Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2011 Автор: BLR

Жонатан: Мог оказаться в "Милане"

Жонатан: Мог оказаться в "Милане"Правый защитник бразильского клуба "Сантос" Жонатан Сисеро Морейра, который очень близок к официальному переходу в "Интер" заявил, что готов продолжить "дело Майкона". В ближайшие дни сделка на сумму 5,5 млн евро будет оформлена.

"Многие люди говорят мне, что я наследник Майкона,так как у нас очень схож стиль игры", сказал Жонатан в интервью Gazzetta dello Sport.

"Мы игроки разного поколения и не знакомы лично. Мы никогда не играли вместе в "Крузейро". Из молодежной команды в основную я перешел, когда Майкон уже покинул клуб. На данный момент я еще не подписывал никаких документов, всю бумажную работу я оставляю своему агенту"

В услугах Жонатана не первый раз заинтересован клуб Серии А.

"В прошлом году я читал о том, что "Милан" отправлял "разведчиков" для того, чтобы посмотреть на мою игру. Но они не смогли осуществить трансфер из-за ограничения на игроков, не имеющих паспорта гражданина ЕС".

В настоящий момент это уже не будет преградой для выступления защитника в чемпионате Италии, так как супруга Жонатана имеет итальянский паспорт.
Просмотров 3 794 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #42
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:20 (31638) Новостей: 328
    а сантон как же?
    ну джонатану далеко еще до майка
  2. #41
    • 0
    Dirk Diggler: 27 июня 2011 22:39 (4)
    Кстати, в том же Сантосе, как мне кажется, значительно более перспективный вингер / правый защитник играет - Данило (19г). Интересно что в финале Кубка либертадорес Джонатан не играл, играл как раз Данило.
    К сожалению, если верить GdS, к нему уже близок Милан..
  3. #40
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 18:03 (611)
    До уровня Майкона ему пахать и пахать ,но в целом транфер "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ"!!!!!
    !!!!! 119
  4. #39
    • 0
    nero___azzurro: 27 июня 2011 12:40 (26)
    johnatan mi veryu tebya ti lu4wem iqroki 9
  5. #38
    • 0
    HouD1n1: 27 июня 2011 11:05 (335)
    Майк лучше и опытнее!!!
  6. #37
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 27 июня 2011 09:54 (79)
    А при чем тут супруга,она если че за него играть будет. Насчет этого перехода, наверно ему будет трудно по ходу сезона, если Гасперини будет использовать схему 3-4-3 ,и если джонатан будет играть в защите, то это будет большая брешь в обороне, либо ему нужно будет отрабатывать и в обороне и в атаке или можно его в полузащиту поставить тогда навесы и набеги на штрафную сопернику обеспечены
  7. #36
    • 0
    EvanLee_IMFC: 27 июня 2011 09:37 (826)
    Цитата: ar4i
    Sonic7235919,Ты прям знаток. Вообще-то Майкон правый защитник, а не левый.


    ты тоже прям знаток)) если что, Майк у нас стал правым защитником, а раньше слева играл)

    Джонатан в принципе интересная кандидатура на правый край обороны, хотелось бы на него у нас взглянуть
  8. #35
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 09:09 (3980)
    хоть бы пошире раскрыли его кандидатуру
  9. #34
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2011 04:14 (3947) Новостей: 571
    Давай парень не подведи!

    Я думаю он круче Тайво из братского клуба, но посмотрим еще!)
  10. #33
    • 0
    Jack Daniels: 27 июня 2011 01:13 (180)
    Джонатан мы верим в тебя не подведи). 150
  11. #32
    • 0
    urartu: 27 июня 2011 00:02 (1746)
    Я как бы рад, если он окончательно перейдет, но зачем покупать его, если в команде до сих пор есть Майкон??? И я что-то очень мало верю, что Реал его приобретет! Цена дорогая и вроде как Реал не собирался покупать возрастных игроков. А кроме Реала по-моему вариантов и не было больше.
  12. #31
    • 0
    Александер: 26 июня 2011 23:28 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь из него выйдет толк.
  13. #30
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 июня 2011 23:13 (543)
    нужно брать!!!!!!!фланг будет в норме 80
  14. #29
    • 0
    Dies1752: 26 июня 2011 22:53 (101)
    чесно говоря хотелось видеть Ван дер Виля.
  15. #28
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 22:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sonic7235919
    "Футбол". учебник для институтов физической культуры.Москва, издательство "физкультура, образование и наука" 1999г.

