Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.06.2011 Автор: ArtyD

Моратти о Леонардо и Гасперини.

Моратти о Леонардо и Гаспарини.Президент Массимо Моратти рассказал SKY Sport 24 о новом тренере:

"Гасперини является хорошим человеком и великолепным тренером. Мы выбрали его, потому что мы считаем, что он хорошо справится, так как имеет огромный опыт.

Мне не нравится мнение людей о том, что Леонардо предатель. Им двигало желание расти как профессионала, двери Интера для него всегда открыты. Его решение можно понять, от таких предложений, которое получил он от ПСЖ, не отказываются
".
Просмотров 3 193 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 09:55 (32197) Новостей: 328
    ну моратти как всегда защищает лео
  2. #33
    • 0
    lestar: 26 июня 2011 09:54 (229)
    Странно, но почему-то я не разделяю того пессимизма. Мне нравится игра Дженоа, и частенько я подумывал, как бы играл мой Интер, еслиб его возглавил их тренер. На мой взгляд, по крайней мере в Италии, нет лучше кандидатуры!
  3. #32
    • 0
    Hamileon: 26 июня 2011 01:25 (136)
    я в шоке убейте его!
  4. #31
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:26 (9807) Новостей: 2
    Оставить команду которая так надеялась на долгое будущее с молодым тренером не лучший выбор....
  5. #30
    • 0
    Anarchy: 25 июня 2011 17:03 (37)
    Inter P.,
    Вас случаем не заморозили на три-четыре годика? ))))
    Моур уже выиграл все что можно с Интером и теперь пытается повторить это с Реалом...
  6. #29
    • 0
    Bicker: 25 июня 2011 14:14 (201)
    fifax_adRiano,
    ну вот взял и обломал пацана.... нехорошо ;)
  7. #28
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 25 июня 2011 14:14 (185)
    Цитата: Dim-Ka
    да вроде всё верно, еще есть вариант выцепить Купера из Валенсии

    В Валенсии уже давно Унай Эмери работает.
    Над его приходом из Альмерии тоже много кто скептически относился.
  8. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июня 2011 14:13 (1042) Новостей: 1
    Inter P.,
    не хочу тебя расстраивать, но Моуриньо у нас уже тренировал! выиграл с нами ЛЧ тоже! в прошлом году ушел! только смотри, чтобы те не поплохело в край...
  9. #26
    • 0
    Jim Beam: 25 июня 2011 14:11 (915)
    Цитата: Inter P.
    Или Моуриньо? Хоть он и молодой, но считается одним из самых перспективных коучей. С Порту чемпионат, Кубок УЕФА, !!Лигу Чемпионов!! выиграл!! Щас в Четси он отлично тренирует, но у него разногласия с Абрамовичем, нужно воспользоваться этим!

    да вроде всё верно, еще есть вариант выцепить Купера из Валенсии
  10. #25
    • 0
    Inter P.: 25 июня 2011 14:00 (5)
    Ребята, а что я не так сказал то?
    Разве Фергюсон плохой тренер?
    Или Моуриньо? Хоть он и молодой, но считается одним из самых перспективных коучей. С Порту чемпионат, Кубок УЕФА, !!Лигу Чемпионов!! выиграл!! Щас в Четси он отлично тренирует, но у него разногласия с Абрамовичем, нужно воспользоваться этим!
    Или я не прав?? Или вам лучше блювентик подходит?
  11. #24
    • 0
    Jim Beam: 25 июня 2011 13:43 (915)
    Цитата: Inter-Melan
    укрепить команду

    Цитата: Inter-Melan
    первм делом харджа должен вернуться

    не сходится
  12. #23
    • 0
    s.mairbek: 25 июня 2011 13:38 (3506)
    ну что главное чтоб пару игроков купили а не половину Геноа !
  13. #22
    • 0
    Don _Omar: 25 июня 2011 13:30 (611)
    ММ говорит действительно по делу .Не будем вспоминать весь провал минувших дней .Начнем с чистого листа.
  14. #21
    • 0
    Farrux: 25 июня 2011 13:20 (220) Новостей: 1
    Интер будет чемпионом 23
  15. #20
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 25 июня 2011 12:56 (185)
    Что вы все горюете ?
    Как будто вы все знаете как все дальше сложится, если давно это знали здесь бы давно не сидели.
    Надо Гасперини пожелать удачи и верить в команду, тем более он тренер не дилетант!
  16. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июня 2011 12:52 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter P.
    да нехрен было Манчини увольнять. вон лучше Фергюсона пригласили из МЮ или Моуриньо из Челси, да хоть Венгера из Арсенала! Но не этого блювентика!


