Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.06.2011 Автор: ArtyD

Моратти: “Леонардо может вернуться”

Моратти: “Леонардо может вернуться”Президент "Интера" Массимо Моратти продолжает поиски нового наставника команды после того, как Леонардо решил перейти в ПСЖ на пост спортивного директора.

Тем не менее, босс "нерадзурри" не стал исключать вариант, при котором бразильский специалист может продолжить работу в миланском клубе.

"Леонардо все еще тренер "Интера". Он до сих пор не покинул команду. На данный момент ему предоставлена возможность попробовать свои силы на другой должности, ведь Лео никогда не планировал быть тренером после завершения своей футбольной карьеры, – приводит Football Italia слова Моратти. – В любом случае, я могу позвать его обратно. Возможен ли такой сценарий развития событий? Конечно!"

Моратти также прокомментировал информацию о том, что 53-летний специалист Джан Пьеро Гасперини считается главным кандидатом на пост главного тренера "Интера". По сообщениям итальянской прессы, Моратти вместе с техническим директором "нерадзурри" Марко Бранкой накануне провели встречу с бывшим наставником “Дженоа”.

"Я еще ничего не решил, однако мы не станем отрицать нашу заинтересованность в его услугах. Гасперини – превосходный человек и отличный профессионал. Он убедительно доказал это за последние несколько лет", – отметил Моратти.

По информации Sky Sport Italia и Datasport, уже сегодня Гасперини подпишет контракт с "Интером".
Просмотров 4 181 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Alex_Milan: 24 июня 2011 17:07 (1)
    f rfr Vbkfy tuj ghtlfkb&

    А как Милан предал Леонардо?
  2. #88
    • 0
    Jack Daniels: 24 июня 2011 14:49 (180)
    Моратти: “Леонардо может вернуться”
    Зачем?
  3. #87
    • 0
    FORZA FCIM: 24 июня 2011 14:47 (8)
    С одной стороны он вытенул Интер на 2 место и заслуживает, чтоб остался, а если останеться то может и раскроет себя. и Интер снова возьмёт ЛЧ.
  4. #86
    • 0
    bissengali: 23 июня 2011 19:25 (1657)
    Поддерживаю...
    Раз ушел пусть уходит...
    Насильно мил не будешь...
  5. #85
    • 0
    Militoss: 23 июня 2011 18:53 (16)
    Пуская ММ берёт или из атлетика или из лилия тренера!!!!!!!
  6. Онлайн
    #84
    • 0
    アーティ長友: 23 июня 2011 16:52 (3947) Новостей: 571
    Лео не вернется! А если и вернется в Милан, то только в Интер, ибо Милан его предали, а мы нет!
  7. #83
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 16:34 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Млять, на хер нам Гасперини?????????????????????

    ?????? Суки

    запрещена нецензурная лексика.
  8. #82
    • 0
    gector: 23 июня 2011 16:10 (3539) Новостей: 3
    арчи: да просто некого брать, такая же ситуация как и с игроками.
  9. #81
    • 0
    Marisha: 23 июня 2011 16:09 (3)
    facepalm мда уж...
  10. #80
    • 0
    Anar59-: 23 июня 2011 15:51 (252)
    Дон Карлеоне,
    не будет никаких покупок, рынок с ума сошел, ято мы будем брать это только молодых талантов а потом тупо их в сделку на какую нибудь, аренда+плс половина прав, вот наша политика, бранка же сам сказал недавно всё насчёт тевеза и.т.д ФЕР ПЛЕЙ!!! как никак....
  11. #79
    • 0
    ar4i: 23 июня 2011 15:32 (2358) Новостей: 1
    Млять, на хер нам Гасперини?????????????????????
    ?????? Суки
  12. #78
    • 0
    AlessZh: 23 июня 2011 15:30 (318) Новостей: 48
    Дон Карлеоне,
    Согласен.Пока другие покупают игроков,как-то пытаются усилиться,мы всё ещё жуем сопли с выбором тренера.Я понимаю,что в этом деле лучше не спешить,но уже недели две этот вопрос тянется,а даже чего-то определённого нет,одни лишь слухи да догадки.Надеюсь выбор в итоге себя оправдает.
  13. #77
    • 0
    gector: 23 июня 2011 15:27 (3539) Новостей: 3
    мм под кокосом! Протри очки лео не придет больше! Это ж очевидно.
  14. #76
    • 0
    Дон Карлеоне: 23 июня 2011 15:19 (11)
    ДОН МОРАТТИ!!!!!!!!!!ДА НАЗНАЧЬТЕ ВЫ УЖЕ БАРЕЗИ ТРЕНЕРОМ!!!!!Игроков покупать надо,а мы не можем с коучем определиться!!!Форлан на трансфер выставлен!!!Милан,Юве,Наполи во всю покупают игроков,а мы,извините за выражение,как "лохи" ждём 31 августа!!!Пипец,ММ говорил,что будут кординальные перемены-выкуп Харджи(всё,что мы пока сделали)!!!! facepalm
  15. #75
    • 0
    Olya: 23 июня 2011 15:07 (260)
    Оу(((

