Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.06.2011 Автор: Aazmandius

Моратти: "Кандидатура Гасперини нас удовлетворяет"

Моратти: "Кандидатура Гасперини нас удовлетворяет"Джан Пьеро Гасперини станет новым тренером "Интера" - эту новость подтвердил президент клуба Массимо Моратти, который в данный момент находится в Италии. Он заявил, что "кандидатура Гасперини нас полностью удовлетворяет", а так же добавил, что желает ему "успеха, который принес Интеру недавний титул чемпионов мира."

Официальное объявление будет тогда, когда закончатся все бюрократические проволочки и формальности. Об этом официально объявят прессе, скорее всего, вызвав для этого специальную пресс-конференцию.

53-летний Гасперини поставит свою подпись под 2-летний контракт. Он будет работать с тренерским штабом "Нерадзурри", но при этом с ним вместе в штаб вольются помощник главного тренера Бруно Канео и тренер по физподготовке Лука Трукки.

Benvenuto all′Inter MISTER GASPERINI!
Просмотров 4 668 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:22 (9800) Новостей: 2
    Зачем? зачем так в нами и с командой поступать?
  2. #57
    • 0
    xxx_adriano: 25 июня 2011 10:52 (218)
    кто не знает скажу.он раньше тренировал молодёжку гоббов.
  3. #56
    • 0
    Fredi: 25 июня 2011 10:40 (98)
    Мда бля полный пиз... facepalm
  4. #55
    • 0
    adashev: 25 июня 2011 07:41 (4022) Новостей: 3
    Старик удаче тебе!!!
  5. Онлайн
    #54
    • 0
    アーティ長友: 25 июня 2011 05:01 (3947) Новостей: 571
    Давай Гаспа, верю в тебя не подведи. И что б взял Суперкоппу в Пекине, а то... 1
  6. #53
    • 0
    Clyde: 25 июня 2011 04:23 (119)
    Цитата: darmik
    Добро пожаловать в черно-синее семейство!!!!!!!
    Генуэзцы играли красиво при весьма посредственных исполнителях, добротных играков раскупали, в частности наш клуб!!!
    Хочется, очень хочется верить, что мы начинаем писать новую ПОБЕДОНОСНУЮ страницу в истории нашего горече любимого клуба!!!
    Всех с праздником (назначением нового тренера)!!! и не надо ныть мы еще ниодной игры невидели нашей команды под его началом...


    искренне будем на это надеяться и свято верить!:)
  7. #52
    • 0
    Alvaro 20: 25 июня 2011 03:24 (31629) Новостей: 328
    пожелаю удачи гасперини, но думаю проработает у нас он год
  8. #51
    • 0
    darmik: 25 июня 2011 00:45 (151)
    Добро пожаловать в черно-синее семейство!!!!!!!
    Генуэзцы играли красиво при весьма посредственных исполнителях, добротных играков раскупали, в частности наш клуб!!!
    Хочется, очень хочется верить, что мы начинаем писать новую ПОБЕДОНОСНУЮ страницу в истории нашего горече любимого клуба!!!
    Всех с праздником (назначением нового тренера)!!! и не надо ныть мы еще ниодной игры невидели нашей команды под его началом...
  9. #50
    • 0
    frizr273: 24 июня 2011 23:35 (42)
    главное чтоб не начал эксперементировать как бенитес, а то это до хорошего не доведет
  10. #49
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 июня 2011 22:39 (540)
    juve-kz,
    армянский эт не ко мне. а время действительно покажет
  11. #48
    • 0
    JZ04: 24 июня 2011 22:36 (1349) Новостей: 1
    juve-kz,
    Тебя обматерить, или сам уйдёшь!?
  12. #47
    • 0
    INTER_0014: 24 июня 2011 22:33 (147)
    Может при нем Милито снова заиграет...
  13. #46
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 июня 2011 22:30 (540)
    juve-kz,
    а чего ты так воодушевился?) то что вам наобещали усилить состав?) так это вам каждый год обещают) тренер у вас зелёный, уступает нашему по всем параметрам. не смотри каким игроком был конте, это разные вещи. то есть проще тебе ничего не писать) переключить закладку на форцаюветочкару и переписываться со своими товарищами)
  14. #45
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 июня 2011 22:19 (540)
    juve-kz,
    а вы своим) цифра 7 ваше второе имя)
  15. #44
    • 0
    HouD1n1: 24 июня 2011 22:18 (335)
    Вангог, у тебя все уши наместе? заберай его и иди в .....
  16. #43
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 июня 2011 22:18 (540)
    HouD1n1,
    лучше бы ты мне ничего не писал
  17. #42
    • 0
    Вангог: 24 июня 2011 22:13 (367) Новостей: 1
    HouD1n1

