Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.06.2011 Автор: BLR

Букмекеры: Гасперини фаворит на пост тренера Интера

Букмекеры: Гасперини фаворит на пост тренера ИнтераПо мнению букмекеров по всему миру, бывший тренер "Дженоа" Джан Пьеро Гасперини является фаворитом на вакантное, после ухода бразильца Леонардо место главного тренера "Интера".

Коэффициент на то, что именно он станет следующим тренером Нерадзурри составляет 2.25 .На втором месте в этом списке находится бывший наставник римского "Лацио" и сицилийского "Палермо" Делио Росси с вероятностью 4/1.

Весьма удивительно, что третьем фаворитом, по мнению букмекеров, является знаменитый в прошлом футболист Джанфранко Дзола с коэффициентом 7 .Замыкает квартет основных претендентов голландский специалист Гус Хиддинк. В сегодняшних линиях на вероятность его появления в "Интере" букмекерами поставлена цифра 8 .
Просмотров 4 000 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    westod: 24 июня 2011 16:23 (5)
    Бенитес тоже уже был фаворитом на пост Астон Виллы, и что? а тренером стал Малклиш! Вот и я думаю, что Гасперини, ни фаворит! А фаворит именно Гус Хиддинк! Именно он пытался пройти Барсу с Челси и у него это практически получилось, он везучий, как и наш Блохин! Проблема лишь будет с Федерацией Футбола Турции, договориться о расторжении контракта, потому что остается меньше года до ЕВРО-2012! а совмещать, пост главного тренера Сб. Турции и Интера - это не лучший вариант, но зато именно так можно найти компромисс!

    Хиддинк совмещал работу Сб.России и Челси, но там было легче договориться, как Вы сами понимаете!:)))
    И совмещать у него получалось хорошо!
    У меня такое чувство, что он и обезьяну сможет научить играть в футбол! Он действительно талант! Кого он не тренировал, все хорошо играли, даже те которые-то и играть особо не умели! Сб. Юж.Кореи, Сб. Австралии, Сб. России и Сб.Турции, и при нем все играют выше своей крыши! Сб. Австралии дошла до 1/4 и проиграла Сб. Бразилии, Сб. России вообще обыграла Сб. Нидерландов, а про Сб. Юж.Кореи вообще молчу!!! 3-е место заняли!
    Думаю про него ничего говорить не надо больше! И если Массимо Морати не возьмет его, то я не знаю, что от него ожидать дальше!
  2. #63
    • 0
    Marisha: 23 июня 2011 22:04 (3)
    Dark and Blue Heart,
    94
  3. #62
    • 0
    Fenix: 23 июня 2011 19:51 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    надо покупать игроков, которые в независимости от тренера всегда будут играть хорошо как у нас занетти. камбьяссо. сезар, лусио и т.д

    Всё равно если тренер слаб, то никакие звёзды не помогут.
    Ты кстати заметил как плохо играл Камбьяссо во втором круге? Кроме последних трёх-четырёх игр он был неузнаваем на поле. Думаю, в этом есть вина Леонардо. То есть очень важно умение тренера даже речь идёт о состоявшихся звёздах.
  4. #61
    • 0
    bissengali: 23 июня 2011 19:24 (1657)
    надеюсь что при нем мы во втором круге не залетим ни кому 7-0
  5. #60
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 14:39 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    А если трансферы будут хорошие, а он ничё не сможет с ними толково сделать? Я лично за это переживаю.
    Моур даже из Пандева смог пользу извлечь, больше наверное ни один тренер на такое не способен...

    если купим монтоливо, росси(тевеса, насри) то это будет усиление, толку больше будет
    так как росси и монтоливо это не пандев, который них не может
    надо покупать игроков, которые в независимости от тренера всегда будут играть хорошо как у нас занетти. камбьяссо. сезар, лусио и т.д
  6. #59
    • 0
    Fenix: 23 июня 2011 14:12 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    ну он так он, главное трансферы хорошие провести

    А если трансферы будут хорошие, а он ничё не сможет с ними толково сделать? Я лично за это переживаю.
    Моур даже из Пандева смог пользу извлечь, больше наверное ни один тренер на такое не способен...
  7. #58
    • 0
    Alvaro 20: 23 июня 2011 13:10 (31636) Новостей: 328
    ну он так он, главное трансферы хорошие провести


    Цитата: Fenix
    Был бы Моратти умным, выцепил бы Гвидолина.

