Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.06.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Последнее слово всегда за Бранкой

Последнее слово всегда за БранкойСегодня сербская газета «Sportske» раскрывает некоторые секреты относительно сорвавшегося перехода Михайловича в Интер.

«Синиша, был кандидатом №1 на пост алленаторе Интера, но буквально в течений одного – двух дней все изменилось.
Ни для кого не секрет, что Михайлович всегда был в хороших отношениях с Моратти и с игроками Интера, и по этой причине патрон Интера был готов принять экс-игрока "нерадзурри" на тренерский мостик, если бы не "объявился" Бранка с идеей о Гасперини. После долгих переговоров с президентом Бранке все же удалось убедить Моратти отказаться от Михайловича и пригласить его кандидата.

В начале недели Деян Станкович сообщил местным СМИ, что Синиша должен вот-вот возглавить Интер, но вместо этого мы стали свидетелями полного поворота событий.
В чем же заключается причина? Скорее всего причина в том, что между Бранкой и Михайловичем присутствует некая антипатия друг к другу еще со времен Манчини»
- пишет «Sportske» в своем выпуске.

«Только в Интере технический директор может управлять президентом. Видимо Моратти не хватает той жесткости и меркантильности, которые присущи его визави - Дзампарини, Поццо, Аньели или Берлускони, что делает их на шаг впереди него» - резюмирует итоги «Sportske».

"Так за кем же последнее слово?"

Последнее слово всегда за Бранкой
Просмотров 5 344 Комментариев 142
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #142
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:19 (9800) Новостей: 2
    Сейчас это уже не важно, Синиша же не стал переходить к нам.
  2. #141
    • 0
    Za Inter: 24 июня 2011 23:16 (1320)
    Брехня полная. ММ конечно может прислушаться к совету, но его слово последнее. Бранка ММ Гасперини всем удачи епт

    В Интере есть только один незаменимый игрок- Хавьер Дзанетти. Такие нам нужны, а если кто хочет уйти, надо отпускать с почестями
  3. #140
    • 0
    gector: 24 июня 2011 22:12 (3539) Новостей: 3
    чт за бред...ММ несдавай позиции !!!!!!!!!!
  4. #139
    • 0
    Nik11: 24 июня 2011 21:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dreamtheater
    просто бред..... как захочет ММ так и будет



    Согласен. Автору лишь бы что-то написать.
  5. #138
    • 0
    Dreamtheater: 24 июня 2011 20:39 (962)
    просто бред..... как захочет ММ так и будет
  6. #137
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 18:51 (29)
    fifax_adRiano,
    Флорес феерично сливал с мощным составом в чемпионате где кроме 2х команд конкуренции вообще нет, Газаев тоже ЛЕ выигрывал и что? Хиддинк был не более че газетной уткой
  7. #136
    • 0
    fifax_adRiano: 24 июня 2011 18:45 (1042) Новостей: 1
    Moshmilk,
    были кандидаты и получше! я уже не говорю даже о Хиддинге! ХОТЯ бы Флореса из Атлетико! он не против был к нам перейти! ну он выиграл ЛЕ хотя бы!
  8. #135
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 18:43 (29)
    fifax_adRiano,
    а Аллегри в начале прошлого сезона многово добился?
  9. #134
    • 0
    fifax_adRiano: 24 июня 2011 18:40 (1042) Новостей: 1
    че за дибилизм?! Гасперини назначили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! ОГОНЬ!!!!! Какой ПРОВАЛИЩЕ!!!!!!!!!!! назначить тренера, который мало того, что среднего уровня (а может даже ниже), так ещё и не добился ничего и в добавок к тому Блювентиец!!! что за дибилизм!!!!!!! я в шоке! тупость! нет слов! в след сезоне опять будет то же самое! ММ либо стал жмотом, либо рассудка лишился!
  10. #133
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2011 18:40 (268)
    Цитата: shket
    да и я чесно говоря непомню когда Мю тратил за игрока большие деньги.

