Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.06.2011 Автор: AGAMAHMUD

Из-за ошибки боссов "Болоньи" команда уступила Вивиано "Интеру"

Из-за ошибки боссов "Болоньи" команда уступила Вивиано "Интеру"Руководство "Болоньи" ошиблось при заполнении конвертов и потеряло права на Эмилиано Вивиано.

Вратарь сборной Италии находился в совместной собственности между "Интером" и "Болоньей", и обе команды хотели заполучить его целиком. Директор "Ромы" Вальтер Сабатини уже достиг соглашения с "Болоньей" и самим футболистом о том, что в случае выкупа у "Интера" Вивиано переходит в "Рому". Поскольку "Интер" такая ситуация не устраивала, стороны не смогли договориться, в таком случае по итальянским правилам, происходит закрытый аукцион - обе команды запечатывают конверты, в которых пишут свою версию стоимости половины трансфера, на следующий день конверты вскрываются и игрок достается той команде, которая предложила больше. "Болонья" должна была предложить 4,7 миллионов евро, "Интер" - 4,1 миллиона евро. Однако по какой-то нелепой случайности цифра в конверте "Болонььи" оказалась в два раза ниже - 2,35 миллиона евро. Таким образом, все права на Вивиано принадлежат "Интеру", и "Роме" придется искать другие варианты, в первую очередь называют имена Сиригу и Стекеленбурга.
Просмотров 2 447 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:01 (31638) Новостей: 328
    аххха, жесть, конверт потеряли
  2. #16
    • 0
    Dsquared90: 2 июля 2011 12:10 (73)
    Andrei14,

    Хах)))Классный комент+1=)))Факир был пьян, фокус не удался=)))

    Но если по сути его продавать надо будет, или в аренду отдавать....ну ниже он уровнем чем Сезар...пока что....
  3. #15
    • 0
    QuadviZe: 26 июня 2011 13:34 (149)
    Фокус покус! 38
  4. #14
    • 0
    アーティ長友: 26 июня 2011 07:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nascimento
    заплатим 4,1 млн

    Цитата: ChomperMc
    Мы платим 4.1 миллионов Болонье за права которые принадлежали ей,и теперь Вивиано-игрок ИНТЕРА!!!!!

    Это круто!

    Теперь в сделку его надо, по кокому-нибудь игроку, слышал Арсенал им интересуется, Нэсри можно попробовать!
  5. #13
    • 0
    ChomperMc: 26 июня 2011 04:24 (16)
    Цитата: ArtyD
    Ааа, корка, вот это подфортило, так я не понял, он наш? Бесплатно или мы что-то будем платить?

    Мы платим 4.1 миллионов Болонье за права которые принадлежали ей,и теперь Вивиано-игрок ИНТЕРА!!!!!
  6. #12
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 июня 2011 20:21 (826)
    ахаха, неужели НЕ НАШЕ руководство лоханулось!))) похоже это уже традиция - раз в два года на*бывать чужое руководство))) сначала Это'О - Ибра, теперь Вивиано))) через два года ещё сюрприз ждём)
  7. #11
    • 0
    Don _Omar: 25 июня 2011 18:50 (611)
    Нам же лучше ... Случайности в футболе не бывает . gigs
  8. #10
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:28 (9800) Новостей: 2
    Они пили наверное три дня....
  9. #9
    • 0
    XAN: 25 июня 2011 17:59 (3594) Новостей: 108
    lol Ну что ж, бывает и такое.
  10. #8
    • 0
    Рахим: 25 июня 2011 17:14 (195)
    Сиригу фан Интера он туда не уйдёт
  11. #7
    • 0
    Zheka888: 25 июня 2011 16:45 (1071)
    найс))))) очень неплохо)) Рома хотела его еще
  12. #6
    • 0
    I_Love_INTER: 25 июня 2011 16:03 (123)
    объясняю ... эти деньги перейдут болонье. прост выкупили половину прав
  13. #5
    • 0
    Nascimento: 25 июня 2011 15:40 (44)
    ArtyD, заплатим 4,1 млн
  14. #4
    • 0
    Andrew: 25 июня 2011 15:34 (495)
    26 Вот это прикол! 91
  15. #3
    • 0
    F.C. Internaxionale: 25 июня 2011 15:31 (95)
    Про игрока не знаю, по мне лучше Стекеленбург
  16. #2
    • 0
    アーティ長友: 25 июня 2011 15:28 (3947) Новостей: 571
    Ааа, корка, вот это подфортило, так я не понял, он наш? Бесплатно или мы что-то будем платить?
  17. #1
    • 0
    Goodspeed: 25 июня 2011 15:23 (33)
    По нелепой случайности!?

    По нелепой случайности!?