Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.06.2011 Автор: Aazmandius

Милито, Санетти и Камбьяссо - в окончательной заявке на Кубок Америки

Милито, Санетти и Камбьяссо - в окончательной заявке на Кубок АмерикиГлавный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста определился с окончательным списком из 23 футболистов на Кубок Америки, который стартует 2 июля.

Из предварительного списка из 26 футболистов были исключены защитник "Бока Хуниорс" Лусиано Монсон, полузащитник "Лануса" Диего Валери и перешедший недавно в "Бенфику" вингер Энцо Перес.

Таким образом, в заявке сборной Аргентины на Кубке Америки будут значиться три футболиста миланского "Интера" - Диего Милито, Хавьер Санетти и Эстебан Камбьяссо. Сыграет на турнире и нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес, у которого одно время не складывались отношения с Батистой.

Вратари: Ромеро (АЗ), Каррисо ("Ривер Плейт"), Андухар ("Катания");

Защитники: Г. Милито ("Барселона"), Гарай ("Реал"), Бурдиссо ("Рома"), Санетти ("Интер"), Пареха ("Спартак), Рохо ("Спартак"), Сабалета ("Манчестер Сити");

Полузащитники: Маскерано ("Барселона"), Билья ("Андерлехт"), Банега ("Валенсия"), Камбьяссо ("Интер"), Пасторе ("Палермо"), Гаго ("Реал");

Нападающие: Месси ("Барселона"), ди Мария ("Реал"), Игуаин ("Реал"), Агуэро ("Атлетико"), Лавесси ("Наполи"), Тевес ("Манчестер Сити"), Д. Милито ("Интер").
Просмотров 3 584 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:15 (31641) Новостей: 328
    удачи сборникам!
    без травм только
  2. #33
    • 0
    Don _Omar: 27 июня 2011 17:24 (611)
    Ну при таком нападение защите соперника ей богу делать нечего .Полузащите будет труднее ,но думаю Камп не ударит в грязь лицом . Самуэль отсутствует я в печали facepalm
  3. #32
    • 0
    InterWinner: 27 июня 2011 09:26 (3980)
    ну и нафига им еще и летом играть?? 22 и 19 явно не на пользу
  4. #31
    • 0
    Lancelot: 27 июня 2011 00:36 (443) Новостей: 6
    ну если мили хоть раз в основе выйдет уже будет сдорово...бдуем смотреть на банегу...
  5. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 июня 2011 16:10 (4697) Новостей: 19
    Хорошо что Милито взяли ! может удастся немного поиграть! Для крепкости защиты очень не хватает Самуэля!
  6. #29
    • 0
    Matio-187: 26 июня 2011 16:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Агуэро не его зять

    Причина что надо))) 150
  7. #28
    • 0
    Nik11: 26 июня 2011 14:14 (1983) Новостей: 9
    jz04 он и так уже всё залечил, ему теперь практика нужна.
  8. #27
    • 0
    JZ04: 26 июня 2011 14:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Самуэля забыли

    И хорошо что забыли :-)
    Пусть лучше травмы залечивает, и сил набирается - впереди сложный сезон.
  9. #26
    • 0
    Nik11: 26 июня 2011 13:43 (1983) Новостей: 9
    Самуэля забыли. А так глядя на атаку скажу что у Милито неплохие шансы. Батиста с Тевесом не ладит, Агуэро не его зять, Игуаин никакой после травмы. В основе точно будут играть Месси и Лавесси, а Ди Мария скорей всего как на ЧМ будет играть в полузащите.
  10. #25
    • 0
    Script: 26 июня 2011 13:28 (2625) Новостей: 21
    Милито подарили шанс посмотреть на игры со скамейки.

    А полузащита слаба, как и сб. Бразилии.
  11. #24
    • 0
    Charlie Scene: 26 июня 2011 13:26 (990) Новостей: 16
    отлично Forza Argentina
  12. #23
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 июня 2011 12:53 (1014)
    Цитата: жбан
    аргентосам нашим удачи конечно, но думаю в решаюшем матче всё'таки прокакают бразильянам!