    Бербатов, наверное, единственный пример.
    Так какой клуб вам больше по душе? Шити или МЮ?

    Какой ужас. Мы действующие чемпионы мира.. а наши "болельщики" считают наш клуб не ровней такой блевне, как Шити или Челси.

  11. #132
    • 0
    diz1one: 24 июня 2011 18:36 (157)
    Гасперини, однако
    А Кришито в Зените...
  12. #131
    • 0
    Terry777: 24 июня 2011 18:35 (494) Новостей: 14
    adrec,
    wink обязательно....
    Moshmilk,
    ето уже будет в следующем году)))) а сейчас они довольны
    а вот мы не думаю что удовлетворены
  13. #130
    • 0
    adrec: 24 июня 2011 18:33 (200)
    Цитата: Terry777
    у МЮ есть сер Алекс фергюсон...который диктует любому руководству свои условия и любое руководство с етим соглашаеться......у нас нет такого человека...потому мы и мечемся туда сюда

    Зато у нас есть ты. Позвони ММ, объясни что не так. Я думаю он тебя послушает, ты ж шаришь в футболе. Заодно, если что, с деньгами ему поможешь
  14. #129
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 18:32 (29)
    Terry777,
    сколько там сотен миллионов шити потратил на 3 место? lol в след году сольют так же как и в этом в ЛЕ какому нибудь динамо киеву ;)

    классная активизация состава за 50 миллионов и в итоге без трофеев)

  15. #128
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 июня 2011 18:28 (414)
    Добро пожаловать в семью Гасперини!!!Надеюсь у него все получится
  16. #127
    • 0
    Terry777: 24 июня 2011 18:27 (494) Новостей: 14
    Moshmilk,
    во первых по ман сити.....команда где в следующем году будет играть впервые???? правильно в лиге чемпионов...тоесть результат на лицо
    ливерпуль где был пока не продал торреса и не купил суареса?????еще в большей жопе.....челси купил торреса и то польза в том что дрогба и остальные активизировались
    реал еще себя проявит з жозе...в етом я уверен.....

    Цитата: shket
    shket

    у МЮ есть сер Алекс фергюсон...который диктует любому руководству свои условия и любое руководство с етим соглашаеться......у нас нет такого человека...потому мы и мечемся туда сюда
  17. #126
    • 0
    Darique.45: 24 июня 2011 18:24 (205)
    Жесть как я рад=)

    Гасперини... это то что надо))
  18. #125
    • 0
    Pastore: 24 июня 2011 18:23 (143)
    всёё http://www.inter.it/aas/hp?L=e
    n# fellow будим нодеется на лущее
  19. #124
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 18:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Terry777
    еще не понимаю зачем мыцелыми вагонами покупаем молодняк........если даже на замены ребят не допускают......
    как по мне то хорошые игроки не спешат в Интер потому что видят какая херня твориться у нас.....не уверени в будущем Интера...я думал после манчини все начинало стабилизироваться...начали выходить на высокий уровень......и тут на тебе за один год все просрали...все
    неужели опять в 45 летнюю яму нас заводят

