Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.06.2011 Автор: Ambassador

Станкович: “Во всем виноват Бенитес”

Станкович: “Во всем виноват Бенитес”Сербский полузащитник “Интера” Деян Станкович назвал причины неудач команды в минувшем сезоне.

По мнению 32-летнего хавбека, главным виновником нестабильной игры “нерадзурри” стал испанский наставник Рафаэль Бенитес, который был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов “Интера” в первой половине чемпионата Италии. При этом Станкович отдал должное тренерскому таланту Жозе Моуринью.

“Смена тренера внесла кардинальные изменения в систему подготовки команды. За два года мы привыкли к методам работы Моуринью, – отметил Станкович в интервью Tuttosport. – После прихода Бенитеса все резко изменилось. Мы пытались объяснить ему, что следует отказаться от чрезмерных нагрузок на тренировках, однако он не желал прислушиваться к мнению игроков всей команды.

Бенитес был очень настойчив. Нам приходилось выполнять все его требования до тех пор, пока мы окончательно не сломались. Наши мышцы были на грани взрыва. Неудивительно, что команда побила все рекорды по количеству травм. Каждый игрок, по крайней мере, дважды оказывался в лазарете по ходу сезона.

Досадно, что старт прошедшего сезона получился настолько неудачным, однако мы были готовы к этому с самого начала. К сожалению, после появления в команде Леонардо “Интер” уже был далеко позади своих основных конкурентов. Тем не менее, мы сделали все возможное, чтобы сократить отставание от лидеров и завершить чемпионат на втором месте”,
- резюмировал серб.
Просмотров 4 887 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    tyrik93: 26 июня 2011 15:43 (52)
    не недо было Бени ставить тренером видно было что он испортит всю атмосферу !!!
  2. #88
    • 0
    Clyde: 24 июня 2011 04:02 (119)
    Цитата: A s s a I
    не красиво так обвинять Рафу!
    Станок сам в плохой форме был, у команды просто эйфория не спала с Финила в Мадриде. а Рафа тут не причем!
    только слабак будет на тренера винить все


    обалдеть ) назвать Станка слабаком это глупо...
    я считаю,что Деян сказал всё по теме. Другое дело это не очень корректно, но сербы они и в Африке сербы :)
    Бенитес теперь наверное снится в кошмарах Моратти. Это была БОЛЬШАЯ ошибка со стороны ММ.
  3. #87
    • 0
    fazzy: 24 июня 2011 00:00 (133)
    Мда, Бенитеса за яица вешать надо за это
  4. #86
    • 0
    Snejder 1: 23 июня 2011 22:27 (524)
    Просто поражаюсь некоторым людям, которые защищают ебанитоса.
  5. #85
    • 0
    A s s a I: 23 июня 2011 21:53 (30)
    не красиво так обвинять Рафу!
    Станок сам в плохой форме был, у команды просто эйфория не спала с Финила в Мадриде. а Рафа тут не причем!
    только слабак будет на тренера винить все
  6. #84
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 20:59 (611)
    Станок прав )))Рафа действительно незнал чем поможет он Нерадзури.
  7. #83
    • 0
    Фанатка: 23 июня 2011 19:34 (70)
    Бене бы самому не мешало часок в зале позаниматься... angry
  8. #82
    • 0
    edgardavids: 23 июня 2011 18:42 (2675)
    ну да Бенитеса теперь будут винить ещё несколько лет наверно...
  9. #81
    • 0
    shket: 23 июня 2011 18:10 (216)
    Если посмотреть на действия Беня с логики футбольного мэнэджера то можно просто пощитать он оставил в команде людей которые были просто ненужны Суазо,Мансини,Ривас,Мунтари допустим ето около 20 лямов которые можнобыло выручить за трансферы и еше 10 на зп за год если небольше ) То получается что талант бени обошелся интеру в транфсер Росси или Санчеса (
  10. #80
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 17:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    станок может грить что хочет сейчас, а беня не 1 день тренерует команды.



    А Станок не 1 день играет.

    Цитата: INTER_0014
    А что толку из этой статистики, если в самых важных матчах команда лажала по полной. И на счет трансферов, то как бы то ни было, но состав нужно освежать время от времени.