    это тебе здесь не место, а если чел болеет за другую команду(даже злейшого врага), то это не повод его проганять, он же не пишет хрень, он сказал ,что тренер у нас "супер". Так оно и есть - тренер просто "спешиал ту". Имхо.
  18. #41
    • 0
    ant_013: 24 июня 2011 22:09 (235) Новостей: 5
    чего вы накинулись на человека? как раз адекватным болелщикам тут места, не важно за какую команду он болеет...
  19. #40
    • 0
    HouD1n1: 24 июня 2011 22:04 (335)
    Milan4ik_1899,
    пойми, тебе здесь совсем не место
  20. #39
    • 0
    EL-DOSS: 24 июня 2011 21:57 (733)
    Конечно это идея самого Бранка великого
  21. #38
    • 0
    HouD1n1: 24 июня 2011 21:54 (335)
    Roberto BAGGIO,
    а это по теме ????
  22. #37
    • 0
    golikovtimur: 24 июня 2011 21:53 (1496)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    ждём трансферов) интересно, кого Каспер пригласит)) точнее, кого разрешит ММ Касперу пригласить))



    последнее самое главное))
  23. #36
    • 0
    diz1one: 24 июня 2011 21:51 (157)
    Мой сотый пост, ура!
    Мы не Хиддинга подписали, не Гарсию, ни Боаша... мы подписали супер тренера!
    Ура! Ура! Ура!
    Забудем о ЛЧ на год, трехкратное ура!

    p.s. А да, забыл.
    Бранке год здоровья... а потом, иди.. южнее
  24. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2011 21:49 (4691)
    я доволен этим выбором.он итальянец тоесть большого периода на адаптацию непотребуется..хужэ бенитеса точно не будет..но лучше михайловича и делио росси так точно-это мое мнение сугубо
  25. #34
    • 0
    Roberto BAGGIO: 24 июня 2011 21:49 (540)
    Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат принял решение расстаться с полузащитником Диего. Напомним, у бразильского футболиста достаточно напряжённые взаимоотношения с Магатом. На днях клуб оштрафовал Диего на € 500 000 за то, что он самовольно покинул расположение команды перед последним матчем прошлого сезона с "Хоффенхаймом". Хавбек был недоволен тем, что не попал в основной состав.

    "Мне сложно представить как мы будет работать вместе. Лучше каждому пойти своим путём", – цитирует Магата Bild.

    вот кого брать надо
  26. #33
    • 0
    HouD1n1: 24 июня 2011 21:48 (335)
    его фаны кончат если будет халтурить наш Гасподин )))
  27. #32
    • 0
    igoor52: 24 июня 2011 21:42 (718)
    Лучше контракт 0 -1 . Выиграли всё. Далее сезон без новых звёзд.Новый сезон с детским тренером ,т.е. с пожелым ребёнком.Так и СЕРИЮ В можно освоить.

    Лучше контракт 0 -1 . Выиграли всё. Далее сезон без новых звёзд.Новый сезон с детским тренером ,т.е. с пожелым ребёнком.Так и СЕРИЮ В можно освоить.
  28. #31
    • 0
    EvanLee_IMFC: 24 июня 2011 21:40 (826)
    ждём трансферов) интересно, кого Каспер пригласит)) точнее, кого разрешит ММ Касперу пригласить))
  29. #30
    • 0
    Aazmandius: 24 июня 2011 21:33 (389) Новостей: 34
    Цитата: Jaredi
    у него есть опыт в игры УЕФА?ну т.е. в еврокубках