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  8. #57
    • 0
    InterWinner: 23 июня 2011 12:40 (3980)
    букмейкеры бабки умеют поднимать))
  9. #56
    • 0
    Garrick: 23 июня 2011 08:17 (5)
    boroda,

    Хуже уже было - миланист Лео :)
  10. #55
    • 0
    sad: 23 июня 2011 08:06 (5505) Новостей: 61
    мда.....все ждут решения патрона
  11. #54
    • 0
    Dark and Blue Heart: 23 июня 2011 06:18 (241) Новостей: 3
    Нам Боаш нужен был, но мы его про срали
    Наш Маур скоро не придёт, да мы его не ждали
    Черепашенок покинул стан драконов
    Теперь не знаем мы каких нам ждать загонов
  12. #53
    • 0
    Jack Daniels: 23 июня 2011 03:21 (180)
    Гасперини еще один нулёвый вариант без достижений и задатков на успех в борьбе за какие нибудь титулы... Таким тренерам сразу ДО СВИДАНЬЯ!)
  13. #52
    • 0
    Trident: 23 июня 2011 01:18 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Диего
    леонардо лишили водительских прав, за вождение в нетрезвом состоянии...
    ЗЫ сорри за офф топ

    сорри не аргумент - БАН
  14. #51
    • 0
    PinturiccioADP: 23 июня 2011 01:14 (55)
    оо отличный коуч его работа впечатлил меня. бывший Тренер мол. Юве!
    а кстате удачи ему если возглавит Интер!
  15. #50
    • 0
    boroda: 23 июня 2011 00:54 (1937)
    Гасперини моло того что посредственный тренер (физрук, нулячий), так ещё и ювентино! Хуже быть не могло!
  16. #49
    • 0
    forza-ak: 23 июня 2011 00:38 (117)
    леонардо лишили водительских прав, за вождение в нетрезвом состоянии...
    ЗЫ сорри за офф топ
  17. #48
    • 0
    ar4i: 23 июня 2011 00:35 (2358) Новостей: 1
    Ну не знаю. Мне бы не хотелось его видеть в Интере
  18. #47
    • 0
    Don _Omar: 23 июня 2011 00:31 (611)
    меньше слов больше дела.
  19. #46
    • 0
    Sanya inter: 23 июня 2011 00:24 (37)
    doctor_vidocq,
    Перед тем как спорить, посмотири кого тренировал ВанГаал и кого Гасперини? И кто из них чего добивался со своими клубами?

    Моратти показал свою беспомощность еще в прошлом году, когда ушел Моур. А самое интересное в даной ситуации - то, что с начала этого кошмара с тренером Леонардо не сказал ни слова. Возможно не Леонардо сам захотел покинуть клуб, а так решил Моратти. А сейчас, когда не смогли подписать Боаша, Моратти дает заднюю и заявляет, что Лео все еще тренер Интера.
  20. #45
    • 0
    Fenix: 23 июня 2011 00:13 (1229)
    Был бы Моратти умным, выцепил бы Гвидолина.
  21. #44
    • 0
    doctor_vidocq: 23 июня 2011 00:11 (962)
    Цитата: Sanya inter
    даже Ван Гаал лучше Гасперини.

    вот тут бы поспорил
    но кандидаты не впечатляют,мягко говоря
    ну что поедалешь,если моратти пожалел платить за нормального тренера 15 млн
    жадный платит дважды
  22. #43
    • 0
    Sanya inter: 22 июня 2011 23:52 (37)
    Tork,
    Мозгов у нашего руководства нет, увы, а не выбора. Захотели бы - и Хиддинка назначили бы или Капелло. даже Ван Гаал лучше Гасперини.
  23. #42
    • 0
    Tork: 22 июня 2011 23:47 (43)
    Смотрел статистику Гасперини в Дженоа он там хорошо поработал это факт !!! но тут команда серьезнаю хотя выборо больше нет увы (((
  24. #41
    • 0
    Sanya inter: 22 июня 2011 23:30 (37)
    Только что Моратти подтвердил, что серьезно рассматривает кандидатуру Гасперини и так же напомнил, что Леонардо еще остается тренером.
  25. #40
    • 0
    ant_013: 22 июня 2011 23:22 (235) Новостей: 5
    Roket,
    да? знач я василий втыканул уже :) столько имен - уже ничерта не помню:)
  26. #39
    • 0
    Sanya inter: 22 июня 2011 23:21 (37)
    А почему Моратти не рассматривает кандидатуру Анатолия Демьяненко или Газзаева. А может какого-нибудь миланского дворника тренером назначить? Пипец. дожились, основной кандидат - Гасперини. У нас вообще топ-клуб или аутсайдер. Если Моратти не в состоянии управлять топ-клубом, пусть сам уходит в отставку.
  27. #38
    • 0
    golikovtimur: 22 июня 2011 23:11 (1496)
    пипец...гасперини уже фаварит.. дожиличсь, как говорится((
  28. #37
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 23:08 (803) Новостей: 3
    Цитата: ant_013
    а я вот вычитал про нового канлилата - Кикке Санчес Флорес :)