    Лучше проиграть Милану в сезоне 2 раза но выиграть Скудетто. Разве не так? Освежать не обязательно, так команда ещё сыграней будет.
  11. #79
    • 0
    gector: 23 июня 2011 17:31 (3539) Новостей: 3
    арчи: станок может грить что хочет сейчас, а беня не 1 день тренерует команды.
  12. #78
    • 0
    shket: 23 июня 2011 17:25 (216)
    По большому щету шас уже всеравно кто виноват ,главное чтоб сделаны правильные выводы)
  13. #77
    • 0
    MAO: 23 июня 2011 17:16 (79)
    ar4i,
    Я чуть ниже написал, почему именно Бенитес виновен во всех бедах нашего клуба в прошедшем сезоне. Да и вообще, как ты можешь писать такую хрень, если сам Станкович, говорит, что виновен именно Беня со своими сверхнагрузками???????????????

    ??????? Ты считаешь.... А люди точно знают, тем более Деян.


    Валить всё на Бене, как это делает Станкович, не серёзно, старичкам не понравились нагрузки и они его слили, ну не бивает в природе так, что одна сторона полностью была бы права. Я не оправдываю Беню, он тоже ошибался, но повесить всех бед на нем, это не честно, игроки тоже зажрались в лаврах и титулах и отчетливо было видно отсутствие мотивации в начале сезона. Если Станок, отметив ошибки Бени, не позабыл бы о своих тоже, я бы понял, а так... чё то не верится
  14. #76
    • 0
    Sonic7235919: 23 июня 2011 17:11 (225)
    Цитата: Nik11
    Посмотри статистику второй половины сезона. Интер набрал больше всех очков. Так что Бенитес виноват. Причём сдесь трансферы. Еслиб не большое количесство травм Милан и не усилился бы и всё равно стал чемпионом. Дело не в трансферах.

    Цитата: gector
    беню нагло слили поетому и очей мало в 1 половине.

    Виноват и сам беня со своими нагрузками, и игроки, которые его послали, и ММ который тянул резину 3 месяца, пока эта каша варилась.
  15. #75
    • 0
    ArtyD: 23 июня 2011 16:57 (3947) Новостей: 572
    Цитата: doctor_vidocq
    хотя,очень некрасиво сейчас об этом говорить,после того как испанца уже нет в интере

    После драки кулаками не машут!)
  16. #74
    • 0
    Ростислав: 23 июня 2011 16:54 (397) Новостей: 19
    Станок на 100% прав)
  17. #73
    • 0
    doctor_vidocq: 23 июня 2011 16:52 (962)
    а кто-то сомневался?
    хотя,очень некрасиво сейчас об этом говорить,после того как испанца уже нет в интере
  18. #72
    • 0
    ArtyD: 23 июня 2011 16:49 (3947) Новостей: 572
    Статья для фейспалмов!
  19. #71
    • 0
    ar4i: 23 июня 2011 16:31 (2358) Новостей: 1
    gector,
    Я чуть ниже написал, почему именно Бенитес виновен во всех бедах нашего клуба в прошедшем сезоне. Да и вообще, как ты можешь писать такую хрень, если сам Станкович, говорит, что виновен именно Беня со своими сверхнагрузками???????????????
    ??????? Ты считаешь.... А люди точно знают, тем более Деян.
  20. #70
    • 0
    gector: 23 июня 2011 16:08 (3539) Новостей: 3
    а я считаю не вина бени в провале сезона, просто щас крайнего ищут.
  21. #69
    • 0
    INTER_0014: 23 июня 2011 16:03 (147)
    Цитата: Nik11
    Посмотри статистику второй половины сезона. Интер набрал больше всех очков. Так что Бенитес виноват. Причём сдесь трансферы. Еслиб не большое количесство травм Милан и не усилился бы и всё равно стал чемпионом. Дело не в трансферах.

    А что толку из этой статистики, если в самых важных матчах команда лажала по полной. И на счет трансферов, то как бы то ни было, но состав нужно освежать время от времени.
  22. #68
    • 0
    ar4i: 23 июня 2011 15:28 (2358) Новостей: 1
    Во всем виноват Бенитес. Никакого усиления нам не надо было. Даже несмотря на то, что милан покупал игроков. У нас всё равно был сильнейший состав в Италии. Бенитесу надо было просто сократить нагрузки по минимому, а не увеличивать их, ведь у нас и так был сумасшедший сезон. Сократить нагрузки и и почаще менять игроков, благо с приходом Коута и Биби мы могли себе это позволить. В ПРОВАЛЕ ВСЕГО СЕЗОНА ВИНОВАТ ТОЛЬКО БЕНИТЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #67
    • 0
    gector: 23 июня 2011 15:23 (3539) Новостей: 3
    беню нагло слили поетому и очей мало в 1 половине.
  24. #66
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 15:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_0014
    Это все туфта полная. Мы были на растоянии 2-х очок от Скудетто и в пол-шаге от 1/2 ЛЧ. Все было в наших руках, но мы упустили этот шанс: проиграли скудо и позорно вылетели от Шальке 04. И Бенитез здесь не при чем, если кто и виноват, то это сами игроки и Моратти, который тупил все лето, когда Милан усиливался.