    "слил" ЛЕ, как и все итальяшки
  30. #29
    • 0
    diz1one: 24 июня 2011 21:29 (157)
    По ходу, он Бранку удовлетворяет, а ММ имеет 5
  31. #28
    • 0
    Aazmandius: 24 июня 2011 21:26 (389) Новостей: 34
    Цитата: Sanya inter
    0-5 нам влетал

    Он влетал 0-5 нашему чемпионскому составу года триплета. В тот же год нам ббилан 0-4 влетел.
    Да и вообще, странная логика. Мы же 3:0 Вердеру влетели в ЛЧ, так нам что, теперь Шаафа приглашать? belay
  32. #27
    • 0
    Jaredi: 24 июня 2011 21:23 (553)
    у него есть опыт в игры УЕФА?
    ну т.е. в еврокубках
  33. #26
    • 0
    Aazmandius: 24 июня 2011 21:20 (389) Новостей: 34
    Цитата: Dante
    человек ничего не смог сделать с великолепным составом который бил у него в дженоа

    Дурак, он сам этот состав и сделал. Великолепный, как ты сказал. Он просто в межсезонье сделал около 10 трансферов, и, пока игроки друг к другу притирались, игра не шла. И его уволили после 10 туров. Не говори о том, в чем не разбираешься, крутой "кальчофанат" 1 facepalm

    Цитата: Nik11
    Да чё вы гоните хороший тренер. В моём списке потенциальных тренеров он был 3 после Боаша и Хиддинка.

    А у меня после Боаша сразу же smile
  34. #25
    • 0
    Nik11: 24 июня 2011 21:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dante
    человек ничего не смог сделать с великолепным составом который бил у него в дженоа.а наши его пригласили.млядь............ что за уебище твориться........ ну что же,боремся за место в ЛЧ в новом сезоне. и будем опять позориться в дерби еще больше чем этим утырком леонардо. как же я хочу ошибаться...



    5-е место не катит? При равенстве очков с Фиорентиной которая тогда заняла 4-е.

    Цитата: izi2008
    Значит амбиций у Моратти уже нет.



    Да чё вы гоните хороший тренер. В моём списке потенциальных тренеров он был 3 после Боаша и Хиддинка.
  35. #24
    • 0
    Антон Xten: 24 июня 2011 21:13 (104)
    Цитата: Maksimus
    Ты на своего посмотри клоун,в прошлом сезоне, не он вам помог, а мы вы же полные ушлепки

    ))+1
  36. #23
    • 0
    Denisa: 24 июня 2011 21:10 (321)
    Milan4ik_1899,
    Ливай,сильно советую))
    Я лично почему верю в него...просто как то чувство такое. Думаю он надолго,но получаться начнёт не сразу

    Цитата: izi2008
    человек ничего не смог сделать с великолепным составом который бил у него в дженоа.а наши его пригласили.млядь............ что за уебище твориться........ ну что же,боремся за место в ЛЧ в новом сезоне. и будем опять позориться в дерби еще больше чем этим утырком леонардо. как же я хочу ошибаться..

    Цитата: Dante
    человек ничего не смог сделать с великолепным составом который бил у него в дженоа.а наши его пригласили.млядь............ что за уебище твориться........ ну что же,боремся за место в ЛЧ в новом сезоне. и будем опять позориться в дерби еще больше чем этим утырком леонардо. как же я хочу ошибаться..

    Не гоните ка,всё будет кул.Хватит уже именитых. Бенитеса забыли?
  37. #22
    • 0
    Dante: 24 июня 2011 21:03 (300) Новостей: 1
    человек ничего не смог сделать с великолепным составом который бил у него в дженоа.а наши его пригласили.млядь............ что за уебище твориться........ ну что же,боремся за место в ЛЧ в новом сезоне. и будем опять позориться в дерби еще больше чем этим утырком леонардо. как же я хочу ошибаться...
  38. #21
    • 0
    izi2008: 24 июня 2011 21:00 (238)
    Значит амбиций у Моратти уже нет.
  39. #20
    • 0
    Sanya inter: 24 июня 2011 21:00 (37)
    Цитата: Raziel
    Кандидатура Гасперини подразумевает отсутствие громких трансферов, он должен наигрывать молодежь, именно этого от него ждут