    Да сколько уже будет это продолжаться... sad

    Я с ума уже схожу...!!!!
    Скорей бы уже выбрали тренера!!11

    130
  16. #74
    • 0
    Inter№1: 23 июня 2011 15:01 (322)
    Цитата: JOSHKINKOT
    зачем нам вообще тренер? Хавьера в играющие тренеры! Он знает в 1000 раз больше всяких Флоресов, Боашей и им подобных


    ето глупо и не по италянски!

    Цитата: Zheka888
    Массимо теряет рассудок



    +100500
  17. #73
    • 0
    JOSHKINKOT: 23 июня 2011 13:50 (162)
    зачем нам вообще тренер? Хавьера в играющие тренеры! Он знает в 1000 раз больше всяких Флоресов, Боашей и им подобных 75
  18. #72
    • 0
    AlessZh: 23 июня 2011 13:40 (318) Новостей: 48
    Да ну нет,не вариант опять с Леонардо пытаться что-то строить.Изъявил желание уйти,так иди и не стоит его возвращать.
  19. Онлайн
    #71
    • 0
    Denisa: 23 июня 2011 13:39 (321)
    Это то какая то утка.Это как так он "Леонардо может вернуться"как он посмотрит в глаза игрокам?
  20. #70
    • 0
    Zheka888: 23 июня 2011 13:37 (1071)
    Массимо теряет рассудок
  21. #69
    • 0
    Boroda Sifonovich: 23 июня 2011 13:30 (141)
    Селекционером разве что. Искать для Интера молодые таланты в Южной Америке...
  22. #68
    • 0
    Krhin: 23 июня 2011 13:24 (595) Новостей: 1
    При нём свой талант раскрыли такие игроки как Доменико Кришито, Раффаэле Палладино (оба выкуплены у «Ювентуса» после аренды), Альберто Сапатер, Сальваторе Боккетти, а также игроки по старше: Диего Милито и Тиагу Мотта, которые показывая высокий уровень игры, привлекли внимания ведущих итальянских клубов.
    с википедии пезднул

