Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2011 Автор: AlessZh

Обмен Вивиано на Паласио?

Обмен Вивиано на Паласио?Кажется, что Эмилиано Вивиано действительно не суждено носить форму "нерадзурри" в ближайшее время. Бывший вратарь Болоньи, по сути, рассматривается как кандидатура для обмена. Его имя в этой связи упоминалось уже во многих разговорах на трансферном рынке.

SkySport24 сообщает, что по сделке между Интером и Дженоа Вивиано выступает в качестве "разменной монеты" на Родриго Паласио,который стремится воссоединиться с Джан Пьеро Гасперини.
Просмотров 3 365 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:21 (31629) Новостей: 328
    ладно на вучинича но нах нам паласио?
  2. #85
    • 0
    Александер: 28 июня 2011 21:07 (9800) Новостей: 2
    Это херня а не обмен...
  3. #84
    • 0
    Maksich: 27 июня 2011 19:36 (286)
    да не надо с ромой менятся или воопще не меняться норм вратарь хорошая реакция чесно говоря мне не нравится как стоит в воротах кастелаци лучше его на обмен
  4. #83
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 18:16 (611)
    че за фигня !!!!!!!!!! Опять обмены facepalm facepalm
  5. #82
    • 0
    Nik11: 27 июня 2011 17:00 (1983) Новостей: 9
    Vlados, если ты не знал то скажу что Паласио в своё время интересовались такие гранды как Реал, Интер, МЮ, Арсенал. Но он просто хотел играть в футбол, никакие деньги и слава ему не нужны. Поэтому Паласио так поздно переехал.

    Цитата: fifax_adRiano
    Всем! Санчес техничнее, быстрее, моложе, перспективнее! за Санчеса сейчас борятся лучшие клубы мира и его стоимость 45 млн! а где твой Паласио? чет я не видел ни одного интереса со стороны топ клубов к нему, тем более за 45 млн! ну кроме нашего нового "супер" тренера конечно! он то заинтересован во всяком хламе! не отошел ещё от того, что ему нужно СУПЕР-клуб тренировать, а не середняка!


    Паласио не менее техничный и быстрый, он более надёжный и стабильный. А про топ клубы я ниже писал.

    Цитата: Dieqo Milito
    Ааа,то есть ты, опираясь на эти "аргументы и факты",сделал вывод,что


    Нет, просто vlados тут лжестатистику выдумал.
  6. #81
    • 0
    Vlados: 27 июня 2011 11:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DMB 2013
    Отличный возраст у него. 28 - это ещё года

    он 82 года - ему в феврале 30 лет. И не надо приплетать Милито - он во всех командах забивал по-многу, а будучи игроком Сарагосы, им всерьёз интересовался Реал. А кому нужен Паласио, (который в Европу переехал в 27 лет) ?
  7. #80
    • 0
    adashev: 27 июня 2011 09:32 (4022) Новостей: 3
    Цитата: tyrik93
    Блин Куарежму надо опять купить теперь новый тренер может себя граматно показать !!! блин так хотел чтобы Куарежма остался !!!

    ДААА я тоже хочу увидеть Куарежмууу
  8. #79
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 09:06 (3980)
    когда я вижу такие новости, хочется забанить самого ньюсмейкера
  9. #78
    • 0
    tyrik93: 27 июня 2011 08:26 (52)
    Блин так хотел чтобы перешел Санчес че поделаеш Паласио так Паласио ! 130
    Блин Куарежму надо опять купить теперь новый тренер может себя граматно показать !!! блин так хотел чтобы Куарежма остался !!! 109
  10. #77
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июня 2011 07:40 (4691)
    капец теперь вивиано будет как разменная монета служить в очередных слухах и трансферах..хотя оставлять сейчас его нестоит дабы неубить его игру на скамейке.без обид
  11. #76
    • 0
    Рахим: 27 июня 2011 07:12 (195)
    Надо на Лавесси менять, да и Наполи такой воротчик в ЛЧ поможет
  12. #75
    • 0
    adashev: 27 июня 2011 05:46 (4022) Новостей: 3
    Скока у не лет.. . ?
  13. #74
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июня 2011 05:41 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Nik11

    Чем же он хуже? Аргументируй.

