Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.06.2011 Автор: Ambassador

Тренер “Атлетико” мечтает возглавить “Интер”

Тренер “Атлетико” мечтает возглавить “Интер”Главный тренер мадридского “Атлетико” Кике Санчес Флорес был бы рад возглавить “Интер”. Об этом сообщил агент наставника Мануэль Гарсия Квилон.

По информации Calciomercato.it, 46-летний испанский наставник рассматривается руководством “нерадзурри” в качестве приемника бразильского тренера Леонардо, который накануне покинул клуб.

“Мы не получали предложения из миланского клуба, но, признаться, мой клиент был бы счастлив попробовать свои силы в Италии, - заявил представитель в интервью Calciomercato.it. - Флорес с удовольствием бы принял бы предложение “Интера”, если бы оно поступило”.

Стоит отметить, что камнем преткновения на пути Кике Санчеса Флореса в миланский клуб может стать тот факт, что его дела ведет тот же агент, услугами которого пользуется бывший наставник “Интера” Рафаэль Бенитес.

Добавим, что ранее руководство миланского клуба не смогло договориться с целым рядом наставников – в так называемый “список отказников” уже вошли Марсело Бьелса, Синиша Михайлович, Андре Виллаш-Боаш и Фабио Капелло. Главным фаворитом на должность наставника “нерадзурри” является Джан Пьеро Гасперини.
Просмотров 5 360 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    kamran555: 24 июня 2011 20:47 (103)
    Mechtat xorosho - a nam nujem trener visokovo klassa. Izvimi menya Kike ya videl tebya v Atletiko no kak trener ti ne dla Intera.

    Mechtat xorosho - a nam nujem trener visokovo klassa. Izvivi menya Kike ya videl tebya v Atletiko no kak trener ti ne dla Intera.
  2. #56
    • 0
    Optimist_1000-letia: 24 июня 2011 15:32 (319)
    из всех кандидатов - я за Гуса!
  3. #55
    • 0
    Maksich: 24 июня 2011 07:12 (286)
    почему бы нет он хотя бы что-то выигрывал
  4. #54
    • 0
    Форца: 24 июня 2011 00:08 (38)
    Цитата: Ростислав
    Анчелотти ББиланист , зачем он нам?


    А Гасперини и Капелло - ювентини! Капелло, кстати говорит, что мы(они) по праву чемпионы! Медаль лежит у меня дома и никто её у меня не заберёт
  5. #53
    • 0
    fazzy: 24 июня 2011 00:03 (133)
    ну Флорес тоже вроде норм тренер, но он Испанец как Беня, думаю ему не по зубам наш клуб! Лучше Пиллигрини чем он
  6. #52
    • 0
    dima28taras20: 23 июня 2011 21:26 (144)
    из всех кандидатов - я за Фабио Капелло 8
  7. #51
    • 0
    bissengali: 23 июня 2011 19:25 (1657)
    Спасибо конечно ему, но пусть пока еще помечтает...
  8. #50
    • 0
    Yarik: 23 июня 2011 17:33 (2029) Новостей: 16
    из всех кандидатов - я за Гасперини!
  9. #49
    • 0
    tuesco: 23 июня 2011 17:26 (1294)
    Ну из всех прозвучавших кандидатов он пока самый лучший...
  10. #48
    • 0
    Ростислав: 23 июня 2011 17:15 (397) Новостей: 19
    Цитата: Рахим
    или его надо приглашать либо анчелотти

