Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.06.2011 Автор: AlessZh

Гасперини - новый тренер Интера

Гасперини - новый тренер ИнтераУже официально можно сообщить, что дело сделано, Джан Пьеро Гасперини - новый тренер Интера. Как сообщает Sky и официальный сайт Интера, контракт подписан. В ближайшие дни, может быть завтра или в понедельник, Гасперини снова встретится с руководством Интера для того, чтобы решить вопросы своего персонала. Барези точно останется в роли второго тренера.
Просмотров 8 789 Комментариев 208
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #208
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:21 (9800) Новостей: 2
    Спасибо ММ, это и есть твой подарок для фанов????
  2. #207
    • 0
    Andrew: 25 июня 2011 14:55 (495)
    Похоже ММ не хотел напрягаться и выбрал что полегче.
  3. #206
    • 0
    INTMAK: 25 июня 2011 14:15 (118)
    чего и требовалось ожидать. Удачи ему!
  4. #205
    • 0
    acid_marsel: 25 июня 2011 13:20 (128)
    fifax_adRiano,
    Конечно верю! Этот скучный футбол в исполнении нашей команды просто затрахал уже!!!

    pazzza,
    Именно! ТОлько атакующий футбол нам нужен! Мы скучны, наша игра просто отстой!

    Гасперини супер тренер!
  5. #204
    • 0
    Schauspieler: 25 июня 2011 12:42 (102)
    ferid,
    ferid, brat mezelenmede onun ne ishi vare burda))))))))

  6. #203
    • 0
    manager 007: 25 июня 2011 12:18 (179)
    почему именно он!!!!!!????? было ведь много тренеров, которые смогли бы возглавить Интер!!!!! А выбрали ...!!!!!!!!! facepalm
  7. #202
    • 0
    ferid: 25 июня 2011 12:12 (122)
    ludiii moratti vchera bil v baku:( blin kak xotelos bi emu napisat pismo i peredat:( jal 4to ne uspel
  8. #201
    • 0
    XAN: 25 июня 2011 10:15 (3594) Новостей: 108
    Ну что ж! Остаётся только верить и надеяться что мы прибавим с этим тренером, а не сдадим. И наверное стоит разогнать все свои сомнения
  9. #200
    • 0
    FaRMaN4iK: 25 июня 2011 09:44 (430)
    Моратти в Баку
    блин как мне его здесь встретить!и образумить его!!!
  10. #199
    • 0
    Arman_KZ: 25 июня 2011 09:39 (10)
    Можно было бы выбрать Луи Ван Галя, опытный тренер
  11. #198
    • 0
    big ben: 25 июня 2011 09:10 (1022) Новостей: 7
    Цитата: ArtyD
    я надеюсь что стабильность будет как у САФа.

    155 не уверен я что будет стабильная игра...
  12. #197
    • 0
    アーティ長友: 25 июня 2011 09:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: big ben
    ему до Фергюсона как до луны, так что пример не удачен....не очень удачная кандидатура....как бы еще более провального сезона не было...

    До Ферги даже Моу, как до луны пешком. Я не в этом плане кубков, я надеюсь что стабильность будет как у САФа.
  13. #196
    • 0
    big ben: 25 июня 2011 08:54 (1022) Новостей: 7
    Цитата: ArtyD
    Это наш САФ, я в него верю!