    Очевидно что со средничками и аутсайдерами Гасперини работать умеет, кроме того молодые у него начинают играть (это плюс и для Коута и Сантона и для ДельАньело) + в Дженоа у него раскрылись Мотта и Милито.
    На самом деле когда твой тренер тот с кем ты знаком 1000 лет и ты уже приносил этому тренеру значительную пользу ранее то сейчас Милито может снова заиграть. Вообщем добротный тренер, но абсолютно неизвестно как у него пойдут дела в таком суперклубе как Интер, ведь если в Дженоа консентрация на Чемпионат и Кубок, то тут сразу несколько турниров, а у Гаспа такого опыта небыло, и как бы не получилось все как у Лео в ту страшную неделю...
    короче новый тренер в любом случае риск, но я за него.
    Анчелотти же несмог покзать что-то в Челси.
  23. #67
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:11 (31629) Новостей: 328
    на месте моратти я бы не вернул леонардо! он захотел уйти в псж пусть валит!
  24. #66
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 13:10 (611)
    Гасперини есть у него переспективы или все таки нет .
  25. #65
    • 0
    FIV: 23 июня 2011 12:57 (90)
    На мой взгляд два тренера дали б Интеру возможность сражатса за самые высокие трофеи:
    1. Хиддинк;
    2. Анчелотти.
    Все остальные (Михалыч, Флорес, Росси, Дзола, Гасперини) без 100 грам и не поймеш нужны они Интеру или нет. В целом Гасперини не так уж плох, как про него пишут. 10 июля 2006 года Гасперини возглавил клуб «Дженоа», который в первом же сезоне вывел в серию А, впервые за 12 лет. В первом сезоне в высшем итальянском дивизионе «Дженоа» занял 10-е место. Через год клуб стал 5-м, набрав одинаковое количество очков с «Фиорентиной», вышедшей в Лигу чемпионов. 28 ноября 2009 года Гасперини выиграл Лантернское дерби у «Сампдории», став первым тренером в истории «Дженоа», который выиграл в дерби с «Сампдорией» три раза подряд.
    Диагноз такой: если первые два не хотят тренировать Интер, то пусть будет Гасперини, главное чтобы он нашол общий язык с игроками.
    С Милито и Моттой он точно сработаетса.
  26. #64
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:56 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Dogui
    Если Гасп выиграет ЛЧ и СКУДЕТТО то вы по другому заговорите ))) он видит таланты умеет тренеровать ))) хороший добротный тренер такой какой нам и нужен + его Особенный рекомендовал ...

    так же говорили и про Бенитеса. Итог ты знаешь
  27. #63
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 12:52 (611)
    Леонарда может спокойно вернуться и продолжить свою тренерскую работу ))))!!!!Сам не понимаю че сказал. facepalm
  28. #62
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 12:50 (346)
    Если Гасп выиграет ЛЧ и СКУДЕТТО то вы по другому заговорите ))) он видит таланты умеет тренеровать ))) хороший добротный тренер такой какой нам и нужен + его Особенный рекомендовал ...
  29. #61
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 12:47 (495)
    Гасперини! Гасперини! Похоже ММ ищет что полегче.
    Я не хочу чтобы он нас тренировал, даже год, даже пол года, да вообще никогда! А возвращение Лео, как мне кажется это самый не реальный вариант. Скорее Баош разорвет контракт с Челси, чем вернется Черепашка.
  30. Онлайн
    #60
    • 0
    big ben: 23 июня 2011 12:45 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Dogui
    плюс Милито и тиаго из дженоа его знают :)

    прям 100% доводы...брать тренера ради того что он знаком с 2 игроками?
  31. #59
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 12:42 (346)
    Отношение прямое к ГАСПЕРИНИ


    Статью читай прежде чем вопросы задавать )) Я за гаспа!!! плюс Милито и тиаго из дженоа его знают :)
  32. #58
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 12:38 (3980)
    не вернется уже.. да и нет смысла..
  33. Онлайн
    #57
    • 0
    big ben: 23 июня 2011 12:22 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Dogui
    Агент полузащитника Интера Тиаго

    какое отношение имеет эта статья к данной теме?
  34. #56
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:21 (1037) Новостей: 1
    Dogui,
    не велика потеря, никто не держит!
  35. #55
    • 0
    interFCM: 23 июня 2011 12:21 (42)
    Не думаю, что после такого стоит возвращать Леонардо, даже если он не уйдет в ПСЖ. Человек он явно не очень надежный
  36. #54
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 12:17 (346)
    Агент полузащитника Интера Тиаго
    Мотты считает, что будущее его клиента
    в миланской команде зависит от того,
    кто именно станет наставником
    нерадзурри.
    "Если бы все зависело от Мотты, то он
    бы остался в Интере ", - говорит Дарио
    Канови в интервью Radio CRC .
    "Однако все решится после назначения
    нового наставника команды. К примеру,
    если тренером Интера станет Джан
    Пьеро Гасперини, то клуб никуда не
    отпустит моего клиента".
    "Если же придет другой специалист, то
    вполне возможно Тиаго будет искать
    новое место работы".
  37. #53
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 12:16 (1037) Новостей: 1
    Цитата: PAZZO PAZZO
    не флорес хороший тренер