    Посмотри статистику второй половины сезона. Интер набрал больше всех очков. Так что Бенитес виноват. Причём сдесь трансферы. Еслиб не большое количесство травм Милан и не усилился бы и всё равно стал чемпионом. Дело не в трансферах.

    Цитата: Bicker
    ну в барсе идет постоянный приток "свежей крови", а это доп стимул игрокам основы, а у нас все помнят прошлое окно трансферное)



    Ну и какой же свежей крови? За последние 2 года они купили только Вилью, Аффелая и Маскерано, и только Вилья играет в основе.
  25. #65
    • 0
    Inter№1: 23 июня 2011 15:04 (322)
    Мы пытались объяснить ему, что следует отказаться от чрезмерных нагрузок на тренировках, однако он не желал прислушиваться к мнению игроков всей команды.

    ето главный минус Бени!!
  26. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 14:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: SkyNick
    С Беней провалили первую часть сезона. Да, там он виноват.

    А я об этом только и говорю.
  27. #63
    • 0
    globalPREVED: 23 июня 2011 14:26 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    globalPREVED,Т.е. ты хочешь сказать, что при Лео они тоже пешком ходили?Ау, братец, даже Майкон бегал при Леонардо!

    Цитата: SkyNick
    Кто мешал обыгрывать Милан, Юве или Шальке???? В этом кто виноват??? Тоже Беня???

    Цитата: INTER_0014
    Это все туфта полная. Мы были на растоянии 2-х очок от Скудетто и в пол-шаге от 1/2 ЛЧ. Все было в наших руках, но мы упустили этот шанс: проиграли скудо и позорно вылетели от Шальке 04. И Бенитез здесь не при чем, если кто и виноват, то это сами игроки и Моратти, который тупил все лето, когда Милан усиливался.

  28. #62
    • 0
    Fenix: 23 июня 2011 14:26 (1229)
    Цитата: INTER_0014
    Это все туфта полная. Мы были на растоянии 2-х очок от Скудетто и в пол-шаге от 1/2 ЛЧ. Все было в наших руках, но мы упустили этот шанс: проиграли скудо и позорно вылетели от Шальке 04. И Бенитез здесь не при чем, если кто и виноват, то это сами игроки и Моратти, который тупил все лето, когда Милан усиливался.

    Поддерживаю.
  29. #61
    • 0
    INTER_0014: 23 июня 2011 14:16 (147)
    Это все туфта полная. Мы были на растоянии 2-х очок от Скудетто и в пол-шаге от 1/2 ЛЧ. Все было в наших руках, но мы упустили этот шанс: проиграли скудо и позорно вылетели от Шальке 04. И Бенитез здесь не при чем, если кто и виноват, то это сами игроки и Моратти, который тупил все лето, когда Милан усиливался.
  30. #60
    • 0
    SkyNick: 23 июня 2011 14:16 (819)
    Хорошо. С Беней провалили первую часть сезона. Да, там он виноват. НО! Ведь потом... Кто мешал обыгрывать Милан, Юве или Шальке???? В этом кто виноват??? Тоже Беня???

    Станкович как то несоразмерно оценил ситуацию. Вторая часть сезона - провал команды в целом: игроки, тренер, менеджеры, и Президент. Так что, сезон провален 50 на 50.
  31. #59
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 13:55 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Andrew
    В Африке люди голодают...Беня!

    Вот тут реально он виноват...А кто, по-вашему, сожрал всю гуманитарную помощь голодающим детям Африки?
  32. #58
    • 0
    HouD1n1: 23 июня 2011 13:49 (335)
    он привык как в Англии заганять пацанов до упада! Ну у нас не молодые они...
  33. #57
    • 0
    Brown44: 23 июня 2011 13:47 (428)
    Цитата: Nik11
    Brown 44 я не говорил что ты тупица. Просто нужно видеть игрока на тренеровке чтоб знать. И проценты это же примерно.