    на нашем сайте было)
  29. #36
    • 0
    qaraia: 22 июня 2011 23:04 (30)
    PAZZO PAZZO,
    мужики в этой ссылке говорится о том что гасперини завтра подпишет контракт с интером


    znachit cherez god jdiom guardiolu 129 14
  30. #35
    • 0
    ant_013: 22 июня 2011 23:03 (235) Новостей: 5
    а я вот вычитал про нового канлилата - Кикке Санчес Флорес :)

    а я вот вычитал про нового канлилата - Кикке Санчес Флорес :)
  31. #34
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 23:03 (803) Новостей: 3
    Цитата: PAZZO PAZZO
    мужики в этой ссылке говорится о том что гасперини завтра подпише кониракт с интером

    Это сообщает Sky sports, да и там размазанно говорится, ещё рано бить тревогу
  32. #33
    • 0
    Charlie Scene: 22 июня 2011 23:00 (990) Новостей: 16
    http://www.fcinternews.it/?act

    ion=read&idnotizia=50481
    мужики в этой ссылке говорится о том что гасперини завтра подпишет контракт с интером facepalm
  33. #32
    • 0
    qaraia: 22 июня 2011 22:59 (30)
    Quarezma,
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Такое бывает да? у меня не было...
    слушай гений интернета, у меня нет желание с тобой иметь дело...ты меня бесишь....зделай одолжение не муди больше а!!


    a shto u vas tvaritsia rebiata?
  34. #31
    • 0
    saga46: 22 июня 2011 22:59 (1139)
    подбираем то что осталось( мы супер клуб!!! Только есть увы ктото более( вперед в новый сезон! Авось что и получится. поднимем бокалы за нового тренера, кто бы это не был
  35. #30
    • 0
    Quarezma: 22 июня 2011 22:55 (131)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Такое бывает да? у меня не было...

    слушай гений интернета, у меня нет желание с тобой иметь дело...ты меня бесишь....зделай одолжение не муди больше а!!
  36. #29
    • 0
    qaraia: 22 июня 2011 22:48 (30)
    rossoneri_fan,
    ei mudak, ia tvau mamu ebal, mi je ni zaxodim na sait milana, i takoe dermo ne pishem.
    a ti vot takoe delaesh, iz za etovo tvau mamu ebal, budesh materitsia, lichno samnoi budesh dela imet, iz pad zemli dastanu.
    vsegda tvoi gruzin
  37. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2011 22:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Quarezma
    Боже как смешно....со смеху хоть себе в штаны не навалил?

    Такое бывает да? what у меня не было...
  38. #27
    • 0
    Quarezma: 22 июня 2011 22:42 (131)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    сказал КуарЭжма

    Боже как смешно....со смеху хоть себе в штаны не навалил?
    и не флуди..
  39. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2011 22:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Quarezma
    Только не он.... Гасперини ничем не лучше Лео

    сказал КуарЭжма 13
  40. #25
    • 0
    Quarezma: 22 июня 2011 22:30 (131)
    Только не он.... Гасперини ничем не лучше Лео 93
  41. #24
    • 0
    Don _Omar: 22 июня 2011 22:30 (611)
    Гасперини - ты наш фаворит !!! Да у нас нет тренерского магната .Но мы не одиноки .
  42. #23
    • 0
    HouD1n1: 22 июня 2011 22:27 (335)
    они хотят перекрыть воздух, чтоб мы не могли дышать..!
  43. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2011 22:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Stronzo
    В Дженоа был солидный состав и он нечого не показал

    5 место в сезоне 2008/2009
  44. #21
    • 0
    Stronzo: 22 июня 2011 22:21 (124)
    В Дженоа был солидный состав и он нечого не показал .
  45. #20
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 22:09 (803) Новостей: 3
    Дженоа канечно неплохо играла, но...
    10-11: 10 место
    09-10: 9 место
    08-09: 5 место
    07-08: 10 место
    Вобще клуб при нем сильно преобразился и стал конкурентоспособным в серии А. Ну и он вытащил их из Серии Б можно сказать, и закрепил в сериале.
  46. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2011 22:03 (3863) Новостей: 116
    Roket,
    да не вики... я имею ввиду, команды которые он тренировал! они нормально играли?
  47. #18
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 22:02 (803) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ребята, а че за тренер Гасперини? можно вкратце?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    кто такой гаспирини???