    я знаю только что его команды без защиты играют, взять тот же АтлетикоЮ по 3 мяча за матч нормальное дело было.
  38. #52
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 12:10 (990) Новостей: 16
    Цитата: Punisher
    лучше ни тот ни другой

    не флорес хороший тренер
  39. #51
    • 0
    gector: 23 июня 2011 12:07 (3539) Новостей: 3
    все ! добилсь своего! сделали средняка из клуба, сперва игроки среднего уровня пополняли и пополняли команду, тепрь ешё и тренер Дженоа пришёл...обидно....Я против гасперини....
  40. #50
    • 0
    Михель: 23 июня 2011 12:05 (510)
    Цитата: Dogui
    если будет гасперини то ждите Милито в основе )))

    почему так?
  41. #49
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 11:56 (346)
    если будет гасперини то ждите Милито в основе )))

  42. #48
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:52 (1037) Новостей: 1
    Цитата: PAZZO PAZZO
    лучше флорес чем гасперини

    лучше ни тот ни другой
  43. Онлайн
    #47
    • 0
    big ben: 23 июня 2011 11:51 (1021) Новостей: 7
    какой Лео он уже в ПСЖ? Гаспарини- только не этот ужас...
  44. #46
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 11:49 (990) Новостей: 16
    лучше флорес чем гасперини
  45. #45
    • 0
    mandryk: 23 июня 2011 11:47 (0)
    Правильно сейчас в европе про Интер рассуждают специалисты.. Любой гранд берет тренера под проект клуба на долгосрочную перспективу.. Это не дворовая команда чтобы мог прийти просто тренер или просто любой тренер.. А мы мечемся от Боаша с Хидингом до Гасперини с Михой, такое ощущение что мы еще не в курсе родились летать или ползать...((((
  46. #44
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:45 (1037) Новостей: 1
    Цитата: Алёно4ка
    В последнее время начала сомневаться в... ммммм ... здравости рассудка некоторых высокопоставленных личностей...

    просто ММ походу в первые в жизни не знает что делать, в растерянности человек что тут скажешь, тем более когда в команде Баранка работает, умом можно тронуться
  47. #43
    • 0
    Алёно4ка: 23 июня 2011 11:42 (341)

    "Леонардо все еще тренер "Интера". Он до сих пор не покинул команду. На данный момент ему предоставлена возможность попробовать свои силы на другой должности, ведь Лео никогда не планировал быть тренером после завершения своей футбольной карьеры, – приводит Football Italia слова Моратти. – В любом случае, я могу позвать его обратно. Возможен ли такой сценарий развития событий? Конечно!" Мдааааааааа...
    В последнее время начала сомневаться в... ммммм ... здравости рассудка некоторых высокопоставленных личностей...
  48. #42
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:40 (1037) Новостей: 1
    Nik11,
    я нормальный футбольный болельщик и уважаю все команды, я в первую очередь имел ввиду спортивную состовляющую, а не враги как на войне
  49. #41
    • 0
    Nik11: 23 июня 2011 11:38 (1983) Новостей: 9
    punisher, нормальный футбольный болельщик так не скажет.
  50. #40
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 11:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter 1997
    после Барсы он потух

    не вижу тут заслуг Гаспа
  51. #39
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:11 (1037) Новостей: 1
    Лео - миланист у нас работал ничего смирились... я вообще в шоке был когда узнал это. Милан и Ювентус враги в первую очередь! Исторически принципиальные соперники! Выбрал Милан так значит не должен соваться в Интер или Юве! Анчи это знает и поэтому и не пришел к нам! И я рад этому! Только Интер! Милан и Юве на дрова!
  52. #38
    • 0
    Inter 1997: 23 июня 2011 11:10 (414)
    Roby_Baggio, после Барсы он потух, а в Дженоа его Моур приметил и взял.
  53. #37
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 11:06 (45)
    mandryk,
    то что он из блювентуса меня больше всего бесит
  54. #36
    • 0
    fifax_adRiano: 23 июня 2011 11:05 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    в случае с Гасперини для меня является тот факт, что у руля Интера будет гобб, причем до мозга костей! и меня, как болельщика Интера, это не может не настораживать!