    ему до Фергюсона как до луны, так что пример не удачен....не очень удачная кандидатура....как бы еще более провального сезона не было...
  14. #195
    • 0
    Рахим: 25 июня 2011 08:43 (195)
    Мда, неужели других вариантов не было?
  15. #194
    • 0
    nilsenmattias: 25 июня 2011 06:43 (586) Новостей: 5
    Как когда то желал удачи Леонардо,теперь желаю того же и Гасперини. Обязан справится
  16. #193
    • 0
    アーティ長友: 25 июня 2011 04:58 (3947) Новостей: 571
    Это наш САФ, я в него верю!
  17. #192
    • 0
    shket: 25 июня 2011 02:04 (216)
    А собсна чем плох Анчи, по остальным ок. дубль и 2 место-за 2 года очень так ниче. Аллегри на фоне нынешних сериаторов неплох
    ------------------------
    Анчи тренер довольно средний и ето показатель многих сезонов результаты чередовались с провалами которым тяжело найти логических обьяснений , ктомуже как в етом сезоне практика показала что когда команда нечего неможет сделать он просто стоит с каменным лицом явно непонимающим что делать. как можно щитать Алегри сильным трениром когда его просто уничтол маур и он несмог нече придумать против циплят которых даже беня умудрился раскусить ?)смотря матч шпор и милан я видел сарказм и улыбку, а не как какието реальны дествия.Один успешный сезон с полной финансовой поддержкой ето непоказатель,
    единственный что запомнилось ето то когда у носатого начался кризис он вспомнил что у него есть и другие люди которые могут забивать ) ну если ето решаюший фактор в определений норм тренера то ето пичально )
  18. #191
    • 0
    DeathCat: 25 июня 2011 01:58 (2175)
    Цитата: Жара
    Простите конечно, но это назвачение можно прокомментировать в адресс Моратти как "Ё6**ый стыд! Кого ты назначил!?!?!?" Просто позорище... в Великий клуб Интер назначили какого-то бомжа! Нет слов, одни эмоции...


    Хватит о величии орать. Величие игрой доказывать надо. Свое величие в прошлом сезоне мы собственными руками и ногами слили в унитаз, вернувшись туда от куда начали в свое время. Хоть я и против Гасперини, но к нам похоже просто никто не хочет из серьезных тренеров идти работать, тот же Боаш, от которого ту пол сайта хотело понимает, что у нас он потеряет весь свой имидж успешного тренера наработанный с Порту с таким трудом в этом году, т.к. ему будут нужны серьезные игроки чтобы выигрывать, в Челси ему это дадут, у нас нет. А Гасперини удобен во всех смыслах. Трансферы, если провалят, то слив сезона все свалят на тренера и Гасперини не обидеться, а если получится выигрывать, то Моратти с Бранкой выйдут и скажут пламенную речь, что у них был план по развитию команды без серьезных вливаний и Гасперини супер тренер lol В любом случае после 7-8 туров мы поймем, что ждать от сезона, как поняли это после 10 туров с Бенитесом.
  19. #190
    • 0
    Жара: 25 июня 2011 01:50 (111)
    Простите конечно, но это назвачение можно прокомментировать в адресс Моратти как "Ё6**ый стыд! Кого ты назначил!?!?!?" Просто позорище... в Великий клуб Интер назначили какого-то бомжа! Нет слов, одни эмоции... 130
  20. #189
    • 0
    DeathCat: 25 июня 2011 01:44 (2175)
    После его назначения мысль только одна, поживем увидим. Единственное в нем смущает. он Туринец по рождению и пропитан блювентусов как никто другой, даже Леонардо не был так связан с Миланом. В любом случае работать и стараться он будет, для него это первый серьезный клуб, но возьмет ли он скудетто с первого захода это очень большая загадка. Больше волнуют усиления, чем кандидатура тренера, раз тренера так быстро решили утвердить, значит в направлении покупки новых игроков все-таки чешутся.
  21. #188
    • 0
    zhasya-interist: 25 июня 2011 00:45 (46)
    Да не нормальный тренер!!!Гаспар(даваите теперь его так называть wink )даваи порви всех...я в тебя верю...и в ММ тоже...ММ купи РОССИ или САНЧЕСА ааа?! 77
  22. #187
    • 0
    interFCM: 25 июня 2011 00:37 (42)
    Гасперини хоть и темная лошадка, конечно, но возможно хорошо проявит себя в Интере. Это его шанс в большом клубе. Кстати пару лет назад сэр Алекс очень хвалил его, называл очень перспективным специалистом и чуть-ли не прочил его в возможные свои преемники. Так что кто знает, может это новая веха в истории Интера, будем надеяться. Еще раз повторюсь, это его шанс добиться успеха с большим клубом и он будет очень стараться им воспользоваться, а это как минимум неплохо для нас
  23. #186
    • 0
    Форца: 24 июня 2011 23:44 (38)
    Если его сравнивать с Конте и Аллегри, то Гасперини лучше!!!
  24. #185
    • 0
    Masya: 24 июня 2011 23:33 (1505)
    остаётся лишь пожелать удачи во всех его начинаниях
  25. #184
    • 0
    QuadviZe: 24 июня 2011 23:08 (149)
    Надеемся на лучшее! 130
  26. #183
    • 0
    Script: 24 июня 2011 23:05 (2625) Новостей: 21
    получайте, сцуки - первая мысль, при виде названия новости)
  27. #182
    • 0
    Za Inter: 24 июня 2011 23:05 (1325)
    Гасперини не так уж плох, гранды он не тренеровал, но теперь у него есть шанс который не многим выпадает, так что думаю он подойдет к делу серьезно. Главное чтоб игроки его приняли без капризов. Теперь я спокоен, у нас есть главный тренер. Удачи Гасперини. Форца Интер
  28. #181
    • 0
    FIM: 24 июня 2011 23:00 (608)
    Возможно это и есть нормальный тренер!
  29. #180
    • 0
    pqe1990: 24 июня 2011 22:50 (28)
    Завершив карьеру игрока, Гасперини начал тренерскую карьеру, возглавив молодёжный состав «Ювентуса». Под его руководством «Ювентус» дважды победил в турнире Вияреджо. Гасперини работал с «Юве» 9 лет, из которых 5 (с 1998 по 2003 год) он тренировал Примаверу. В 2003 году он возглавил клуб «Кротоне», где работал 3 года. Благодаря новым тактическим решениям Гасперини доверили провести несколько курсов по тактике в школе тренеров Коверчано.