    БАН ЗА ФЛУД
    я предупреждал!
  16. #27
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 22:40 (225)
    Цитата: Roby Baggio
    а твои медицинские "якобы факты"

    "Футбол". учебник для институтов физической культуры.Москва, издательство "физкультура, образование и наука" 1999г.
  17. #26
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 22:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sonic7235919
    У тебя нет мнения. Ты не привел ни одного аргумента.

    глаза разуй пошире, умник! а твои медицинские "якобы факты" и приведенные аргументы "о чьей-то везучести" я на туалетную бумагу наматывал!
    Цитата: Roby Baggio
    дальше, строго по теме...

    есть че не по теме, пиши в личку!
  18. #25
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 22:25 (225)
    Цитата: ar4i
    Ты прям знаток. Вообще-то Майкон правый защитник, а не левый.

    Это смотря с какого конца поля смотреть wink
    Цитата: Roby Baggio
    короче, наши мнения кардинально отличаются...

    У тебя нет мнения. Ты не привел ни одного аргумента.
  19. #24
    • 0
    ar4i: 26 июня 2011 22:18 (2358) Новостей: 1
    Sonic7235919,
    Ты прям знаток. Вообще-то Майкон правый защитник, а не левый.
  20. #23
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 22:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sonic7235919
    Очень даже уместна

    со своими дружками - может быть...
    Цитата: Sonic7235919
    Причем здесь монако? Майкона, таким каким мы его знаем(бывшим лучшим левым защитником в мире) сделал жозе

    а Манчини сопли жевал ? с твоей логикой можно сказать, что Сезара, Самуэля, Камбьяссо тоже "сделал" Жозе?))) не забывай, чьими усилиями они оказались в Интере...
    короче, наши мнения кардинально отличаются...
    да и дискуссия, откровенно говоря, не по теме...дальше, строго по теме...
    что касается Жонатана, время все расставит на свои места...
  21. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июня 2011 22:16 (4697) Новостей: 19
    Лучше бы Майкон остался у нас!
  22. #21
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 22:01 (225)
    Цитата: Roby Baggio
    э-э-э, тебя не туда занесло! свою "остроту" попридержи, она сейчас неуместна!

    Очень даже уместна smile
    Цитата: Roby Baggio
    попытайся вникнуть в то, что я говорю...
    я провожу параллель Монако/Интер ...

    Причем здесь монако? Майкона, таким каким мы его знаем(бывшим лучшим левым защитником в мире) сделал жозе. Ни до, ни после него майкоша так не играл. Жозе удачно ставил его в состав. Жозе вообще много чего удачно делает, человек такой "везучий" fellow .
    Майкоша никуда не рос, он раскрылся (вернее его раскрыли). А теперь он, похоже, закрылся.
  23. #20
    • 0
    gector: 26 июня 2011 21:39 (3539) Новостей: 3
    а мне всетки интересно майк спецом слил сезон, что б свалить...или это мое больное воображение.
  24. #19
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 21:29 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sonic7235919
    Это как? Таблетки новые начал глотать?

    э-э-э, тебя не туда занесло! свою "остроту" попридержи, она сейчас неуместна!
    попытайся вникнуть в то, что я говорю...
    я провожу параллель Монако/Интер ...
    сейчас понял ?
  25. #18
    • 0
    Charlie Scene: 26 июня 2011 21:14 (990) Новостей: 16
    Цитата: Andrew
    Поле или лавка?

