Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2011 Автор: B0DYA

Агент: будущее Мотты зависит от нового тренера

Агент: будущее Мотты зависит от нового тренераАгент полузащитника Интера Тиаго Мотты считает, что будущее его клиента в миланской команде зависит от того, кто именно станет наставником нерадзурри.
"Если бы все зависело от Мотты, то он бы остался в Интере", - говорит Дарио Канови в интервью Radio CRC.

"Однако все решится после назначения нового наставника команды. К примеру, если тренером Интера станет Джан Пьеро Гасперини, то клуб никуда не отпустит моего клиента".

"Если же придет другой специалист, то вполне возможно Тиаго будет искать новое место работы"
Просмотров 2 855 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 17:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: mandryk
    Где феерплей??? Сколько Ювентус заработал и заработает в следующем году без еврокубков, дык они еще и новый стадион достраивают.. Всех менеджереов Интера над гнать за такой расход денег.. Когда мы выиграли триплет то заработали кучу бабла и никго не купили, правда Беня обошелся дорого, но где остальное бабло..???

    погашение долгов 117
  2. #57
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 17:46 (346)


    "Варианты все те же. Со вчерашнего дня
    ничего не изменилось. Уже к выходным
    вы все узнаете", - приводит слова
    Моратти Yahoo Italia.
  3. #56
    • 0
    gector: 23 июня 2011 17:34 (3539) Новостей: 3
    лучшеб лео стал нашем спорт диром!
  4. #55
    • 0
    mandryk: 23 июня 2011 17:26 (0)
    Поговаривают, что бюджет может составить 120 миллионов евро, а все для того, чтобы подписать Серхио Агуэро и Стефана Лихштайнера. Оба – приоритетная цель «Юве».

    Где феерплей??? Сколько Ювентус заработал и заработает в следующем году без еврокубков, дык они еще и новый стадион достраивают.. Всех менеджереов Интера над гнать за такой расход денег.. Когда мы выиграли триплет то заработали кучу бабла и никго не купили, правда Беня обошелся дорого, но где остальное бабло..??? 73
  5. #54
    • 0
    darigez: 23 июня 2011 16:57 (5)
    вот только не лавесси...кавани было бы не плохо,но хрен его продадут!!!!
  6. #53
    • 0
    Рахим: 23 июня 2011 16:56 (195)
    кун? да он же выпендрёжник полный. надо брать такого кто будет и пасами награждать и сам забивать. к примеру Росси, Лавесси, и т.д.
  7. #52
    • 0
    Ростислав: 23 июня 2011 16:54 (397) Новостей: 19
    если и продавать , то только за хорошие деньги
  8. #51
    • 0
    darigez: 23 июня 2011 16:41 (5)
    Михель,
    надо либо Куна либо Карлитоса подписать...и Де Росси...
  9. #50
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 16:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Михель
    Кун уже в Юве одной ногой

    sad Ты наверное шутишь, он в это болото низачто не пойдет, всё что пишут, это утки!
  10. #49
    • 0
    gector: 23 июня 2011 16:40 (3539) Новостей: 3
    после сезона зп сократили, вот все заявлениями об уходе и хотят себе контракт выбить получше.
  11. #48
    • 0
    Михель: 23 июня 2011 16:35 (510)
    так а кто у нас остался из потенциальных трансферов.
    1 Санчес-уже прошлое
    2.Тевес остается в МС
    3.Кун уже в Юве одной ногой
    3. о Монтоливо,Бастосе уже забыли что-то
    4.Халка,Фалькао не потянем.
    5.Неймар и Гансо пойдут или в Путалонию,Реал,Челси
    6.последняя надежда на Росси,это и всё?
    как то печально...
  12. #47
    • 0
    darigez: 23 июня 2011 16:24 (5)
    ну как ему не все-равно,не просто человек пришел бабло зарабатывать..переживает человек за команду.вот что имел ввиду!!!
  13. #46
    • 0
    gector: 23 июня 2011 16:21 (3539) Новостей: 3
    мотта лавочник, там ему место. Что значит "душевно играет"?
  14. #45
    • 0
    darigez: 23 июня 2011 16:19 (5)
    Да вы что Мотта норм игрок...мне все казалось,что он очень душевно играет за Интер!!!лучше маригу и мунтари продать купить деросси и все будет в норме!!!
  15. #44
    • 0
    gector: 23 июня 2011 16:19 (3539) Новостей: 3
    любои игрок из дженоа хочет! Ксти трансфер монтоливо провалился?
  16. #43
    • 0
    capable: 23 июня 2011 16:09 (157)
    а кто шас хочет играть за интер то??мы Юто то не можеш подписать нормально а он стоил 4 лямов а шас уже и 6 и 8 и ешё кого то отдать...чё говорить про топ игроков им только барса и реал ну может челси с мс..не очень интересно уже становиться смотреть трансферные новости....
  17. #42
    • 0
    gector: 23 июня 2011 16:05 (3539) Новостей: 3
    мне пох за интер буду всегда болеть. Даж в серии Б
  18. #41
    • 0
    adrec: 23 июня 2011 15:41 (200)
    Цитата: mandryk
    Все клубы покупают самых "сладких" игроков а мы..