    а че там Бразилия мощь непобедимая что ли? состав у аргентинцев сильнее
  13. #22
    • 0
    жбан: 26 июня 2011 12:36 (4667)
    аргентосам нашим удачи конечно, но думаю в решаюшем матче всё'таки прокакают бразильянам!
  14. #21
    • 0
    GuNNerazzurri: 26 июня 2011 12:30 (1014)
    Цитата: Aaz
    флангам в атаке Ди Мария (Агуэро) и Месси, а центрнап Игуаин (Милито)

    Цитата: Aaz
    скажем Мессию плеймейкерм, Ди Марию с Агуэро по флангам в атаке, а Мили центрнапом..

    вряд ли дадут Милито поиграть в основе,,, скорее всего сыграют месси тевес игуаин ди мария и агуэро, не все вместе конечно
  15. #20
    • 0
    PinturiccioADP: 26 июня 2011 12:22 (55)
    Aaz

    да Агуеро 70% уже в Ювентусе. Он согласен! Юве сдедает пред. скоро АМ 35+ игрок Тяго или Сиссоко или Мартинез!

    нападение сб. Аргентины ужасно сильнее в Мире. смешно будет если они не возьмут коппа Америки! удачи им!
  16. #19
    • 0
    gector: 26 июня 2011 12:02 (3539) Новостей: 3
    Aaz,
    все боряться за топ игроков(кроме барсы), вон боаш хочет швайштайгера купить, среал эшли коула де росси и агуэро тоже на расхват..мы в не игры...печаль....
  17. #18
    • 0
    Aazmandius: 26 июня 2011 11:59 (389) Новостей: 34
    Цитата: gector
    агуэро

    Насчет этого да, слышали. Вроде бы они с блевотинкой личный контракт согласовали, теперь блевотинцам надо только с мадридцами договориться. Они хотят предложить 35 лямов, а Атлетико нужно 45...
  18. #17
    • 0
    gector: 26 июня 2011 11:57 (3539) Новостей: 3
    Арги это команда без защиты, заточена для ацкого нападение и качественного разрушения. PS: слыхали что агуэро и ласса блюве хотят купить...и ещё и игуаина...для мили канеш места не найдёться(
  19. #16
    • 0
    lanef09: 26 июня 2011 11:46 (567)
    Защита конечно не очень, ну а атаке любая сборная позавидует.
  20. #15
    • 0
    Aazmandius: 26 июня 2011 11:45 (389) Новостей: 34
    Цитата: Andrew
    Будем ждать в основе Кэпа и Камба, у Милито ничтожные шансы выйти на поле.

    Цитата: Andrew
    Рад конечно, но очень сомневаюсь, что он будет выходить даже на замену...

    В групповом этапе, если Аргентинцы выиграют два матча, то на третий матч вполне могут выпустить полурезервный состав, в том числе Диегоне))))

    Цитата: ArtyD
    А в МС он слева вроде как играет, а справа у них М Ричардс или Коларов.)

    Я думал, Коларов левый. Ричардс вроде бы центральный, но может и правого отчебучить, типа нашего Ваньки
    Цитата: ArtyD
    Хотя Маска и в ЦЗ могут поставить, как у Барсуков, а опорники Камб и Банега.)

    было бы неплохо, хотя тут уж Банега центрхав чистый скорее, чем опорник.
    Цитата: ArtyD
    В атаке вариантов конечно много, тут бы любой позавидовал, таким проблемам

    да уж. надеюсь, что Мили дадут сыграть.. скажем Мессию плеймейкерм, Ди Марию с Агуэро по флангам в атаке, а Мили центрнапом.. кстати, главная причина, по которой Мили ничего не смог показать на ЧМ - единализм напарников. Я специально смотрел матчи ЧМ с участием альбиселесте, ждал красивую игру в их исполнении... Милито стоял на грани офсайда, наготове, на одной линии с последним защем, но Месси (Тевес, Ди Мария, Агуэро) игнорировали (или не видели) его, и сами пытались обойти защитников.... жалкие единалы facepalm
  21. #14
    • 0
    Matio-187: 26 июня 2011 11:39 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Aaz
    Справа по видимому Сабалета

    А в МС он слева вроде как играет, а справа у них М Ричардс или Коларов.)
    Цитата: Aaz
    в центре Бурдиссо-Милито

