Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2011 Автор: ArtyD

Серхио Рамос на Майкона? Моуриньо ждет ответа

Серхио Рамос на Майкона? Моуриньо ждет ответаСогласно последним слухам, Жозе Моуриньо настолько настойчив, чтобы переманить в "Реал" Дугласа Майкона, что ради осуществления своей мечты не будет возражать против обмена на Серхио Рамоса.

Испанский защитник, не в самых хороших отношениях с португальцем и ставит перед руководством ультиматум на то, чтобы быть выставленным на трансфер, поэтому "Special One" готов обменять его.

Все, конечно, будет зависеть от того, кто будет тренером "Интера" и его намерений по отношению к Майкону.
Просмотров 5 543 Комментариев 131
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #131
    • 0
    Александер: 25 июня 2011 18:17 (9800) Новостей: 2
    Дэ енто бред, не будет такого трнасфера....
  2. #130
    • 0
    Clyde: 25 июня 2011 12:24 (119)
    Цитата: Andrei14
    Всё равно Майкон лучше Рамоса. А для меня испанец - это не знак качества.


    Испанец не знак кач-ва ???
    Испанцы сейчас на высоте как никогда! как в сборной,так и по одиночке :)
  3. Онлайн
    #129
    • 0
    アーティ長友: 25 июня 2011 05:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Masya
    твой рамос даже в своей лучшей форме отсосёт у 30летнего Майкона

    7 72
  4. #128
    • 0
    Masya: 24 июня 2011 23:45 (1505)
    Цитата: raul-ronaldo-kaka
    Рамос в тыщу раз лучше Майкона!


    facepalm facepalm

    твой рамос даже в своей лучшей форме отсосёт у 30летнего Майкона
  5. #127
    • 0
    QuadviZe: 24 июня 2011 23:01 (149)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Даааа...я смотрю ты футбол вообще не наблюдаешь. Рамос может сыграть в центре, на фланге!!11адын
    Рамос намного моложе, чем Майкон, тем более, он испанец!!!1 А они всегда классно играли в СериАле!1!

    Всё равно Майкон лучше Рамоса. А для меня испанец - это не знак качества.
  6. #126
    • 0
    raul-ronaldo-kaka: 24 июня 2011 22:32 (26)
    Vlados, мразь, это ты! Рамос в тыщу раз лучше Майкона, и по скорости и по технике, и по игре головой! А то что ты путаглор барсы, я это давно понял
  7. #125
    • 0
    Алёно4ка: 24 июня 2011 17:20 (341)
    )))Мечта,а не трансфер... Вот только главный вопрос в самом Рамосе... Да и зачем это Жозе? Думаю,утка
  8. #124
    • 0
    Jack Daniels: 24 июня 2011 14:57 (180)
    Рамос не перейдет в Интер тут к гадалке не ходи)
  9. Онлайн
    #123
    • 0
    アーティ長友: 24 июня 2011 12:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: CR7
    не мечтаете интеристы!

    Мы не мечтаем, а вот вы, слюной аж всё забрызгали с нашим Майком!)))
  10. #122
    • 0
    CR7: 24 июня 2011 12:44 (8)
    22 не мечтаете интеристы!
  11. #121
    • 0
    Masya: 24 июня 2011 12:39 (1505)
    имхо, Майкон намного сильнее Рамоса даже в своей не самой лучшей форме...но хочет ли сам Майкон остаться - большой вопрос...если всё-таки нет, то не стоит их менять, Мака лучше продать за наличку
  12. #120
    • 0
    Don _Omar: 24 июня 2011 11:28 (611)
    Для Интера Майкон это ребенок . Сезончиков три Майкон еще пробегает.
  13. #119
    • 0
    Punisher: 24 июня 2011 10:55 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Andrey forza Inter
    Надо брать и не задумываться,Рамос один из лучших в мире в своем амплуа. он моложе, быстрее, жестче, агрессивнее чем Майк. ИМХО

    Майкон не слабее как игрок и даже сильнее, все дело в возрасте и все!
  14. #118
    • 0
    Andrey forza Inter: 24 июня 2011 10:46 (32)
    Надо брать и не задумываться,Рамос один из лучших в мире в своем амплуа. он моложе, быстрее, жестче, агрессивнее чем Майк. ИМХО
  15. #117
    • 0
    Nik11: 24 июня 2011 10:11 (1983) Новостей: 9
    Vlados а я как отношусь к Реалу? Я не люблю нынешний Реал, я болельщик Интера и сборной Италии.