    если майк уйдет то поле а если останется то наверное лавка
  26. #17
    • 0
    Andrew: 26 июня 2011 21:11 (495)
    Поле или лавка? Вот в чем вопрос!
  27. #16
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 21:10 (225)
    Цитата: Roby Baggio
    благодаря Интеру он вышел на новый уровень

    Это как? Таблетки новые начал глотать? Медицинский факт состоит в том, что 90% мышечной массы формируется в районе 13-20 лет. Примерно в то же время формируется мышление. Поэтому переделать его не получится.
    Но можно его научить нашей тактике, хотя очень трудно будет переделать ту призму, сквозь которую он смотрит на мир и футбол в частности. И если все срастется, то он раскроется в наших тактических схемах.
  28. #15
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 21:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sonic7235919
    Майкон не стал лучше, он раскрылся.

    что за разграничение такое??!
    благодаря Интеру он вышел на новый уровень и приобрел всемирную известность! я это называю - "стал лучше"!!
  29. #14
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 20:59 (225)
    Цитата: Roby Baggio
    Майкон пришел к нам в примерно том же возрасте, так что "стать лучше" вполне по силам ...

    Майкон не стал лучше, он раскрылся. Серьезно улучшить игру в 24 года не получится. Играть будет с тем что наработал. Сработается с нашими защитниками - может раскроется лучше майкона.
  30. #13
    • 0
    Roby Baggio: 26 июня 2011 20:57 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sonic7235919
    "стать" в 24 года уже не сможет. Может тока заработать репутацию лучше чем у майкона

    Майкон пришел к нам в примерно том же возрасте, так что "стать лучше" вполне по силам ...
  31. #12
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 20:55 (225)
    Цитата: boroda
    Надеюсь сможет стать и получше Майкона winked

    "стать" в 24 года уже не сможет. Может тока заработать репутацию лучше чем у майкона.
  32. #11
    • 0
    boroda: 26 июня 2011 20:52 (1937)
    Надеюсь сможет стать и получше Майкона winked
  33. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июня 2011 20:50 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Aaz

    ему 25. он уже состоявшийся игрок


    я думал помоложе((
  34. #9
    • 0
    faxa: 26 июня 2011 20:48 (246) Новостей: 8
    Если этот трансфер произойдет то надеюсь, что он будет из разряда - "молодой талантливый и не дорогой игрок"
  35. #8
    • 0
    Aazmandius: 26 июня 2011 20:48 (389) Новостей: 34
    Цитата: fifax_adRiano
    на перспективу

    ему 25. он уже состоявшийся игрок

    к слову, когда мы купили Майкона, ему тоже было 25.. это такой "тонкий" намек fellow
  36. #7
    • 0
    Cherkes_07: 26 июня 2011 20:44 (431)
    Не плохой защитник! Самое главное, чтобы не сорвался трансфер!
  37. #6
    • 0
    Sonic7235919: 26 июня 2011 20:40 (225)
    Мог оказаться в милане, оказался в интере... Из разряда "заберите меня из сантоса"
  38. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июня 2011 20:39 (1042) Новостей: 1
    Цитата: gector
    хотьбы не прогадали, неужели майк уйдет...ех жаль, невериться.

    да не! брать этого на перспективу только! М айкона нельзя отпускать сейчас!
  39. #4
    • 0
    gector: 26 июня 2011 20:31 (3539) Новостей: 3
    хотьбы не прогадали, неужели майк уйдет...ех жаль, невериться.
  40. #3
    • 0
    dimahundi: 26 июня 2011 20:29 (933) Новостей: 2
    хороший игрок? подскажите плиз
  41. #2
    • 0
    fifax_adRiano: 26 июня 2011 20:24 (1042) Новостей: 1
    думаю на славу он за нас побегает!
  42. #1
    • 0
    Charlie Scene: 26 июня 2011 20:22 (990) Новостей: 16
    отличный трансфер удачи джонатан 130