    10 июля 2006 года Гасперини возглавил клуб «Дженоа», который в первом же сезоне вывел в серию А, впервые за 12 лет. В первом сезоне в высшем итальянском дивизионе «Дженоа» занял 10-е место. Через год клуб стал 5-м, набрав одинаковое количество очков с «Фиорентиной», вышедшей в Лигу чемпионов. 28 ноября 2009 года Гасперини выиграл Лантернское дерби у «Сампдории», став первым тренером в истории «Дженоа», который выиграл в дерби с «Сампдорией» три раза подряд. 8 ноября 2010 года Гасперини был уволен со своего поста

    Тактика

    Гасперини использует схему 3-4-3, являясь одним из немногих наставников в итальянском футболе, который играл с 3-мя защитниками[2][3].

    Гасперини часто доверяет место в стартовом составе молодёжи[источник не указан 501 день]. При нём свой талант раскрыли[источник не указан 501 день] такие игроки как Доменико Кришито, Раффаэле Палладино (оба выкуплены у «Ювентуса» после аренды), Альберто Сапатер, Сальваторе Боккетти, а также игроки по старше: Диего Милито и Тиагу Мотта, которые показывая высокий уровень игры[источник не указан 501 день], привлекли внимания ведущих итальянских клубов.
  30. #179
    • 0
    weiker: 24 июня 2011 22:42 (54)
    Мы у генуэзцев всех забираем XD скоро и клуб купим)) шучу))
  31. #178
    • 0
    Roket: 24 июня 2011 22:36 (803) Новостей: 3
    Без паники! Все будет шикарно! За нашего нового тренера Гасперини всех порвем!
  32. #177
    • 0
    Аршавин: 24 июня 2011 22:31 (114)
    ну и что
    вон посмотрите на аллегри который из кальяри ушёл в Милан и выиграл с ними скудетто! Кто знает может и Гасперини повторит это
  33. #176
    • 0
    Салли Мунтари: 24 июня 2011 22:26 (25)
    Цитата: Мариша