    Анчелотти ББиланист , зачем он нам?
  11. #47
    • 0
    Рахим: 23 июня 2011 17:02 (195)
    или его надо приглашать либо анчелотти
  12. #46
    • 0
    Ростислав: 23 июня 2011 16:55 (397) Новостей: 19
    ну не плохой тренер , только в эти слухи как-то не верится....
  13. #45
    • 0
    KET4up: 23 июня 2011 15:54 (73)
    Хиддинг и Флорес, это те 2 варика которые могут подойти. Райкард врятли он бывший игрок биланистов
  14. #44
    • 0
    Shikh05: 23 июня 2011 15:06 (815)
    норм тренер:)супер мощный!я не против:)только за!
  15. #43
    • 0
    Enfernos: 23 июня 2011 14:32 (239)
    Даешь Флореса! Из все вариантов сейчас он самый адекветный.
  16. #42
    • 0
    HouD1n1: 23 июня 2011 13:41 (335)
    Флорес нормальный ДяДя
  17. #41
    • 0
    DELIGHT: 23 июня 2011 13:34 (175)
    Это хороший тренер. Только бы взяли его а не этого дурочка из дженоа
  18. #40
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:11 (31644) Новостей: 328
    вот я был бы за!
    он по лучше гасперини
  19. #39
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:50 (201)
    Don _Omar,
    Девочка-эмо сидит на трубе
    мечтает о смерти, грустит о судьбе....
    и вот труба взрывается
    "Газпром" - мечты сбываются)
  20. #38
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 12:43 (611)
    Мечты сбываються - Газпром .
  21. #37
    • 0
    Andrew: 23 июня 2011 12:43 (495)
    Не знаю подойдет он нам, но то что он лучше Гасперини это ясно как Божий день.
  22. #36
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:40 (201)
    InterWinner,
    да в Валенсии у него с обороной все ок было, ну а Атлетико это вообще для меня команда-загадка
  23. #35
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 12:39 (3980)
    без обороны - это не гуд
  24. #34
    • 0
    adashev: 23 июня 2011 12:19 (4026) Новостей: 3
    яхши ният ярим мол!!! ниче иногда меч ти взбивается
  25. #33
    • 0
    Ruddik: 23 июня 2011 12:15 (1029)
    intervoin1977,
    а я считаю ты нечего не смслешь в футболе!!! атакие умные люди как оссы порту, продумали все вперед ипрописали в котракте боаша 15 лямов) как вообщем то и наши боссы в свое время с мауром)! и если игроков покупают, то почему бы первокласных тренеров не покупать?! почему они долны просто так рвать контракт?!
  26. #32
    • 0
    Bicker: 23 июня 2011 12:13 (201)
    не самый паскудный вариант из всех предложенных имхо
  27. #31
    • 0
    Charlie Scene: 23 июня 2011 11:47 (990) Новостей: 16
    хороший тренер особенно когда валенсию тренировал
  28. #30
    • 0
    ololov: 23 июня 2011 11:17 (151) Новостей: 1
    igor-loko,
    да, райкард построил барсу. но он не смог построить галатасарай 30
  29. #29
    • 0
    JZ04: 23 июня 2011 10:46 (1349) Новостей: 1
    Команды этого специалиста играют без обороны, а мне это не по душе. Надеюсь наше руководство даже и не рассматривает его кандидатуру.
  30. #28
    • 0
    Оба_Мартинс: 23 июня 2011 10:12 (159) Новостей: 3
    Барсу построил Арагонес=) Именно после того Евро они начали так играть=)
  31. #27
    • 0
    igor-loko: 23 июня 2011 09:41 (2204)
    Райкард , Берези , Блан .
    Хотел бы кого нить из них , Блана полюбэ нибудет , Берези недоверт , а вот Райкарду бы стоило предложить , он построил Барсу а не Пеп.
  32. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 23 июня 2011 09:17 (826)
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Может бенитоса позвать опять


    классная шутка, оценил 156 139
  33. #25
    • 0
    intervoin1977: 23 июня 2011 09:17 (31)
    Читаю коментарии болелов и удивляюсь как все запаниковали после перехода Виллаша - Боаша в Челси. Я думаю что Моратти правильно сделал что не стал платить 15 млн евро за тренера а кто говорит обратное просто ничего не смыслит в футболе. Платить за переход тренера это глупость так глядишь скоро будем платить за переход спортивных директоров и так докатимся до массажистов и администраторов, не надо превращать футбол в базар. А вот эти жирдяи Абрамовичи и Аль-Мактумы пусть кидают на ветер сотни миллионов, эффекта от этих трат будет не много. Я за приглашение Дидье Дешама или Луиса Гарсию, как запасной вариант Гасперини или Хиддинк, если он уйдет из Турции.
  34. #24
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 23 июня 2011 09:14 (140)
    Да и считаю лучший вариант Гаспарини

    Да и Его валенсия прошла интер в 1/8 лиги чемпионов 2006_07
  35. #23
    • 0
    EvanLee_IMFC: 23 июня 2011 09:10 (826)
    Цитата: catenaccione
    епт! как можно включать в список претендентов бездаря который со звездным составом занял у себя не в сильном чемпионате 6 или какое там место?


    этот "бездарь" выиграл с Атлетико ЛЕ и победил наш Интер 2-0 в Суперкубке Европы) наш ИНТЕР, который был триумфатором во всех турнирах в предыдущем сезоне, и который некоторое время перед матчем взял ещё один кубок - СуперКоппа д'Италиа) вобщем, хочу сказать, что наш клуб в то время был достаточно грозным оружием, но Атлетико его сломило. и заслуга Кике далеко не последняя, я считаю. поэтому так называть этого человека как минимум глупо.