    ты в каком году сейчас?)
  17. #18
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 12:51 (389) Новостей: 34
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    ты прикалываешься чтоль??

    Он бы еще спросил: а зачем мы Ходжсона уволили lol
  18. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 июня 2011 12:49 (1015)
    Inter P.
    ты прикалываешься чтоль??
  19. #16
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 12:48 (389) Новостей: 34
    Цитата: Inter P.
    да нехрен было Манчини увольнять.
    вон лучше Фергюсона пригласили из МЮ или Моуриньо из Челси, да хоть Венгера из Арсенала!
    Но не этого блювентика!

    Такое чувство, будто ты приехал из паралельной вселенной, где сейчас 2007 год, и где САФ не является легендой МЮ belay
  20. #15
    • 0
    Inter P.: 25 июня 2011 12:42 (5)
    да нехрен было Манчини увольнять.
    вон лучше Фергюсона пригласили из МЮ или Моуриньо из Челси, да хоть Венгера из Арсенала!
    Но не этого блювентика!
  21. #14
    • 0
    Aazmandius: 25 июня 2011 12:42 (389) Новостей: 34
    Цитата: psycho32
    Уже забыли Максимум от Гасперини это зацепиться бы за борьбу в сериАле.

    М-да, господа, мне иногда стыдно за болельщиков родной команды facepalm такое чувство, что это не болельщики "Интера", а сборище соплежуев-пессимистов
  22. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 25 июня 2011 12:29 (1042) Новостей: 1
    самое главное, чтобы наших лучших не распродали и не набрали хлама из Дженоа!
  23. #12
    • 0
    рома: 25 июня 2011 12:27 (557)
    помоему можно забыть и про сериал!
  24. #11
    • 0
    жбан: 25 июня 2011 12:26 (4896)
    хорошему тренеру нужна хорошая команди, и наоборот... Надеюсь они оправдают свои надежды! Думаю всё будет хорошо!
  25. #10
    • 0
    psycho32: 25 июня 2011 12:24 (2853)
    Цитата: Fredi
    следующем сезоне можем опять забыть про лигу чемпионов


    Что значит можем?
    Уже забыли Максимум от Гасперини это зацепиться бы за борьбу в сериАле.
  26. #9
    • 0
    gector: 25 июня 2011 12:15 (3539) Новостей: 3
    72 Mag1c,
  27. #8
    • 0
    RazoR: 25 июня 2011 12:11 (107) Новостей: 1
    да какой харджа?ему в бари играть нада!никудышний игрок!на одном старании и самоотдаче далеко не уедешь,если ноги от природы кривые
  28. #7
    • 0
    Mag1c: 25 июня 2011 12:11 (184)
    кто бы что не говорил но топ клуб не должен возглавлять посредственный тренер но ММ как всегда не о чем... боюсь что слейдуших успехов при такой политике мы будем ждать очень долго
  29. #6
    • 0
    gector: 25 июня 2011 12:08 (3539) Новостей: 3
    Одно и тоже говорит наш президент, только фамилии подставляй разные. неубедительно, читаешь без эмоций. Грустно все это.
  30. #5
    • 0
    Fredi: 25 июня 2011 12:08 (98)
    Да сейчас пол Дженео припрется и я думаю в следующем сезоне можем опять забыть про лигу чемпионов,максиму скудетто(и то хз)!
  31. #4
    • 0
    Roby Baggio: 25 июня 2011 12:01 (2352) Новостей: 45
    Цитата: bakho-baggio
    Да пидр он конченный ублюдок.

    76
    ЕЩЕ ОДНО ПОДНОБНОЕ СООБЩЕНИЕ, ОТПРАВИШЬСЯ В БАНЮ!
    ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!
  32. #3
    • 0
    psycho32: 25 июня 2011 12:00 (2853)
    Чего й то Патрон последнее время меня дико бесит.
    Раньше такого за собой не наблюдал.
  33. #2
    • 0
    wurik: 25 июня 2011 11:57 (572) Новостей: 7
    Ну а что ему еще сказать? "Лео козел предатель я его ненавижу"=)
    М.М. купи Интеру Звезду и все будет хорошо)
  34. #1
    • 0
    Inter-Melan: 25 июня 2011 11:57 (107)
    надеюсь гасперини будет таким же класным тренером как и леонардо. еще нужно укрепить команду и первм делом харджа должен вернуться