    поддержу! Блювентийцев у нас в клубе быть не должно!
    надо бы быстрее решать с тренерами! трансферное окно в разгаре! всех лучших разберут пока мы будем только интересоваться!
    кстати, где то читал, что за Хиддинга Турции нужно выплатить 6 млн и он наш! это же не 15 за Боаша! мб стоило бы и выплатить за хорошего тренера, чем опять проваливать первую половину, а потом в спешке искать тренера?!
  55. #35
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 11:05 (4022) Новостей: 3
    сойти сума можна!! что - другого не нашли facepalm ???
  56. #34
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 11:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter 1997
    При нем Милито и Мотта неплохо заиграли

    когда Мотта зажег свою звезду в Барсе, Гасп еще цацкался с туринскими сопляками и топ-клубом из Серии Б
  57. #33
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 11:02 (1037) Новостей: 1
    Цитата: mandryk
    Даже Маццола уже выступил против Гасперини, потомучто он Ювентиец!!! - Сандро Маццола: "Гасперини - добротный, подкованный тренер, но в его прошлом слишком много Ювентуса.

    мы экономим на всем что только можно, поэтому Моррати даже не обратит на это внимания
  58. #32
    • 0
    mandryk: 23 июня 2011 10:58 (0)
    Даже Маццола уже выступил против Гасперини, потомучто он Ювентиец!!! - Сандро Маццола: "Гасперини - добротный, подкованный тренер, но в его прошлом слишком много Ювентуса.
  59. #31
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 10:58 (1037) Новостей: 1
    Цитата: rufus190
    ты меня успокоил.а нельзя выгрывать трофеи и соблюдать фейерверк?

    без классных игроков увы нет...если мы и 15млн не можем заплатить что уж тут говорить
  60. #30
    • 0
    Inter 1997: 23 июня 2011 10:55 (414)
    Зайдите в Википедию и найдите там Гасперини. При нем Милито и Мотта неплохо заиграли, он раскрыл Боккетти, при нем Принц может вновь начать нас радовать голами. Может все и не так плохо.
  61. #29
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 10:55 (45)
    Punisher,
    ты меня успокоил.а нельзя выгрывать трофеи и соблюдать фейерверк?
  62. #28
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 10:55 (1037) Новостей: 1
    Цитата: rufus190
    а мы еще тренера не можем найти...

    просто Интер уже давно вступил на путь финансового Fair Play!!! Пусть мы останемся без трофеев в ближайшие годы, но зато епта мы угодим Платини facepalm

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Моратти: “Леонардо может вернуться”
    Вообще умом торкнулся???

    пора на пенсию
  63. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 июня 2011 10:54 (2372) Новостей: 5
    Моратти: “Леонардо может вернуться”
    Вообще умом торкнулся??? 5
  64. #26
    • 0
    urartu: 23 июня 2011 10:53 (1746)
    rufus190,
    а мы зато выкупили права Харджу! :)

    а насчет тренера, то кайф Михайловича!
  65. #25
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 10:49 (45)
    rufus190, все что то делают ММ пока просиживает свою за....цу он профукал все что можно было ....
  66. #24
    • 0
    Punisher: 23 июня 2011 10:45 (1037) Новостей: 1
    Гасперини facepalm
  67. #23
    • 0
    svolo4: 23 июня 2011 10:39 (71)
    Слов просто нет ! .....
  68. #22
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 10:38 (45)

    zmey_lda,
    Мауро в пух и прах разнесет серию Б там сильных тренеров нет и не было, Интер не заслуживает такого тренера
  69. #21
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 10:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    Я на личности не переходил

    ну а зачем пускать на ветер такие слова, типа "зажрались"?! ко мне никаким боком это определение не относится! я, не зная тебя, не называю тебя глором! и ты изволь проявить уважение!
    а на вопрос
    Цитата: zmey_lda
    то является весомым аргументом?

    в случае с Гасперини для меня является тот факт, что у руля Интера будет гобб, причем до мозга костей! и меня, как болельщика Интера, это не может не настораживать!
  70. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2011 10:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: sad
    по ходу, новых трансферов не будет

    С чего ты взял?
    Цитата: sad
    время надо потратить на подписания необходимых игроков...