    Всем! Санчес техничнее, быстрее, моложе, перспективнее! за Санчеса сейчас борятся лучшие клубы мира и его стоимость 45 млн! а где твой Паласио? чет я не видел ни одного интереса со стороны топ клубов к нему, тем более за 45 млн! ну кроме нашего нового "супер" тренера конечно! он то заинтересован во всяком хламе! не отошел ещё от того, что ему нужно СУПЕР-клуб тренировать, а не середняка!
  14. #73
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2011 04:09 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь этого никогда не будет! Палас средний игрочишка. Наблюдал за ним в сборной Аргентины в Бока Хуниорс и в Дженоа, и не где он мне не нравился!
  15. #72
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 02:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    Санчес: 31 игра, 12 голов 10 голевых передач.Пасторе: 35 игр, 11 голов, 5 голевых передач

    Ааа,то есть ты, опираясь на эти "аргументы и факты",сделал вывод,что
    Цитата: Nik11
    Паласио не хуже Санчеса, и лучше Пасторе

    ?
  16. #71
    • 0
    Nik11: 27 июня 2011 02:03 (1983) Новостей: 9
    Санчес: 31 игра, 12 голов 10 голевых передач.

    Пасторе: 35 игр, 11 голов, 5 голевых передач
  17. #70
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 01:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nik11
    Чем же он хуже? Аргументируй.

    Цитата: Dieqo Milito
    возраст

    Цитата: Dieqo Milito
    уровнем игры никогда на клуб уровня Интера не претендовал

  18. #69
    • 0
    Nik11: 27 июня 2011 01:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    ну ты конечно исполнил от души))



    Скажи честно, сколько матчей Дженоа ты в этом году посмотрел? А на возраст не смотрите, Милито к нам в 30 пришёл и принёс нам триплет.

    Цитата: Vlados
    5 голевых в 28 матчах - это с лихвой? Да у защитников показатели лучше.


    Где же это ты информацию находил? У него за 27 матчей 9 голов и 10 голевых передач.
  19. #68
    • 0
    We Made It: 27 июня 2011 01:21 (501) Новостей: 25
    И даром не нужен. С такими обменами Интер скатится до уровня середняка
  20. #67
    • 0
    Nik11: 27 июня 2011 01:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    со своими угдайками иди куда подальше, знаток футбола. Написать "Паласио не хуже Санчеса и лучше Пасторе" может только сумасшедший.



    Чем же он хуже? Аргументируй.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    From where you,madman?



    Правильно будет '' Where are you from?''
  21. #66
    • 0
    petrescu: 27 июня 2011 00:48 (74)
    если это обмен то я за ,вратарь уж точно нам не пригоден в присутствии живых сезара и носатого
  22. #65
    • 0
    fifax_adRiano: 27 июня 2011 00:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: DMB 2013
    Потому что проще всего сказать: "давайте месси купим и всё будет пучком". Уже усталость наступает.

    ну давайте не будем интересоваться хорошими, добротными игроками и звездами, а будем интересоваться всяким бревном как простой середняк тогда! да я 100% уверен, что люди бы хотели видеть в Интере ИГрОКов уровнем посильнее и повыше чем это УГ Паласио!
  23. #64
    • 0
    Dieqo Milito: 27 июня 2011 00:28 (3837) Новостей: 120
    Паласио неплохой игрок,но стоит признать,что нам совершенно не нужен,не тот возраст,да и уровнем игры никогда на клуб уровня Интера не претендовал. Вучинича неплохо было бы взять, но походу Моратти уже не изменит своему стилю омоложения...
  24. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 27 июня 2011 00:16 (962)
    достали уже с этим паласио,на абелардо б еще из газмяса поменяли
  25. #62
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 июня 2011 00:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Bobo_Vieri
    мотта - вот от кого в первую очередь надо избавляться, если интер хочет начать играть в футбол, а не в то что было в прошлом сезоне

    То есть, Мотта во всем виноват? О_О
    Не Бенитес, не Лео...А Мотта??