    Vlados а я как отношусь к Реалу? Я не люблю нынешний Реал, я болельщик Интера и сборной Италии.
  16. #116
    • 0
    empty: 24 июня 2011 09:43 (15)
    Harri,
    Щёки не лопнут...Рамоса нужно менять на майкона....пока есть время и возможность....И если маур действительно Так Любит майкона,пускай берёт....Рамос моложе и перспективы больше...Но если честно,я не верю что Реал отпустит рамоса)))))Хотя...Там всё продажно,вопрос только в бабках
  17. #115
    • 0
    Harri: 24 июня 2011 09:02 (880) Новостей: 403
    Я согласен обмен рамоса на майкона плюс доплата 30 млн. евро
  18. #114
    • 0
    Yarik: 24 июня 2011 08:56 (2029) Новостей: 16
    Александер,
    нужны и имена! Это работает на имя иммидж клуба! А Рамос ко всему прочему еще и отменный игрок!
  19. #113
    • 0
    adashev: 24 июня 2011 07:48 (4022) Новостей: 3
    он нам не надо он номер 1 ПСИХ!!!

    Цитата: sirius
    что-то не верится в возможность такого обмена..

    да каго нужен этот ПСИХ?????
  20. #112
    • 0
    sad: 24 июня 2011 07:03 (5505) Новостей: 61
    это просто херня какая то, а не новость, рамоса не за что не отдадут...
  21. #111
    • 0
    Clyde: 24 июня 2011 03:40 (119)
    Цитата: Andrei14
    Зачем нам Рамос? Он же кубки роняет))


    да да, я об этом же подумал )

    хотя с другой стороны, мне кажется, это стоящий обмен. Мне очень нравится Майкон, при Моуриньо ему равных не было на этой позиции,а сейчас даже не знаю...
    чо-то мне кажется,что не наберёт он былую форму в след сезоне. Ему действительно надо играть под руководством Маура.
  22. #110
    • 0
    s.mairbek: 24 июня 2011 02:10 (3506)
    не каких обмен, 30 лемонов за Майкошу
  23. #109
    • 0
    -EDGE-: 24 июня 2011 01:49 (667) Новостей: 4
    Что за глупость, если только правда их отношения, на столько плохи, хотя в то что моу не нашел подход к игроку вериться еще меньше и если учитывать что он хотел делать из рамоса ЦЗ, если действительно есть такой вариант, до нечего даже раздумывать, в Разрушении Рамос лучше Майкона, в созидание похуже и тем самым их средний фактор полезности команде равен, на мой взгляд в силу возраста Рамос предпочтительнее и еще Реал нам должен за Карлоса, по этому не стоит упускать такой вариант, однозначное да, даже с небольшой доплатой с нашей стороны...
  24. #108
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 23:57 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Andrei14
    Рамос не стоит Майкона, Лусио и Самуэля. Это же очевидно.

    Даааа...я смотрю ты футбол вообще не наблюдаешь. Рамос может сыграть в центре, на фланге!!11адын
    Рамос намного моложе, чем Майкон, тем более, он испанец!!!1 А они всегда классно играли в СериАле!1!
  25. #107
    • 0
    Henadzzz: 23 июня 2011 23:19 (9)
    ну ето кря кря чистой воды
  26. #106
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 22:32 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Yarik
    такие тоже нужны коммерческий фэйс!