    я так понимаю официально трансферное окно еще не открыто)))
    Мунтари продаем! уже прогресс. По этому НО ПАНИК!
  71. #19
    • 0
    zmey_lda: 23 июня 2011 10:11 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    Цитата: zmey_lda
    А что является весомым аргументом? Титулы?

    слушай, какого художника ты тут из себя умника строишь?
    Цитата: zmey_lda
    Зажрались вы ребятки

    как мне тебя назвать после этих слов??


    О, ну понеслось. Я на личности не переходил. Выразил свое мнение, и если оно не совпадает с твоим, то аргументируй, а не унижай! Называй меня как хочешь, мне параллельно - переживу и отвечать на это не буду.
  72. #18
    • 0
    sad: 23 июня 2011 10:10 (5505) Новостей: 61
    по ходу, новых трансферов не будет, блин как бы мне этого не хотелось бы....пусть гасперини станет тренером, время надо потратить на подписания необходимых игроков...
  73. #17
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 10:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: zmey_lda
    А что является весомым аргументом? Титулы?

    слушай, какого художника ты тут из себя умника строишь?
    Цитата: zmey_lda
    Зажрались вы ребятки

    как мне тебя назвать после этих слов??
  74. #16
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 10:05 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ведь еще есть куча трансферных вопросов.

    Вот это точно, как бы в поисках тренера и не забыть о футболистах то...
  75. #15
    • 0
    zmey_lda: 23 июня 2011 10:04 (500)
    Цитата: Roby Baggio
    нам его рекомендовал еще и Моджи с Мауром... но, не думаю, что это является весомым аргументом...


    Ну почему же? А что является весомым аргументом? Титулы? Я думаю даже Моу с составом Дженоя не выйграл бы Серию А. Зажрались вы ребятки wink
  76. #14
    • 0
    Jaredi: 23 июня 2011 10:04 (553)
    нда Жесть гасперини, лучше Леонардо чем хз кто...
  77. #13
    • 0
    Garrick: 23 июня 2011 10:04 (5)
    А я в него Верю. Дженоа очень хорошо начала при нем играть, + у нас играют Мотта и Милито, которых он тренировал в Дженоа. Может, Кришито к нему придет :)

    Ну и не стоит забывать, что Аллегри у Мерды - почти такой же. Тоже был тренер-сюрприз перед началом сезона, тренировал только Кальяри. А сейчас: тренер-чемпион.

    Надеюсь у него плучится. Я за Гасперини.
  78. #12
    • 0
    igoor52: 23 июня 2011 10:03 (718)
    Великолепный выбор!Теперь пора Моратти подавать в отставку.[i][/i]
  79. #11
    • 0
    zmey_lda: 23 июня 2011 10:02 (500)
    Цитата: rufus190
    он даже близко к элите не подходит.что за послужной список у него ??? амораль!!
    В 1983 году Гасперини перешёл в «Кавезе», где провёл 1 сезон. Клуб с ним в составе занял 19 место в серии В и «вылетел» в серию С1. После этого Гасперини перешёл в «Пистойезе», где его вновь постигла неудача: команда заняла 17-е место в серии С1 и выбыла в серию С2. В 1985 году он перешёл в «Пескару», с которой через год вышел в серию А, где он дебютировал 20 сентября 1987 года в матче с «Пизой», выигранном 2:1; один из мячей в этой игре забил Гасперини. За «Пескару» Гасперини играл 5 сезонов, был капитаном команды. В 1990 году он перешёл в «Салернитану», а завершил карьеру в возрасте 35 лет в клубе «Вис Пезаро»


    Ага, а Моуринье и Боаш вообще в футбол не играли и что?
  80. #10
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 10:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: rufus190
    пиши пропало ММ подкачал с тренером,явно не хочет тратиться.этот гасперини не нормального трансфера сделает

    надеюсь, Гасперини не будет допущен к трансферам. А если в это ТО потеряем лидеров, то уж точно - пиши пропало...
    Цитата: zmey_lda
    Между прочим, САФ довольно высокого мнения о Гасперини

