Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.06.2011 Автор: Sokol1k

Липпи: "Гасперини — образцовый профессионал"

Липпи: "Гасперини — образцовый профессионал"Легенда итальянского тренерского цеха считает, что Интер поступил правильно, назначив на пост главного тренера Джан Пьеро Гасперини.
"Гасперини - отличный парень и образцовый профессионал", - кратко охарактеризовал своего коллегу Марчелло.

Кроме того, Липпи в который раз напомнил о своем желании поработать в национальной сборной.

"Я не хочу просидеть еще одну зиму дома, ничего не делая, - сказал он в интервью TG1. - Я вернусь к тренерской деятельности, желательно в национальной сборной перед чемпионатом мира в Бразилии".
Просмотров 2 782 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Nik11: 9 июля 2011 16:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    пусть липпи заткнется вообще



    Сам завались.

    Цитата: Internazionale 18scu
    Знаменитое поражение мелану со счетом 0-6 было как раз при Липпи



    Если Реал при Моуре Барсе 5-0 проиграл, так что он Реалу всё испортил? Бывает.
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:18 (32707) Новостей: 328
    гоббы рулят? пусть липпи заткнется вообще
  3. #21
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 17:52 (611)
    Липпи -много проблем Интеру доставил .но 111 дал очень много.
  4. #20
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 09:14 (3980)
    при липпи в юве играл давидс
  5. #19
    • 0
    Internazionale 18scu: 27 июня 2011 08:27 (414)
    Nik11,
    Знаменитое поражение мелану со счетом 0-6 было как раз при Липпи
  6. #18
    • 0
    Nik11: 26 июня 2011 21:07 (1983) Новостей: 9
    Vlados а Липпи как нагадил Интеру?
  7. #17
    • 0
    AlexKayz: 26 июня 2011 19:22 (54)
    Таких как Гасперини много.А Наш клуб претендует на исключительность.
  8. #16
    • 0
    PinturiccioADP: 26 июня 2011 18:58 (55)
    Vlados

    таких тренеров много. просто Липпи не пойдет в Интер или Милан. даже в Юве не пошел)))) как и Маур в Юве не реален))) таких куча. все равно Гаспе всех благ!
  9. #15
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 18:46 (6485) Новостей: 36
    Цитата: PinturiccioADP
    между прочем Гаспа тож Ювентиец!

    ты думаешь, я этого не знал?) Почаще заглядывай на форум) просто он ещё не успел нагадить Интеру, как сделал это Липпи.
  10. #14
    • 0
    PinturiccioADP: 26 июня 2011 18:20 (55)
    Vlados

    между прочем Гаспа тож Ювентиец! он тренировал молодёжку Юве.
    так что тебе нужен привыкать братуха!
  11. #13
    • 0
    Форца: 26 июня 2011 18:19 (38)
    Цитата: Александер
    Цитата: Vlados
    Блювентиец он и в Интере блювентиец.

    Именно такими словами можно охарактеризовать все новости касающиеся Гаспа....


    Во-во! wink 23
  12. Онлайн
    #12
    • 0
    ArtyD: 26 июня 2011 18:07 (3966) Новостей: 591
    Липи косячок на фото курит!)))
  13. #11
    • 0
    gector: 26 июня 2011 17:54 (3539) Новостей: 3
    щас все ток нахваливать будут. Дождемся 6 августа господа.
  14. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июня 2011 17:35 (4867) Новостей: 19
    Пиар от Липпи - чтоб не забывали )))

  15. #9
    • 0
    Pantera: 26 июня 2011 17:03 (2523)
    мне липпи абсолютно безразличен...насчет Гасперини...буду ему благодарен еси п0днимет на высокий уровень Коутиньо,Кастаньоса,Оби.Ранокк
    ию...и изменит наше отношение к примавере...начнет добавлять их в основу...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.:D
  16. #8
    • 0
    Александер: 26 июня 2011 16:52 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Блювентиец он и в Интере блювентиец.

    Именно такими словами можно охарактеризовать все новости касающиеся Гаспа....
  17. #7
    • 0
    Vlados: 26 июня 2011 16:50 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Desperado-1987
    С 1 строны по мне Липпи по-лучше Гасперини будет, а с другой стороны посде ЧМ я от него не восторге так что, где-то я даже рад что он нас не возглавил

    какой нафиг Липпи? Интер под руководством Липпентуса хочется забыть как страшный сон. Как вспомню, так вздрогну. Блювентиец он и в Интере блювентиец.
  18. Онлайн
    #6
    • 0
    ArtyD: 26 июня 2011 16:43 (3966) Новостей: 591
    Цитата: Ростислав
    эту новость кидал утром её не активировали

    Красную кнопку активации не нашли!)))
  19. #5
    • 0
    Ростислав: 26 июня 2011 16:41 (397) Новостей: 19
    эту новость кидал утром её не активировали belay
  20. #4
    • 0
    Desperado-1987: 26 июня 2011 16:34 (54)
    С 1 строны по мне Липпи по-лучше Гасперини будет, а с другой стороны посде ЧМ я от него не восторге так что, где-то я даже рад что он нас не возглавил
  21. #3
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 июня 2011 16:26 (1015)

    "Я не хочу просидеть еще одну зиму дома, ничего не делая, - сказал он в интервью TG1. - Я вернусь к тренерской деятельности, желательно в национальной сборной перед чемпионатом мира в Бразилии".

    лучше ты останься дома липпи, помним твою последнюю попытку в сборной, Пранделли отлично работает, не мешай 42
  22. #2
    • 0
    Sokol1k: 26 июня 2011 16:23 (1094) Новостей: 115
    Цитата: ArtyD
    Ещеб сказал Гасперини отличный пацан!)))

    со своего района.
  23. Онлайн
    #1
    • 0
    ArtyD: 26 июня 2011 16:17 (3966) Новостей: 591
    Гасперини - отличный парень и образцовый профессионал


    Ещеб сказал Гасперини отличный пацан!)))