    А ММ избавляется от самых "теплых" фанов
  19. #40
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 15:40 (346)
    эти утки бесят!!! все прям уйти будто хотят... вот смотрите что мотта что этот....мюнхенская
    Бавария ответила отказом на
    пожелание
    Лусио вернуться в свой бывший клуб.
    Бразилец вроде бы надумал вернуться в
    Бундеслигу после двух лет в составе
    Интера, однако немцам защитник
    оказался не нужен из- за его высокой
    зарплаты, а также немолодого возраста.
    Недавно ходили слухи, что испанская
    Малага якобы не прочь подписать Лусио,
    но футболист предпочел бы выступать за
    команду, которой присущи чемпионские
    амбиции.

    Пусть валят...нах нам такие нужны!!! Им в мерду надо !!!
  20. #39
    • 0
    gector: 23 июня 2011 15:21 (3539) Новостей: 3
    за что ему зп поднимать? Если окажется у нас де росси, мотта не будет в основе.
  21. #38
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 15:08 (990) Новостей: 16
    Цитата: adashev
    почему ???

    я расчитывал на гуса или дель боске fellow
  22. #37
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 15:05 (4025) Новостей: 3
    Цитата: PAZZO PAZZO
    я очень боюсь если тренером будет гасперини

    почему ??? не бойтесь мы верим ИНТЕРУ !!!!!!!!! наш ИНТЕР СТАРР!!!
  23. #36
    • 0
    VanHelsing: 23 июня 2011 15:04 (948) Новостей: 1904
    Цитата: adashev
    может его зарплата мала или его чемто угрожает ???7

    он уже давно ноет что хочет большую зарплату
  24. #35
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 14:59 (990) Новостей: 16
    я очень боюсь если тренером будет гасперини
  25. #34
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 14:44 (346)
    короче уточная информация чтобы мы были за Гаспа))
  26. #33
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 14:39 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    возможно и зарплата, не спроста ж может уйтивообщем пусть уходит! в команде должны оставаться игроки, которые хотят играть за интер

    да вы прав!!! нам нужно такой игроки как наш Капитан
  27. #32
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 14:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    может его зарплата мала или его чемто угрожает ???7

    возможно и зарплата, не спроста ж может уйти
    вообщем пусть уходит! в команде должны оставаться игроки, которые хотят играть за интер
  28. #31
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 14:34 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    наверное потому, что мотта сам намекает на то,что бы слинять

    может его зарплата мала или его чемто угрожает ???7
  29. #30
    • 0
    RoLLy: 23 июня 2011 14:31 (523)
    ну если руководство хочет делать кардинальные изминения то нужно продавать! пускай на его место придет молодой перспективный!
  30. #29
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 14:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    почему именно Мотта??? а не Марига А не другое ???

    наверное потому, что мотта сам намекает на то,что бы слинять
  31. #28
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 14:24 (4025) Новостей: 3
    почему именно Мотта??? а не Марига А не другое ???
  32. #27
    • 0
    gector: 23 июня 2011 14:23 (3539) Новостей: 3
    смешно...мотта лукавит со своим агентом...жаль если уидет, для крепкой лавки в самый раз.
  33. #26
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 14:17 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    потому что мы не заслуживаем, что бы черный лемпард играл за нас, не тянем мы его уровень

    а это неправильно я стобой коллега

    Цитата: RazoR-06
    Мотта НАШ!!! вон панду и маригу можем продать) надо кому?

    ты с первого подумай каго продать
  34. #25
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 14:10 (31638) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    тогда почему он в аренде ?????

    потому что мы не заслуживаем, что бы черный лемпард играл за нас, не тянем мы его уровень
  35. #24
    • 0
    RazoR-06: 23 июня 2011 14:10 (464)
    Мотта НАШ!!! вон панду и маригу можем продать) надо кому?
  36. #23
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 14:07 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    хороший игрок, но не стабильный!за лямов 18-20 продать можно

    не -а!