    Я пропустил конец света, или чо?

    Цитата: Vlados
    Вобщем хватит писать чушь. Паласио - 30-и летнее уг, нравится вам это или нет. Интер не середняк (пока-что), чтобы покупать таких игроков.

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    согласен!!!нужны молодые игроки, стареющих у нас итак выше крыши

    Тащемта, это не главная мысль поста Влада..)
    Он имел ввиду, что Паласио старый лох.
  26. #61
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 23:29 (543)
    Цитата: ELD-RONALDO
    не понимаю почему наши так сильно прицепились к этому паласио, он обычный бревно таких много

    согласен!но никто не прицепился....это просто ежедневная норма журналюг- одна утка, другой новости не надыбали, не про женский футбол же на нашем сайте писать))))

    Цитата: DMB 2013
    Потому что проще всего сказать: "давайте месси купим и всё будет пучком". Уже усталость наступает.

    во первых ему 29 лет! во вторых никто не просит Месси, есть уйма хороших молодых игроков! и поверь мне Паласио и рядом не стоит!!!
  27. #60
    • 0
    Militoss: 26 июня 2011 23:24 (16)
    Мда всё хуже и хуже новости sad
  28. #59
    • 0
    DMB 2013: 26 июня 2011 23:23 (104)
    Отличный возраст у него. 28 - это ещё года 3 на высочайшем уровне. И разве нам атаку нужно омолаживать?
    Не надо парни рассказывать байки про то что нужно все бабки вложить в фабрегаса, агуеро, или тех же пасторе с санчесом. Это пишут абсолютно все, все кому не лень. Потому что проще всего сказать: "давайте месси купим и всё будет пучком". Уже усталость наступает.
  29. #58
    • 0
    EL-DOSS: 26 июня 2011 23:23 (733)
    не понимаю почему наши так сильно прицепились к этому паласио, он обычный бревно таких много

    Цитата: Dim-Ka
    ну чтож, трансферная политика в нашем стиле, в былые времена...

    да былые времена....
  30. #57
    • 0
    IgInt: 26 июня 2011 23:21 (32)
    Как Моратти искал тренера, такой и получил результат. Подобрал, что было.Не захотел платить неустоку. Как выразился Бранка: "Мы непонимаем почему мы должны платить Порту столько". Ну надеюсь Виллаш Боаш покажет Интер почему надо платить столько. А в прессе появилась информация, что Гвардиола прийдёт через год. Ага, Гасперини конракт подписал на 2 года. Мне кажется, что Моратти искал тренера без амбиций, которому не надо классное усиление и которому он будет говорить что делать. Он его нашёл, но вот результат будет... Посмотрим.
  31. Онлайн
    #56
    • 0
    Jim Beam: 26 июня 2011 23:18 (914)
    ну чтож, трансферная политика в нашем стиле, в былые времена...
  32. #55
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 23:11 (2352) Новостей: 45
    Script,
    87
  33. #54
    • 0
    Script: 26 июня 2011 23:10 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    From where you,madman?

    are потерял ;) from where u r - правильно)
  34. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2011 23:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nik11
    Ты даже не снаешь о чём говоришь. Паласио достойный игрок, не хуже Санчеса, и лучше Пасторе. Интеру подойдёт вполне.


    From where you,madman? facepalm
  35. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 23:04 (543)
    Цитата: Vlados
    Вобщем хватит писать чушь. Паласио - 30-и летнее уг, нравится вам это или нет. Интер не середняк (пока-что), чтобы покупать таких игроков.