    вот как раз гасперини и занимается молодняком
  20. #123
    • 0
    DMB 2013: 24 июня 2011 18:23 (104)
    Да хренали вы разнылись? Бл...я, Гасперини пиз...ат неимоверно!!! Мы в шоколаде!!!
  21. #122
    • 0
    TiAmo: 24 июня 2011 18:22 (113) Новостей: 3
    Уже официально стал тренером Гасперини! посмотрим чё получится..надеюсь на лучшее....
  22. #121
    • 0
    Terry777: 24 июня 2011 18:22 (494) Новостей: 14
    еще не понимаю зачем мыцелыми вагонами покупаем молодняк........если даже на замены ребят не допускают......
    как по мне то хорошые игроки не спешат в Интер потому что видят какая херня твориться у нас.....не уверени в будущем Интера...я думал после манчини все начинало стабилизироваться...начали выходить на высокий уровень......и тут на тебе за один год все просрали...все
    неужели опять в 45 летнюю яму нас заводят
  23. #120
    • 0
    shket: 24 июня 2011 18:20 (216)
    Terry777,
    ----
    Чесно говоря смешно ну вот Реал бросается и что с того до прихода Маура они даже проити некуда немогли,Барса их взет ето упорный труд и доверие к молодым которое сейчас окупается в полной мере )А вот тебе пример Мю они нетратят много денег на трансферы и постоянно в полуфиналах и Ливер уже по чемпионству обскокали да и я чесно говоря непомню когда Мю тратил за игрока большие деньги.
  24. #119
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 18:19 (29)
    Terry777,
    а теперь взглянем на результаты того же шити, ливерпуля (к слову который только в последнем сезоне потратился да и то из-за продажи торреса) на каком там они месте?
    Реал в прошлом сезоне потратился и какое место занял?
    Барселона лишь в прошлом году Вилью удачно подписали, а до этого Лапорта деньги пилил.
    Торрес за 50 лямов много результата принес?

    еще примеры будут?
  25. #118
    • 0
    Serhio_D: 24 июня 2011 18:19 (64) Новостей: 1
    http://www.eurosport.ru/footba
    ll/serie-a/2011-2012/flashnews
    _sto2846544.shtml
    евроспорт считает, что мы уже подписали Гасперини...
    даже не знаю, радоваться или нет
  26. #117
    • 0
    adrec: 24 июня 2011 18:18 (200)
    Terry777, а я вот думаю, что если бы зимой реал или барса сделали запрос сампдории по Паццини, то его цена взлетела бы миллионов до 30 и вот эта тенденция вряд ли должна радовать нормальных руководителей
    Контракт с Гасперини вроде как двухлетний, так что либо хнр вам а не гвардиола, либо дед нашел нового тренера, которого хочет отблагодарить материально за досрочное расторжение контракта
  27. #116
    • 0
    Darique.45: 24 июня 2011 18:16 (205)
    mandryk,

    наверное Бранка не тупой человек точнее с ММ... они ведь не тупые чтобы ставить кого попало на пост Интера...
    Они знают что делают,мы как чисто-сердечные фаны должны верить в нового тренера... он та будет баще Леонардо=)
  28. #115
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 18:16 (31629) Новостей: 328
    ребята подождите, вот чего тут многие ноют???
    как мы будем покупать игрока, если тренера еще нет!
    вот тренер появился и будут трансферы! к тому же еще окно с 1го числа откроется, а вы тут за трансферы говорите
  29. #114
    • 0
    mandryk: 24 июня 2011 18:13 (0)
    Terry777,
    72

    Результат того что мы сейчас наблюдаем будет уже в начале осени.. Ждать когда прийдет Гвардиола (если такой рассчет с назначением Гасперини) и жертвовать целым сезоном надеясь что он маг настоящий, эт плевок в лицо каждому из болел, особенно после этого прошедшего кошмара.. Нет возможности или желания УХОДИ!!!, или подтверждай статус ИНТЕРА как гранда европейского футбола, ИМХО
  30. #113
    • 0
    Terry777: 24 июня 2011 18:13 (494) Новостей: 14
    Moshmilk,
    Ман Сити
    ливерпуль
    барселона очень грамотно на ринке работает как говориться редко но метко
    даже юве сейчас развернет кампанию,милан на халяву почти всех набирает
    думаю достаточно етого
  31. #112
    • 0
    Darique.45: 24 июня 2011 18:12 (205)
    Moshmilk,

    Клубы монстры... тупо портящие игроков :(
  32. #111
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 18:11 (29)
    Terry777,
    а кроме Реала и Челси которые бросаются деньгами налево и направо?
  33. #110
    • 0
    Darique.45: 24 июня 2011 18:10 (205)
    IvanGold,

    Им потребуется минимум год чтоб разыграть состав, не всегда получается то чего ждут... а наоборот чего не ожидали=)
    Будет эффект Реала...

