Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.06.2011 Автор: ArtyD

Дуэль между Каземиро и Банегой

Дуэль между Каземиро и БанегойОдин и только один игрок, не имеющий паспорта ЕС, может пополнить ряды "Интера". Выбор ведется между молодым чемпионом из "Сан-Пауло" Каземиро и техничным игроком из "Валенсии" Банегой.

"Нерадзурри", в последние месяцы, пристально следили как за бразильцем, так и за аргентинцем. Сделка с Каземиро кажется более реальной, так как сумма отступных за него известна - она составляет 8 млн. евро. В то время как цена на Эвера Банегу превышает 10 млн и продолжает расти.
Просмотров 3 417 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 10:00 (31634) Новостей: 328
    я за банегу, хотя если продадим маригу, то двоих можно было бы взять
  2. #39
    • 0
    EvanLee_IMFC: 25 июня 2011 20:19 (826)
    что бы ни говорили про Эвера, но мне этот игрок нравится давно, я до сих пор удивлён, что у него не было опыта игры в Топ клубах Европы (при всём моём уважении, Валенсию к Топ клубу Европы отнести сложновато... хотя клуб достаточно силён, это однозначно), и тем более Кучу и Кэп просто так советовать не будут... Каземиро может и лучше, но я всё-таки за Банегу)
  3. #38
    • 0
    Qberman: 25 июня 2011 19:30 (560)
    Я ооочень надеюсь что все-таки возьмут Банегу. Он именно тот, кто нам нужен в полузащите, да и Кэп с Кучу его рекомендовали!
  4. #37
    • 0
    Dnns: 25 июня 2011 18:34 (83)
    Цитата: Nik11
    advantage,Банега не забивает голы и не отдаёт голевых передач, он делает всё чтоб его партнёры забивали голы. Я за него. Каземиро по сравнению с ним никто.


    +1 Лучше не скажешь...
  5. #36
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:26 (9800) Новостей: 2
    Банега безусловно будет лучшим.
  6. #35
    • 0
    XAN: 25 июня 2011 17:57 (3594) Новостей: 108
    Банега однозначно конечно, но я скажу что это далеко не весь список
  7. #34
    • 0
    Рахим: 25 июня 2011 17:15 (195)
    Каземиро конечно лучше будет)
  8. #33
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 15:09 (389) Новостей: 34
    Цитата: Roby Baggio
    братцы, общайтесь между собой, не переходя на личности!

    ok! fellow
  9. #32
    • 0
    Nik11: 25 июня 2011 14:54 (1983) Новостей: 9
    advantage,


    Банега не забивает голы и не отдаёт голевых передач, он делает всё чтоб его партнёры забивали голы. Я за него. Каземиро по сравнению с ним никто.
  10. #31
    • 0
    Roby Baggio: 25 июня 2011 14:51 (2352) Новостей: 45
    Aaz,
    advantage,
    братцы, общайтесь между собой, не переходя на личности!
  11. #30
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 14:48 (389) Новостей: 34
    Цитата: advantage
    Мде, как все оказывается запущено…
    Нетормоз, где, в какой книге ты прочитал, что такое плеймейкер? На какой странице, какого тома? Начнем с самых азов. Про диагноз с Харджой не буду повторятся...

    И так, чтобы твой мозг совсем не расслаблялся – на каких позициях играют сдавший Майкон (8 голевых передач в чемп Италии) и 30 летний Камбиассо (7 голов в чемпионате Италии)?

    Забивать (выдавать гол.пасы) в Интере и в Валенсии два разных дела. Майкон как минимум 3-4 раза тупо вешал (ну нету у Валенсии такого игрока, как Паццини, который может так шикарно выставить голову). Тем более, что Банега 19 раз выходил в стартовом составе Валенсии, а Майкон и Камб выходили в стартовом составе примерно 32-35 матчей в сезоне. К слову, про плеймейкера даже такой такой "гений", как ты должен знать. Плеймейкер распосовщик, через которого идет игра. Английский учить надо, тормоз. Где я это вычитал? Зачем мне что-то читать, если мой отец футболист, дубина
  12. #29
    • 0
    advantage: 25 июня 2011 14:38 (144)
    2Aaz
    Мде, как все оказывается запущено…
    Нетормоз, где, в какой книге ты прочитал, что такое плеймейкер? На какой странице, какого тома? Начнем с самых азов. Про диагноз с Харджой не буду повторятся...