    согласен!!!нужны молодые игроки, стареющих у нас итак выше крыши 116
  36. #51
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 23:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DMB 2013
    Вместо Панды он у нас будет

    а смысл? менять одного фейспалмера на другого. К тому же ему почти 30 лет - это омоложение команды? Уж лучше его ровестника - Бальдзаретти купить на левый фланг - у него голевых в этом году больше (чем у супер нападающего-распасовщика Паласио) + он игрок основы Скуадры, или Коутинью наигрывать на фланге. Вобщем хватит писать чушь. Паласио - 30-и летнее уг, нравится вам это или нет. Интер не середняк (пока-что), чтобы покупать таких игроков.
  37. #50
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июня 2011 22:59 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Raul_de_Mexicano

    о чём ты говоришь....я в шоке...как можно такое писать...Паласио- бревно... и оно нам не нужно!

    и вообще этому не бывать, Новость полный Чёс!!

    абсолютно под каждым словом подписался! надо реально наводку Путалонии дать на Паласио! сказать типа зачем за Санчеса платить сорокет?! там вон супер игрок Паласио есть! он не хуже! да ещё и молодой! 30 всего лишь!
  38. #49
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 22:57 (543)
    Цитата: DMB 2013
    Всё по делу он написал. Паласио 9 голевых за прошлый сезон с ЭтоО они на втором. Больше только носатый отпасовал. Вместо Панды он у нас будет, у меня чутьё - это интерист. Бессмысленнен твой чёс.

    о чём ты говоришь....я в шоке...как можно такое писать...Паласио- бревно... и оно нам не нужно!

    и вообще этому не бывать, Новость полный Чёс!!
  39. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июня 2011 22:52 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Nik11

    Ты даже не снаешь о чём говоришь. Паласио достойный игрок, не хуже Санчеса, и лучше Пасторе. Интеру подойдёт вполне.

    ну ты конечно исполнил от души))
  40. #47
    • 0
    DMB 2013: 26 июня 2011 22:51 (104)
    Цитата: Vlados
    со своими угдайками иди куда подальше, знаток футбола. Написать "Паласио не хуже Санчеса и лучше Пасторе" может только сумасшедший.

    Всё по делу он написал. Паласио 9 голевых за прошлый сезон с ЭтоО они на втором. Больше только носатый отпасовал. Вместо Панды он у нас будет, у меня чутьё - это интерист. Бессмысленнен твой чёс.
  41. #46
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 22:46 (543)
    Цитата: Vlados
    Написать "Паласио не хуже Санчеса и лучше Пасторе" может только сумасшедший.

    100% это вообще финиш, надо сказать Барсе что есть такой игрок как Паласио))))) нахер им Санчес за 40 млн)))) 1
  42. #45
    • 0
    QuadviZe: 26 июня 2011 22:46 (149)
    Цитата: Nik11
    Интеру подойдёт вполне.

    Это вряд ли.
  43. #44
    • 0
    Masya: 26 июня 2011 22:45 (1505)
    бееедаааа...одна большая беееедаааа
  44. #43
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 22:42 (6470) Новостей: 36
    Nik11,
    со своими угдайками иди куда подальше, знаток футбола. Написать "Паласио не хуже Санчеса и лучше Пасторе" может только сумасшедший.
  45. #42
    • 0
    DMB 2013: 26 июня 2011 22:40 (104)
    Цитата: fifax_adRiano
    вот чего боялись! гаспер начал тащить свой хлам в команду! уже пол Дженоа у нас играет! че дальше будет? он хочет превратить Интер в середняка чтоли, накупив своего хлама? он уже меня выбешивает!

    Ну ты даёшь, Генуя лучший клуб по трансферам в Италии. Они могут купить вообще кого угодно. Велозо в прошлом купили, а он тогда в любой топ клуб рвануть мог, Рафинья также, Сукулини скоро заиграет. Какой хлам-то? в Дженоа лучшие оседают!
  46. #41
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 22:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DMB 2013
    с лихвой голевых у него всегда

    5 голевых в 28 матчах - это с лихвой? Да у защитников показатели лучше.

