Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.06.2011 Автор: ArtyD

Сабатино Дуранте анализирует Джонатана и Касемиро

Сабатино Дуранте анализирует Джонатана и Касемиро"Интер", по сообщениям многих источников, уже подписал бразильца из "Сантоса" Джонатана. Он займет место Майкона, если "Интер" получит выгодное предложение за него. Будет ли Джонатан так же хорош как Колосс?

FcInterNews.it спросили мнение у эксперта ФИФА по бразильскому рынку Сабатино Дуранте:

"Джонатан не является феноменом. Его нельзя сравнивать с Кафу и Майконом, его уровень Нагатомо".

Так же эксперт сказал пару слов и о другом бразильце, которого так же желает видеть в своих рядах "Интер", это Касемиро:

"Это, безусловно, молодой и одаренный футболист, отличного качества, но прежде чем подписывать его, "Интер" должен учесть то, что у него нет паспорта ЕС, и он обойдется не менее чем в 10 млн., к тому же он слишком молод и не готов заиграть на столь высоком уровне сразу. Еще одна причина это то, что "Интер" не умеет раскрывать молодые дарования, посмотрите на Коутиньо (1992 г. р.)".
Просмотров 3 610 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:27 (31644) Новостей: 328
    "Джонатан не является феноменом. Его нельзя сравнивать с Кафу и Майконом, его уровень Нагатомо".

    это как?
  2. #48
    • 0
    sad: 30 июня 2011 16:00 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его подпишем.....
  3. #47
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:17 (9800) Новостей: 2
    Дэ на йух они нужны по идее....
  4. #46
    • 0
    Pantera: 27 июня 2011 23:05 (2523)
    про Юто он слишком....Юто за полглода отыграл так как Майк не смог за год 29
  5. #45
    • 0
    Aymar: 27 июня 2011 22:41 (188)
    Цитата: жбан
    зачем Нагамото обижаешь??? Дуранте что'ли!!!

    Цитата: жбан
    зачем Нагамото обижаешь??? Дуранте что'ли!!!

    +1000000
  6. #44
    • 0
    123: 27 июня 2011 22:38 (5)
    Выкупить нужно права на Касемиро,а Джонатан вряд ли пригодится,все-таки 25 лет,много авансов не дашь да и как-то перестроить его на другую позицию сложно будет.
  7. #43
    • 0
    RASHID70: 27 июня 2011 22:14 (563)
    надо его купить и оставить его там в аренде на год или два
  8. #42
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 18:47 (611)
    Но Сантона то раскрыли !!!!
  9. #41
    • 0
    жбан: 27 июня 2011 18:37 (4672)
    зачем Нагамото обижаешь??? Дуранте что'ли!!!
  10. #40
    • 0
    JZ04: 27 июня 2011 18:37 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zero_nee
    А чего он добился в Европе? Ой, его там даже не было.

    Разговор не об этом.
  11. #39
    • 0
    igor-loko: 27 июня 2011 18:33 (2204)
    Думаю не нужно молодого покупать за такие деньги у нас Коут есть.
    А Джонатана надо брать , Нагатомо пусть на левом играет , а Киву продать , Джонатан на замену.
  12. #38
    • 0
    zero_nee: 27 июня 2011 18:13 (303)
    Цитата: JZ04
    Джонатан играя в Бразилии добился намного большего чем Майкон. 155

    А чего он добился в Европе? Ой, его там даже не было.
  13. #37
    • 0
    JZ04: 27 июня 2011 18:06 (1349) Новостей: 1
    "Джонатан не является феноменом. Его нельзя сравнивать с Кафу и Майконом, его уровень Наготомо".

    Джонатан играя в Бразилии добился намного большего чем Майкон. 155
    "Интер" не умеет раскрывать молодые дарования, посмотрите на Коутиньо (1992 г. р.)".

    По мне так Коутиньо провёл плодотворный сезон.
  14. #36
    • 0
    shket: 27 июня 2011 17:57 (216)
    Майкона именно Интер раскрыл, а не гдето там в бразилий да в Монако он был неплох но лучшем он стал у нас ,сравнивать уровень с японцем ето бред какой у него сейчас уровень ? пол года он отыграл хорошо но в следующем сезоне он может проволится.А про раскрытие талантов ето вообще убило бразилиц который недовал своему играть, ето да вина клуба)
  15. #35
    • 0
    Script: 27 июня 2011 17:50 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ArtyD
    Ну, по одной нарезке судить нельзя

    Дело в том. что я всего-то их 2 нашел) 1 на 12 мин. вторая меньше... 2-ю и смотрел. Вроде норм. Только подачи точнее делать надо научить и над точностью удара работать.
    Цитата: Dieqo Milito
    (надеюсь и ты меня поймёшь).