    Коллега, нам не нужен коммерческий фейс, нам нужны профи, а не имена...
  27. #105
    • 0
    Yarik: 23 июня 2011 22:30 (2029) Новостей: 16
    Александер,
    такие тоже нужны коммерческий фэйс!
  28. #104
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 22:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: Andrew
    Ваньку забыл.

    саморано конечно
  29. #103
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 22:27 (9800) Новостей: 2
    Был бы я на месте ММ, порадовался только за возраст, в остальном Рамос раздутый персонаж....
  30. #102
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 22:15 (495)
    Цитата: Yarik
    Камб, Вальтер, Снейд


    Ваньку забыл.
  31. #101
    • 0
    QuadviZe: 23 июня 2011 22:14 (149)
    Зачем нам Рамос? Он же кубки роняет))
  32. #100
    • 0
    Yarik: 23 июня 2011 22:12 (2029) Новостей: 16
    если Майк так хочет уйти, нечего держать я полностью поддерживаю этот обмен! Тем более игроки пришедшие к нам из Реал всегда фиерят... Камб, Вальтер, Снейд
  33. #99
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 22:07 (611)
    Я прекрасно понимаю что РЕАЛ это поистине Величайший клуб ,богатейший клуб в МИРИ . Я рад за Моуринье !!! Он мечтал возглавить королевский клуб . И Майкон туда хочет .НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Майкон ОСТАНЕТСЯ . У ЛОКО есть МАЙКОН . А нашего не трогайте
  34. #98
    • 0
    Vlados: 23 июня 2011 22:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Маргариновые это типо Реал?

    часто их называют меренги, мрази - так понятнее?)
  35. #97
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 22:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTERIEC
    ачем нам этот симулянт ???

    Приведи хоть 1 пример чтоб он симулировал, и я выпешу тебе чек на 1000000$.
  36. #96
    • 0
    INTERIEC: 23 июня 2011 22:01 (84)
    Зачем нам этот симулянт ???
  37. #95
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 22:00 (1983) Новостей: 9
    Vlados,


    Маргариновые это типо Реал?
  38. #94
    • 0
    Vlados: 23 июня 2011 21:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    А тебе советую посмотреть когда-нибудь как он играет. Хоть раз.

    спасибо за совет) для маргариновых - всегда их игроки самые лучшие.
  39. #93
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 21:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Vlados

    распиаренный фланговый бегунок. Во всём уступает Майкону (кроме возраста, возможно скорости и желания играть), в обороне такой же посредственный как бразил.



    Рамос во всём превосходит Майка. А тебе советую посмотреть когда-нибудь как он играет. Хоть раз.
  40. #92
    • 0
    Vlados: 23 июня 2011 21:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nik11
    Рамос туповатый? Такого бреда я ещё не слышал. Хоть имхо хоть не имхо но для начала нужно его хоть увидеть. И чем же он туповат?

    распиаренный фланговый бегунок. Во всём уступает Майкону (кроме возраста, возможно скорости и желания играть), в обороне такой же посредственный как бразил.
  41. #91
    • 0
    QuadviZe: 23 июня 2011 21:46 (149)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Потому что он сказал все правильно!!!11один

    Рамос не стоит Майкона, Лусио и Самуэля. Это же очевидно. 5
  42. #90
    • 0
    MyHeartInter: 23 июня 2011 21:41 (830)
    Майк старый а Рамос бык , надо его брать =)
  43. #89
    • 0
    gector: 23 июня 2011 21:35 (3539) Новостей: 3
    я вапше невижу смысла мауру майка брать. У нас схема другая была, а в среале нападение фланговое дима, кристина...
  44. #88
    • 0
    sirius: 23 июня 2011 21:30 (113)
    что-то не верится в возможность такого обмена..
  45. #87
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 21:21 (611)
    Терять Майка Самый безрассудный поступок ((( 148 Рамос Меня вообще не удивляет в последние сезоны ((( А Майк просто ПРОФЕ с большой буквы . Интрига по поводу Рамоса скоро перемениться .
  46. #86
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 21:20 (1983) Новостей: 9
    Рамос туповатый? Такого бреда я ещё не слышал. Хоть имхо хоть не имхо но для начала нужно его хоть увидеть. И чем же он туповат?
  47. #85
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 21:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Andrei14
    Почему???

