Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
27.06.2011 Автор: ArtyD

Сакки: футбол Гасперини не подходит "Интеру"

Сакки: футбол Гасперини не подходит "Интеру"Известный итальянский тренер Арриго Сакки прокомментировал назначение на пост наставника миланского "Интера" Джан-Пьетро Гасперини.

По мнению титулованного 65-летнего алленаторе, известного по работе с "Миланом" и сборной Италии, футбол, который проповедует новоиспечённый тренер нерадзурри совершенно не подходит под стиль "Интера".

"Футбол Гасперини не подходит "Интеру". Я спрашиваю себя, сможет ли он проявить себя в новом клубе. Его "Дженоа" играла в футбол вторым номером, разве такое возможно представить себе в "Интере"? — цитирует слова Сакки Gazzetta dello Sport.

"Ему придётся пройти период адаптации, чтобы привыкнуть к новой команде", — высказал своё мнение легендарный тренер "Милана".

Напомним, в пятницу, 23 июня, Джан-Пьетро Гасперини стал новым главным тренером "Интера", сменив на этом посту бразильца Леонардо, который ушёл работать спортивным директором во французский "ПСЖ".
Просмотров 3 342 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:23 (31629) Новостей: 328
    хоть один норм сказал
  2. #26
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:09 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим Арриго, хотелось бы что бы ты ошибался...
  3. #25
    • 0
    Wespe: 27 июня 2011 20:09 (378)
    Andrew,
    Его "Дженоа" играла в футбол вторым номером, разве такое возможно представить себе в "Интере"?Сколько я видел, Интер с равными по силе соперниками почти всегда 2-ым номером играет.[/quote]

    Да, да. Это точно. Кроме того, насчет Дженоа - вторым номером по схеме 3-4-3 не играют в принципе...
  4. #24
    • 0
    Andrew: 27 июня 2011 19:52 (495)
    Сакки: футбол Гасперини не подходит "Интеру"
    Сакки: "Интеру" подхожу я!!!
  5. #23
    • 0
    Itis: 27 июня 2011 18:20 (142)
    Его "Дженоа" играла в футбол вторым номером, разве такое возможно представить себе в "Интере"?


    Сколько я видел, Интер с равными по силе соперниками почти всегда 2-ым номером играет.
  6. #22
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 18:20 (611)
    Первый круг все покажет .Раставит все точки над И.
  7. #21
    • 0
    Roby Baggio: 27 июня 2011 17:11 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nik11
    5

    2. Категорически запрещается писать сообщения состоящие только из смайликов. За это бан на 3 дня без предупреждения.
  8. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июня 2011 16:56 (4691)
    лысая бошка дай пирожка называется..сидел бы и неумничал пенсионер хренов
  9. #19
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 июня 2011 16:51 (826)
    ну началось возвращение пессимизма)) посмотрим, что будет на деле, а уж потом и будем говорить, плохо это или хорошо))

    Цитата: ar4i
    Вонючее мнение биланиста нас не интересует!!!!


    141
  10. #18
    • 0
    ar4i: 27 июня 2011 16:40 (2358) Новостей: 1
    Вонючее мнение биланиста нас не интересует!!!! 71
  11. #17
    • 0
    Jack Daniels: 27 июня 2011 15:55 (180)
    В даном случае уместно выражение спроси дважды но имей своё мнение.Гасп удачи тебе!!
  12. Онлайн
    #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июня 2011 15:36 (4690) Новостей: 19
    Дженоа то прошлая история! Сейчас у него Интер и это не значит что Гас будет всё жизнь играть как Дженоа, на то он и тренер .

    Исправьте ошибку!!! Он не Пьетро а Джан Пьеро !
  13. #15
    • 0
    natu: 27 июня 2011 14:07 (103)
    это не дело каждые пол года тренера менять, ну а с другой стороны, не знай кого и приглашать, все хорошие тренера уже заняты.
  14. #14
    • 0
    жбан: 27 июня 2011 13:18 (4658)
    Сссака уважаемый чел! А если Гасперине чё'то не получется, то поедет в гости к Бене!
  15. #13
    • 0
    gector: 27 июня 2011 13:02 (3539) Новостей: 3
    ну говорить можно, сколько угодно и спорить, канешно 3 4 3 схема, не пройдёт у нас, но посмотрим , что будет выбирать уже неприходиться. Руководство наше сделало все что б команду лихорадило( 3 тренера за год).это безусловно минус. Если Гаспер сделает команду под себя более или менее, то может что-то и мутнётся, если его будут использовать как проходящий вариант, мнения не спросят, то..увы....
  16. #12
    • 0
    Forza Rossoneri: 27 июня 2011 12:45 (14)
    Играть можно любой командой в разные стили. Вон Кубань, ресурсов нет а всё время идёт в атаку. С Аллегри тоже туго вначале было, постоянно играл от печки, по принципу "не пропустить, а дальше как повезёт" в начале прошлого сезона, но ничего, потом Милан начал играть куда больше на атаку.

    Цитата: ArtyD
    может быть просто завидует!)))

    Чему завидовать то? Тренерская чехарда ни один клуб до хорошего не доводила, у нас слава Богу Аллегри уже наиграл Милан как никак, а Гасперини ещё предстоит это сделать.
  17. #11
    • 0
    Bluesammers: 27 июня 2011 12:33 (201)
    Цитата: HouD1n1
    и все этим сказанно!!!



    Он уже 100 лет как не в Милане и тот самый Милан не раз критиковал и всегда по делу...
  18. #10
    • 0
    Masya: 27 июня 2011 12:29 (1505)
    в чём-то он прав...если Гаспи хочет добиться успеха, то придётся переступить через некоторые игровые принципы
  19. #9
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 27 июня 2011 11:26 (130)
    Дженоа играла вторым номером не от легкой жизни. У нас и задачи другие и состав другой....
  20. #8
    • 0
    HouD1n1: 27 июня 2011 11:14 (335)
    71 и все этим сказанно!!!
  21. #7
    • 0
    Арби: 27 июня 2011 11:07 (535)
    Да вроде Дженоа не играл вторым номером .
  22. #6
    • 0
    kamran555: 27 июня 2011 10:41 (103)
    Isho ni kto ne znaet kak budet iqrat Inter pri rasprijenie Qasperini. Dumayu Sakki potoropilsya.
  23. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 июня 2011 10:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Odissey
    Сакки наоборот очень адекватный человек, редко ошибается


    поддерживаю.
    Я даже одно время о нём подумывал,как о замене Лео,один хрен до 2012.
  24. #4
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2011 10:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Odissey
    Сакки наоборот очень адекватный человек, редко ошибается

    Очень хочу что бы он ошибался!
  25. #3
    • 0
    Trident: 27 июня 2011 10:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ArtyD
    Советы от , может быть просто завидует!)))

    Сакки наоборот очень адекватный человек, редко ошибается
  26. #2
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2011 10:13 (3947) Новостей: 571
    Советы от 71 , может быть просто завидует!)))

    Если честно ни одного веского аргумента не сказал!
  27. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 июня 2011 10:09 (3863) Новостей: 116
    Эххх... Сакки стареешь))) в свое время ты говорил, что Беня идеальный кандидат для Интера, а вышло все наоборот)))