    Надо трансферную политику вести как МЮ... вот они покупают игрока который будет работать на 12512% чем 5-6 игроков купленные тупо из рынка.
  34. #109
    • 0
    Terry777: 24 июня 2011 18:10 (494) Новостей: 14
    Цитата: Moshmilk
    Moshmilk

    для тебе назву один вариант а дальше думай сам...
    Реал Мадрид
  35. #108
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 18:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: IvanGold
    Когда мы кого нибудь купим?
    надоело уже,милан юве итд уже себе кого надо купили,а мы все чегото ждем(((

    ну вот тренер будет и будут покупку
    + трансферное окно с 1го числа откроется
  36. #107
    • 0
    Darique.45: 24 июня 2011 18:08 (205)
    Dogui,

    Сделка вышла уткой вроде...
  37. #106
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 18:08 (29)
    Terry777,
    а кто налево и направо покупает игроков высокого уровня?
  38. #105
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 18:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Moshmilk
    эмм , а в чем собственно проблема?

    начинаете друг -другу хамить
  39. #104
    • 0
    IvanGold: 24 июня 2011 18:07 (30)
    Когда мы кого нибудь купим?
    надоело уже,милан юве итд уже себе кого надо купили,а мы все чегото ждем(((
  40. #103
    • 0
    Dogui: 24 июня 2011 18:06 (346)
    Стоп!!! Гасперини говорите!?? а на кой черт он Кришито упустил??? Слышал он уже в Зените!!!!
  41. #102
    • 0
    Darique.45: 24 июня 2011 18:05 (205)
    Я рад что Гасперини...

  42. #101
    • 0
    Terry777: 24 июня 2011 18:04 (494) Новостей: 14
    Цитата: Мариша
    Мариша

    поддержываю тебя полностью Мариша....с нашего интерасделали посредственную команду....интер утратил свой престиж....мы не можем позволить себе ни нормального тренера ни нормальных играков...економисты хреновы.....все тратят бабло на право и на лево покупая игроков высокого уровня...а мы что????? а мы ждем гребаный феир плей....деньги економим...массимо продай клуб..ты уже не тянеш руководить командой...даже с бранкой справиться не можешь...етот черт ничего же не делает вообще...был леле ориали и тогопоперли единственного компетентного специалиста занимающегося трансферами
    меня уже бесит ета вся ситуацыя....знаю сейчас найдеться куча защитничков которые жывут заслугами прошлого....которые верят в то что нельзя продавать игроков типа милито,майкон,сезара,лусио,кив
    у,.ето.о(если хочет сам то пусть уходит).....потому что они многое сделали....да сделали...и за ето им поклон низкий....но они не тянут уже...команде срочно нужно омоложение и не просто омоложение а висококласное омоложение....незаменимих игроков нет...не глядите в прошлое......но с етим составом у нас будущего не вижу...пол команды надо гнать в шею
    Массимо...проснись..или же продай клуб
  43. #100
    • 0
    Форца: 24 июня 2011 18:02 (38)
    Football Italia: Гасперини – новый тренер «Интера»
  44. #99
    • 0
    shket: 24 июня 2011 17:58 (216)
    empty,
    ----------
    Полностью согласен вон Бавария и Арсенал зарабатывают намного больше чем Интер и толку от того они трансферы даже по 20 лямов делают по праздникам, а если ровнятся на Реал или Путалонцев то вначале нужно заиметь стокаж глорья чтоб было окупние от маек.
    Мм и Берл богатейшие люди в италий в свое время много денег вбухали в клубы, после чего были успехи но шас видимо есть на то причины чтобы вести себя так как они видут.
  45. #98
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2011 17:57 (268)
    Цитата: Мариша
    И не надо приводить в пример триплет, он стоил 75 лямов

    Он стоил нам одной только буратины. И точка.

    Цитата: Мариша
    Почему гоббы могут себе позволить 120 лямов потратить на трансферы, а мы нет?

    Потому что у них в команде только престарелые и всякий шлак?

    Цитата: Мариша
    Почему челси может купить Боаша, а мы нет?