    Цитата: Nik11
    Паласио достойный игрок, не хуже Санчеса, и лучше Пасторе

    facepalm
  47. #40
    • 0
    gector: 26 июня 2011 22:37 (3539) Новостей: 3
    если не будет дженоа, что мы делать-то будем.
  48. #39
    • 0
    kazantsev: 26 июня 2011 22:36 (369) Новостей: 2
    Обмен Вивиано на Паласио?

    это провал! facepalm
  49. #38
    • 0
    DMB 2013: 26 июня 2011 22:33 (104)
    Цитата: Bobo_Vieri
    мотта - вот от кого в первую очередь надо избавляться

    Мотта боец ёп настоящий. Он в Интере как влитой. Таких игроков ещё поискать. Только гений Жозе мог приобрести и всецело сделать ставку на такого парня. И причём здесь прошлый сезон и Мотта?

    Цитата: Vlados
    9 голов для нападающего за год.. не густо

    Он оттянутый форвард потому что распасовывает отлично, с лихвой голевых у него всегда. ЭтоО тоже 11 в прошлом забил
  50. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июня 2011 22:32 (4692) Новостей: 19
    Вивиано в аренду! туда ему дорога!
  51. #36
    • 0
    Nik11: 26 июня 2011 22:30 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    вот чего боялись! гаспер начал тащить свой хлам в команду! уже пол Дженоа у нас играет! че дальше будет? он хочет превратить Интер в середняка чтоли, накупив своего хлама? он уже меня выбешивает!



    Ты даже не снаешь о чём говоришь. Паласио достойный игрок, не хуже Санчеса, и лучше Пасторе. Интеру подойдёт вполне.
  52. #35
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 22:30 (543)
    купить бы такой состав: Вратарь- Вивиано, защитники- Сахо,Муньос,Исла,Бэйл, полузащита- Йоветич,М'Вила,Пасторе, Гётце, нападающие- Санчес, Неймар, можно еще Пиатти взять!
  53. #34
    • 0
    Forza Rossoneri: 26 июня 2011 22:27 (14)
    Кузены, вашему руководству лучше сдать его просто в аренду. И лучше всего как раз в Дженоа, потому что у них этот сезон играл клоун Эдуардо, который напортачил на 5 лет вперёд. Думаю Вивиано спокойно его вытеснит из основы. Ну а Сезара ему не вытеснить ни при каких обстоятельствах. Да и Кастеллацци не такой уж и плохой вратарь, чтобы остаться лишенным игровой практики. Так что не губите талант)
  54. #33
    • 0
    Nik11: 26 июня 2011 22:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    9 голов для нападающего за год.. не густо. Нихрена выдающегося в его игре я не заметил, впрочем я не такой знаток итальянского футбола...


    Сколько раз ты видел как он играл? Дай-ка угадаю - 2. Я прав?
  55. #32
    • 0
    Script: 26 июня 2011 22:21 (2625) Новостей: 21
    Аренду можно, а вот обмен не надо.
  56. #31
    • 0
    ar4i: 26 июня 2011 22:21 (2358) Новостей: 1
    Ни Вучинич, ни Паласио нам на хрен не нужны... Что за бред пишут сраные журналюги??? Чтоб они все подавились нах.
  57. #30
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 22:17 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DMB 2013
    А говорить что Паласио не достоин Интера можно только если хреново за матчами серииА следишь

    9 голов для нападающего за год.. не густо. Нихрена выдающегося в его игре я не заметил, впрочем я не такой знаток итальянского футбола...
  58. #29
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 июня 2011 22:16 (215)
    Цитата: DMB 2013
    Всё, ща приобрели Вивиано и будем сидеть на нём как собака на сене. Ни себе ни людям. Сезара он никогда в жизни вытеснить из основы не сможет, что теперь его на лавке законопатить? Смело в аренду... и Генуя лучший вариант. Если игрок в Генуе - значит почти что в кармане у Интера. Так что и вратаря не потеряем и Сезар будет с нами. А говорить что Паласио не достоин Интера можно только если хреново за матчами серииА следишь.