    А собсна чем плох Анчи, по остальным ок. дубль и 2 место-за 2 года очень так ниче. Аллегри на фоне нынешних сериаторов неплох, А кого бы ты желала видеть?
    Мелан так, чуть менее никакой, чем Интер
    В составе аж 2 Интериста, так было всегда, сборная Италии сча неоч.
    Капеллои Анчи все еще крутые тренеры
  34. #175
    • 0
    коля.inter48: 24 июня 2011 22:23 (357)
    Даже не знаю что и сказать, дай бог чтоб нам повезло. Теперь только терпеть.
  35. #174
    • 0
    gector: 24 июня 2011 22:19 (3539) Новостей: 3
    у меня не однозначное мнение на счет гасперини....
  36. #173
    • 0
    ar4i: 24 июня 2011 22:13 (2358) Новостей: 1
    При нем мы снова увидим прежнего Милито!!! Хоть я и был против его назначения, но всё же поздравлю всех болельщиков с назначением нового тренера! Наконец-то закончилась эта Санта-Барбара. Желаю Гаспу всего хорошего и успехов с нашим любимым Интером

    Теперь можно заняться покупкой игроков...
  37. #172
    • 0
    Hoffman: 24 июня 2011 22:00 (191)
    Это какой то кошмар!!! Нормального тренера не могли взять!!!
  38. #171
    • 0
    EL-DOSS: 24 июня 2011 21:55 (733)
    Мда..... это напоминает мне интер 2000 годов.....
  39. #170
    • 0
    HouD1n1: 24 июня 2011 21:38 (335)
    я жду побед, огромных побед )))
  40. #169
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 21:35 (1967) Новостей: 454
    Салли Мунтари,
    а где ты в италии видел хороших новых тренеров? Там загнивание происходит, или тебе так нравиццо сборная италии пранделли?? Или мелан такой шикарный, что за аллегри очередь работодателей стоит? Гвидолин, маццари, монтелла, росси, дельнери - где ты видишь классного тренера? Последние резалты капелло и анча напомнить? Мне жаль эту италию, если пранделли и аллегри - это лучшее, что у них есть.
  41. #168
    • 0
    Nik11: 24 июня 2011 21:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: doctor_vidocq
    с сампой 4е тоже,напомнить судьбу дель нери?
    надеюсь,с гасперини история не повторится



    Они совершенно разные тренера. Дель Нери чудил в Юве не по-детски, тупые и странные решения принимал. Гасперини не таков.
  42. #167
    • 0
    Салли Мунтари: 24 июня 2011 21:19 (25)
    Мариша,
    Мариш, а кто лучше алегри, кроме пранделли из новых треников?
    Вот был свинанчи тренер с именем, а взяли гобба... И почему
  43. #166
    • 0
    lanef09: 24 июня 2011 21:15 (567)
    Поздравляю всех с новым тренером! Удачи всем!
  44. #165
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 21:12 (962)
    Цитата: Мариша
    если мы не попадаем в лч... Даже они это допускают, о, ужас...(

    ужоснах,надеюсь,это не подтвердится

    Цитата: Nik11
    С Дженоа 5 место занять это круто.

    с сампой 4е тоже,напомнить судьбу дель нери?
    надеюсь,с гасперини история не повторится
  45. #164
    • 0
    Nik11: 24 июня 2011 21:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Гасперини, Барези и Ориале в штабе и я буду почти удовлетворён!



    А почему почти? Нормальный триплет. Да и в принципе Гасперини хороший тренер. С Дженоа 5 место занять это круто.
  46. #163
    • 0
    igoor52: 24 июня 2011 21:08 (718)
    Прекрасный послужной список! Жаль в Советском турнире Коженный Мяч не участвовал.
  47. #162
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 21:08 (1967) Новостей: 454
    Новости по его контракту: на 2 года, но контркт автоматически разрываеццо после года, если мы не попадаем в лч... Даже они это допускают, о, ужас...(

    И вот по поводу того, что гобб и аллегри братья по разуму: букмекеры уже принимают ставки на обладателя скудетто-2012: что на нас, что на мелан одинаковый кофф - 2.35
  48. #161
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 21:07 (962)
    Цитата: aram
    незнаю лично мне намного больше нравится атакующий футбол.

