Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.06.2011 Автор: ArtyD

Сандро Маццола: «Гасперини – отличный выбор для «Интера»

Сандро Маццола: «Гасперини – отличный выбор для «Интера»Бывший игрок «Интера» Сандро Маццола прокомментировал назначение Джан Пьеро Гасперини на пост главного тренера «неррадзурри».

«Гасперини – это отличный тренер и отличный выбор руководства клуба. Это сильная личность, которая не будет бояться возглавлять «Интер».

У него собственный взгляд на футбол, но, думаю, он должен будет обсудить все эти вещи с футболистами. Думаю, с новым тренером и теми футболистами, которые сейчас есть, «Интер» в следующем сезоне будет бороться за скудетто и победу в Лиге чемпионов
», – приводит слова Маццолы Goal.com.
Просмотров 3 258 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 09:53 (31636) Новостей: 328
    на сезончик как раз пойдет
  2. #31
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:25 (9800) Новостей: 2
    При всём уважении к Сандро, он не всегда оказывается прав, и я уверен что в этот момент он не прав.
  3. #30
    • 0
    Andrew: 25 июня 2011 15:16 (495)
    У Сандро не было выбора. Он должен был сказать именно так.

    Цитата: psycho32
    А Гасперини присвоить кодовое имя "Троянский конь - 2"

    тогда уж "Миланский конь"
  4. #29
    • 0
    esterni: 25 июня 2011 14:50 (802)
    Цитата: interist 09
    Все назад пути нет, мы должны верить в нашего тренера и поддерживать !!! Если руководство выбрало его, значит это и наш выбор тоже. Ведь мы дружная черно-синяя СЕМЬЯ.

    33
  5. #28
    • 0
    Nik11: 25 июня 2011 14:07 (1983) Новостей: 9
    sokol1k, он и так много пользы принёс. Больше чем Коут и Мотта.
  6. #27
    • 0
    Sokol1k: 25 июня 2011 13:52 (1095) Новостей: 115
    Да уж,я помню как Сандро говорил,то,что Харджа очень много пользы Интеру приносит ))
  7. #26
    • 0
    FORZA FCIM: 25 июня 2011 12:50 (8)
    Будем верить и подерживать.
  8. #25
    • 0
    interist 09: 25 июня 2011 12:20 (287)
    Все назад пути нет, мы должны верить в нашего тренера и поддерживать !!! Если руководство выбрало его, значит это и наш выбор тоже. Ведь мы дружная черно-синяя СЕМЬЯ.
  9. #24
    • 0
    Bendes: 25 июня 2011 11:59 (382) Новостей: 1
    Вот еще одно интервью Маццолы за 4 дня до назначения Гаспа.

    Маццола против Гасперини

    Сандро Маццола: "Гасперини - добротный, подкованный тренер, но в его прошлом слишком много Ювентуса. Достоин ли он Интера, покажет время, если его назначат.
    Думаю, у руководства сейчас в уме масса вариантов, но время поджимает, решающее слово как всегда за Моратти. Считаю, что Интер поступил правильно, когда не стал выкупать у Порту Боаша.
    Капелло был близок к Интеру только в 96 году, но в тот сезон он решил вернуться в Милан. В последующие годы обстоятельных переговоров уже не было.
    Не думаю, что Михайлович перейдет в Интер, особенно после заявления начальства Фиорентины и самого серба.
    Не ожидал, что Леонардо уйдет, но в таком уж мире мы живем - ему предоставился случай, любимая работа, намного больше денег. На месте Леонардо все поступили бы так же. За исключением тех, кто действительно любит Интер".
  10. #23
    • 0
    GuNNerazzurri: 25 июня 2011 11:59 (1014)
    Gasperini как будто близнец Toto Cutugno wink
  11. #22
    • 0
    bakho-baggio: 25 июня 2011 11:56 (528)
    Самое главное его назначили. Остается только пожелать удачи. Чтоб грязом в лицо не ударил.
  12. #21
    • 0
    Inter-Melan: 25 июня 2011 11:55 (107)
    думаю теперь первмы делом гасперини должен выкупить харджу
  13. #20
    • 0
    FLOST-7: 25 июня 2011 11:51 (773)
    Forza mr. Gasperini 14
  14. #19
    • 0
    Birdhouse: 25 июня 2011 11:51 (23)
    Маццола тему говорит.
  15. #18
    • 0
    Inter P.: 25 июня 2011 11:41 (5)
    Эдмонд, в 2011 году. А что?
  16. #17
    • 0
    Bicker: 25 июня 2011 11:37 (201)
    Chaus,
    я знаю. я это к тому что не до конца понимаю логику его высказываний)
  17. #16
    • 0
    Эдмонд: 25 июня 2011 11:36 (262) Новостей: 15
    Цитата: Inter P.
    да капец, зачем уволили Манчини??
    он уходит в ман сити, говорят там шейх президент клуба, а у них бабла много.
    может изза этого Роберто Манчини и ушел?
    или его Моратти уволил?