    знаешь? человек у которого мотта на аве лучше бы вообще помочал
    мотта - вот от кого в первую очередь надо избавляться, если интер хочет начать играть в футбол, а не в то что было в прошлом сезоне
  59. #28
    • 0
    DMB 2013: 26 июня 2011 22:09 (104)
    Всё, ща приобрели Вивиано и будем сидеть на нём как собака на сене. Ни себе ни людям. Сезара он никогда в жизни вытеснить из основы не сможет, что теперь его на лавке законопатить? Смело в аренду... и Генуя лучший вариант. Если игрок в Генуе - значит почти что в кармане у Интера. Так что и вратаря не потеряем и Сезар будет с нами. А говорить что Паласио не достоин Интера можно только если хреново за матчами серииА следишь.

    Отдельно хочу сказать что стрёмно покупать футболистов которые не мечтают играть за Интер. Вивиано чёт как-то не особо к нам рвётся, ему по-моему что в Интер, что болтом по голове всё монописуально. Сантон кстати такой же.
  60. #27
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 июня 2011 22:04 (215)
    Цитата: Stronzo
    Уж лучше Вучинича чем Паласиоса

    это точно
    но вучиничу тоже под 30
    и он при всем уважении к нему не звезда, а так чисто - неплохой нап который бывает на поле растворяется когда нет настроения
  61. #26
    • 0
    gector: 26 июня 2011 22:04 (3539) Новостей: 3
    хорошо что новость не такая: ЭтоО в обмен на Паласио?
  62. #25
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 22:03 (543)
    мля что за бред facepalm какой паласио??неужели нельзя обрашать внимание и покупать молодых хороших игроков(М'вилу, Пиатти, Ислу, Эрреру), темболее что на позиции паласио у нас достаточно хорошых игроков, по моему новость ниочём!!!!И Вивиано только в аренду, потому как через год-два Сезар полюбасу начнёт здавать, как это не Прриисскорррббно!!!
  63. #24
    • 0
    Stronzo: 26 июня 2011 22:01 (124)
    Уж лучше Вучинича чем Паласиоса .
  64. #23
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 июня 2011 22:01 (215)
    ребят а этот правый защитник он как? толковый или чисто лишь бы купить и сказать что мы типа услились?
  65. #22
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 22:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: boroda
    На следующий сезон нету смысла сильно бабки тратить, так что Росси,Санчеса,Агуэро и т.п. ждать не стоит а Паласио возможно


    Паласио, Вучинич, Кучка - внатуре кучка!
  66. #21
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 июня 2011 22:00 (215)
    Цитата: Giuseppe Meazza
    поддерживаю, и еще 5 -7 лямов накинуть, отличный трансфер получился бы.

    да я сам в шоке
    я так понял, что насри жаждет уйти
    и им нужен вратарь
    причем арсенал интересовался вивиано
    вивиано можно оценить минимум в 10 лимонов
    дать те же 10 сверху и купить насри
    у него контракт заканчивается я слышал, что сумма отступных вообще 12
    так нет же
    интер забил на это дело и теперь насри в мю за копейки уйдет
  67. #20
    • 0
    boroda: 26 июня 2011 21:59 (1937)
    На следующий сезон нету смысла сильно бабки тратить, так что Росси,Санчеса,Агуэро и т.п. ждать не стоит а Паласио возможно fellow
  68. #19
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 21:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PAZZO PAZZO
    почему бревно вроде нормальный игрок

    он уехал в Европу в 27 лет. Первый сезон в Дженоа практически провалил. Он не Милито, который забивал везде, где бы не играл. Он игрок уровня Дженоа - типа нашего Пандева.
  69. #18
    • 0
    igoor52: 26 июня 2011 21:55 (718)
    Началось! Хоть бы ноябрь скорeе, а там и отставка. Зачем так издеваться над командой?
  70. #17
    • 0
    igor-loko: 26 июня 2011 21:54 (2204)
    Паласио неплохой игрок скоростной , техничный.
  71. #16
    • 0
    Charlie Scene: 26 июня 2011 21:53 (990) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    30-летнее аргентинское бревно