    Скорее всего они и будут.)
    Цитата: Aaz
    Маск и Камб опорники

    Хотя Маска и в ЦЗ могут поставить, как у Барсуков, а опорники Камб и Банега.)
    Цитата: Aaz
    Пасторе атакующий полузащ, по флангам в атаке Ди Мария (Агуэро) и Месси, а центрнап Игуаин (Милито)

    В атаке вариантов конечно много, тут бы любой позавидовал, таким проблемам 9 )))
  22. #13
    • 0
    Aazmandius: 26 июня 2011 11:38 (389) Новостей: 34
    Цитата: ArtyD
    )))Ему уже вроде 25, старый он для "подающего надежды", не думаю что играть будет, так же как и в Реале будет лавку полировать весь турнир!)))

    говорю же, "вечно подающих надежды", вроде игроков Арсенала)))) Там тоже уже пенсионеры почти собрались, а до сих пор "подающие надежды". Гаго, помнится, в Боке "надежды" подавал, 2-3 года назад решил сразу же перейти в Реал. А зря. Тот же Банега на 3 года моложе, но поступил умнее. С уходом Гаго Банега стал играть в стартовом составе Боки, а после этого, особо не торопясь, не стал ехать по "Реалам-Барсам", а перешел в более скромную Валенсию))
  23. #12
    • 0
    urartu: 26 июня 2011 11:37 (1746)
    Рад конечно, но очень сомневаюсь, что он будет выходить даже на замену...
  24. #11
    • 0
    Andrew: 26 июня 2011 11:34 (495)
    Будем ждать в основе Кэпа и Камба, у Милито ничтожные шансы выйти на поле.
  25. #10
    • 0
    Aazmandius: 26 июня 2011 11:33 (389) Новостей: 34
    Цитата: ArtyD
    Чет защита не блещет если честно

    Да уж. видимо левого заща будет КЭП играть. Справа по видимому Сабалета, и в центре Бурдиссо-Милито Г.
    Маск и Камб опорники, Пасторе атакующий полузащ, по флангам в атаке Ди Мария (Агуэро) и Месси, а центрнап Игуаин (Милито)
  26. #9
    • 0
    Matio-187: 26 июня 2011 11:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Aaz
    Нет, он один из вечно "подающих надежды", перед ЧМ помнится все возмущались, что Марадона не взял Санетти, Камбьяссо и Гаго. Его имя тоже было на слуху. Да только по идее, он один из тех, ктоо получает з/п только за то, что скамейка запасных блестит от их шорт

    )))Ему уже вроде 25, старый он для "подающего надежды", не думаю что играть будет, так же как и в Реале будет лавку полировать весь турнир!)))
  27. #8
    • 0
    Aazmandius: 26 июня 2011 11:29 (389) Новостей: 34
    Цитата: ArtyD
    А он не из Реаловского резерва случайно?

    Нет, он один из вечно "подающих надежды", перед ЧМ помнится все возмущались, что Марадона не взял Санетти, Камбьяссо и Гаго. Его имя тоже было на слуху. Да только по идее, он один из тех, ктоо получает з/п только за то, что скамейка запасных блестит от их шорт smile
  28. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 26 июня 2011 11:28 (1284)
    Рад за наших ветеранов! Я думаю Мили дадут сыграть, возможно он и откроет старого себя!
  29. #6
    • 0
    Matio-187: 26 июня 2011 11:25 (3947) Новостей: 571
    Пареха ("Спартак), Рохо ("Спартак")

    Главное этих двоих не ставить вместе, да простят меня болелы Спартака, но они булки.
    Г. Милито ("Барселона"), Гарай ("Реал")

    У этих практики практически небыло.
    Билья ("Андерлехт")

    Это еще кто-такой?
    Гаго ("Реал")

    А он не из Реаловского резерва случайно?

    Чет защита не блещет если честно! За Гарая можно было бы и Самуэля взять, отыграл бы не хуже, если не лучше! ИМХО
  30. #5
    • 0
    Александер: 26 июня 2011 11:22 (9800) Новостей: 2
    Приятно что почти в каждой линии наш игрок, главное что бы не получили травм.
  31. #4
    • 0
    QuadviZe: 26 июня 2011 11:20 (149)
    Нравится мне состав форвардов
  32. #3
    • 0