    Ну вот видишь "примерно", "на глаз" грубо говоря. а глаз у всех разный... И говорить о каких-то процентах и вине Бенитеза что он идиот не увидел что увидели мы тут в комментах - глупость.
  34. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 13:46 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Т.е. ты хочешь сказать, что при Лео они тоже пешком ходили?
    Ау, братец, даже Майкон бегал при Леонардо!
  35. #55
    • 0
    globalPREVED: 23 июня 2011 13:42 (1781) Новостей: 30
    Цитата: JZ04
    Каким образом? :-)

    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Как это?


    А вот если игроки продолжат дурака валять на поле и пешком ходить (даже без "тренировок"), вот тогда и посмотрим
  36. #54
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 13:31 (495)
    У меня колесо прокололось...Беня!
    У меня девушка залетела...Беня!
    В Африке люди голодают...Беня!
    Скоро конец света...Беня!
    Не будет конца света...Беня!

    Все интервью про Рафу выглядят именно так. lol
  37. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 июня 2011 13:28 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Марк, даже Станкович говорит, что Бенитес виноват в травмах! А ты все упираешься.
    Цитата: globalPREVED
    Следующий сезон покажет, кто был виноват.

    Как это?
  38. #52
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 13:14 (495)
    Я считаю что пора забыть про Беню. Не получилось ну и хрен! Конечно обидно было лететь всю первую половину сезона. Но поливать Беню грязью все время не очень то и красиво.
  39. #51
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:13 (31641) Новостей: 328
    бени не во всем виноват!
    моратти виноват тоже, что не предоставил игроков
  40. #50
    • 0
    JZ04: 23 июня 2011 13:10 (1349) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    Ребята, предлагаю не спорить. Следующий сезон покажет, кто был виноват.

    Каким образом? :-)
  41. #49
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 13:01 (611)
    Команда безусловно самая слаженная в Эпоху Жозе )))А Рафа не смог укротить ЛУЧШУЮ Команду Европы . Что сделано ,то сделано (((( . Назад не воротишь .Но ЭТО неснимает вину Рафы 154
  42. #48
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 12:59 (1983) Новостей: 9
    Brown 44 я не говорил что ты тупица. Просто нужно видеть игрока на тренеровке чтоб знать. И проценты это же примерно.
  43. #47
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:55 (1037) Новостей: 1
    Bicker,
    тем более вариант был отличный заплитить 15млн и он у нас, но Челси красавцы не пожалели денег, еще заработают. А мы опять ни с чем
  44. #46
    • 0
    passenger: 23 июня 2011 12:51 (525) Новостей: 7
    Цитата: Zer
    Назначение Бенитеса довольно странное решение. Когда он еще Ливерпуль тренировал многие его действия вызывали недоумение у меня... вообще как тренер он слабоват. Хорошо что быстро уволили его.

    это был лучший кандидат из свободных тренеров
  45. #45
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:49 (201)
    Punisher,
    кстати да) Лично я был бы рад чтобы осталось 85 из обещаных и был бы АВБ, но мечты, мечты.....
  46. #44
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:45 (1037) Новостей: 1
    Bicker,
    и ведь не видно и обещанных 100 млн wink
  47. #43
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:41 (201)
    Punisher,
    а я буду) надо ж хоть на что-то надеяться)
    да и не стал бы я на Бранку всех собак вешать. Деньги то не его, что выделили тем и оперирует. То что не может цену сбить конечно возможно и его вина, но тут правды никто не знает
  48. #42
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:38 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Bicker
    у меня все еще теплится надежда на лучшее)

    Пока Баранка техдиректор даже и не надейся
  49. #41
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 12:33 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Bicker
    Punisher,у меня все еще теплится надежда на лучшее)

    kxmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
  50. Онлайн
    #40
    • 0
    FIM: 23 июня 2011 12:33 (608)
    Да просто ребята не привыкли работать и выкладываться на 100% по этому и слили.Надо нах убирать всех немочных,видно что команда физически проигрывает почти всем,по статистике матча,кто сколько пробежал,Интер всегда меньше всех
  51. #39
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:32 (201)
    Punisher,
    у меня все еще теплится надежда на лучшее)
  52. #38
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:29 (1037) Новостей: 1
    Bicker,
    лучше не вспоминать, кстати продолжение следует походу
  53. #37
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:24 (201)
    globalPREVED,
    +1
  54. #36
    • 0
    Zer: 23 июня 2011 12:24 (53) Новостей: 1
    Назначение Бенитеса довольно странное решение. Когда он еще Ливерпуль тренировал многие его действия вызывали недоумение у меня... вообще как тренер он слабоват. Хорошо что быстро уволили его.
  55. #35
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:22 (201)
    Punisher,
    ну в барсе идет постоянный приток "свежей крови", а это доп стимул игрокам основы, а у нас все помнят прошлое окно трансферное)
  56. #34
    • 0
    globalPREVED: 23 июня 2011 12:21 (1781) Новостей: 30
    Ребята, предлагаю не спорить. Следующий сезон покажет, кто был виноват.