    Потому что у Челси действительно до хрена денег.

    Цитата: Мариша
    Почему барса может себе позволить санчеса, а мы нет?

    Это же испанский гранд. На них равняться - себя не уважать. И потом. У них пол состава воспитанников и сотни миллионов глоров, на которых делаются деньги.


  46. #97
    • 0
    m440mm: 24 июня 2011 17:56 (145)
    Все, официально Гасперини наш тренер. Удачи нам!
  47. #96
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 17:56 (29)
    mandryk,
    ты такой ранимый? в чем претензии?
    Alvaro 20,
    эмм , а в чем собственно проблема?
  48. #95
    • 0
    empty: 24 июня 2011 17:51 (15)
    Мариша,
    4итаешь и смеёшься...почему да почему...да всё потаму...разный уровень заробатка...разная инфоструктура клуба...
  49. #94
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 17:43 (31629) Новостей: 328
    mandryk, и Moshmilk,
    82 брейк!
    46
  50. #93
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 17:43 (1967) Новостей: 454
    Moshmilk, Юлий Цедербаум,
    когда кажется - креститься надо. Если я хочу щедрого хозяина, не жалеющего 15 лямов на хорошего тренера, то эт не значит, что я болею не за ту команду.
    И не надо приводить в пример триплет, он стоил 75 лямов, потраченных на тех игроков, которые нас привели к нему (Сэмми, Уэс, Мотта, Лусио, Милито), т.е. тратить надо, чтобы выигрывать, а не как мм второе лето подряд. И те 75 нам достались по глупости барсуков, посчитавших, что ибрагей столько стоит. Почему гоббы могут себе позволить 120 лямов потратить на трансферы, а мы нет? Почему челси может купить Боаша, а мы нет? Почему барса может себе позволить санчеса, а мы нет? Ффп токо на нас распостраняеццо что ли? Сначала дайте себе ответы на эти вопросы, а потом будете давать банальные комменты моих слов. Точка.
  51. #92
    • 0
    empty: 24 июня 2011 17:42 (15)
    Вы как дети малые...При чём тут ММ или Бранка?.В италии не зарабатывают столько денег как в англии.Или в испании от эмблем или футбола.(пример-Роналдо обошолся реалу около 100 млн,а маек за этот сезон они продали на 106 млн.разница минуса и плюса.Так что есть при4ины по которым они тормазят,тупят называйте как хотите....До старта чемпионата 2 мес.успокойтесь
  52. #91
    • 0
    shket: 24 июня 2011 17:42 (216)
    Смешно чесное слово Вы говорите Бранка плахой он влияет на Мм но ето какбы его работа влиять на мнение главного и убеждать его в чемто ,если он его убедил значит он хорошо делает свою работу (неважно какой он как тех дир).Если именно Бранка отговорил от михи то я ему очень благодарен, миха пока неготов к етому но через какоето время у него будет шанс.
  53. #90
    • 0
    mandryk: 24 июня 2011 17:41 (0)
    Moshmilk,
    Даа.. Где бы ты еще как не на форуме смог бы нацарапать такие слова без последствий.. Учись общаться, в реале за такое обращение тебя не зауважают а репу просто сминусуют..
  54. #89
    • 0
    アーティ長友: 24 июня 2011 17:33 (3947) Новостей: 571
    Почитал я вас и сделал вывод:
    Вы ищите проблемы там где их нет! 10
  55. #88
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 17:32 (29)
    mandryk,
    феерический бред.
    ты вообще в курсе какой лютой ненавистью ненавидят Глэйзеров фанаты МЮ?
  56. #87
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2011 17:28 (268)
    Цитата: Moshmilk
    мне кажется, ваша команда манчестер шити

    Мне тоже так показалось. Вот наверное у Шити треблов-то золотоых... ну просто завались. Скоро дарить будут.
  57. #86
    • 0
    mandryk: 24 июня 2011 17:28 (0)
    Мариша,