    Потому что он сказал все правильно!!!11один


  48. #84
    • 0
    Vlados: 23 июня 2011 21:05 (6470) Новостей: 36
    Бред... Менять Рамоса на Майкона.... Да, Рамос туповатый игрок (имхо), но он молод и быстр... а Майкон аппатичный и ему уже 30-ник - на такой развод Перес не пойдёт.
  49. #83
    • 0
    misegri inter: 23 июня 2011 21:02 (528)
    Хороший обмен ! Майкон весь сезон пешком ходил,старый стал!!!!!!!!!!
  50. #82
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2011 21:00 (3863) Новостей: 116
    Andrei14,
    Zheka888,
    не ну а че? ща просрем же молодого перспективного! а думаю Станкович и в замене пригодится! Кепу же тоже нужен отдых.
  51. #81
    • 0
    gector: 23 июня 2011 20:56 (3539) Новостей: 3
    да гаспера никто слушать не будет.
  52. #80
    • 0
    Taylor: 23 июня 2011 20:55 (1206) Новостей: 12
    достойный обмен)) я только за)
  53. #79
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 20:54 (611)
    Предложения выглядит весьма заманчивым .Но в такой ситуации стушоваться наотрез НЕТ !!!!Гасперини не отпустит Майкона . От перинесения мест слагаемых Сумма неменяеться.
  54. #78
    • 0
    QuadviZe: 23 июня 2011 20:48 (149)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Себе поставь.

    Почему???
  55. #77
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2011 20:46 (4691)
    Stanichnik ===== Квальярелла, Матри, Пепе и Мотта — 100% ювентини,
  56. #76
    • 0
    gector: 23 июня 2011 20:43 (3539) Новостей: 3
    пока мы телемся команду по кусочкам растащат, мм и не заметит
  57. #75
    • 0
    ZAKI: 23 июня 2011 20:42 (13)
    Было бы супер!!!если есть такая возможность надо пользоваться!!!
  58. #74
    • 0
    Stanichnik: 23 июня 2011 20:40 (37)
    Парни а кого Юве уже приобрел??
  59. #73
    • 0
    Yatrahal: 23 июня 2011 20:31 (31)
    25 лет ему
    пусть меняют)
  60. #72
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2011 20:30 (4691)
    Подскажите сколько Рамосу лет?) 24 года ему,


    Sprait 24 года ему,
  61. #71
    • 0
    Pantera: 23 июня 2011 20:21 (2523)
    мя лично уже бесят н0вости под грифом ''слухи''.
    ..команды уже тратят а мы...во блюве уже 37 лим0н0в потратил...
  62. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 20:12 (2610) Новостей: 1
    Andrei14,
    Себе поставь.
  63. #69
    • 0
    Sprait: 23 июня 2011 20:08 (41)
    Подскажите сколько Рамосу лет?)
  64. #68
    • 0
    QuadviZe: 23 июня 2011 19:55 (149)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да нифига! за рамоса нужно отдавать Майкона, Лусио и Самуэля. Нафиг эти старики. Бранка быстрее мути такой обмен.

    facepalm
  65. #67
    • 0
    Zheka888: 23 июня 2011 19:48 (1071)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да нифига! за рамоса нужно отдавать Майкона, Лусио и Самуэля. Нафиг эти старики. Бранка быстрее мути такой обмен.


    ты печален. Это наша лучшая защита, может еще и Дзанетти отдадим?

    надо купить Рамоса и в центр защиты ставить )
  66. #66
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 19:40 (495)
    Цитата: Рахим
    на левый Фабиу Коэнтрау купить


    Это не реально. К нему подмазывается Мадридский Реал. Речь там идет о 25-30 лямах. Хотя это все может быть одной большой и жирной уткой. Но в любом случаи я думаю нам его не видать.