    з.ы.: я тоже хотел бы Кике за руль Интернационале, если не срастётся с Гуусом bully
  36. #22
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 23 июня 2011 09:10 (79)
    Тоже достойный кандидат но все равно мен кажется у руля встанет Гасперини он во первых свободен во вторых наверно будет дешевле Флореса. Если Флореса купить глядишь и Агуэро на притащит
  37. #21
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 23 июня 2011 09:07 (140)
    Может бенитоса позвать опять
  38. #20
    • 0
    Александер: 23 июня 2011 09:03 (9800) Новостей: 2
    Можно и его, но мне больше всех понравилась кандидатура Руди Гарсии.
  39. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 23 июня 2011 08:45 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Dogui
    Мне тоже хочется Хидинга...тогда к интеру в россии будет больше внимания...и появится больше болельщиков :) как думаете ???

    может и появятся, но это будут не болелы настоящие, а глоры! они чуть че, так сразу кинут!
  40. #18
    • 0
    AlessZh: 23 июня 2011 08:35 (318) Новостей: 48
    Цитата: Dogui
    Мне тоже хочется Хидинга...тогда к интеру в россии будет больше внимания...и появится больше болельщиков :) как думаете ???

    Надо чтобы не за тренера любили команду.Такие болельщики с тренером пришли и с тренером же ушли.
  41. #17
    • 0
    RoLLy: 23 июня 2011 08:18 (523)
    Хидинг самый лучший вариант, плюсов с его приходом может быть много! Если его не получиться подписать то наверно оптимальный вариант будет Флорес
  42. #16
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 08:11 (346)
    Мне тоже хочется Хидинга...тогда к интеру в россии будет больше внимания...и появится больше болельщиков :) как думаете ???
  43. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 23 июня 2011 08:05 (1042) Новостей: 1
    ну получше чем Гасперини конечно! он хоть добивался чего то! но хотелось бы Хиддинга. Он даже Сборную России заставил играть!
  44. #14
    • 0
    sad: 23 июня 2011 07:53 (5505) Новостей: 61
    кандидатура довольно таки перспективная.....
  45. #13
    • 0
    Dogui: 23 июня 2011 07:21 (346)
    агуэро уже в юве за 25 лямов всего... так что с ним никак)))
  46. #12
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:31 (241) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    А чем он плох, ЛЕ как Боаш взял!

    Боаш уже в членси, тренер этот не плохой, но не для Интера. Для Спартака, Локомотива, Динамо этот тренер но не для Интера. ЛЕ ему огромный +++
  47. #11
    • 0
    ArtyD: 23 июня 2011 06:30 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Dark and Blue Heart
    тренер вроде не плохой

    Цитата: Dark and Blue Heart
    Мечтать не вредно, но полезноИди трапой другой любезный

    Ты определись чего ты хочешь?
  48. #10
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:26 (241) Новостей: 3
    Тренер “Атлетико” мечтает возглавить “Интер”


    Мечтать не вредно, но полезно
    Иди трапой другой любезный
  49. #9
    • 0
    ArtyD: 23 июня 2011 06:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alibek441
    не стоит его приглашать

    А чем он плох, ЛЕ как Боаш взял!
  50. #8
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:25 (241) Новостей: 3
    Синица Гаспарини Флорес хотят стать Интера аленаторе
    И я не понимаю ДЕДА, какого будущего он нам сулит
    И если кто то из не знаменитых коучей, то горе
    А если из известных... Денег су ка б л я нет на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  51. #7
    • 0
    Alibek441: 23 июня 2011 06:19 (35)
    не стоит его приглашать facepalm
  52. #6
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:13 (241) Новостей: 3
    Куна в сделку по перехода включить, тогда нормуль, тренер вроде не плохой
  53. #5
    • 0
    edgardavids: 23 июня 2011 05:09 (2675)
    Если Агуеро собой приведёт ,то можно ещё)
  54. #4
    • 0
    catenaccione: 23 июня 2011 03:29 (42)
    епт! как можно включать в список претендентов бездаря который со звездным составом занял у себя не в сильном чемпионате 6 или какое там место?
  55. #3
    • 0
    ar4i: 23 июня 2011 03:15 (2358) Новостей: 1
    Не верю.... Ну не верю...
  56. #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 23 июня 2011 03:14 (1014)
    не надо!! он хороший тренер, но не стабильный!!! он хорошо начал в Валенсии, но потом команда сдала, тоже самое и с Атлетико !!!
  57. #1
    • 0
    Jack Daniels: 23 июня 2011 03:08 (180)
    Мало вериться в его переход.