INTMAK,
    Будем надеяться что ты ошибаешься!!! 73
  23. #24
    • 0
    Zer: 27 июня 2011 20:30 (53) Новостей: 1
    Чет лажа выходит... и с тренером, и с трансферами...
  24. #23
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 19:59 (3980)
    да мы в след сезоне хет-трик зафигачим!
  25. #22
    • 0
    diz1one: 27 июня 2011 19:44 (157)
    Массимо Моратти: «Гасперини не был запасным вариантом для «Интера», но дешевле»

    зы. Судя по трасферной политике, Гасперини еще там - в середняке. Не может понять разницу между Дженоа и Интером.
  26. #21
    • 0
    INTMAK: 27 июня 2011 19:40 (118)
    до нового года поработает 10
  27. #20
    • 0
    Coroner: 27 июня 2011 19:26 (429)
    Цитата: Dogui
    У него девочка то есть ??? надеюсь не гей а то нашим сложно с ним будет !!!

    Амиго, ты о чём, вообще?
  28. #19
    • 0
    gector: 27 июня 2011 19:18 (3539) Новостей: 3
    73 Don _Omar,
  29. #18
    • 0
    Dogui: 27 июня 2011 19:10 (346)
    Гасперон всех поимеет во все дыхательные пихательные да и причем с выдумкой!!! Жду первую игру под его руководством ... главное чтобы это было не рукоблудство.... У него девочка то есть ??? надеюсь не гей а то нашим сложно с ним будет !!!
  30. #17
    • 0
    Farrux: 27 июня 2011 19:04 (212) Новостей: 1
    vtoroy plane bil on tochno!!!!!!! facepalm
  31. #16
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 18:52 (611)
    Какой еще запасной вариант !!!!!! 79 Гасперине -Лучшие что есть в Италии .
  32. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 июня 2011 18:45 (2482) Новостей: 4
    Я в шоке.Такой шанс был Боаша взять,а Моратти решил сэкономить.Вижу только трех тренеров достойных тренировать Интер:
    1.Моур.
    2.Боаш.
    3.Пэп.
    Потому что эти тренеры - лучшие,они дают невероятный результат.
    А Гасперини,дай Бог чтоб не повторил судьбу Дель Нери...
    Цитата: doctor_vidocq
    мне больше интересно,что с трансферами?или они тоже все будут в последний момент,как и с тренером и из того,что останется/бесплатно?

    Скорее всего так и будет,может хоть одного толкового игрока возьмем.На все влияет жадность и бездарное руководство Массимо.Раньше брал кучу игроков(нужных и ненужных),было много звезд,а толку было мало,ведь не было великолепных тренеров.Один раз вытянул счастливый билет в виде Моура и выиграли все.Клуб поднялся до нереальных вершин,да Моур ушел.Нужно было поддерживать клуб на высоком уровне,с чем ММ и не справился.Нам нужно ОАО,как в Барселоне,Баварии и др.Там болельшики которые купили акции клуба,платят ежегодный взнос(где-то от 10 до 20 евро в год) и участвуют в выборах президента клуба.Барселона пару лет назад выиграла все,но через год болельщики не простили Лапорте ошибку обмена Этоо на буратиновича+ около 47 млн евро и выбрали другого,президента,а у нас Интер выиграл ЛЧ и ММ успокоился.
    Вывод у меня такой:ММ слабый президент,если бы мы вибирали президента Интера,я бы за него тне проголосовал.Желаю удачи Гасперини и жду Пэпа через год.
    FORZA INTER!!!
  33. #14
    • 0
    Itis: 27 июня 2011 18:41 (142)
    на счет опыта согласен, но он был запасным
  34. #13
    • 0
    InterRus: 27 июня 2011 18:30 (129)
    Бла бла бла.......одна болтовня!
    Не поверю, что Гасперини был не запасным, а чего тогда раз он не запасной сразу его не подписал а??зачем нужно было с Бьелсой говорить, ему предлагать, с Боашем переговоры вести и т.д.??
    Гасперини думаю будет хуже Леонардо это точно, но может быть лучше Бенитеса (ИМХО).
    Будем ждать начала сезона, а там уж и увидим насколько он хорош!
  35. #12
    • 0
    milo_ert: 27 июня 2011 18:06 (8)
    Все правильно говорит ММ, он дипломатичен, поднимает мораль и боевой дух нашего коуча! Он вообще всегда такой дипломатичный! И это плюс ему! Ничего другого он и впринципе не мог сказать.
  36. #11
    • 0
    boroda: 27 июня 2011 18:04 (1937)
    В качестве поддержки хорошо сказал, целый год человеку тут работать!
  37. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июня 2011 18:02 (4697) Новостей: 19
    Цитата: kowalski
    Ага, как же все поверили smile:wink/smile Пожарный вариант, чего уж тут таить...

    +
  38. #9
    • 0
    doctor_vidocq: 27 июня 2011 17:49 (962)
    мне больше интересно,что с трансферами?или они тоже все будут в последний момент,как и с тренером и из того,что останется/бесплатно?

    как-то даже слухи исчезли о нормальных игроках с приходом этого тренера
  39. #8
    • 0
    Taylor: 27 июня 2011 17:47 (1206) Новостей: 12
    ну ну,прям фаворитом был с самого начала)))
  40. #7
    • 0
    ar4i: 27 июня 2011 17:46 (2358) Новостей: 1
    Ну конечно... Типа Гаспар был приоритетом...
  41. #6
    • 0
    gector: 27 июня 2011 17:40 (3539) Новостей: 3
    ММ просто оправдываеться, уверен гасперини даже в проэкте не было до ухода Лео...
  42. #5
    • 0
    kowalski: 27 июня 2011 17:40 (46)
    Ага, как же все поверили wink Пожарный вариант, чего уж тут таить...
  43. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 17:39 (3837) Новостей: 120
    Не хотелось бы в дыре очутиться...Надеюсь ты знаешь что делаешь,Массимо...
  44. #3
    • 0
    gector: 27 июня 2011 17:39 (3539) Новостей: 3
    COMBAT013,
    чётко сказал 72
  45. #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 27 июня 2011 17:39 (1014)
    думаю больше всего Моратти нравится его зарплата )))
  46. #1
    • 0
    COMBAT013: 27 июня 2011 17:36 (1077) Новостей: 10
    игроки будут рады встретить его здесь
    Эх Массимо.... наши игроки уже сами себе тренера... расслаблены в этом плане....