    Возможно на 10-20% такой вариант
    (Интер) Майкон <-------> Рамос (Реал) $ <------> Коэнтрау (Бенфика)

  67. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2011 19:35 (3863) Новостей: 116
    Да нифига! за рамоса нужно отдавать Майкона, Лусио и Самуэля. Нафиг эти старики. Бранка быстрее мути такой обмен.
  68. #64
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 19:35 (346)
    так что все в тему друзья ))) гасрерини красавчик))) крошить наш ...да и вообще щас все наладится и забудем про майкона майкона))главное в него бананами не швыряются и это уже радует )



    кришито крошить мля )))) тел у меня туповат
  69. #63
    • 0
    Рахим: 23 июня 2011 19:32 (195)
    капе, можно же нагатомо на правый фланг отправить а на левый Фабиу Коэнтрау купить
  70. #62
    • 0
    Script: 23 июня 2011 19:26 (2625) Новостей: 21
    Было бы круто, но врядли это реально...
  71. #61
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 19:14 (346)
    вот кто нам больше нужен!!!!!! Партенопеи Аурелио Де
    Лаурентиис заявил, что Доменико
    Кришито не перейдет в Наполи .
    Дженоа и Наполи уже довольно давно
    согласовали условия сделки , но
    неаполитанский клуб не сумел
    договориться с самим Кришито. По
    словам Де Лаурентииса, Доменико не
    хочет играть за Наполи , а без согласия
    игрока трансфер, понятное дело , не
    состоится.
    Итальянская пресса активно судачит о
    том , что Кришито отказал Наполи , так
    как , бывший алленаторе Дженоа
    Джанпьеро Гасперини позовет его в
    Интер , если возглавит нерадзурри .


    и майкона оставим)))) а рамос....это нереальное...майкон свой же парень.!!! надо его просто хорошо настроить!!!
  72. Онлайн
    #60
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 19:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dogui
    будет наши кубки под автобус ронять )))))))

    Я за, wink
  73. #59
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 19:07 (346)
    будет наши кубки под автобус ронять )))))))
  74. #58
    • 0
    tosha_13: 23 июня 2011 18:54 (461)
    Был бы рад такому обмену!!
  75. #57
    • 0
    gector: 23 июня 2011 18:53 (3539) Новостей: 3
    бобо вьери: все верно! +1
  76. Онлайн
    #56
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 18:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interFCM
    Каналеса попробовал, по-моему парень перспективный и Моуру особо не нужный.

    Каналес, если мне не изменяет память, на позиции Снейдера играет, так у нас еще и Коут "Мега талант" есть!
  77. #55
    • 0
    interFCM: 23 июня 2011 18:44 (42)
    В принципе скандальный характер Рамоса подходит Интеру, чем-то на Матерацци смахивает, поэтому может и прижиться у нас.. Главное - это желание Рамоса прийти и желание Майкона уйти. Если совпадает, то супер, можно меняться. А вообще идеально было бы в довесок еще кого-нибудь выторговать, я бы Каналеса попробовал, по-моему парень перспективный и Моуру особо не нужный.
  78. #54
    • 0
    Bobo_Vieri: 23 июня 2011 18:44 (215)
    такого никогда не будет
    рамос не хуже и моложе
    да и сам он никогда в италию не уедит где тренер гасперини и пол команды старики
  79. #53
    • 0
    edgardavids: 23 июня 2011 18:40 (2675)
    я лично был бы не против,но не верится как то в этом обмен...
  80. #52
    • 0
    joy: 23 июня 2011 18:40 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Andrew
    Я очень люблю и уважаю Майкона, но надо признать что он сейчас не торт.

    Я за такой обмен тремя руками!!!!
  81. #51
    • 0
    HouD1n1: 23 июня 2011 18:28 (335)
    испашки мутят и Маура им помогает, этот Х..Й только разлогать дисцеплину будет. Испанцам в клубе не место тем более Рамос!!!!
  82. #50
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 18:25 (990) Новостей: 16
    Цитата: KET4up
    испашки нам не нужны!