    он большинству нравится больше,но как показывает практика,кроме барсы рулит хорошая игра в обороне(а как показал моур...и с барсой он тоже рулит)
    короче,был бы результат,пусть лучше интер выигрывает по 1-2 : 0 и собирает трофеи,чем по 5 : 0 и с бубликом
  49. #160
    • 0
    INTER_Smoke: 24 июня 2011 21:05 (1284)
    Гасперини, Барези и Ориале в штабе и я буду почти удовлетворён!
  50. #159
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 21:05 (175)
    doctor_vidocq,

    ооууу сори неправильно понял=) тогда согласен на все 100!)
  51. #158
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 21:04 (962)
    Цитата: DELIGHT
    Ты какой то странный по твоему дженоа с их ущербным составом из которого интер ежегодно выбирает тех кто хоть что то может, должен был выиграть сериал и лч???

    это из чего ты такой вывод сделал?я наоборот пишу,что 5е место для дженоа это нереальный успех
  52. #157
    • 0
    Denisa: 24 июня 2011 21:03 (321)
    Что то он мне Венгера напоминает...молодёжь то поднимал,а ничего ещё не выигрывал...но искренне только удаачи желаю
  53. #156
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 21:02 (175)
    doctor_vidocq,
    Ты какой то странный по твоему дженоа с их ущербным составом из которого интер ежегодно выбирает тех кто хоть что то может, должен был выиграть сериал и лч??? 5-е место для них это потолок....так вот мы все будем надеяться что хороший но постаревший состав интера плюс укрепление и омоложение и новый тренер будет успешен....но посмотрим как будет на деле..
  54. #155
    • 0
    Mag1c: 24 июня 2011 21:01 (184)
    вот и пришел пипец sad
  55. #154
    • 0
    aram: 24 июня 2011 21:00 (115)
    Цитата: doctor_vidocq
    но он сторонник обороны,а не 3-4-3 именно то,что он поставит игру в зищате я и жду


    незнаю лично мне намного больше нравится атакующий футбол. Хотя главное чтоб интер трофеи выиграл.
  56. #153
    • 0
    izi2008: 24 июня 2011 20:59 (238)
    Пожарный вариант.
    Не протренирует даже год.
    Уволят зимой.
    Уже б Барези дали шанс.
  57. #152
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 20:59 (962)
    Цитата: aram
    но слышал что он там атакующе играл в 3-4-3

    ну про место в сериале я не спорю,но он сторонник обороны,а не 3-4-3 именно то,что он поставит игру в зищате я и жду
  58. #151
    • 0
    aram: 24 июня 2011 20:57 (115)
    Цитата: doctor_vidocq
    ты его дженоа видел вообще?



    честно говоря нет, но слышал что он там атакующе играл в 3-4-3. Да и заняла дженоа с ним 5 место для них это неплохо, даже хорошо.
  59. #150
    • 0
    igoor52: 24 июня 2011 20:56 (718)
    Dr.StrangeLove,
    Это реально. В нашей Россеи много хорошо работающих пенсионеров.Чем Аргентинец хуже.
  60. #149
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 20:49 (962)
    Мариша,
    ну я не отрицаю элемента фарта,более того,считаю,что иаллегри и лео - нулевые тренеры,так вот,радуйся,что мы от него избавились
    посмотрим что будет с гасперини,сменят в случае чего:)

    Цитата: aram
    и будет играть атакующий красивый и результативный футбол.