    Мы пытались объяснить ему, что следует отказаться от чрезмерных нагрузок на тренировках, однако он не желал прислушиваться к мнению игроков всей команды.


    Поэтому вы попытались объяснить ему все своей игрой. Молодцы, что тут сказать.
  57. #33
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:14 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    То что мотивации нет потому что всё выиграли это всё бред. Игроки хотят победить в каждом матче. Например Реал во времена Ди Стефано 5 раз подряд выиграл ЛЧ, и они этого тоже не хотели?

    а зачем ты так далеко заглянул? Барселону возьми, там тоже нет проблем с мотивацией, а у нас есть
  58. #32
    • 0
    Brown44: 23 июня 2011 12:08 (428)
    Цитата: Nik11
    Если пошевелить извилиной то можно понять сколько это 100% а сколько 60%.


    предположим, что я тупица - а ты шевелишь извилинами. Расскажи вкратце, как определить у Занетти например какое кол-во нагрузок для него 60% какое 100%. Как это вообще делается? Как вообще можно предсказать человеческие возможности да ещё и в % соотношении?
  59. #31
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 12:05 (4025) Новостей: 3
    Цитата: golikovtimur
    игроки сами виноваты что не играли на всю

    откуда ты знал ?? ты самам деле узнаешь кто это Станковыч???
  60. #30
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 12:03 (1983) Новостей: 9
    Brown44,
    Если пошевелить извилиной то можно понять сколько это 100% а сколько 60%.
  61. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 23 июня 2011 12:00 (826)
    Цитата: Dogui
    не надо нам тренера атлетико!!! хватит нам испанцев!!! они...тошнит от них!!! бенитес и вся барселона и сборная испании...ненавижу!!!


    национальная дискриминация? belay

    а вообще, не надо зачёсывать всех под одну гребёнку)) Кике и Рафа - два разных человека) я к примеру за то, чтобы Кике стал нашим тренером, если Гууса не выхватим
  62. #28
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 11:57 (1983) Новостей: 9
    То что мотивации нет потому что всё выиграли это всё бред. Игроки хотят победить в каждом матче. Например Реал во времена Ди Стефано 5 раз подряд выиграл ЛЧ, и они этого тоже не хотели?
  63. #27
    • 0
    Brown44: 23 июня 2011 11:56 (428)
    Цитата: Zick
    Нагрузки должны быть 60%,а на матче на все 100%


    Да, да, я видел в менеджере такую полосочку. всегда на 100% ставил дурак(((( думаю чо они плохо играют
    Какие нахер 60%?))))) как ты поймёшь какая нагрузка для игроков 60 а какая 100? откуда это знать блин)))
  64. #26
    • 0
    Zick: 23 июня 2011 11:52 (352)
    в прошлом году молился чтобы его не назначили.А нет он пришел и всё испортил.Вы говорите игроки сами виноваты.Мол после ЛЧ играть не хотят.Так это и от тренера тоже зависит,чтобы их заставить играть.Барса побеждает,и все равно хочет играть и побеждать.А на треньках из них все соки выжимал,что на матч сил оставалось мало.Когда ты измотанный,то на матче это сказывается.Нагрузки должны быть 60%,а на матче на все 100%.А при Бени было наоборот.
  65. #25
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 11:50 (990) Новостей: 16
    no comments smile
  66. #24
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:38 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Вот вы пишите мол не играли, ленились. А как играть если на тренеровке Беня всё из них выкачал.

