Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.06.2011 Автор: Sokol1k

Раноккья: "Гасперини напоминает мне Конте"

Раноккья: "Гасперини напоминает мне Конте"Бывший защитник Дженоа, ныне выступающий за Интер, приветствует своего нового старого тренера в миланском клубе.
"Я до сих пор не могу понять, почему Дженоа уволила Гасперини посреди сезона", - недоумевает 23-летний центрбек.

"Я многим обязан этому тренеру. Когда я много пропустил из-за травмы, он все равно верил в меня, хотя я и не сразу понял его идеи".

"В плане характера и рабочей этики Гасперини напоминает мне Антонио Конте, с которым я работал в Бари. Оба много внимания уделяют деталям, оба экспрессивные и решительные".

"Джан Пьеро никогда не играет на публику. Если он хочет тебе что-то сказать, он скажет это с глазу на глаз, но если надо - он просто размажет тебя по стенке".
Просмотров 2 761 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:19 (31629) Новостей: 328
    все покажет время fellow
  2. #28
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 17:55 (611)
    отличная статья ,в стили Интера. . гасперине понимает тебя.
  3. #27
    • 0
    Taylor: 27 июня 2011 09:50 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Александер
    а мне Гасп напоминает всех тех тренеров у которых с нами не получилось...

    +100! тоже самое хотел написать...но посмотрим)
  4. #26
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 27 июня 2011 09:44 (79)
    Не занаю как вы коллеги но я бы рад был бы увидеть на тренерском мостике Чезаре Пранделли ну в принципе и кандидатуру Гасперени одобряю
  5. #25
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 09:11 (3980)
    опять на 1 сезон, а то и меньше. когда это уже закончится
  6. #24
    • 0
    nilsenmattias: 27 июня 2011 08:42 (586) Новостей: 5
    Опытный коуч,а Интеру как раз такой подходит 54
  7. Онлайн
    #23
    • 0
    アーティ長友: 27 июня 2011 04:20 (3947) Новостей: 571
    Главное что бы игроки доверяли и готовы были за тренера умереть на поле, а то что он пиз...ей может дать это не показатель профессионализма, нужно расположить игроков, заразить их идеей победы, как Моур в своё время сделал, и Лео отчасти!
  8. #22
    • 0
    PinturiccioADP: 26 июня 2011 23:00 (55)
    23Marco Alvaro20

    первый раз слышу адекватный пост от болельщика Интера в адрес Юве и именно в этом сайте!

    уважает соперника! +100000
  9. #21
    • 0
    QuadviZe: 26 июня 2011 22:51 (149)
    но если надо - он просто размажет тебя по стенке".

    Ух ты! Мне аж сразу страшно стало. 139
  10. #20
    • 0
    23Marco Alvaro20: 26 июня 2011 22:17 (307) Новостей: 15
    Чем вам всем Конте не нравится. Ахирительный был и футболист, и, похоже, тренер перспективный. Надеюсь Юве с ним поднимутся до высот времен конца 90-ых
  11. #19
    • 0
    Jack Daniels: 26 июня 2011 20:06 (180)
    Гаспо нармальный парень) и чутье на хароших футболистов имеет острое !Удачи в начинаниях ГАСПО!ЖДЕМ ПОБЕД И КРАСИВОЙ ИГРЫ ИНАЧЕ ПУЛЮ В ЛОБ ТЕБЕ)))
  12. Онлайн
    #18
    • 0
    アーティ長友: 26 июня 2011 19:22 (3947) Новостей: 571
    Скорее бы 6 августа....
  13. #17
    • 0
    bissengali: 26 июня 2011 19:05 (1657)
    Ну ну...
    На кого он не былбы похож, нам нужны только победы...
  14. #16
    • 0
    PinturiccioADP: 26 июня 2011 19:04 (55)
    Форца,
    Ранокия не говорить что Ко лучше Гаспе. а с Ранокии Ко сделал как игрок толковый и вот поэтому Ранокия его уважает и хочет видеть тренера как Ко! видимо Ранокия хотел сказать что Гаспа тож умеет работать с молодёжами.
  15. #15
    • 0
    Александер: 26 июня 2011 18:57 (9800) Новостей: 2
    "Гасперини напоминает мне Конте"
    а мне Гасп напоминает всех тех тренеров у которых с нами не получилось...
  16. #14
    • 0
    globalPREVED: 26 июня 2011 18:54 (1780) Новостей: 30
    Какое-то УГ сравнение, Андреа
  17. #13
    • 0
    doctor_vidocq: 26 июня 2011 18:39 (962)
    Цитата: Форца
    Ого! 47 С каких это пор Конте авторитет, чтоб с ним сравнивать!