    Я был бы не против смены руководства, правда не чаще чем раз в 10-ть лет как эт делается в Испанских грандах.. Человек приходит с бабками голоден к победам, очень редко оборачивается эт дело плохими последствиями.. Стабильность в владельцах редко полезна + только у Манчестера но там САФ, а так тотже Арсенал постоянно где-то позади всех.. Ато Интер для семьи Моратти как чемодан без ручки, отказались бы если бы не политические бонусы в виде голосов болел на выборах разного уровня...
  58. #85
    • 0
    Moshmilk: 24 июня 2011 17:25 (29)
    Мариша,
    мне кажется, ваша команда манчестер шити
    fifax_adRiano
    там не так все просто
  59. #84
    • 0
    Walter Zenga: 24 июня 2011 17:17 (44)
    Честно говоря, я не думаю, что Синиша вариант для Интера.
    Гасперини? Неплохой, среднего уровня тренер. А других свободных сейчас и нет. Все толковые при деле.
  60. #83
    • 0
    fifax_adRiano: 24 июня 2011 17:03 (1042) Новостей: 1
    а тем временем бюджет Блювы увеличили до 120 лямов. а мы 15 лямов жалеем! даже не на тренера! жалеем 15 лямов на игроков! дороже 15 - это для нас уже неподъемная цена! чувствую тот же Блюва за эти 120 лямов усилятся конкретно!!
  61. #82
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2011 16:35 (268)
    Цитата: VanHelsing
    помню он еще отбывал трех месячную дисквалификацию по этому трансферу

    Лол)
    А кому еще нести ответственность, как не президенту? Бранку бы чтоль дисквалифицировали? Это никак не говорит о том, что величайшую кампанию лета 2009 произвел Моратти. Я думаю работали все. И Ориалли, и Бранка, и Жозе, и Моратти.
  62. #81
    • 0
    Мариша: 24 июня 2011 16:34 (1967) Новостей: 454
    Mandryk,
    по поводу того, кто нас хотел бы купить. В 2006, еще до старта кальчополи, мм дал отмашку банку начать продажу Интера, тогда нас хотели Берни Экклстоун, владелец Бенетона и шейхи. Шейхи! Если бы мы сейчас были при шейхах, то жизнь бы у нас намного легче.... Выходит, кальчополи - это худшее, что с нами произошло...
  63. #80
    • 0
    VanHelsing: 24 июня 2011 16:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: xxx_adriano
    когда бранка с жозе подписал милито, мотту и снайдера все его готовы были носить на руках

    если мне не изменяет память то инициатором этого трансфера был ММ, помню он еще отбывал трех месячную дисквалификацию по этому трансферу
  64. #79
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 июня 2011 16:21 (268)
    Кому же как не сербской газетенке об этом все знать. Смешно.
  65. #78
    • 0
    xxx_adriano: 24 июня 2011 16:14 (218)
    когда бранка с жозе подписал милито, мотту и снайдера все его готовы были носить на руках, а тут все трындеть начали. успокойтесь товарищи! наверное были причины не назначать Михайловича.
  66. #77
    • 0
    Andrew: 24 июня 2011 15:56 (495)
    Цитата: ArtyD
    Харджи в Интере не будет.


    Универсальная отмазка Бранки.
    Надо только менять первое слово.
  67. #76
    • 0
    VanHelsing: 24 июня 2011 15:55 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    а насчет бранки. то с него руководитель никудышный

    но он этого не понимает...
  68. #75
    • 0
    fifax_adRiano: 24 июня 2011 15:54 (1042) Новостей: 1
    самое стремное, что от этого всего клуб страдает... если так продолжится, то ничего хорошего с этого не получится..