    ну для начала правильнее сказать что выкачал из них все Моу! И еще кое что странно, тебе не кажется что при Бене не играли не играли а при Лео сразу побежали? Слили они Бенитеса и все! + мотивации не было и уже не будет у отдельных игроков (все выиграли с Интером уже)
  67. #23
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 11:34 (1983) Новостей: 9
    Вот вы пишите мол не играли, ленились. А как играть если на тренеровке Беня всё из них выкачал. Тем более с такой тактикой как у Бени ничего не выиграть. Да ещё и антимотивация, которой испанец владел в совершенстве. Когда Лео пришёл всё сразу стабилизировалось. Всё правильно - Беня виноват.
  68. #22
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 11:32 (346)
    да яйца ему надо отрезать и в сковородку... получится яишница от бенитеса и пусть сам ее ест и давится в своей далекой родине мистер Пузырь
  69. #21
    • 0
    joy: 23 июня 2011 11:29 (1058) Новостей: 1
    да уж, беня мудак канеш.
    но блин эти 2 матча... до сих пор обидно)
  70. #20
    • 0
    golikovtimur: 23 июня 2011 11:25 (1496)
    игроки сами виноваты что не играли на всю
  71. #19
    • 0
    igoor52: 23 июня 2011 11:20 (718)
    А 2:5 Бавария 0:3 Милан? Это тоже Рафа? По моему это Станкович и Ко! Надо работать а не искать виновных!Тем более что всё в прошлом.[i][/i]ololov,
  72. #18
    • 0
    ololov: 23 июня 2011 11:12 (151) Новостей: 1
    да беня привык просто что в англии одни лошади играют, вот он и тренировал наших так же серьезно...
    я даже не знаю рад я или нет что его тогда сменили на лео. но плохого про него не могу ничего сказать это точно 117
  73. #17
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 11:08 (4025) Новостей: 3
    Цитата: InterWinner
    думаю, еще не все сказано об этом

    давайте я расскажу
  74. #16
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:08 (1037) Новостей: 1
    вообщем нашли козла отпущения, но может быть я сейчас жестко скажу но это только из - за любви к Интеру: Ни хрена пля не бегали после победы в ЛЧ, не играли так как могут! Бенитес виноват только в том что давал большие нагрузки, но он же не выходил на поле! Стыдно за этот сезон мне, стыдно
  75. #15
    • 0
    igor-loko: 23 июня 2011 11:06 (2204)
    Ну так все понимают что Беня виноват !!!
  76. #14
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 11:06 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Dogui
    не надо нам тренера атлетико!!! хватит нам испанцев!!! они...тошнит от них!!! бенитес и вся барселона и сборная испании...ненавижу!!!

    да я тоже их ненавижу!!!они все одна крови
  77. #13
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 11:03 (346)
    не надо нам тренера атлетико!!! хватит нам испанцев!!! они...тошнит от них!!! бенитес и вся барселона и сборная испании...ненавижу!!!
  78. #12
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 11:02 (4025) Новостей: 3
    с первого мне не нравился этот очкарик
    не вините не каму это назе вается "удача" 24

    adashev,
    и не удача
  79. #11
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 10:57 (346)
    думаю бенитесу ваще пох на это ...будет и дальше клубы рушить потому что он дебил ) тиран тупорылый... так она меня сволочь
    бесил!!!



    я бы ему член отрезал ...нету слов...
  80. #10
    • 0
    lanef09: 23 июня 2011 10:54 (567)
    Без комментариев wink
  81. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июня 2011 10:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    в предисловии надо было добавить:"Всем защитникам Бенитеса посвящается..."


    94
  82. #8
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 10:50 (1037) Новостей: 1
    Сначала конечно все радовались назначению Бенитеса, все таки тренер с именем, но затем наши игроки решили его сплавить и так может быть с любым тренером и это не есть хорошо! некоторые наши игроки нужно признаться имеют огромное влияние на атмосферу в раздевалке. И конечно тот факт что мы неудачно провели этот сезон говорит о том, что команду нужно омолаживать и не жалеть денег на покупку молодых но уже действительно сильных игроков на куждую позицию!
  83. #7
    • 0
    Inter 1997: 23 июня 2011 10:46 (414)
    Беня - десантник-разрушитель из вне!
  84. #6
    • 0
    AlMaziona: 23 июня 2011 10:37 (426)
    Драго как всегда прав
  85. #5
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 10:30 (3980)
    думаю, еще не все сказано об этом
  86. #4
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 10:17 (9800) Новостей: 2
    Бенитеса найти, и на урановые рудники блеать!!!!
  87. #3
    • 0
    sad: 23 июня 2011 10:13 (5505) Новостей: 61
    станок правильные слова говорит, он не должен был сразу такие нагрузки давать игрокам.....
  88. #2
    • 0
    JZ04: 23 июня 2011 10:04 (1349) Новостей: 1
    Бенитез не виноват - просто ему не купили Кюйта и Маскерано! :-)
  89. #1
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 10:02 (2352) Новостей: 45
    в предисловии надо было добавить:
    "Всем защитникам Бенитеса посвящается..."