    почему бревно вроде нормальный игрок
  72. #15
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 26 июня 2011 21:53 (185)
    Если только Пандева на Паласио махнуть, но никак не Вивиано
  73. #14
    • 0
    Charlie Scene: 26 июня 2011 21:52 (990) Новостей: 16
    я не против паласио, но вивиано продавать нельзя.
  74. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2011 21:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Bobo_Vieri
    идиотынадо самим предложить арсеналу вивиано плюс доплата в обмен на насриарсеналу нужен вратарь, а насри сможет играть как в плузащите так и в нападении, хоть скраю хоть в центре


    Венгер на такое хрен сведётся!
  75. #12
    • 0
    gector: 26 июня 2011 21:50 (3539) Новостей: 3
    что-то не ладное происходит. Где бабло на усиление, гдееее, я вознинавижу рук-во, за то что загубят клуб. Я в ярости!
  76. #11
    • 0
    Giuseppe Meazza: 26 июня 2011 21:49 (35)
    Bobo_Vieri,
    поддерживаю, и еще 5 -7 лямов накинуть, отличный трансфер получился бы.
  77. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2011 21:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Arhis-sampai
    дык, сдать бы Вивиано в Ман Юн в аренду


    Зубедьте вы о МЮ,они уже Хэю подписали за 18,нах им Виви...
  78. #9
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июня 2011 21:48 (1042) Новостей: 1
    вот чего боялись! гаспер начал тащить свой хлам в команду! уже пол Дженоа у нас играет! че дальше будет? он хочет превратить Интер в середняка чтоли, накупив своего хлама? он уже меня выбешивает!
  79. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2011 21:47 (2372) Новостей: 5
    То ли лыжы не едут,то ли я ...........

    Ну нах нам впал этот "Тампо" при жывых Это*о,Милли,Паццо,Панде+Кастан
    ьёс??? 139
  80. Онлайн
    #7
    • 0
    Arhis-sampai: 26 июня 2011 21:44 (854)
    дык, сдать бы Вивиано в Ман Юн в аренду, пусть там набирается опыта)) а так, не вижу смысла покупать Паласии...ну, что за причуды Милана, овладели нашими боссами?- покупать игроков опытных на грани пенсии((

    p.s. правда, Это`о - большое исключение)
  81. #6
    • 0
    gector: 26 июня 2011 21:43 (3539) Новостей: 3
    что? Аааа бля. Как? Вы что тварите, какой нах паласио. Я так и знал теперь все дженоа нахлынет. Мало нам...я плачу. Бранка-уйди, убейся. Слов нет.
  82. #5
    • 0
    Bobo_Vieri: 26 июня 2011 21:43 (215)
    идиоты
    надо самим предложить арсеналу вивиано плюс доплата в обмен на насри
    арсеналу нужен вратарь, а насри сможет играть как в плузащите так и в нападении, хоть скраю хоть в центре
  83. #4
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 21:43 (6470) Новостей: 36
    О, Господи... этот гоббский бездарь только пришёл, а уже начинает всё портить. Обменять второго кипера Италии на 30-летнее аргентинское бревно facepalm facepalm
  84. #3
    • 0
    Giuseppe Meazza: 26 июня 2011 21:42 (35)
    Просто ужас, он не наш уровень!
  85. #2
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 21:42 (2352) Новостей: 45
    самому Вивиано вся эта шняга надоест и мы просрем его в конечном итоге...
  86. #1
    • 0
    Nerazzurri№1: 26 июня 2011 21:40 (119)
    Мозгов ноль,на хрена нам этот Паласио ?Да и ёщё ценой кипера сборной Италии?