    ты его дженоа видел вообще?
  61. #148
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 20:47 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    со мной все то: эт не я пишу МАРИША, а обращаюсь, как к мужику.
    Я не фанатка лео, я говорю о стечении обстоятельств, удачу аллегри что ли, как говорил Мавр: без удачи в футболе никуда. Как Эйафьядлаюкудль;)
  62. #147
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 20:46 (175)
    Мариша,
    Соглашусь!!!

    Первый раз вижу девушку так тонко разбирающуюся в футболе!!!!!!!!!!!
  63. #146
    • 0
    aram: 24 июня 2011 20:45 (115)
    ну чтож надеюсь он себя отлично проявит и будет играть атакующий красивый и результативный футбол.
  64. #145
    • 0
    hunter127: 24 июня 2011 20:45 (326)
    Норм тренер , что тут всё на него налетели ? Как говорится поживем увидим . Да и молодежь он накатывать будет . И трансферы нормальные будут и самое главное Милито оживет , так сказать .
  65. #144
    • 0
    Vuoto_Follia: 24 июня 2011 20:44 (183)
    ох ребята незнаю даже что и думать! нужно смотреть как оно будет ! а так хорошо конечно что хоть с коачем определились!
  66. #143
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 20:43 (175)
    Harri,
    Я извиняюсь перед ней..просто даже имя не посмотрел...думать не мог что тут девочка)))
  67. #142
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 20:42 (962)
    Цитата: Мариша
    а внимательность к словам и полу оппонента - это второстепенно)

    что-т с тобой сегодня не то:)
    ну написал чувак,не заметил(женское имя правда не похоже на мужское),что уж тут поделаешь,не трагедия:)
  68. #141
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 20:42 (1967) Новостей: 454
    Делайт,
    это не случайность была, это было совпадение обстоятельств, счастливое совпадение. В сложившихся обстоятельствах их скудо закономерно.
  69. #140
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 20:41 (962)
    Мариша,
    с каких пор ты стала фанаткой лео?:)
    я считаю,что команде нужен хороший тренер и к сожалению,ним будет не боаш,есдинственный кто мне нравился из списка
    но...игра исключительно на атаку,это утопия,что и доказало шальке
    можно долго рассказывать о несправедливости,но лео не тренер,как ни крути
    ждем результата от гасперини,либо боаша/гвардиолу(лучше б не ждать)/моура через год
  70. #139
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 20:39 (1967) Новостей: 454
    Harri,
    для него главное высказщаццо, а внимательность к словам и полу оппонента - это второстепенно)

    блусаммерс,
    еще одно: с первого захода выиграл чемп?) а че, до этого не был тренером? Или не был тренером в сериАле? Правильнее сказать: в новой команде с лучшими кадровыми ресурсами, а не с первого захода, не выдумывай себе красивых историй.
  71. #138
    • 0
    Harri: 24 июня 2011 20:30 (880) Новостей: 403
    Цитата: DELIGHT
    раскепетился

    она вообще-то девушка wink
  72. #137
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 20:29 (175)
    Мариша,
    Во ты раскепетился)))) у меня парни среднее мнение....во первых я искренне верю что случайно выиграть нельзя можно случайно проиграть...а во вторых не важно как выигрывал алегри может он визунчик а лео нет....но есть объективные детали интер не укрепился вообще а милан был хорошо укреплен.....плюс этод демон бенитес....вот и результат...
  73. #136
    • 0
    Harri: 24 июня 2011 20:26 (880) Новостей: 403
    Цитата: Alvaro 20
    маригу

    не хочется его продавать

    Его ведь на год подписали, да ?
  74. #135
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 20:22 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    в личной встрече доказал? Сложно было с двумя голами из оффсайда, левеньким пеналем и незащитанным голом Мотты не доказать. Про спад после форсирования и отсутствие Лусио я промолчу, хорошо?
  75. #134
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 20:21 (962)
    Цитата: Мариша
    и ибрагеем

    так потому и не завалили:)
    ибрагей не умеет играть против команд выше среднего...ты разве не знала?:)))

    Цитата: Kelebra
    а мне кажется уж лучше Гасперини чем Михайлович

    полностью поддерживаю,непонятно что многие нашли в тренере вообще без опыта

    Цитата: Led_Zeppelin
    Читал, что у блювентини на сезон бюджет 120 лямов

    ну удачи им на дорогах,без еврокубков...это ж сколько лихштайнеров и циглеров можно подписать...уххххххх...
  76. #133
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 20:15 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Led_Zeppelin
    Читал, что у блювентини на сезон бюджет 120 лямов, а сколько у нас? Кто в курсе?