    такой как мата понадобился бы
  83. Онлайн
    #49
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 18:16 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Andrew
    Если нам подфартит, к нам приедет Рамос и пара лямов

    Было бы не плохо, а еще лучше если бы Рамос и КР7 wink
  84. #48
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 18:14 (495)
    Цитата: ArtyD
    ММ свой гипноз должен включить, как в ситуации с Барсой Иброй и ЭтоО


    Я наверное не когда не пойму как нам такое удалось провернуть wink
    Если нам подфартит, к нам приедет Рамос и пара лямов 38

    Alvaro 20,
    Я очень люблю и уважаю Майкона, но надо признать что он сейчас не торт.
    Возможно это все еще эхо Бени и его тренировок или просто временный спад, который бывает у каждого футболиста, но никакие сентиментальные чувства не должны ставить под угрозу клуб, его престиж и будущие победы!
  85. #47
    • 0
    wurik: 23 июня 2011 18:13 (572) Новостей: 7
    Майкона нужно оставлять, то что он не показал супер игры в прошлом сезоне то вы меня извините но кроме ЭтО и Кэпа не кто не показал супер игры!!!
    Майкоша нам еще поможет.
    И у Рамоса характер скверный(
  86. #46
    • 0
    KET4up: 23 июня 2011 18:11 (73)
    испашки нам не нужны!!!!!! особенно рамос!!!!!!!!!!!
  87. #45
    • 0
    Lancelot: 23 июня 2011 18:09 (443) Новостей: 6
    я не понимаю с чего нам быть против?
    -он моложе на 5 лет, играет не хуже, а в защите так вообще намного надежней майка.
    -может сыграть ЦЗ, что нам, при универсальности Кэпа, котрого можно увести с полузащиты на фланг могло бы очень помочь, кроме этого если в некторых мачтах Рамос бы играл вцентре это могло бы дать шанс играть Сантону

    если не запросит огромную зарплату то можно смело брать(слышал что он 6 лямов хочет...этмного...но если на 4 сойдутся - самое оно)
  88. #44
    • 0
    recoba36: 23 июня 2011 18:07 (112)
    Или журналюги что-то путают, или Маур чего-то обкурился
  89. Онлайн
    #43
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 18:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    Майк в защитке слабо смотрелся всегда.

    Согласен, но в атаке, когда он в форме, намного сильнее Рамоса, просто Серхио стабильный!
  90. #42
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 18:05 (346)
    Ребят !!! Моуриньо же нам только добра желает!!! меняем !!!
  91. #41
    • 0
    gector: 23 июня 2011 18:04 (3539) Новостей: 3
    у рамоса игра стабильная уже сколько сезонов и в сборной. И в защите и в атаке. Майк в защитке слабо смотрелся всегда.
  92. Онлайн
    #40
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 18:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    так просто обменивать на рамоса не надо! пусть деньги дают либо же мы чуть доплатим и купим еще марсело либо лассане только ж нас должны разводить на бабки

    ММ свой гипноз должен включить, как в ситуации с Барсой Иброй и ЭтоО wink
  93. #39
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 18:03 (346)
    вот гаспер не отдаст майка))
  94. Онлайн
    #38
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 18:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    я потом прочитаю ваши комментарии, когда майкон опять начнет показывать хорошую игру, и как вы будите его боготворить

    Буду рад, хотя против того чтобы Майк остался не возражаю, вот только если он сам этого хочет, это самое главное по моему!)
  95. #37
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 18:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: pazza-inter
    я думаю тут дело даже не в игре, а скорее в возрасте

    понятное дело, что возраст
    ну года 3 он побегает думаю
    этот крипыш
  96. #36
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 18:02 (346)

    "Варианты все те же. Со вчерашнего дня
    ничего не изменилось. Уже к выходным
    вы все узнаете", - приводит слова
    Моратти Yahoo Italia.
  97. #35
    • 0
    pazza-inter: 23 июня 2011 18:01 (605) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    я думаю тут дело даже не в игре, а скорее в возрасте
  98. #34
    • 0