    Цитата: Vlados
    Мухтари вообще - чёрный Лэмпард)

    тогда почему он в аренде ?????
  37. #22
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 14:04 (3980)
    Цитата: mandryk
    "сладких" игроков

    жалко, тут сладкого мунты нету, нашего секс-символа
  38. #21
    • 0
    mandryk: 23 июня 2011 14:03 (0)
    Такое ощущение что феерплей только для Интера.. У нас за копейки нам за 10-ки млн... Читать новости вообще не могу.. Все клубы покупают самых "сладких" игроков а мы.. А мы должны теперь вспоминать этот триплет еще много и много лет, ММ??? Давай глоток воздуха болелам или выставляй Интер на продажу раз денег нет, только не превращай его в Дженоа!!!!!
  39. #20
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 14:02 (4025) Новостей: 3
    sad,
    Цитата: sad
    он пригодиться еще интеру.....

    я стобой коллега
  40. #19
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 23 июня 2011 13:59 (79)
    InterWinner, Зато у Мунтари процент брака гораздо больше чем у Мотты и вообще, Мотта хороший опорник не надо на него гнать, был бы мунтари лучше него, его не отправили бы в аренду, а мотта почти всегда в основе играл
  41. #18
    • 0
    sad: 23 июня 2011 13:55 (5505) Новостей: 61
    он пригодиться еще интеру.....
  42. #17
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 13:53 (3980)
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Мунтари не чем не хуже чем Мотта! Даже получше!!!нехер на мунтари гнать!!

    мунта потехничнее будет и лучше играет головой. и головкой, наверное
  43. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    Галатасарай заинтересовался и Мoттой и наши не против его продать если поступит предложение более 14 млн

    сарай можно развести
    думаю мунтари и мотту за лямов 25 отдать
    14 лямов мало за моту
    пусть еще у нас риваса заберут wink
  44. #15
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 13:51 (4025) Новостей: 3
    Он останется здес! потомучто он хороший и технической игрок в своем классе !!!
  45. #14
    • 0
    Nerazurri Fratello: 23 июня 2011 13:49 (511)
    По Мотте видно что он воспитанник Барсы, движения, пас и тд как у игроков путалоны, только он не валяется в отличии от них.Добротный Игрок!)
  46. #13
    • 0
    igor-loko: 23 июня 2011 13:46 (2204)
    Тиаго нам пригодится . Мне лично он нравится.
    У нас много игроков кого ещё надо сплавить.

    Цитата: Ibrahimovic-11
    Мунтари не чем не хуже чем Мотта! Даже получше!!!нехер на мунтари гнать!!

    Мотта посильнее , поспокойнее и мастерства побольше .
  47. #12
    • 0
    VanHelsing: 23 июня 2011 13:43 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Alvaro 20
    за лямов 18-20 продать можно

    Галатасарай заинтересовался и Мoттой и наши не против его продать если поступит предложение более 14 млн
  48. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 июня 2011 13:39 (1014)
    Ibrahimovic-11
    что за бред какой Мунтари?? он даже рядом не стоит с Мoттой !
  49. #10
    • 0
    meyer: 23 июня 2011 13:38 (9)
    Roby Baggio,
    и то и другое
  50. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:34 (31638) Новостей: 328
    хороший игрок, но не стабильный!
    за лямов 18-20 продать можно
  51. #8
    • 0
    igoor52: 23 июня 2011 13:32 (718)
    О звёздах и лидерах надо сейчас говорить и думать и покупать, а не на середняках зацыкливаться когда даже тренера нет.
  52. #7
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 13:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Мунтари не чем не хуже чем Мотта! Даже получше!!!нехер на мунтари гнать!!


    в "цитатник" или в "рукалицо" ?
  53. #6
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 13:30 (1037) Новостей: 1
    и этот лыжи навострил, к чему эти разговоры? Интер уже не устраивает? вперед, никто не держит
  54. #5
    • 0
    Vlados: 23 июня 2011 13:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Мунтари не чем не хуже чем Мотта! Даже получше!!!нехер на мунтари гнать!!

    Мухтари вообще - чёрный Лэмпард)
  55. #4
    • 0
    Ibrahimovic-11: 23 июня 2011 13:24 (267)
    Мунтари не чем не хуже чем Мотта! Даже получше!!!нехер на мунтари гнать!!
  56. #3
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 13:23 (495)
    Зинитушка вроде плотно сел на хвост Мотте и его агенту.
  57. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2011 13:19 (3863) Новостей: 116
    Агенты Риваса и Пандева: Если придет Гасперини, то мы сами заплатим Интеру 20 лимов, что бы нас отпустили))
  58. #1
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 13:19 (9800) Новостей: 2
    Не понимаю зачем нам продавать Мотту, он не плохой футболист, видно что человек очень старается, уж лучше тогда пытаться расстаться так рьяно с Мунтой нежели Моттой.