    48
    Цитата: Dieqo Milito
    То есть,кроме скорости у него ничего? Я бы отметил агрессивность, неуступчивость

    Да, есть у него такое. Но для меня в большинстве игроков это не самое важное. У меня физические и технические навыки приоритетнее..психологических.
  16. #34
    • 0
    The Great One: 27 июня 2011 17:46 (14559) Новостей: 1629
    Майкон до прихода к нам не был так хорош - в Монако не блистал...раскрылся он именно у нас(до нас его не сравнивали ни с кем из известных бразильских латералей). Так что глупо сравнивать Джонатана с Майконом образца 2-3 летней давности. К тому же Майкон также в 25 к нам пришёл. У Джонатана есть все шансы также раскрыться.
  17. Онлайн
    #33
    • 0
    ArtyD: 27 июня 2011 17:42 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Script
    По видео к-е я видел на youtube

    Ну, по одной нарезке судить нельзя, хотя надо признать он хорош. Вот другое дело у нас его посмотреть, в бою так сказать! Японица уже показал на что способен, дпже пару голов забил, да и вообще неплохо смотрелся на своём фланге, но если Джонатан и впрям лучше, то это ж просто прекрасно!
    Цитата: Dieqo Milito
    Не надо нам тут бои устраивать. Мы просто меняемся мнениями приводя аргументы

    Я и подразумевал ваш обмен аргументами, просто немного юмора добавил!)))
  18. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 17:36 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    Может в чемпионате Ямайки играют одни Усэйны Болты и Асафы Пауэллы?

    Уверен,такие игроки играли бы в чемпах повыше,да и на фоне таких ни Уолкота,ни Роналду быстрыми не назовёшь(надеюсь и ты меня поймёшь).
    Цитата: Script
    Если бы он не был быстрым, то тогда он бы вообще защитником бестолковым был т.к физически не мощный, не рослый да еще и медленный был бы...

    То есть,кроме скорости у него ничего? Я бы отметил агрессивность, неуступчивость
  19. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июня 2011 17:34 (4698) Новостей: 19
    Script,
    _______
    Я б хотел чтоб Джонатана не сравнивали и не связывали его имя с Майконом! Потому что -это несопоставимые игроки! И еще я хочу чтоб Майкон остался в Интере и играл на полную катушку!)
  20. #30
    • 0
    Script: 27 июня 2011 17:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Не надо нам тут бои устраивать. Мы просто меняемся мнениями приводя аргументы

    именно.
    Цитата: ArtyD
    Я думаю если Джонатан будет не хуже Наготомо это будет хорошо!

    По видео к-е я видел на youtube ;) Джонатан и лучше, чем Нагатомо может быть. Скорость как минимум выше средней, а физически гораздо лучше будет. Ему поработать над навыками и будет добротный игрок. Майкон ведь тоже не всегда таким был.
  21. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 17:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Dieqo Milito VS ScriptRound 1 - Fight!

    Не надо нам тут бои устраивать. Мы просто меняемся мнениями приводя аргументы
  22. Онлайн
    #28
    • 0
    ArtyD: 27 июня 2011 17:24 (3947) Новостей: 572
    Dieqo Milito VS Script
    Round 1 - Fight!
    82
    Не важно с кем его сравнивают, у каждого свои мысли по этому поводу, сеньор Дуранте высказал свою точку зрения, но то что Юто играет в Интере по праву, тут спорить тяжело. Можно лишь пожелать ему стать лучшим в мире, я лично за!))) Я думаю если Джонатан будет не хуже Наготомо это будет хорошо!ИМХО
  23. #27
    • 0
    Script: 27 июня 2011 17:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    В той же Англии (столь нахваленной),найдутся единицы игроков превосходящих его в скорости и он всё-равно оставался бы одним из самых быстрых в чемпе.