    лямов 20-25, это учитывая если мы продадим мунтари 7, панду 10 и маригу лямов 10
  77. #132
    • 0
    doctor_vidocq: 24 июня 2011 20:15 (962)
    Alvaro 20,
    ну то,что аллегри сильнее нулевого лео он продемонстрировал в очной встрече,я сам скептически отношусь к аллегри,но там он просто разбил леанарду
    а про гасперини мне пока трудно судить,как я уже писал,я жду 2 вещи:налаженной игры в обороне(это ж его команда с раноккьей была одной из лучших оборон сериала?)
    и продвижение молодежи
    про молодежь я уже писал,конкретно,хочется продвижение коута,либо покупки пасторе,плюс,наигрывание оби
    ну и покупку санчеса,само собой,плюс,ласса из реала
  78. #131
    • 0
    Kelebra: 24 июня 2011 20:15 (89)
    а мне кажется уж лучше Гасперини чем Михайлович.Он хотя бы с молодёжью знает толк,может коутиньё будед ставить.Мне кажется коутиньё если чаще ставить он всё же заиграет.
  79. #130
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 20:10 (1967) Новостей: 454
    Блусаммерс,
    да, аллегри никудышний тренер. Если считать табличку сериАла с момента прихода недотренера леонардо, то даже он набрал очей больше(1 - Интер 53, 2 - вы - 49), чем "гениальный" тренер аллегри, в лч дальше прошел, в кубке. Интер, находясь в кризисе травм (5-8 игроков основы болели), завалил 5 тоттнему, а вы с вашим супер-пупер аллерги, находясь на пике, с робиньо, пато и ибрагеем и одно не завалили им, задрипаный палермо вас, команду в форме, укатал, а ты тут рассказываешь о "гениальности" аллегри. Не смеши, ей-богу, иди на свой сайт, там тебе поверят и с тобой попускают слюни.
  80. #129
    • 0
    Led_Zeppelin: 24 июня 2011 20:03 (94) Новостей: 1
    Добро пожаловать в ВЕЛИКИЙ КЛУБ, мистер Гасперини! 36
    Будем верить в лучшее, парни!
    PS. Читал, что у блювентини на сезон бюджет 120 лямов, а сколько у нас? Кто в курсе?
  81. #128
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 20:03 (175)
    Bluesammers,
    ты уверен??? 3 защитника не реально и тем более без лусио и самуэля)
  82. #127
    • 0
    Pastore: 24 июня 2011 20:03 (143)
    ------------Cesar------------
    Nagatomo--Lucio--Ranocchia
    Zanetti--Cambiaso--Banega--Sne
    ijder
    Eto'o--Pazzini--Rossi/San

    chez
  83. #126
    • 0
    Bluesammers: 24 июня 2011 20:02 (201)
    Цитата: san10k10
    Eto'o_________Milito_____

    ______Pazzini

    ___________Sneijder___________

    __

    Zaneti______Motta_________Maic

    on

    Ranochia_____Samuel______Lucio



    ___________J.Cesar___________



    C с такой схемой учитывая как, Интер играл в этом году в конце следующего буде т 60 забитых голов и 90 пропущенных...
  84. #125
    • 0
    wurik: 24 июня 2011 19:59 (572) Новостей: 7
    Хорошая новость, хватило великого знаменитого тренера типа Бенитеса и суперперспективного Леонардо!!!!
    Теперь Росси нужно купить и по игроку в каждую линию и держитесь все!!!!
  85. #124
    • 0
    san10k10: 24 июня 2011 19:58 (119)
    Eto'o_________Milito_____
    ______Pazzini