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Г
    асперини,_Джан_Пьеро
  48. #17
    • 0
    internazionalle: 22 июня 2011 21:57 (350)
    esterni,
    и какое место занимала??
  49. #16
    • 0
    esterni: 22 июня 2011 21:56 (802)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ребята, а че за тренер Гасперини? можно вкратце?

    дженоа при нем хорошо играла
  50. #15
    • 0
    internazionalle: 22 июня 2011 21:52 (350)
    кто такой гаспирини???
  51. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2011 21:49 (3863) Новостей: 116
    Ребята, а че за тренер Гасперини? можно вкратце?
  52. #13
    • 0
    Кваs: 22 июня 2011 21:48 (802) Новостей: 612
    Цитата: Roket
    Справедливо. Но я не вижу смысла в Пепе через год. Тренер нам нужен сейчас. А кому хочется идти в команду,зная что через сезончик турнут ради гвардиолы. Если мы ждём Пепа можно наплевать на ближайший сезон.

    я имею ввиду если не кого толкового не найдем ,то можно и барези- он же был асистентом у ЖОЗЕ!
  53. #12
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 21:42 (803) Новостей: 3
    Цитата: квас
    если они хотят гвардиолу через год , то пускай этот сезон барези проведет

    Справедливо. Но я не вижу смысла в Пепе через год. Тренер нам нужен сейчас. А кому хочется идти в команду,зная что через сезончик турнут ради гвардиолы. Если мы ждём Пепа можно наплевать на ближайший сезон.

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Задолбала уже эта мыльная опера!!!Каждый одни догадки читаешь!

    Увлекательный сериал я бы сказал) А вдруг придёт Дель Боске или Хиддинк, или Моуриньо внезапно) Тогда все будем счастливы) Не с проста ММ тянет, и играется с журналистами)
  54. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 22 июня 2011 21:39 (1131) Новостей: 48
    Задолбала уже эта мыльная опера!!!
    Каждый одни догадки читаешь!
  55. #10
    • 0
    Кваs: 22 июня 2011 21:34 (802) Новостей: 612
    если они хотят гвардиолу через год , то пускай этот сезон барези проведет
  56. #9
    • 0
    Александер: 22 июня 2011 21:32 (9800) Новостей: 2
    Я почему то ещё могу принять назначение Михи, но возможное назначение Гасперини меня более чем удивляет.
  57. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2011 21:29 (3863) Новостей: 116
    Может Бранка тож ставки поставил и хочет куш срубить... что бы на Росси хватило
  58. #7
    • 0
    Кваs: 22 июня 2011 21:29 (802) Новостей: 612
    Цитата: Sonic7235919
    Отвлекающий от чего?

    может кидают утки , чтоб того тренера которого хотим- не перехвотили в другой клуб или они опредилились но пока не хотят называть его
  59. #6
    • 0
    InterRus: 22 июня 2011 21:29 (129)
    Мда.....ММ думается хорошо деньги поднимает на букмекерах))) ведь именно он и только он знает кто будет будущий тренер Интера!!!
  60. #5
    • 0
    Sonic7235919: 22 июня 2011 21:23 (225)
    Цитата: квас
    100% отвлекающий маневр

    Отвлекающий от чего? belay
  61. #4
    • 0
    Mag1c: 22 июня 2011 21:23 (184)
    предлогаю не пускать уже новости про нового тренера пока не будет уже чтото действительно ясно а то заипали уже эти утки каждый день
  62. #3
    • 0
    Кваs: 22 июня 2011 21:22 (802) Новостей: 612
    100% отвлекающий маневр
  63. #2
    • 0
    psycho32: 22 июня 2011 21:19 (2835)
    И чем он лучше Лео?
  64. #1
    • 0
    Roket: 22 июня 2011 21:18 (803) Новостей: 3
    Интересненько! Я всё же не решился бы делать ставки на Гасперини, не верю! Моратти судя по всему ведёт переговоры с крупной рыбой=)