    И так, чтобы твой мозг совсем не расслаблялся – на каких позициях играют сдавший Майкон (8 голевых передач в чемп Италии) и 30 летний Камбиассо (7 голов в чемпионате Италии)?
  13. #28
    • 0
    Roket: 25 июня 2011 14:37 (803) Новостей: 3
    За Банегу! Однозначно!
  14. #27
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 14:25 (389) Новостей: 34
    Цитата: advantage
    А ты мне скажи, откуда ты худету взял про 4-2-2-2. Точно про то, что я и писал. Парнюга наигрался в пес, в менеджеры, закалился в интернет-битвах, и теперь со своей худетой считает, что тренер валенсии поделился с ним коспектами, или как-будто он прочитал 10 томов по тактике) ахахах)))
    Улыбнуло про Харджу треквартиста – знаешь это вообще на гране диагноза…
    Хотя что ожидать от мальчугана, который считает что плеймейкер- полузащитник в чемпионате испании забивший 2 гола и отдавший 3 паса, подходит Интеру. Ты хоть одну его компеляцию на ютубе найди, где он сделал что-то полезное (кроме дворого колхоза, который так нравится малышам, куарежмаманишесоларифанам)


    Ты тупой или только кажешься? Я тебе это говорю как человек, которые поднимает знатные суммы на Ла Лиге и который следит за играми Примеры. Компиляция говоришь, ну вот - http://www.youtube.com/watch?v
    =VEcZAtjkIZI, как пример.
    А куда еще ставил Лео Харджу? Смотри, начиная с матча с Палермо. Харджа выходил именно на позицию треквартисты, а во время схемы 4-3-1-2 именно он был плеймейкером. А Банега центральный полузащитник, которого Эмери временами ставит плеймейкером. Тормоз, даже не знает позицию Банеги. Плеймейкерамы у нас - Снейдер и Коутиньо, нафига нам еще и Банега туда. Он, как омоложение в центр, на место Деки, Камба и Кэпа. АналитеГГ, пля facepalm
  15. #26
    • 0
    nero___azzurro: 25 июня 2011 14:20 (26)
    [b][/b][u][/u]



    internazionale
  16. #25
    • 0
    Алёно4ка: 25 июня 2011 13:52 (341)
    Я б Банегу выбрала...хотя бы потому что он аргентинец)
  17. #24
    • 0
    advantage: 25 июня 2011 13:50 (144)
    2Aaz
    А ты мне скажи, откуда ты худету взял про 4-2-2-2. Точно про то, что я и писал. Парнюга наигрался в пес, в менеджеры, закалился в интернет-битвах, и теперь со своей худетой считает, что тренер валенсии поделился с ним коспектами, или как-будто он прочитал 10 томов по тактике) ахахах)))
    Улыбнуло про Харджу треквартиста – знаешь это вообще на гране диагноза…
    Хотя что ожидать от мальчугана, который считает что плеймейкер- полузащитник в чемпионате испании забивший 2 гола и отдавший 3 паса, подходит Интеру. Ты хоть одну его компеляцию на ютубе найди, где он сделал что-то полезное (кроме дворого колхоза, который так нравится малышам, куарежмаманишесоларифанам)
  18. #23
    • 0
    hunter127: 25 июня 2011 13:44 (326)
    Ну хоть кого то возьмут :)
  19. #22
    • 0
    Don _Omar: 25 июня 2011 13:43 (611)
    Каземиро .Только не бенегу .
  20. #21
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 13:40 (389) Новостей: 34
    Цитата: advantage
    ахаха, не смеши!
    http://www.championat.com/foot

    ball/_spain/220/player/13728.h

    tml

    http://www.championat.com/foot

    ball/_italy/222/player/13886.h

    tml


    сравнил. Харджу Лео все время пихал на позицию трекваритисты, считая, что он сумеет снабжать всех передачами, а у Валенсии на этой позиции есть Фигхули, которого они летом прошлого года купили у Монпелье. Да и вообще, временами Унай Емери играл не в 4-2-3-1, а в 4-2-2-2, при котором плеймекеры отсуствовали, Альбельда (Топал), Банега (Фигхули) в центре, Хоакин, Мата по флангам, Адуриц и Сольдадо в центре. Они играли по разному. С таких аналитЕГов, как ты я худею facepalm
  21. #20
    • 0
    s.mairbek: 25 июня 2011 13:36 (3506)
    банегу по любому надо он лучше !
  22. #19
    • 0
    advantage: 25 июня 2011 13:30 (144)
    Aaz

    ахаха, не смеши!
    http://www.championat.com/foot
    ball/_spain/220/player/13728.h
    tml

    http://www.championat.com/foot
    ball/_italy/222/player/13886.h
    tml
  23. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 25 июня 2011 13:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: advantage
    advantage


    Сейчас в психиатрической клинике каникулы???