    Полностью согласен. Но самое плохое в том, что Гасперини не может поставить ММ свои условия и будет делать то, что скажет Моратти. а это уже не тренер.
  40. #19
    • 0
    ALIBEK: 24 июня 2011 20:56 (1024) Новостей: 61
    Готовьтесь теперь всех игроков Дженоа нам начнут приписывать. След. новость будет Гасперини зовет Паласио)))
  41. #18
    • 0
    Sanya inter: 24 июня 2011 20:56 (37)
    "По сообщениям из SportItalia, Grugliasco техник подписал двухлетний контракт и будет зарабатывать 1,2 миллиона евро за сезон чистая. Соглашение двух лет, однако, не будет действителен в течение 2012/13 сезона, если Интер не квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующем году. " Квалификация ЛЧ - цель на следующий сезон?
  42. #17
    • 0
    Maksimus: 24 июня 2011 20:54 (203)
    удачи ему и везения 130 98 77
  43. #16
    • 0
    ALIBEK: 24 июня 2011 20:54 (1024) Новостей: 61
    Теперь готовьтесь всех игроков Дженоа начнут нам приписывать. След новость будет наверное Гасперини зовет Паласио)
  44. #15
    • 0
    Sanya inter: 24 июня 2011 20:54 (37)
    Классный тренер. 0-5 нам влетал. Ничего не скажешь. Далеко пойдем.
  45. #14
    • 0
    zamorano666: 24 июня 2011 20:49 (422)
    Вот и закончилась эта билиберда!Чтож если назначили -уже значить ничего не поменяешь.Желаем огромной-именно огромной УДАЧИ нам!!!Не наш уровень,а что поделать?Только удачи!!!Форза ИНТЕР!
  46. #13
    • 0
    Bendes: 24 июня 2011 20:43 (382) Новостей: 1
    Желаю ему удачи, она ему понадобится. Давай гасп приведи нас к 19 победе в СерииА. Растроило что он берет с собой своего тренера по физ подготовке, вроде у нас отличный Рапетти был...
  47. #12
    • 0
    capable: 24 июня 2011 20:36 (157)
    kirandos,
    надеюсь нет...думаю он хоть когонить подпишет из слабых зон так как он не знает всех игроков и ему бедет легко им отказать в старт составе))
  48. #11
    • 0
    SherutXX: 24 июня 2011 20:36 (1259)
    Цитата: Aaz
    Это с оф. сайта. Хотя я слышал, что точнее контракт будет подписан по схеме 1+1. Если он в этом сезоне ся покажет, то контракт продлится еще на год

    Ну тогда можно попробовать пойдёт ,как Аллегри можно взять
  49. #10
    • 0
    Raziel: 24 июня 2011 20:34 (161)
    Цитата: kirandos
    надеюсь что он разведет мм на санчеза)


    Кандидатура Гасперини подразумевает отсутствие громких трансферов, он должен наигрывать молодежь, именно этого от него ждут
  50. #9
    • 0
    Harri: 24 июня 2011 20:31 (880) Новостей: 403
    Желаю удачи с любимым клубом 77
  51. #8
    • 0
    kirandos: 24 июня 2011 20:28 (39)
    надеюсь что он разведет мм на санчеза)
  52. #7
    • 0
    PetroFF: 24 июня 2011 20:21 (338)
    Не надо начинать паниковать!У Аллегри в Милане получилось,а почему у Гасперини не может получиться?Дженоа при нём неплохо играла!Так что давайте пожелаем ему удачи с нашим любимым клубом!
  53. #6
    • 0
    s.mairbek: 24 июня 2011 20:16 (3506)
    Go-Go,
    бранку 94
  54. #5
    • 0
    Go-Go: 24 июня 2011 20:10 (78)
    s.mairbek,
    Меня больше волнует кого он - не захочет видеть в настоящем Интере!?
  55. #4
    • 0
    s.mairbek: 24 июня 2011 20:07 (3506)
    и кого он интересно захочет видеть из игроков в интере !?
  56. #3
    • 0
    Go-Go: 24 июня 2011 20:05 (78)
    2-х летний может и плюс... Настроит и тренера и команду на работу, а не так лишь бы... бо надо!!! 56 56
  57. #2
    • 0