    вот и я,примерно,о том же написал:)))
    хотя,вспоминая интервью в середине сезона,что леанарда - уровень моуриньо,это еще не так смешно звучит:)
  18. #12
    • 0
    Форца: 26 июня 2011 18:29 (38)
    Гасперини напоминает мне Конте(с) Ого! 47 С каких это пор Конте авторитет, чтоб с ним сравнивать!
  19. #11
    • 0
    doctor_vidocq: 26 июня 2011 18:24 (962)
    Раноккья: "Гасперини напоминает мне Конте"

    это печально(с)
    ну то,что с ним хороших трансферов ждать не приходится,это пол-беды,надеюсь он хоть тренер не слабый
  20. #10
    • 0
    Script: 26 июня 2011 18:13 (2625) Новостей: 21
    Может тут была бы уместнее фотка Андреа?
  21. #9
    • 0
    KreakeR: 26 июня 2011 18:11 (44) Новостей: 1
    Цитата: Amonych
    пока еще сэми форму наберет..

    поэтому я и написал "если"

  22. #8
    • 0
    Amonych: 26 июня 2011 18:09 (50) Новостей: 2
    Цитата: KreakeR
    Самуэль-Лусио


    пока еще сэми форму наберет..пока былые связи вспомнят, на данный момент раннокиа уверенней их обоих именно как столб смотрится
  23. #7
    • 0
    PinturiccioADP: 26 июня 2011 17:52 (55)
    При Конте Бари играл интереснее он делал таланта как и Ранокия и Бонуччи. а тож Гаспа умеет работать с молодёжами. тока по тактике они разные! удачи им!
  24. #6
    • 0
    KreakeR: 26 июня 2011 17:50 (44) Новостей: 1
    Цитата: Amonych
    можно подумать кто то против этого..он будующее нашего клуба

    я против, если пара Самуэль-Лусио будет сыграннее, то выпускать Раноккью только из-за того, что он моложе я считаю глупостью. Ну это все конечно при схеме в 4 защитника, если будет три, то все трое и будут играть)
  25. #5
    • 0
    Арби: 26 июня 2011 17:30 (535)
    Лишь бы он не стал гнуть свою линию играю по схеме 3-4-3 , где Снейдер будет на фланге играть .
  26. #4
    • 0
    Amonych: 26 июня 2011 17:30 (50) Новостей: 2
    Цитата: жбан
    ну всё, теперь Ранокия будет всегда в основе играть))



    можно подумать кто то против этого..он будующее нашего клуба
  27. #3
    • 0
    жбан: 26 июня 2011 17:22 (4658)
    ну всё, теперь Ранокия будет всегда в основе играть))
  28. Онлайн
    #2
    • 0
    アーティ長友: 26 июня 2011 17:11 (3947) Новостей: 571
    Если он хочет тебе что-то сказать, он скажет это с глазу на глаз, но если надо - он просто размажет тебя по стенке

    А тренер то у нас с характером! Мне он уже начинает нравится!)
  29. #1
    • 0
    interbaggio: 26 июня 2011 17:10 (30)
    Надеюсь у Гаспа не будет проблем с нашими сенаторами.. И пусть он омолодит наш состав! Тогда его миссия в Великом Интере будет успешной)))