    Буду рад как одному,так и другому.
  24. #17
    • 0
    Giuseppe Meazza: 25 июня 2011 13:17 (35)
    Хотелось бы видеть у нас Банегу, но будет Каземиро.
  25. #16
    • 0
    gector: 25 июня 2011 12:53 (3539) Новостей: 3
    канешна у аргентинца преимущество, хотя сомневаюсь, что купим его. такими темпами как у нас. А между тем, месяц т.р. почти прошёл.
  26. #15
    • 0
    Charlie Scene: 25 июня 2011 12:51 (990) Новостей: 16
    конечно банега , а кто такой каземиро?
  27. #14
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 12:46 (389) Новостей: 34
    Цитата: advantage
    Да реально новость бред. Сомневаюсь, что Интер интересуется такого уровня игроками, как Банега. Какой-нибудь малолетний задрот с fcinternews.it сочиняет просто новости, и свои бредовые фантазии со всяких менеджеров и песов выкладывает в сеть.

    Ты его игру хоть видел? facepalm Хороший центральный полузащитник, универсальный, что плюс. Может как плеймейкера сыграть, так и роль центрхава отыграть. Фактурный, побороться за мяч может, хоть и слегка низкий, зато прыгучий. Несмотря на довольно-таки крепкое телосложение довольно-таки резкий и быстрый. Вообщем, уже состоявшийся игрок. Каземиро - "кот в мешке", но может и оказаться настоящим джек-потом fellow
  28. #13
    • 0
    advantage: 25 июня 2011 12:40 (144)
    Да реально новость бред. Сомневаюсь, что Интер интересуется такого уровня игроками, как Банега. Какой-нибудь малолетний задрот с fcinternews.it сочиняет просто новости, и свои бредовые фантазии со всяких менеджеров и песов выкладывает в сеть.
  29. #12
    • 0
    psycho32: 25 июня 2011 12:30 (2835)
    Цитата: Clyde
    короче,о Каземиро никто только ничего сказать может,походу.


    Чего не могут? Могут.
    пацан с хорошей скоростью и дриблингом и ударом.
    Страшный индивидуалист, на команду играет редко,такой себе бразильский Куарежма.
    Но может это у него было затмение в одном матче виденом мной с Гремио (хотя он тогда знатно потягал защитников голубых)
  30. #11
    • 0
    fantastic: 25 июня 2011 12:28 (25)
    advantage,
    ты сам наголову тормоз
  31. #10
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июня 2011 12:27 (1042) Новостей: 1
    говорили же тут, что Каземиро - один из лучших в Бразили щас! очень талантливый! мб сбить цену получицца до 6 и норм будет!
  32. #9
    • 0
    F.C. Internaxionale: 25 июня 2011 12:26 (95)
    Clyde,
    я только знаю то он полу-защитник с нормальным ударом
  33. #8
    • 0
    Clyde: 25 июня 2011 12:25 (119)
    короче,о Каземиро никто только ничего сказать может,походу.
  34. #7
    • 0
    psycho32: 25 июня 2011 12:24 (2835)
    Они еще и думают.
    Конечно игрока Валенсии
  35. #6
    • 0
    advantage: 25 июня 2011 12:23 (144)
    Банегу и бесплатно не надо. Полузащита и без этого второсортного игрока медленная, чтобы еще этого тормаза покупали.
  36. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 25 июня 2011 12:22 (1284)
    Банегу и ещё раз Банегу! Каземиро какой то выдумался!
  37. #4
    • 0
    adashev: 25 июня 2011 12:21 (4022) Новостей: 3
    кто это::???? откуда он появлялся? 36
  38. #3
    • 0
    big ben: 25 июня 2011 12:21 (1021) Новостей: 7
    у Банеги итальянский паспорт вроде....
  39. #2
    • 0
    Clyde: 25 июня 2011 12:21 (119)
    блин, не смотрю,практически, бразильский чемп...
    что это Каземиро из себя представляет ?
  40. #1
    • 0
    Антон Xten: 25 июня 2011 12:20 (104)
    банегу лучше взять!!