    Ahmad ibn Fadlan,
    Мир!
  69. #74
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 15:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    ну это вряд ли, Бранка сам хочет поруководить клубом, нет Леле чтобы навел порядок

    наболевшая тема насчет леле
    а насчет бранки. то с него руководитель никудышный
  70. #73
    • 0
    VanHelsing: 24 июня 2011 15:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    бранка не бось еще и деньги отбирает у моратти

    lol ну это вряд ли, Бранка сам хочет поруководить клубом, нет Леле чтобы навел порядок
  71. #72
    • 0
    アーティ長友: 24 июня 2011 15:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Gaban
    видать трансфер Харджи громкий для него

    Харджи в Интере не будет.

    Не пойму причем тут Бранка, его действия точно не отражаются на нашей игре! Сами подумайте!
  72. #71
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 15:36 (31629) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    нигде не найдешь такой информации

    вот теперь ясно....
    бранка не бось еще и деньги отбирает у моратти
  73. #70
    • 0
    Go-Go: 24 июня 2011 15:34 (78)
    Это такой же случай когда директор фирмы поручает начальнику кадров найти и подобрать работника!!! За начальником кадров последнее слово - это как белый день, это его работа он ее выполняет! А директор соглашается. Ну разве должен президент опускаться ниже своих замов и принимать там решение??? Нет конечно! Он распоряжается, а ответственность за идеи несут подчиненные такие как Бранка - это их обязанность! Потому за Бранкой последнее слово - если не справиться с подбором ММ его на ковер... Вину будет на кого свалить) lol
  74. #69
    • 0
    Gaban: 24 июня 2011 15:34 (4)
    да а говорил после кубка ждите громких новостей(((
    Даааааа!!!! видать трансфер Харджи громкий для него
  75. #68
    • 0
    mandryk: 24 июня 2011 15:30 (0)
    Как-то наеб..ть человека который владеет млрд.ами да и еще столько лет в нефтяном бизнесе, практически невозможно.. Его аппатия и жадность объясняется очень просто, ТРИПЛЕТ уже есть он в истории как один из немногих президентов с таким достижением.. Состав который не будет проигрывать каждый матч есть, звезды есть, тренер какой-нить будет.. Все будущие достижения в руках сына.. Очень хрен..во когда все зависит от воли одного человека у которого может быть что угодно в планах и желаниях в голове.. Интересно кому было бы по карману и у кого есть желание приобрести Интер если что.. Выигрывать 1-н раз в 50-т лет ЛЧ как какое-то Бухаресткое Динамо не к лицу такому гранду как ИНТЕР!!!!
  76. #67
    • 0
    VanHelsing: 24 июня 2011 15:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    сколько бранка получает???

    нигде не найдешь такой информации
  77. #66
    • 0
    saga46: 24 июня 2011 15:23 (1139)
    может у бранки есть какой нибудь компромат на мм:)
  78. #65
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 15:15 (31629) Новостей: 328
    сколько бранка получает???
  79. #64
    • 0
    Go-Go: 24 июня 2011 15:15 (78)
    ММ безусловно интеллигент! Думаю он найдет решение, просто еще не время... в любом случае ММ выкрутится и обставит Бранку... Он все сделает чтобы Интер заиграл и отношения с Бранкой остались на прежнем уровне... А в случае провала - винить будем Бранку wink
  80. #63
    • 0
    big ben: 24 июня 2011 15:13 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Andrew
    Тренера нет, денег по видимому тоже и вообще чувствуется какая-то неопределенность, вот и пишут все подряд

    рейтинги себе повышают вот и пишут всякую охинею.
  81. #62
    • 0
    Andrew: 24 июня 2011 15:09 (495)
    Без сомнения Бранка имеет какое-то влияние на ММа, но думаю что это все разумных пределах. Журналюги шороха нагоняют. Ведь сейчас для этого самое подходящее время. Тренера нет, денег по видимому тоже и вообще чувствуется какая-то неопределенность, вот и пишут все подряд. 2
  82. #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2011 15:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    ну я про тоже и нихрена ММ не президент,пусть лутше владеет клубом со стороны.

    Вот так было при Факетти и дела Интера сразу пошли в гору... ща опять возвращаемся в низы.
    fifax_adRiano,
    Все! Мир!
  83. #60
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 14:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: internazionalle
    Если последнее слово за Бранкой, тогда пусть он станет президентом Интера..х*ли??? ММ ничего не делает вообще, а Бранка сам за него решает!