    ___________Sneijder___________
    __

    Zaneti______Motta_________Maic
    on

    Ranochia_____Samuel______Lucio


    ___________J.Cesar___________
  86. #123
    • 0
    FORZA FCIM: 24 июня 2011 19:57 (8)
    Будет интереснопосматреть как он будет вести великую команду к кубкам))
  87. #122
    • 0
    Bluesammers: 24 июня 2011 19:56 (201)
    Цитата: DELIGHT
    парни какая схема то будет????????



    3-5-2

    Ranocchia, Chivu и Nagatomo в защите.
  88. #121
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 19:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bluesammers
    Нулевой тренеришка с первого захода Итальянский чемпионат не выигрывает
    Милан выиграл ,потому, что вы был лучше, почти по всем параметрам.

    блин, мы сдали просто!
    я же писал, что вы купили нападение хорошее вот и выиграл, + мы 1 неделю слили...
  89. #120
    • 0
    DELIGHT: 24 июня 2011 19:53 (175)
    парни какая схема то будет????????
  90. #119
    • 0
    AsesinO: 24 июня 2011 19:53 (268)
    Пиз...ец если это 100 %
  91. #118
    • 0
    tequi_erooo: 24 июня 2011 19:51 (464)
    nepravilni treneeer !!!!!!
  92. #117
    • 0
    Bluesammers: 24 июня 2011 19:49 (201)
    алегри нулевой тренеришка!
    милан скудо выиграл в первую очередь. потому что мы им дали это сделать

    Нулевой тренеришка с первого захода Итальянский чемпионат не выигрывает fellow
    Милан выиграл ,потому, что вы был лучше, почти по всем параметрам.
  93. #116
    • 0
    duda13: 24 июня 2011 19:46 (373)
    Эх Моратти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! 77
  94. #115
    • 0
    Inquizitor: 24 июня 2011 19:44 (127)
    ну...хоть не Михайлович. Но и Боаш.
  95. #114
    • 0
    Aazmandius: 24 июня 2011 19:42 (389) Новостей: 34
    Зато при нем состав омолодим, уверен на все 100. Да и вообще, как я заметил, многие были недовольны тем, что мы не совершаем трансферов. При Гасперини "Дженоа" совершил очень много трансферов. Тем более, что Кришито, Бокетти, Палладино, Боатенг, Диего Милито, Тиаго Мотта, Попастопулос.. этот список можно долго продолжать. Все они открылись (некоторые, ожили) именно при нем.
  96. #113
    • 0
    eugene: 24 июня 2011 19:40 (61)
    Ну хоть какая-то определенность.
  97. #112
    • 0
    _ZiZu_: 24 июня 2011 19:36 (265) Новостей: 2
    интересно что получится,но лч провалим,уверен на 95%
  98. #111
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 19:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    аллегри - да
    а по поводу гасперини,это еще вопрос,его дженоа не только защитный футбол показывало,а и атакующий,давай дождемся сезона,я сам мечтал о боаше,но по сравнению со всякими михайловичами гасперини лучший вариант

    ты не понял, я не против гасперини
    я просто написал, почему милан виыграл и написал, что алегри не сильнее впринципи леонардо был
  99. #110
    • 0
    Marisha: 24 июня 2011 19:32 (3)
    Цитата: Go-Go
    Пять причин по которым он у нас - на мой взгляд:1. Новый тренер - новая надежда!2. Хуже, чем при Бене и Лео - не будет! 3. У руководства не было выбора! 4. Один сезон отработает на следующий пригласят лучшего!5. Деньги ММ любит экономить!Ну чтож пожелаю ему только побед!!!



    5 .Вот главная причина...
  100. #109
    • 0
    catenaccione: 24 июня 2011 19:27 (42)
    хорошее назначение а кто то говорит Лео мотиратор некудышный он а не мотиватор