    нам его рекомендовал еще и Моджи с Мауром... но, не думаю, что это является весомым аргументом...
  81. #9
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 09:59 (45)
    он даже близко к элите не подходит.что за послужной список у него ??? амораль!!
    В 1983 году Гасперини перешёл в «Кавезе», где провёл 1 сезон. Клуб с ним в составе занял 19 место в серии В и «вылетел» в серию С1. После этого Гасперини перешёл в «Пистойезе», где его вновь постигла неудача: команда заняла 17-е место в серии С1 и выбыла в серию С2. В 1985 году он перешёл в «Пескару», с которой через год вышел в серию А, где он дебютировал 20 сентября 1987 года в матче с «Пизой», выигранном 2:1; один из мячей в этой игре забил Гасперини. За «Пескару» Гасперини играл 5 сезонов, был капитаном команды. В 1990 году он перешёл в «Салернитану», а завершил карьеру в возрасте 35 лет в клубе «Вис Пезаро»
  82. #8
    • 0
    zmey_lda: 23 июня 2011 09:57 (500)
    Цитата: fifax_adRiano
    зачем до такого доводить, если можно сразу взять нормального тренера и бороться за скудетто?! а то с этим чудаком провалим опять первую половину сезона, а потом уже поздно будет че то исправлять!

    Цитата: rufus190
    О неееет....только не он ((( зимой его вышвырнут с клуба,и будут искать другова тренера и все это скажется на таблице ((


    Между прочим, САФ довольно высокого мнения о Гасперини, если его мнение кто-то уважает. Я думаю это неплохой вариант.
  83. #7
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 09:57 (45)
    пиши пропало ММ подкачал с тренером,явно не хочет тратиться.этот гасперини не нормального трансфера сделает не нормальную игру построит 100 пудов первая половина пошла под откос,до слез обидно (((
  84. #6
    • 0
    fifax_adRiano: 23 июня 2011 09:53 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    Цитата: rufus190
    зимой его вышвырнут с клуба

    аминь!


    зачем до такого доводить, если можно сразу взять нормального тренера и бороться за скудетто?! а то с этим чудаком провалим опять первую половину сезона, а потом уже поздно будет че то исправлять!
  85. #5
    • 0
    Roby Baggio: 23 июня 2011 09:49 (2352) Новостей: 45
    Цитата: rufus190
    зимой его вышвырнут с клуба

    аминь!
  86. #4
    • 0
    rufus190: 23 июня 2011 09:49 (45)
    О неееет....только не он ((( зимой его вышвырнут с клуба,и будут искать другова тренера и все это скажется на таблице ((

    Джан Пьеро Гасперини — воспитанник «Ювентуса», за который он начал играть с 9-ти лет, вплоть до Примаверы, в составе которой он выступал вместе с Паоло Росси и Серджио Брио. За основной состав команды Гасперини выступал только в нескольких матчах Кубка Италии. В 1977 году Гасперини был арендован клубом «Реджана», выступавшим в серии С; за эту команду Гасперини провёл 16 матчей и помог клубу выйти в серию С1. В 1978 году Гасперини перешёл в «Палермо», выступавший в серии В. В первом же сезоне он достиг с командой финала Кубка Италии, но «Палермо» проиграл в нём бывшему клубу Гасперини, «Ювентусу»; Джан Пьеро в финале участия не принимал. Гасперини играл за «Палермо» на протяжении 5 сезонов, проведя 128 матчей и забив 11 голов. Наивысшем достижением клуба в этот период стало 6-е место в серии В.
  87. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 23 июня 2011 09:48 (1042) Новостей: 1
    че то по моему заголовок не соответствует новости! а так, нафиг этого Гасперини! уж тогда лучше Флореса взять! Он хоть чего то достиг!
  88. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 июня 2011 09:46 (3863) Новостей: 116
    Вот и славно! Ведь еще есть куча трансферных вопросов.
  89. #1
    • 0
    ant_013: 23 июня 2011 09:45 (235) Новостей: 5
    твою качель, любит наш ММ подергать судьюу за генитали...
    ну что ж, будем надеяться что он не прогадает!