    моратти деньги дает
  84. #59
    • 0
    FLOST-7: 24 июня 2011 14:57 (773)
    что-то не радует руководство Интера в последнее время....
  85. #58
    • 0
    internazionalle: 24 июня 2011 14:55 (350)
    Если последнее слово за Бранкой, тогда пусть он станет президентом Интера..х*ли??? ММ ничего не делает вообще, а Бранка сам за него решает!
  86. #57
    • 0
    rag1: 24 июня 2011 14:50 (3668) Новостей: 4
    ну я про тоже и нихрена ММ не президент,пусть лутше владеет клубом со стороны.
  87. #56
    • 0
    JZ04: 24 июня 2011 14:47 (1349) Новостей: 1
    Всегда знал что Массимо святой 130
    А Бранка - серый кардинал, не даёт бедному Массимо принимать правильные решения!!! :-)))
  88. #55
    • 0
    KET4up: 24 июня 2011 14:41 (73)
    как это уже надоело, бранку на кол!!! ММ ну сделай уже что нибудь!!!!!!!!!
  89. #54
    • 0
    Alvaro 20: 24 июня 2011 14:38 (31629) Новостей: 328
    fifax_adRiano,
    Прекращай хамить!!! 41
  90. #53
    • 0
    fifax_adRiano: 24 июня 2011 14:36 (1042) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    хорошо, что я не балаболю как ты) ты же ни за одно слово ответить не сможешь за то, что ты говоришь про меня)) пустой треп! ссылку на слова Хиддинга дай!иди болей дальше за итальянцев и приветствуй назначение Гасперини!

    П.С. ты бы на месте Бранки месяца бы не продержался) за некомпитентность бы погнали паршивой метлой!
  91. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 24 июня 2011 14:27 (3837) Новостей: 120
    Заметьте,сзади на железном щите эмблема Реала) Интересно,где они))
  92. #51
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2011 14:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    только чет я такого не читал нигде!

    ну правильно, ты же только про бразилов читаешь...
    Цитата: fifax_adRiano
    если уж на то пошло, тогда Флореса из Атлетико было бы лучше позвать, чем этого Гасперини

    Будь ты в место Бранки... то народ бы возмущался еще больше))) ну да ладно, как там твой плакат Неймара? не забрызган еще?
  93. #50
    • 0
    fifax_adRiano: 24 июня 2011 14:23 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    епте... железобетонную стену легче маникюрными ножницами распелить, чем тебе объяснить, что Хиддинк не хочет в Италию (ДА он сам сказал это прессе).

    я уж думал, что он тебе лично сказал! испугался уже! ну если прессе, то тогд борода! только чет я такого не читал нигде!

    если уж на то пошло, тогда Флореса из Атлетико было бы лучше позвать, чем этого Гасперини
  94. #49
    • 0
    Dieqo Milito: 24 июня 2011 14:21 (3837) Новостей: 120
    Как обычно. Какой-то неизвестный журналюга со своим
    «Sportske»

    пукнет,а тут цепной реакцией начинают на Бранку срать...Вы не понимаете,что у Моратти своя голова есть,да и Миха недавно заявил,что он отказал Интеру,ибо хочет доказать в Фио на что он способен.
  95. #48
    • 0
    Vlados: 24 июня 2011 14:09 (6470) Новостей: 36
    Бранка канеш м*дук редкостный, но о чём думает ММ? Он президент, и последнее слово всегда за ним.
  96. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2011 14:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: eric87
    думаю гасперини может достигнуть успеха с нами , если ему не будут мешать работать

    Вот и проверим скаутские способности Бранки! если Гас провалится нужно его уничтожить (Бранку))).
  97. #46
    • 0
    eric87: 24 июня 2011 14:07 (120)
    думаю гасперини может достигнуть успеха с нами , если ему не будут мешать работать
  98. #45
    • 0