    ты в каком году живёшь?))
  18. #15
    • 0
    Inter P.: 25 июня 2011 11:30 (5)
    да капец, зачем уволили Манчини??
    он уходит в ман сити, говорят там шейх президент клуба, а у них бабла много.
    может изза этого Роберто Манчини и ушел?
    или его Моратти уволил?
  19. #14
    • 0
    Don _Omar: 25 июня 2011 11:29 (611)
    ИНТЕР будет бороться в ЛЧ и Серия А . Надеюсь что ты неошибся Сандро.
  20. #13
    • 0
    Chaus: 25 июня 2011 11:29 (653) Новостей: 14
    Bicker, твоя цитата с интеромании устарела, ей уже несколько дней, так что это разные высказывания Маццолы, а не косяки переводчиков
  21. #12
    • 0
    gector: 25 июня 2011 11:28 (3539) Новостей: 3
    один факт того, что мы подписали не того кого хотели, уже говорит сам за себя.
  22. #11
    • 0
    psycho32: 25 июня 2011 10:56 (2835)
    Засланный казачек с самого сердца Турина. От одного избавились пригласили другого.
    тренер играющий без обороны.
    Если новость про то что Бранка отговорил от Михи правда,то я наверное впервые скажу - Бранку на кол!
    А Гасперини присвоить кодовое имя "Троянский конь - 2"
  23. #10
    • 0
    PetroFF: 25 июня 2011 10:56 (338)
    Я думаю,что всё будет хорошо!Ещё радует,что Гасперини молодым доверяет!Надеюсь будет шанс у Коутиньо!И надеюсь что Сантон останется!
  24. #9
    • 0
    Prizrac: 25 июня 2011 10:48 (0)
    Цитата: zamorano666
    Ну ты же наша история Сандро,ты знаешь что говоришь.

    Он про Моура тоже писал многое не хорошее... Но в конце он остался в нашей истории...
  25. #8
    • 0
    Farid_5: 25 июня 2011 10:42 (526) Новостей: 2
    Цитата: Bicker
    а если верить Interomania.ru
    "Сандро Маццола: "Гасперини - добротный, подкованный тренер, но в его прошлом слишком много Ювентуса. Достоин ли он Интера, покажет время, если его назначат."


    wink i kakoy iz nix pravda
  26. #7
    • 0
    AlessZh: 25 июня 2011 10:38 (318) Новостей: 48
    Сомневаюсь,что он мог сказать наоборот.
  27. #6
    • 0
    Roby Baggio: 25 июня 2011 10:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Арби
    Хотелось бы услышать комментарии Дзенги

    Дзенга сказал, что уважает выбор нашего руководства... и что Интер остается его "мечтой"...
  28. #5
    • 0
    INTER_0014: 25 июня 2011 10:26 (147)
    Он когда-то и Бенитеза нахвалевал.
  29. #4
    • 0
    Bicker: 25 июня 2011 10:25 (201)
    а если верить Interomania.ru
    "Сандро Маццола: "Гасперини - добротный, подкованный тренер, но в его прошлом слишком много Ювентуса. Достоин ли он Интера, покажет время, если его назначат."
  30. #3
    • 0
    Арби: 25 июня 2011 10:25 (535)
    Хотелось бы услышать комментарии Дзенги
  31. #2
    • 0
    zamorano666: 25 июня 2011 10:23 (422)
    Ну ты же наша история Сандро,ты знаешь что говоришь.Удачи нашему алленаторе.
  32. #1
    • 0
    XAN: 25 июня 2011 10:20 (3594) Новостей: 108
    Я надеюсь ты знаешь что говоришь Сандро. Тебе можно верить