    Может в чемпионате Ямайки играют одни Усэйны Болты и Асафы Пауэллы? И в таком чемпионате он уже не был бы одним из самых быстрых. ( надеюсь ты понимаешь намек и с юмором у тебя порядок )
    А в медленной Италии быть одним из самых быстрых - не столь уж и великое достижение, учитывая его антропометрические данные. Если бы он не был быстрым, то тогда он бы вообще защитником бестолковым был т.к физически не мощный, не рослый да еще и медленный был бы...
  24. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 17:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    А что он бы мог еще сказать? Подогрел к себе интерес и все. Будто он бы сказал, что хочет просто выходить на замену и не быть хуже сотальных...

    Мог вообще ничего не говорить. Можно подумать тысяча защитников в мире каждый год говорит такие слова. Парень стремится развиваться,имеет цель и это весьма похвально.
    Цитата: Script
    при том, что в разных чемпионатах разные скорости. И в другом Юто уже не был бы

    facepalm Суть идёт о самом игроке. В любом другом чемпионате скорость у него не убавится. В той же Англии (столь нахваленной),найдутся единицы игроков превосходящих его в скорости и он всё-равно оставался бы одним из самых быстрых в чемпе.
    Цитата: Script
    И вообще я не хочу сказать что он плохой, просто сравнивать других игроков с совершенно несостоявшимся Нагатомо - не правильно.

    Это уже твоё личное мнение. О мнениях не спорят,но я думаю оно беспочвенно. Этот эксперт,судя по всему, весьма адекватен. Он просто сказал,что рано сравнивать его уровень игры с Майконом, и что можно сравнить его лишь с Нагатомо. Указывается разница в классах. Не более...
  25. #25
    • 0
    Dante: 27 июня 2011 17:12 (301) Новостей: 1
    "Интер" не умеет раскрывать молодые дарования" с этим трудно не согласиться...
  26. #24
    • 0
    Script: 27 июня 2011 17:11 (2625) Новостей: 21
    Inter-Dnepropetrovsk,
    А что же ты хотел? Майкона заменить могут т-ко Алвес, Бэйл и Рамос. Денег на них нет, вот и будем довольствоваться такими, или никакими)
  27. #23
    • 0
    Dogui: 27 июня 2011 17:11 (346)
    мы в этом году по ходу никого четкого не купим в плане кромких имен...да и таланты молодые все дорогие...например майкон прижрался ему 30 ка ? это'о??? тоже '?? Милито, старше ? снейдер еще норм а киву и станка не пора продавать ? надо срочно избавляться от стариков. строить новый молодой супер клуб с мотивацией...для этого нужны деньги и тренер!!! каземиро гансо надо таких брать !!! учить их сыгранности и дисциплине!!!
  28. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июня 2011 17:07 (4698) Новостей: 19
    "Джонатан не является феноменом. Его нельзя сравнивать с Кафу и Майконом, его уровень Наготомо". - Более чем согласен! Видел нарезку его игры -совсем не замена Майкона! Нет той пластики , точности! короче слабачёк!
  29. #21
    • 0
    Charlie Scene: 27 июня 2011 17:01 (990) Новостей: 16
    надеюсь что гасп будет давать шансы коуту проявить себя
  30. #20
    • 0
    Roby Baggio: 27 июня 2011 16:58 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dogui
    ха ха харджа похож на лысого бомжа))как вам рифма'?? могу кстати стихи сочинить насчет трансферов и бранки)))

    87 76
  31. #19
    • 0
    Script: 27 июня 2011 16:57 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Он кстати заявлял,что его мотивация на будущее стать лучшим левым защитником в мире...

    А что он бы мог еще сказать? Подогрел к себе интерес и все. Будто он бы сказал, что хочет просто выходить на замену и не быть хуже сотальных...
    Цитата: Dieqo Milito
    Пхэ,при чём тут чемп?

    при том, что в разных чемпионатах разные скорости. И в другом Юто уже не был бы
    Цитата: Dieqo Milito
    один из самых скоростных футболистов в Италии...


    И вообще я не хочу сказать что он плохой, просто сравнивать других игроков с совершенно несостоявшимся Нагатомо - не правильно. Пусть он сначала покажет, что он может - тогда бы уже и говорил тот специалист, что такой-то игрок уровнем с Нагатомо.
  32. Онлайн
    #18
    • 0
    ArtyD: 27 июня 2011 16:56 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Script
    На фоне Киву закрепиться...

    Киву сильный защитник, просто сезон у него вышел черный!
    Цитата: Script
    Ну вот в скорости еще согласен... правда в одном из медленнейших чемпов...

    Я думаю он и Волкота перебежит если попросят!)

  33. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 16:52 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dogui
    ха ха харджа похож на лысого бомжа))как вам рифма'?? могу кстати стихи сочинить насчет трансферов и бранки)))

    Прекращай флудить!
  34. #16
    • 0
    gector: 27 июня 2011 16:51 (3539) Новостей: 3
    вот это здравомыслящее расуждение , все по делу , без всякий накруток, сказал все как есть...очень правельная оценка.
  35. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 16:50 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    На фоне Киву закрепиться...

    И что? Не будь он добротным игроком на него не рассчитывали бы.
    Цитата: Script
    Ну вот в скорости еще согласен... правда в одном из медленнейших чемпов...

    Пхэ,при чём тут чемп? Или это тоже фон и он на фоне "нескоростных" скоростной?
    Цитата: Script
    Вот когда поиграет Юто полный сезон без мотивации остаться играть тут

    Он кстати заявлял,что его мотивация на будущее стать лучшим левым защитником в мире...
  36. #14
    • 0
    Dogui: 27 июня 2011 16:50 (346)
    ха ха харджа похож на лысого бомжа))как вам рифма'?? могу кстати стихи сочинить насчет трансферов и бранки)))
  37. #13
    • 0
    interist 09: 27 июня 2011 16:50 (287)
    Надо же, обычно большинство специалистов только и хвалят, а этот трезво оценил их возможности
  38. #12
    • 0
    Dogui: 27 июня 2011 16:45 (346)
    если бы коута заиграли в основе была бы бомба !!! а нет мля этот харджа в рот ему бомжа!!!
  39. #11
    • 0
    Script: 27 июня 2011 16:45 (2625) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    На фоне Киву закрепиться... fellow
    Ну вот в скорости еще согласен... правда в одном из медленнейших чемпов... fellow
    Вот когда поиграет Юто полный сезон без мотивации остаться играть тут, да еще и когда поиграет в ЛЧ против лучших - тогда и посмотрим, что он собой представляет.
  40. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 16:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    Сейчас Юто - обычный защитник, к-й часто ходит в атаку.

    Игрок который перешёл из Чезены и сумел закрепиться за полгода в основе Чемпионов мира,один из перспективнейших защитников в мире,один из самых скоростных футболистов в Италии...
  41. Онлайн
    #9
    • 0
    ArtyD: 27 июня 2011 16:38 (3947) Новостей: 572
    "Интер" не умеет раскрывать молодые дарования

    Надеюсь на Гаспа, у него есть талант раскрывать молодеж!
  42. #8
    • 0
    Taylor: 27 июня 2011 16:36 (1206) Новостей: 12
    Коута он рано списал,если время игровое будет,тогда и раскроется
  43. #7
    • 0
    Script: 27 июня 2011 16:35 (2625) Новостей: 21
    его уровень Наготомо

    ппц! Да про Нагатомо пол года назад почти никто и не знал. Какой там у него уровень? Что на 1го, что на 2го нужно будет смотреть и ждать роста.
    Сейчас Юто - обычный защитник, к-й часто ходит в атаку. Каких-то особых "талантов" я у него не вижу. И сравнивать кого-то с Нагатомо - просто бредово.
  44. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 16:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Dogui
    да...жалко коутиньо....очень...

    А что с ним?

    Цитата: boroda
    Майкон тоже не феномен

    Это сейчас,но по сути,конечно же феномен...
  45. Онлайн
    #5
    • 0
    ArtyD: 27 июня 2011 16:28 (3947) Новостей: 572
    Цитата: boroda
    Майкон тоже не феномен

    Но классом выше чем Наготомо!
  46. #4
    • 0
    boroda: 27 июня 2011 16:27 (1937)
    "Джонатан не является феноменом. Его нельзя сравнивать с Кафу и Майконом, его уровень Наготомо".

    Майкон тоже не феномен fellow
  47. #3
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 16:27 (3980)
    13 и в европе есть замены, да хоть 39 в основу, а 55 на ьанку
  48. #2
    • 0